8 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
Ограничение FPS в играх
  679
Обновил Windows, теперь в полноэкранном режиме игры идут ограничены 60 fps в кс дико напрягает, приходится играть в окне без рамок.
Как отключить ограничение?
Ответов 46 Написать ответ
  • firstborn
    6 июня  

fps_max 0-999

0
  • Maxim_RESPECT
    Maxim_RESPECT
    Максим Адамов
    6 июня  

Если так уверены что дело в обнове винды, то сделайте откат системы в настройках. Кабеля случайно не переключали? Вдруг в мать воткнули hdmi или vga порт. Так же рекомендую отключить ВСЁ, в разделых "Игры" (win+i) и проверь обнову на видяху, тоже может помочь.

0
    • f1sh
      f1sh
      Такой-то-Такойтович
      6 июня  

Maxim_RESPECT, переустановил винду, и после этого так стало скачивал через оф программу майков, то есть как поставил сразу все не работает, до этого стоял windows 7

0
    • f1sh
      f1sh
      Такой-то-Такойтович
      6 июня  

Maxim_RESPECT, раньше на десятках когда все отключал в разделе "игры" все норм становилось, сейчас не проканало

0
  • RivLe
    6 июня  

мб настройки сбились и v-sync врубился

0
  • PronyaCherskiy
    PronyaCherskiy
    Проня Черский
    6 июня  

настройки винды(параметры) - меню игры - там отключай все к чертям и норм будет

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    6 июня  

Вроде было такое на ранних версиях винды10, потом пофиксили. У тебя билд какой ?

0
    • f1sh
      f1sh
      Такой-то-Такойтович
      6 июня  

Slava_KnCC, 10pro 17134

0
      • Slava_KnCC
        Slava_KnCC
        Слава КПСС
        6 июня  

хмм - лично у меня даже в ВоТ отсутствует ограничение по фпс - легко перескакивает за предел 125 в игре прописаный ...

правда я не обновлял с вин7, а с нуля ставил 10-ку.
        Говорят - есть 2 большие разницы ))

0
  • Anxiety
    6 июня  

DVR отключить нада в настройках xbox

0
  • XOMA
    7 июня  

В настройках "панели nvidia" отключите вертикальную синхронизацию или поставьте "по умолчанию".

0
  • f1sh
    f1sh
    Такой-то-Такойтович
    7 июня  

Решил проблему

Отключение оптимизации полноэкранного режима для одной игры
    Щелкните правой кнопкой мыши исполняемый файл и выберите Свойства.
    Откройте вкладку Совместимость и установите флажок Отключить оптимизацию во весь экран.
    Нажмите кнопку Применить и ОК.

плавность игры стала намного лучше, но ограничение фпс в 60 кадров так и осталось :(

0
    • etrock
      etrock
      Фил Андреев
      8 июня  

f1sh, может игра сама такая? лок?

0
    • 4itos
      4itos
      vitalii pochemuchkin
      8 июня  

f1sh, настройки нвидия тд тп все сделал как по феншую? Всяко стоит вертикалка и не дает больше 60 фпс.

0
      • f1sh
        f1sh
        Такой-то-Такойтович
        8 июня  

4itos, да

0
        • 4itos
          4itos
          vitalii pochemuchkin
          9 июня  

f1sh, да не может быть такого. :D nvidia experience есть? Если да, то удали. Копайся в настройках видеокарты, какую то галку забываешь включить, или перекинуть. Попытайся сделать бегунок на высокую производительность. Все изменения настроек должны происходить вне игр(сначала настроил, потом заходи проверяй). в ксе параметры запуска ***?чие вбей. Мб процессоры заблокированы?

0
  • ё
    8 июня  

Причему тут ФПС?!!!

Или у вас 140 герцовый монитор? Если обычный 60 герцовый монитор, то вам без разницы должно быть, 60фпс или 300фпс!

0
  • ForzaJuve87
    9 июня  

Точно такая же проблема была, и винду переустанавливал и откат делал, кстати откат помогает, но вот потом нашел решение, заходишь в параметры, находишь раздел игры и там везде все отключаешь, убираешь галочки, и вуаля ограничение фпс снято! По моему параметр "вести запись в фоновом режиме, пока идет игра" основной источник проблемы. Ну если у тебя итак все отключено, то даже не знаю...

0
  • Николай
    10 июня  

Тема интересная, тоже собираюсь нормальный системник купить, для пубг. Давно мечтал. Но есть одна большая проблема: интернет только через сотовый модем, и в танки пинг 250-300...

0
  • AlexandrViktorovich
    13 июня  

А зачем фпс больше 60?! и так норм, глаз уже не увидит разницы.. ограниченме в настройках танков есть, рассширеные, я там какуюто галку поставил и ограничил..до 60

0
    • firstborn
      13 июня  

AlexandrViktorovich, в компетитив играх люди борются за каждый фпс, чтобы добиться максимальных результатов. Для кса допустим эта цифра доходит до 400-500

1
  • AlexandrViktorovich
    14 июня  

Что за такие игры, наппимер где нужно свыше 100 фпс и что это даст геймеру?

0
  • XOMA
    15 июня  

Тему можно закрывать, автор пытается получить много FPS, пытаясь играть в CS GO и тем более мультиплеер, через встроенное графическое ядро intel и тем более на windows 10.

0
    • f1sh
      f1sh
      Такой-то-Такойтович
      15 июня  

XOMA, intel hd520
      до обновления винды фпс ксго был 120-140
      в доте сейчас 120-140 фпс
      а в ксго стоит лок в 60 <---- хочу избавиться от этого лока
      я не такой чайник, я в курсе что у меня интел и что он плох для крутых игрушек, мне хватает на ноутбуке ксго и доты

0
Ответ на тему: Ограничение FPS в играх
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания