Что за парень ходит по центру и желает всем хорошего настроения?
Рой  -    2849
Один раз видел возле центрального. Говорит что у него хорошее настроение и того же желает всем. Ну вроде, неплохо, у человека настроение хорошее. Но вот на днях видел в ТРК, то же ходит и всем желает добра. Видели?
Ответов 58 Написать ответ
  • Я
    3 июня

Я видела его в Проспекте, тоже показался очень странным. Хотя вид у него хороший, опрятный

0
  • Мда
    3 июня

Длинный Саха чтоли? Это один выскочка, хочет выбраться в тойоны

0
  • харпер16
    3 июня

Видела его в рив гош несколько раз

0
  • ПростоБух
    3 июня

Последователь Антона васильева?

0
  • Рулетка
    3 июня

24 мая в автобус заскочил, пожелал всем чего то там хорошего, девушкам комплименты , улыбка от уха до уха и выскочил обратно, на остановке 5школа. Я ещё подумала, что это задание такое какого нибудь тренинга. Но что то затянулось задание .

1
    • kop7
      10 августа

Рулетка, тоже такое было в автобусе. Русский высокий парень. Рот до ушей. Может, сектант? Странно это как то... Ладно, зашёл бы в автобус, а тут заглянул только для приветствия и комплиментов.

0
  • Саня
    3 июня

Грю же, что это АЙСенка радостный

3
  • ББ
    3 июня

Возле моста около синема встретил. Лапу дал пожелал отличного настроения. Высокий худощовый славянин. На пару секунд настроение поднялось)))

2
  • Мужик
    3 июня

Встречался с ним в конце апреля во Центрального на курашова.
    Он мне пожелал хорошего дня и я ему в ответ . Нормальный парень. Может быть у него тренинг такой .

1
  • ы
    3 июня

людей изучает. по виду не местный ,приезжий
    может рынок изучает
    может задание от Учителя выполняет

1
  • Ольга
    3 июня

Молодец,не каждый может так открыто искренне пожелать хорошего дня.Чтоб у него все было хорошо.

0
    • Ну да!
      4 июня

Ольга, абсолютно незнакомым людям. Старается сделать мир лучше, добрее, светлее в пределах своих сил и возможностей. Если у кого-то хоть на минуту поднялось настроение , значит он делает это не зря. Смелый парень: не боится быть не понятым.

3
  • Ольга
    3 июня

Так он одну и ту же фразу говорит, как попугай. Я видела его каждый день почти, сейчас нет. Сперва желала и ему хорошего дня и настроения, потом уже как то странно стало..

5
  • Исполни
    3 июня

Вчера на юбилее один молодой парень со всеми ходил по столам
    здоровался за руки и все это фотографировал. Очень страноо показалось.
    Я подумал может японец какой то самурайский обряд выполняет?

0
  • В наше время
    3 июня

Раньше нормальные парни после стола выпившие всех отпрпвляли подальше
    Еще лучше били в нос и по голова. А тут добра желают?
    Психика у современных якутов явно западенская. Может эти трансы?

0
  • nakichok
    4 июня

Это наш сосед,он всегда так ходит и говорит,как работа у него,утром уходит ,вечером приходит откуда-то,жена у него якуточка,2 маленьких детей,живут в центре,поэтому наверное ходит по округе.Это что-то нездоровое у него,мне кажется.

3
    • Ну да!
      4 июня

nakichok, бомж просящий деньги, и то здоровее кажется. Что с людьми?

0
  • Город.ок
    4 июня

Абсолютно нормальный!

1
  • Ustroml
    4 июня

Типа на западный лад. Заграницей наверное был

0
  • Анна
    4 июня

Я тоже видела дважды возле хесбургера и ещё где то, тоже прохаживался туда сюда и желал хорошего дня, русский худой высокий

1
  • Автор
    4 июня

Да, все его видели. И что такого. Вам мешает?

1
    • макма
      макма
      макма
      4 июня

Что за парень ходит по центру и желает всем хорошего настроения

Это же здорово! Позитивный человек)

1
  • ID_YKT.RU
    4 июня

Тренинганутый видимо.
    Выходит из зоны комфорта.

0
  • Или он или все мы больные ...
    4 июня

Может он шизик ?
    Вы же никогда не будете ходить , улыбаться и желать встречным поперечным хорошего дня ..

1
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    4 июня

Это же я, обо мне уже говорят =) обсуждайте обсуждайте, скоро как бровастая буду популярен!!!

0
  • психиатр
    4 июня

потенциальный клиент котенко

2
  • Аня
    4 июня

Видела, на остановке так ходил за всеми, потом с толпой влез в автобус и всем встречным поперечным повторял одно и то же. По-моему, больной. Говорит приятности, но глаза не улыбаются, лицо гипомимично. Когда не говорит, какой-то тик идёт по лицу и шее. Может синдром Туретта? И из-за этого перебарывает себя, хочет сказать гадости, но перебарывает и говорит типа приятное

2
  • камилот
    8 августа

много раз проходил мимо меня, девушкам волосы нюхал пока они не видели,так что мало тут добра и позитива(

1
  • Настинькаа
    10 августа

Да он маньяк какой то видела его в проспекте в глория джинс стоял всем желал добра и нюхал мимо проходящих девушек, женщин очень странный тип

1
  • Вика
    10 августа

Как то он сзади меня стоял очень близко и главное молчит и смотрит. Мне показалось он немного того..потом зашёл в автобус и всем пожелал хорошего дня.

1
  • ч-25
    10 августа

Верхние или нижние волосы нюхал?persevering face

0
  • Машушу
    10 августа

Я его тоже видела возле центрального. Этот парень явно разыгрывает публику, психолог ?

1
  • kop7
    10 августа

Мне кажется он псих судя по комментам или сектант (хотя по мне это одно и то же), а еще хуже маньяк! Одно дело пожелать всем добра и совсем другое - нюхать девушек и женщин... Мда...

0
  • Nika82
    10 августа

Живет в соседнем дома Курашова.Сперва тоже думала психsmiling face with open mouthт.к. весной впервые увидела.А так много раз видела его с девушкой.Прямо с подъезда своего кричитsmiling face with open mouthжелает хорошего дня, говорит что хорошо выгляжу.Русский, высокий, худощавый

0
  • Машушу
    11 августа

Ну значит не псих.

0
  • НикмойЪ
    11 августа

да, не раз встречался, одно время в Атланте магазине приставал всем. Сначала подумал пранк местный забавляется, но поменял мнение, на вид адекватный, парень славянин. Странность в нем есть все таки какая то.

0
  • Кислород
    12 августа

Ахаха)), вот кто это значит был. В июне иду домой после работы, около площади дружбы замечаю чей-то взгляд на себе, смотрю, он то ли поцелуй показывает то лт что, я ему сказала "Дурак". Потом ушла быстро, стало страшно, оглянулась он стоит, смотрит грустно вслед и говорит "Хорошего настроения вам, девушка". Как-будто извинялся за поведение. Было жутко и весело одновременно

0
  • БАРАШКА
    12 августа

странный мужчина, обычно когда говорят комплименты и желают хорошего, удачного дня человек улыбается, говорит эмоционально. а этот с каменным лицом,не смотрит на людей, говорит без эмоций, как будто на диктофон записал и говорит, странный тип

0
  • Natali456
    12 августа

Если даже он не совсем здоров психически, что с того! Он же вас не ударил, не оскорбил! Ходит сам по себе желает всем удачи. Ну и пусть ходит. Ничего в этом плохого нет!

1
  • Ани
    12 августа

Я его тоже пару раз встречала. С одной стороны - приятно, с другой не понятно. Вот бы узнать в чем реальная ПРИЧИНА relieved face

0
  • Ау
    13 августа

Эй,парень-поздравлялка! Отзовись!

0
  • Натка11
    13 августа

Он всегда желает всем хорошего дня, видать с головой малясь не дружит, на рабочем мечте постоянно отсутствовал (желал хорошего настроения всем ходил), вот его и уволили, а то, что он нюхает женщин я слышу тут впервые(((

0
  • Месность
    16 августа

вчера еду на 17 заскочил в автобус. Сказал что девушки хорошо выглядят и пожелал всем хорошего дня))))

0
  • Coffee_Zero
    16 августа

А что было бы если б пожелал неудачного дня и много несчастий и проклятий?
    Надо бы второго ассистента, с окна прохожих посылать,забегать в автобус и материть всех

0
  • tiop
    tiop
    Сандал Николя
    16 августа

это я

0
  • Sqfr
    17 августа

Судя по комментариям паренёк то оказывается то-ли женат, то-ли девушка есть, а со мной пытался познакомиться и взять номер.
    Тоже говорил, что у него хорошее настроение и со всеми здоровался.
    Это было весной.

0
  • А
    18 августа

Видел, видел его... чел явно странный... только одна девушка обратила внимание на то, что он после своего "сольного выступления" как-то сникает сразу, лицо у него становится каким-то уставшим, выражение лица какое-то "выдохшееся". Короче, чел с проблемой. Если заговорить с ним, чушь вселенскую понесет...

0
  • обыватель
    18 августа

Вначале нулевых давно тоже ходил парень явно приезжий одет с иголочки в черном костюме в белой рубашке в жару с коробкой в руках желал доброго дня улыбался здоровался,спрашивал как дела потом хотел впарить какую то коробку а что там не грил,а нес всякую чушь безостановочно.Я откланялся "Я спешу" и ушел.В июне этого года недалеко от Красильникова и сквера Матери прохожий со скандинавскими палками славянин моего возраста лет50 на вид интеллегент в очках тоже пожелал хорошего настроения улыбался,потом хотел впарить тонкие черные свечки бесплатно со словами загадочными "сходите в храм и поставите их" и ещё что-то хотел сказать.Я откланялся "Нет я спешу" и ушел быстро прочь.Наверное первый парень был жулик хотел впарить коробку за бабки используя гипноз в интонации слов,а второй"скандинав" явно сектант.Зимой глухой высокий промышлял в автобусе с запиской "добрый день,видно вы добрейший чел,дайте 100 руб." и впаривал маленькую безделушку,человек 7-8 бабы-улусницы дали ему по 100 р. и он вышел на след.остановке после столичного зараотав 4-5 мин 700-800 р.,несколько раз видел его возлестолички на автобусах,я его сразу отшивал,он едовольный уходил к лохам в основном бабам,возможно он не глухой.А этого парня не видел,а может это и есть тот псевдоглухой,похож.

0
  • Джейкоб
    18 августа

Это явно больной человек. Сперва всем желал доброго дня, теперь пристает к женщинам типо нюхает. Завтра что будет? Куда смотрит полиция? Это извращенец.

0
  • Майя-яйаМ
    18 августа

В 17 квартале в прошлом году каждый день натыкалась на одну бабульку, которая желала всего самого хорошего. Все было бы отлично, если бы не одно но - у нее злое лицо. Такая как она не может просто так желать добра. А того молодого русского парня тоже видела, автобус стоял на Центральном и тут зашел он, пожелал всего самого наилучшего и ушел. Лицо не рассмотрела

0
    • Zveros
      Zveros
      дмитрий
      19 августа

Майя-яйаМ, А представте что она хочет измениться в лучшую сторону. Внешность обманчива... Того чела не видел так как живу за несколько тысяч километров, но думаю он хороший чел который несет добро и позитив. И советую вам от всей души желать ему того же как только вы о нем вспомните. Такие люди делают мир добрее. А насчет страностей то их хватает в нашей жизни, посмотрите внимательно в себя и все станет ясно.

0
  • Levis_2001
    18 августа

Тоже видела в Проспекте, говорит прекрасно выглядите, а я не расслышала, подошла поближе что говорите, он и нюхнул щеку, не поцеловал а именно понюхал, вдохнул запах типа. Меня тогда позабавило это, никаких отрицательных мыслей не возникло, а сейчас почитала и задумалась

0
  • Писатель
    20 августа

Скорее всего у него заболевание. Угрозы для общества не представляет видимо. Родственники у него есть,раз чистый и ухоженный, работать то он не может,инвалидность должна быть. Но все равно как то не по себе,так как полностью контролировать он себя не может. Если родственники этого парня читаете этот форум- не отпускайте,пожалуйста, его на улицу. Народ пугается.

1
Ответ на тему: Что за парень ходит по центру и желает всем хорошего настроения?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания