Ртк у всех пропала?нет интернета
Тьдджж  -    1311
Ртк у всех .
Ответов 17 Написать ответ
  • какаха
    4 июня  

пффпров

появился только что

0
  • falsebegin
    falsebegin
    falsebegin
    4 июня  

ага минус iptv

0
  • априорка
    4 июня  

внешка прыгает туда-сюда.

0
  • Кук
    4 июня  

опять пропал ртк

0
  • Ррр
    4 июня  

Говорят авария. Опять.

0
  • Н
    4 июня  

Ттк поделитесь инфой, какой пинг(
    Переходить пора

0
  • Эшэкэрэ
    4 июня  

Ремонтные работы үһү до завтра

0
  • Е
    4 июня  

И воду отрубают, и инет, и электричество, иногда. Потом в магазинах за молоко драться будем...

1
  • 42112412
    4 июня  

у кого нить пинг скачет???

0
    • rostelecom_support
      6 июня  

42112412, здравствуйте! Если возникают вопросы по нашим услугам, Вы можете написать нам в личные сообщения: адрес, ФИО, номер лицевого счёта. Постараемся Вам помочь.

0
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      6 июня  

а у кого пинг стоит колом ? Покажись, чудо юдное ! ...

0
  • rostelecom_support
    6 июня  

Здравствуйте! Если возникают вопросы по нашим услугам, Вы можете написать нам в личные сообщения: адрес, ФИО, номер лицевого счёта. Постараемся Вам помочь.

0
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      6 июня  

Рос_суппорт - у меня единственный вопрос: какого хрена вы применили пеню, при чём аж 0,3% в сутки - вы обнаглели ???

При этом вы в счёте постоянно приписываете авансовую переплату в размере 100% от счета - вопрос: ГДЕ 0,3% антипени за эту переплату ???
      Если клиент вам задолжал - вы ему пеню, а если РТК вам задолжала - какая нафиг пеня - так и должно быть ???
      Апупули *** ? Я сейчас готовлю иск к вам - и мои адвокаты уверены в успехе - готовьтесь к миллионам в долларах, евро, иенах, гривнах и прочих Остаточных порошенковских тупостях...
      Последняя фраза - я не удержался - порошенки и вы - примерно одно и то же Остаточное чудо ...

[Сообщение редактировалось]
      1
  • rostelecom_support
    7 июня  

Здравстуйте! Компания Ростелеком действует исключительно в рамках действующего законодательств, размер пени так же установлен законодательством, с более подробной информацией по данному вопросу Вы можете ознакомится в ФЗ "О связи", так же в данном законе не предусмотрена выплата "антипени".

0
  • rostelecom_support
    7 июня  

Здравствуйте! Если возникают вопросы по нашим услугам, Вы можете написать нам в личные сообщения: адрес, ФИО, номер лицевого счёта. Постараемся Вам помочь.

0
  • rostelecom_support
    7 июня  

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения данные для идентификации: ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги, номер лицевого счета. Сделаем все возможное для решения Вашего вопроса.

0
  • адсл
    7 июня  

у меня тариф 990р и каждый месяц я закидывал 1т, после нового года появилась пени 50р я как обычно закидывал 1т, из за этих 50р след месяц пени 150р потом 200р потом 300р и когда в мае я закинул 1т мне сказали что я еще должен 1т, откуда я мог знать о 50р пени у меня не было личного кабинета (сейчас есть) бардак у вас ростелеком на ровном месте людей грабите, моя бабушка год пыталась интернет с айпитв отключить каждый месяц заставляли ее счета платить так как она сама не могла разобраться, на ттк надо перейти

1
Ответ на тему: Ртк у всех пропала?нет интернета
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания