финансовая помощь
  441
Нужна сумма 350т.р в кредит.
Откуда можно найти частных инвесторов? Может кто знает? Помогите пожалуйста.
Ответов 3 Написать ответ
  • Graver14
    Graver14
    дмитрий
    24 июня  

тоже возьму 200тр на неделю, 0,5% в сутки нотариально. звонидоговоримся 8924170 32 22

0
  • Marshasokol
    Marshasokol
    мария соколова
    25 июня  

«Эта гениальная идея принесла мне огромный доход. Читайте дальше, узнаете. Я наткнулась на это на одном форуме. Бродила-бродила как обычно и вдруг читаю: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 200 руб. - Ну да? такого не бывает! - подумала я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решила всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают? Я была в тот момент в очень плохом материальном положении. А до этого перепробовала многое. Занималась всякой подработкой, в т.ч. и бизнесом по Интернету и не поверила, что это работает. Выбросила эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранила). Когда месяц спустя у меня появились свободные 200 руб., я перечитала статейку. Поняла, что зря не начала сразу, как только прочитала. Я до конца не верила, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила себе машину, уволилась с работы и решила получить второе высшее на платном отделении. И это очень кстати, согласитесь???!!! В первую неделю накапало 800 руб., дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб., к середине 3-й недели 190,000руб...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитала 555,000руб. и сумма растет очень быстро!!! И это все только за цену в 200 руб.!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 200руб... ВАЖНО: Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 200 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработала, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. 1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http: // money . yandex . ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http: // money . yandex . ru/in/ , внесите 200 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка представленного ниже, отправьте на него 30 руб., в поле “Примечание/назначение платежа” напишите “Пожалуйста, внесите меня в список кошельков”. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Список кошельков: 1. 410016986793112 2. 41001195760255 3. 41001197886562 4. 41001197889761 5. 41001549331601 6. 410011887276534 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главный текст. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет наш общий доход и этот доход будет на прямую зависеть от всех нас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 200руб. и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра.!!!!!!!!!!

0
  • Алексей
    26 июня  

Прочтите текст до конца!
    Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО

СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internetкошель

ков, которые

ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив

список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы

вписываете номер своего Internetкошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но

уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов НИКАКИХ

УЛОВОК! Установил Интернеткошелё

к, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и

начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2х

дней я зарегистрировал ся на более чем на 100 бизнесфорумах

и бесплатных доскахобъявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!

Поступлений никаких нет, вообще! Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.

Смотрю, всего одно поступление 10

руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся

такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я всетакиснова открыл свой Интернет

кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц

900 руб.

И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить

деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.

После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ

ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб. И деньги идуткаждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1030

руб.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:

1. Зарегистрируйте сь в системе Яндекс деньги. Далее необходимо положить на свой счет

70руб. (чуть больше, потому что при переводе система снимает 0.5% переводимой суммы)

2. Отправляете по 10 руб. (5 коп. снимается службой перевода за совершение

операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс денег.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на email.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу:

«Пожалуйста, внесите меня в список яндекскошельков».

Чтобы получать доход, нужно перевести на 7 кошельков по 10 руб. 5

коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекскошельков

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1 — 410016085223591

2 - 410017018577727

3 — 410017035099144

4 — 410015837579086

5 —410017036801118

6 - 410015837589724

7 - 410015837596191

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер

весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков

ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2ойкошелёк на место 1го,

который Вы

стёрли, 3ий

на

место 2го,

4ый

на

место 3го,

5ый

на

место 4го,

6ой

на

место 5го

и

7ой

на

место 6го!

А в 7ой

номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего

КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда

можете сделать на одном из бесплатных сайтов) на

НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200300

ФОРУМАХ и

НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО

ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая

цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей

делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5

людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200

размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей.

и. д. Попробуйте, терять нечего. Ни о чем не пожалеете. Спасибо за внимание

0
Ответ на тему: финансовая помощь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания