1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Я стал худеть полгода назад,теперь не могу есть
  1111
Очень болит желудок, когда ем все рвота выходит даже от жидкой еды
Ответов 12 Написать ответ
  • Coffee_Zero
    27 мая  

Ноги стали мерзнуть,голова кружится,я при росте 172 стал весить как в 17 лет-48 кг

0
  • Coffee_Zero
    27 мая  

Не могу нормально спать все болит

0
  • Ольга_стройная
    28 мая  

А как вы худели? Рвоту вызывали?

0
    • Coffee_Zero
      31 мая  

Ольга_стройная, просто ел яблоко утром ,днём кефир или чай,вечером йогурт

0
      • Ирок...
        12 июня  

Coffee_Zero, так же можно и анарексию заработать. Желудок сужается и не принимает пищу. Так нельзя себя голодом морить и яблоки кушать. Любая диета это в первую очередь правильное питание...

0
      • Ольга_стройная
        28 июня  

Coffee_Zero, кошмар, конечно вы вызвпли в организме необратимый процесс.

0
  • Буша_
    31 мая  

Проверьте желудок,если не проверяли.(фгдс) .Быстро можно пройти в РБ-2 тел для записи 43-26-95.Запишут на следующий день ,приходить натощак с полотенцем(направление от врача не надо ).Перед этим зарегистрироваться в регистратуре и оплатить ,,документы не забудьте.Далее врачу гастроэнтерологу,а тут от вас зависит в вашей поликлинике или платно,можно и терапевту.. .Идите с сопровождающим,видать даже ходить не можете.Как стали без причины худеть ,почему не обратились к врачам?Или вы издалека?Позвонила сегодня, было в прошлом году 800 руб,стало 2 тыс.(к сожалению цены на все поднялись.)

0
  • Coffee_Zero
    31 мая  

Да,родные засуетились,я сейчас в полном порядке,спасибо.
    Вообще больше не буду так голодать!
    Но все равно под наблюдением врача сейчас.Аппетит хороший.Ем не жирное,врачи посоветовали постепенно, но вот гастрит заработал.
    Ем мясо и суп бульон после 4 варки.Варишь и выливаешь бульон,потом опять варишь это же мясо в чистой воде и так до 4 раз .

0
  • Coffee_Zero
    31 мая  

Сказали во время обратился, оказывается, есть и умершие ,но они вообще мало ели ,типа анорексия не лечится,организм перестаёт принимать еду сам по себе,что идёт необратимый процесс и лечение не всегда спасает.

0
Ответ на тему: Я стал худеть полгода назад,теперь не могу есть
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания