1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Стоит ли вкладываться в кэшбери? Или уже опаздон?
  1834
Что то они и ипотеку дают, автокредит. Заинтриговало))
Ответов 32 Написать ответ
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    20 мая  

Чтобы давать ипотеку насколько я помню нужна лицензия Центробанка. Поэтому это езда по ушам, какая ещё ипотека?
    Да и кредит тоже банки только могут выдавать

0
  • Daramai92
    20 мая  

один из способов привлечения клиентов. на самом деле чтоб получить этот кредит нужно будет сделать какой то объём продаж или достигнуть какого то уровня.

0
  • Михаил
    21 мая  

89143019741 напиши на Ватсапп.
    Есть тема покруче кешбери.
    И это не криптоваты.
    При вложении 36000 рублей гарантированно возвращаешь 154000 рублей.
    При вложении 360 тысяч рублей 1,5 млн рублей.
    При вложении 1,5млн. рублей 14,5 млн. рублей.

0
  • 12125
    23 мая  

думаю, стоит вложить в кэшбери.

1
  • Patisha
    29 мая  

Надо понимать что в пирамидах получают прибыль только верха. Остальные это способ получения денег но не больше

0
  • У
    30 мая  

Мдаа, ло х не мамонт....

0
  • Василий
    8 июня  

Да работает кешбери

1
  • А
    11 июня  

Слышали про франшизу cbf crypto? сигналы на сделки на бирже с вощможностью зараьотать на партнерке. сигналы говоорят асе срабатывают хорошо. его так и называют еще убийца хайпов.smiling face with open mouth and cold sweat сама хочу начать. Но денег нет.

0
  • А
    11 июня  

А Альфа кэш чет совсем не радует. тех работы опять и продажу портфеля закрыли.

0
  • Алекс
    11 июня  

Кэшбери тоже грят пакеты закрылись
    Кто знает чё там?

0
    • vervilka
      12 июня  

Алекс, 0,9 проц. пока есть тариф премьер, с 1 июля 0,8 проц. только останется, так что успевайте

0
      • Алекс
        12 июня  

vervilka, спасибо надеюсь успею инвестировать, а то грят скоро вообще закрытым будет

1
        • Не кэшберист
          13 июня  

Алекс, это маркетинговый ход, типа спешите количество мест, пакетов ограничено итп. Дьон ыксыыр маннык тугэннэ - хаччы уган киирэ охсоору. Элбэх киьи киирбитин кэннэ суоллара сойоро ордук буолла5а бэйэлэригэр.

0
  • Мужик
    13 июня  

Опоздали, вон, видишь уже махинации делают с пакетами. Первый признак скама, уже тяжело стало выплачивать с процентами вот и вводят ограничения на тариф с высокими процентами. Только лох будет вкладыватся сейчас, поезд прошел уже. И не верьте всем легендам, собираются то то, планируют то то и всякую хрень, пусть сделают сначала тогда и посмотрим. Вообщем, не ведитесь на всякие хайпы.

0
    • Роберт
      14 июня  

Мужик, лучше не верить тебе и твоему гнилому комменту)
      все по кешбери работает и будет работать, ЛЮДИ! не верьте вот таким вот идиотским комментам на форумах, возьмите и проверьте досконально сначала все!

0
      • Мужик
        14 июня  

Роберт, почему идиотский?!нормальный адекватный комментарий. Так зазывать рекламировать на форуме по вашему нормально?!

0
        • Роберт
          15 июня  

Мужик, кто рекламирует, лол? Где я дал свои ссылки или рефералки? Когда ты и тебе подобные научаться думать прежде, чем писать умозаключенные высосанные с пальца?
          Если я стабильно вывожу в месяц 2-2,3кк рублей чистыми с кешбери, Я ПОТРОГАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ РУКАМИ. Оставайся дальше в своей псевдозоне комфортности и живи счастливо себе

0
          • Мужик
            15 июня  

Роберт, я в общем говорю, не про тебя в частности. Деньги любят тишину, ну радуйся. Если тебе повезло, не значит что всем повезет. Научись зарабатывать умом!или на крайняк руками если ума нет. Удивляет почему модеры не удаляют такие топы??здесь бизнесом ничем не пахнет. Тупо занес деньги и ждешь выплаты, ахаха, горебизнесмены. Я тоже могу свои деньги на полку класть и каждый день оттуда брать деньги и говорит во круто же!!

0
            • Роберт
              15 июня  

Дядя, если ты будешь брать деньги с полки свои же, то у тебя не будет прибыли. Для занятия инвестициями не надо титанических усилий, главное внимание этому и всегда следовать принципу. "что посеешь, то и пожнешь". На фондовый рынок я трачу 2-3 часа в день, и еще часа 2 на анализ коинов, но тебе ничего эти слова не скажут, видать ты привык зарабатывать другим способом. меня очень сильно огорчает когда люди поливают грязью мою деятельность , при этом вообще не разбираясь в этом. хрен с ним это твое мнение, однако твою писанину видят другие люди, которые настроены оптимистично для того что бы зарабатывать.

0
              • Мужик
                15 июня  

Роберт, не путай хайп с фондовым рынком и криптовалютами. Речь идет про кэшбери, где прибыль или проценты складывается от вновь вступающих по принципу финансовой пирамиды. В фондовом рынке много заморочек начиная от покупки программы, простому человеку там делать нечего. Всегда надо быть в курсе новостей различных компаний. "Сидеть" 2-3 часа это очень мало, почитаешь пару статей, покопаешься в историях и все. Криптовалюта уже не в тренде. Также обычному обывателю только торговаться на обменниках и все и не факт что угадаешь существенный скачок какой нибудь криптовалюты, мелкие скачки спады прибыли не приносят.
                Видимо, также сидишь в хайповых проектах, сайтах. Вкуриваешь их легенды и мнишь себя к. знаешь чем.
                Вот именно, что тут многие сидят читают, в том числе и я. Вам бы понравилось, допустим, какой то тип пытается нае бать всех и в том числе и вас, впаривая всякую чушь.

0
                • СуперКешберис
                  16 июня  

Мужик,

0
                • СуперКешберис
                  16 июня  

Мужик, билбэт эрээри ону-маны суруйума Мин 500 тыс укпутум 26 кунунэн тонубутэ билиин. Куннэ 50 тыс туьэр дьиэ ылым масыына ылым

0
  • Мужик
    16 июня  

СуперКешберис, это же плохо, скоро скам. Сами себе антирекламу делаете, и считаете себя супер пупер инвесторами)). Даже школьнику средних классов станет понятно, что чем больше людей, которые отбили свое и продолжают получать проценты(вклады вновь вступивших), то скоро наступит скам. Ищут лохов на свои проценты и все. Не ведитесь

0
  • Некэшберист
    18 июня  

СуперКешберис, гони гынным диэ эрэ. Куннэ 5 000 солк. туьэр. 10% тарифтара да суох. 26 кунунэн буолбакка5ын, минимум 3,5-4 ыйынан депозитын тоннор, а не прибыль! Прибыль депозит+страховка толонон буппутун кэннэ биирдэ кэлэр, и то кредит ылан укпатах буоллаххына.

0
    • СуперКешберис
      22 июня  

Некэшберист, учугэйдик улэлээ Очоо неделянан да сумман тонуон соп Кешберилар бары билэллэр

0
  • человек
    16 июня  

Кешбери криптовалюта примерно 100тр ложу ижду проценты, от других людей а деньги не бесконечные серевно конец будет

0
  • MiningETH
    Вчера, 20:30  

https://ethonline.io/14899 сюда лучше вложиться. Майнинг эфира. Быстро себя окупает

0
Ответ на тему: Стоит ли вкладываться в кэшбери? Или уже опаздон?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания