2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Лодочный мотор 2,5
  1161
Форумчане, где можно купить мотор недорого? В каком магазине?
Рубрики: Рыбалка    Лодки и снасти   
Ответов 32 Написать ответ
  • caxayolan
    19 мая  

Лучше весло и байдарку, быстрее будет. Есть ямаха 5 в отс, пиши если че.

0
  • дядиска
    21 мая  

В Йохохо за 36 брал недавно.

0
  • Дядиска
    21 мая  

А почему именно 2,5?

0
    • RAUL
      21 мая  

Дядиска, наверно лодка ПВХ с навесным транцем с максимально допустимым мотором на 2.5 лс. Это же очевидно!

0
  • Стас
    21 мая  

Ну 2.5 кабылы против течения матушки Лены совсем печально наверное. У друга была 5 ка так на ней мучения были:)

0
    • евгений
      12 июня  

Стас, от лодки тоже зависит.у меня двухместка.так я только на одной 4ти газа ездил.против течения пойдет и с двумя.и всяко лучше чем на веслах.темпаче что очень экономный 4х тактник.на 1м литре весь день гонял

0
  • trystar
    21 мая  

Ямаха 2 на навесном транце 280 хантербоат против течения реки амга км 5 в час если не меньше, зато по течению супер щук спиннингом ловить, типа троллинг и скорость приличная для этого дуэта

0
  • midjet84
    22 мая  

Лодка мурена 260 с транцем

0
  • Дракон
    22 мая  

Для троллинга подойдёт .есть 3,5 китаец .

0
  • Дядиска
    25 мая  

На остров смотаться пойдет такой?

0
    • salmon
      25 мая  

ну по идее да :) если времени докучи

на хонде в 2 л.с. видел 2 людей плывущих со скоростью чуть быстрее шагающего человека.
      а так рекомендую хотя бы 5 л.с. - у меня свыше 20 км/ч получалось ехать в одного против течения

0
  • Любитель
    27 мая  

Шанхай 3,6 лошадей , вес 9кг , скорость 25км- наверное на спокойной воде , четыре человека , 5000оборотов . Не пробовал ещё, обкатку порядок эксплуатации и т.п . не знаю .
    Как обкатаю , на ближайшие островах , думаю пойдет ?
    Для рыбака любителя и для отдыха .))))))))

0
  • Любитель
    28 мая  

1,5 литра в час сказали .
    Бак вроде маленький 1,8 литра . Шланг с баком наверное подсоединить надо ?

0
  • Любитель
    31 мая  

Через интернет , и то не я , а знакомого попросил.
    Ха ха , а сам я лох , попал на мошенников.
    Знакомый пробил о них отзывы .
    Вообщем он знакомый оплатил , и мотор чуть получше чем 3,5 Шанхай и на 3 штуки дешевле получилось.
    Потом получив , ему деньги отдал , там предопла та была.
    А мелочи : тент на лодку , эхолот , слань - жесткое дно , оплата при получении , уже сам , они звонят я выбираю или соглашаюсь
    На днях обкатывать собираюсь .Лодка Пвх под мотор тяжеловата , да и слань .Но с воды до машины , все в одиночку можно перетаскивать . Только машины давно нет . Придётся услугами такси пользоваться .
    Думаю по островам и для троллинга , самый то.
    Да и сети ставить можно.
    Плюс мотор поворачивается на 180 ° , для заднего хода.

0
  • Дракон
    31 мая  

Ханкай 3,5 два сезона отходил без нареканий, взял ханкай 9.8 3,5 кому нужен

0
  • Любитель
    31 мая  

У него жизнь то 3-5 сезонов , с ремонтом наверняка .grinning facesmiling face with smiling eyesКитая мать ведь , что и Россия мать

0
  • Дракон
    31 мая  

Как относиться ,так и будет ходить.

0
  • Ввел имя
    2 июня  

А мерк 3.3 для Лены пойдет, чтобы на о-ва смотать?лодка 280

0
  • sersaz
    2 июня  

Самое интересное, что о моторах 2.5 пишут свои недовольные отзывы те, кто никогда их и не видел-то вживую! Имел в свое время Ямаху 2.5, единственный неофициальный вариант в России, завезенный как-то там через Норвегию, 4-тактник... Суза 2,5 и рядом не валялась! Тянет так, что нас двоих с бутором против течки на винте по горной речке, лишенной напрочь плесов, тянула не с бешенной конечно скоростью, но и идти пешком по берегу не заставляла! Лодочка была плоскодонка, склеена по индпошиву с навесным транцем особой конструкции, из ПВХ 1200 гр/м.кв. Где нас только не носило! На больших плесовых акваториях работа с сетями занимает намного меньше времени, чем работа на веслах. Мы его так и прозвали - мотовесло! Удачно продан, хозяева не нарадуются по сей день!

1
  • midjet84
    5 июня  

Взвесив все за и против и узнав цены, решился на покупке в Форпосте. Позже напишу впечатления

0
  • Sakikawa
    12 июня  

Мир охоты и рыбалки на Чернышевского sea pro 2 цена 14000 скидка 10 %

0
Ответ на тему: Лодочный мотор 2,5
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания