1 год на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Адекватные косметологи в г. Якутске
  1638
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, кто к каким косметологам ходит в г. Якутске.
Планирую уже начать ухаживать за кожей и пробовать косметические услуги на постоянной основе. Чистка, маски, инъекции и все в комплексе. Нужен адекватный косметолог, который не пытается втюхать в тебя кучу процедур "за раз" и тем более не нужных. Хочется, чтобы он был адекватный, нацеленный на результат, а не на деньги:)
Понимаю, что таких можно прям на пальцах пересчитать, поэтому буду рада услышать от Вас дорогие мои: кто каких ксометологов посещает?
Ответов 12 Написать ответ
  • лена
    26 мая  

меня тоже эта тема интересует 🤗 но видимо тут не сидят взрослые девушки

2
  • Маня
    26 мая  

Я хожу к Михайловой Юле. Все нравится . Никогда не втюхивает.

0
  • ext_vk_150368711YdL9m
    27 мая  

Попробуйте сходить к нескольким только на консультацию. Послушайте, посмотрите, сравните. Посмотрите, есть ли диплом врача, чистота в салоне, стерильность кабинета и материалов. Что посоветует. Если сходу предлагает колоть/резать да побольше, задумайтесь. Ну и внутренне себя послушайте)) готовы довериться или нет)

2
    • Света
      5 июня  

Валерия Иннокентьева, не совсем согласна с вами, нормальный врач может и сразу сказать ,что только пластика поможет и не будет тянуть деньги, если косметология не в силах помочь.Я сама хожу в Канти на 202-ом.

0
  • ext_insta_5674192402ce0On
    27 мая  

Чуркина в Виктори хороший врач

только к ней вечно не запишешся

0
  • Мария
    19 июня  

Петр горохов уан лав!

0
  • Nataliyaa
    21 июня  

Наталья Ли-Цай, очень нравится, никогда не предложит лишнее, ради денег, наоборот отговорит от тех процедур, которые уже бесполезны для меня например. Она дипломированный врач дерматолог,

0
  • Павлушкина
    26 июня  

Мне очень нравится Семенова Ирина из Клиники молодости. В Анабель тоже нормальные, жаль, имена забыла

0
  • Prohogaya
    27 июня  

Ковалёва Виктория в Бьюти дерм👍🏼 Никогда ничего не втюхтвает, сама выглядит ухоженно, рука лёгкая, очень помогла мне

1
Ответ на тему: Адекватные косметологи в г. Якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания