Худеем вместе (80-89) №24
Худеем вместе.  -    3434
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4320930

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 188 Написать ответ
  • Мэгги
    21 мая  

Привет, с очередным настроем обязательно похудеть начинаю понедельник)))

0
  • Мэгги
    21 мая  

Привет, с очередным настроем обязательно похудеть начинаю понедельник)))

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 мая  

Привет девчонки,я вся в ремонте,вес 83.6

0
  • Жирдяйка
    24 мая  

У меня пмс, не взвешиваюсь, вся надулась!

0
  • Иринка112
    25 мая  

Привет девченки ,я к Вам из соточников ,принимайте к себе )))) (буду сидеть на двух ветках ) начальный вес был 112 кг 600 гр,(начала работу над собой с 13 января)сегодня мой вес 89.500 .Мой рост 175-176 см., 26 лет)

0
  • Иринка112
    26 мая  

Всем привет ,сегодня мой вес 88.600(-900 гр.)

0
  • Иринка112
    27 мая  

Девочки ,где вы все ????((((((

0
  • Иринка112
    27 мая  

Привет ) у меня минус 200 гр.,вес сегодня 88.400

0
    • ЖенаЛобанчика
      27 мая  

Иринка112, ооо,Иринка,я знала,что ты первая выйдешь из соточек! 💪💪💪💪Молодец! Я вся в ремонте, делаю его сама. Отшкоблила все стены кухни от шпаклёвки, все заново покрыла, загрунтовала, поклеила обои. Благо,в наше время есть Ютуб😝 Муж говорит,ещё чуть-чуть и можешь зарабатывать деньги на ремонте квартир под ключ 🤣🤣🤣Про похудение пока немного подзабыла, но чувствую что поправилась.... Завтра встану на весы. Хочется держать норму,но обстоятельства не дают возможности контролировать процесс 😖

0
      • Иринка112
        28 мая  

ЖенаЛобанчика, я думаю будет хороший отвес ,так как ты постоянно в движении в работе ,я знаю что такое ремонт )))) пока поклеешь абои 100 потов сойдёт )))

0
  • Иринка112
    28 мая  

А у меня срыв :( ,были гости ,позволила себе вредности :(

0
  • Иринка112
    28 мая  

Доброе утро ) после вчерашних поседелок +200 гр.(88.600)

0
  • ЖенаЛобанчика
    28 мая  

Иринка,ты была права, ремонт помог все таки держать вес. 83.5, хуууух face with stuck-out tongue and tightly-closed eyesface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes сегодня ем по норме, тоже работаю на кухне

0
    • Иринка112
      28 мая  

ЖенаЛобанчика, ещё бы не удержала ))) скачешь по кухне как козочка ,то на стул то со стула ,и так 1000 раз если не больше )))));)сначала стены варавнить прыгаешь туда сюда ) потом обои поклеить лазеешь со стула на стул ))) я тоже собираюсь делать ремонт ,не как не возьмусь ))))

1
  • Надя
    28 мая  

Всем привет, тоже хочу похудеть с вами, вес 85

0
  • Надя
    28 мая  

Только никак не придумаю способ, или калории считать, или есть по 200 грамм,

0
    • ЖенаЛобанчика
      29 мая  

Надя, я считаю калории, ничто другое мне больше не помогает. Бжу тоже смотрю,но не фанатично, не ем простые углеводы вообще ( кроме сахарозы во фруктах)

0
  • Vredina912
    29 мая  

Девочки, привет. Я из соточек. Сейчас вес 86.400. Теперь буду худеть с Вами. Начальный вес 103. Худею с 13 марта. Всем удачного дня и хороших отвесов.

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 мая  

Я сегодня не взвешивалась, раз в три дня смотрю динамику. Ем по норме, продолжаю ремонт, за детьми смотрю своими, в общем,не скучаюface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Иринка112
    29 мая  

Всем привет ,мой вес сегодня 88.100(-500 гр.)

0
  • Solomiana
    Solomiana
    соломия
    29 мая  

Привет, я тоже с вами худеть)

0
  • Solomiana
    Solomiana
    соломия
    29 мая  

Мой вес 119

0
    • Иринка112
      30 мая  

Solomiana, привет добро пожаловать ,мой начальный вес был почти 113 кг.,начала снижать вес с 13 января ) на сегодняшний день мой вес 88 кг.,форум мне очень помогает !!! Я очень рада что нашла этот форум ;),расскажи немного о сибе ) какой возраст ,рост .И по чаще заходи на форум ,я заметила что когда не захожу сюда мотивация пропадает :(

0
    • Иринка112
      1 июня  

Solomiana, привет как успехи?

0
  • Надя
    30 мая  

Иринка112, а вы как похудели?

0
  • Иринка112
    30 мая  

сегодня вес 88 кг.(-100 гр.)

0
  • ЖенаЛобанчика
    31 мая  

Всем привет! Сегодня утром ездили с кошкой к ветеринару, поэтому на весы не встала. Весь день в беготне, суете

0
  • Иринка112
    1 июня  

Привет,у меня сегодня утром вес был 87.800. (-200 гр.) Сегодня ездили на море ,только приехали ,наплавалась от души )))) Водичка теплая ,даже загорела немного )))сегодня в планах выпить шампанского бокал , всем хороших отвесиков )

0
  • Иринка112
    1 июня  

Всем доброе утро ) вчера одним бокалом не обошлась :( ,выпила бутылку шампанского, сегодня вес 87.500(-300 гр.)

0
  • Иринка112
    1 июня  

Всем доброе утро ) вчера одним бокалом не обошлась :( ,выпила бутылку шампанского, сегодня вес 87.500(-300 гр.)

0
  • Vredina912
    1 июня  

Всем привет))) Сегодня с утра вес был 85.600. Я, видимо от счастья, грешу. Жарила оладушки из кабачков семье. И сама их наеласьconfused face Не выдержала душа поэта... Посмотрю завтра на весы...

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 июня  

Привет девочки,вес 83.3 ,минус 200 гр.

0
  • Vredina912
    2 июня  

Организм странно реагирует. Привес 1100. Вес 86.700. Ужас!!! И ела то я утром, потом был только ужин из салата...

0
  • Иринка112
    2 июня  

у меня сегодня без изменений 87,500

0
  • Иринка112
    3 июня  

сегодня мой вес 87,700 (+200 гр.)

0
  • Vredina912
    3 июня  

У меня сегодня -200(86.500). Утром еле глаза открыла, отеки откуда-то. Хотя соленое вчера не ела, воды как обычно...

0
  • Любава
    4 июня  

Всем привет!!! Присоединяюсь к вашей компании) Начала сегодня с веса 82,6 кг)

0
  • Vredina912
    4 июня  

Сегодня, я так думаю, из организма вышла лишняя вода. Вес 85.500(-1000). Организм мой шалит!!! То плюс кг, то минус... А всему виной соль!!!

0
  • Иринка112
    4 июня  

у меня сегодня опять 87,500 (-200 гр.)

0
  • Иринка112
    5 июня  

Сегодня опять застолье ,ездили на море ,опять пила шампанское ((( и кушала вредности ((( отругайте меня !! Не могу взять себя в руки !!!

0
    • Vredina912
      5 июня  

Иринка112, я ругаться не умею.... После срыва главное в загул не уйти!!! Чтоб не было потом мучительно больно избавляться от ненавистных кг. А свежий воздух и море ещё никому не вредили...

0
  • Капелька1
    5 июня  

Привет всем!!! Я тоже хочу худеть с вами.Мой вес 81 кг.

0
  • Любава
    5 июня  

Вес сегодня 81,8 минус 800 гр.

0
  • Иринка112
    5 июня  

Сегодня вес 87.700 (опять +200 гр.)

0
  • Vredina912
    5 июня  

Сегодня -500(85.00). Третья мини цель!!!! Теперь главное не расслабиться на радостях... Вчера ходила много, вот и результат.

0
  • serene1983
    5 июня  

Сегодня начала диету Любимая, вес 87,8, отпишусь через неделю, так как 7 дневная диета и результат надеюсь будет, пока физрой не занимаюсь

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 июня  

Привет всем, девчонки! Три дня прошло и на весах сегодня увидела 82 иии 9! 🤣 Но зато я переступила ещё одну цифру вниз😊😊😊 Ремонт продолжается, осталось немного. С младшей дочей всегда ходим пешком и на большие расстояния, сейчас правда все жарче,долго ходить сложно

0
  • ext_fb_20380355864630894SrVc
    6 июня  

Всем приветик.Начинаю худеть.Мой вес 84,4 кг.Села на диету "Любимая",мне очень подходит.Хочу сбросить 30 кг.Так что буду с вами очень долго. Попробую ещё добавить бег по утрам, а вечером приседания.Посмотрим что получится.

0
  • Капелька1
    6 июня  

Сегодня вес также 81кг. На диетах не сижу. Стараюсь ограничить мучное и не кушать после 18.00speak-no-evil monkey

0
  • Иринка112
    6 июня  

Всем привет ,у меня сегодня +1200 ,вес 88.900 ((((:(((это все срывы ((((

0
  • Мэгги
    6 июня  

Привет, а нас тут больше стало))) хорошо! Мне очень трудно, не худеется, а есть среди нас леди 40+, 45+ даже?))) чтобы равняться... трудно от сладкого отказаться, остановиться не могу как начну, ходьба,йога присутствуют.

0
  • Иринка112
    7 июня  

всем привет ,сегодня вес 88 кг.(-900 гр.) взяла себя в руки

0
  • Vredina912
    7 июня  

Доброе утро))) Сегодня вес 84.500. Что-то грустно мне, хочу чего нибудь вредного...

0
  • Надюша ^^
    7 июня  

Всем привет :) Тоже буду тут с вами )) Дубль 2 ) Начинала с 94, дошла до 75....ну а потом расслабилась и на весах за год 84.700. Начала с понедельника, взвешиваюсь 2 раза в неделю.Вчера вес был 82.100. Полет нормальный. Считаю калории. Вместо обеда на работе хожу по часу. Утром зарядка. С сегодняшнего вечера начну крутить халахуп )

0
  • Капелька1
    8 июня  

Добрый день! У меня на весах сегодня +500 гр.(81.500).Никак не могу взять себя в руки

0
    • Надюша^^
      8 июня  

Капелька1, соберись! Ты можешь, у тебя получится! Жду завтра пост о твоем отвесе)

0
  • Иринка112
    8 июня  

сегодня я вернулась к весу который был 1 июля ,сегодня вес 87,600 (-400 гр.) не как не могу скинуть накушанное за 3 дня

0
  • Vredina912
    8 июня  

А я сегодня даже на весы не вставала. Страшно. У меня зажор!!!! Не могу себя остановить уже второй день.... Никакие уговоры меня не останавливают...

0
  • ЖенаЛобанчика
    8 июня  

Привет девчонки! Вредина, убери пальчики от гадостей white up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexface with tears of joy это не то,к чему ты стремишься,ещё не пройден путь. Забудь про зажор, отвлекай себя.
    Я пока не вставала на весы, должны быть КД, отеки чувствую. Пропускаю приемы пищи,из за жары не хочется есть. А когда жара спадает, начинается голодface with tears of joy но я стараюсь не переедать.

0
  • Иринка112
    9 июня  

сегодня вес 87,100 (-500 гр.)

0
  • Vredina912
    9 июня  

Я сегодня встала на весы. 86.100. Два дня вредностей!!! О ужас. Одно радует, взяла себя в руки после обеда вчера.

0
  • Надюша ^^
    9 июня  

Девочки, держите себя в руках. Ухожу на выходные. Выйду на работу, отпишусь с результатами. Завтра утром взвешивание. Очень надеюсь на хороший отвес. За всю неделю не было не одного срыва и не хочется. Как пройдут выходные не знаю. Но надеюсь буду умничкой )))

0
  • Иринка112
    10 июня  

сегодня 87,600 (+500 гр.) качели какие-то pensive face

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 июня  

Девочки, привет! Я 85.0 face with cold sweatface with cold sweatface with cold sweat надеюсь это рыба виновата.

0
  • Мэгги
    11 июня  

Привет, я все равно 85, ни туда ни сюда, все еще стараюсь отвыкнуть от сладкого...

0
  • Vredina912
    12 июня  

Я уехала на все лето из дома. Весы забыла взять с собой. Чую быть беде!!! Ем без остановки уже третьи сутки!!! Друзьями, родственники... Завтра пойду куплю весы, ужаснусь и начну с начала...

0
    • Иринка112
      12 июня  

Vredina912, та же история ! началось лето ,и руки опустила ,не чего не могу с собой поделать ,вес 89,800 ,ужас ,ем без остановок crying facecrying facecrying facecrying face не могу взять себя в руки face with cold sweatweary faceweary faceweary face

0
    • Надюша ^^
      13 июня  

Vredina912, соберись. Я тоже в выходные расслабилась, есть хотелось жутко, но взяла себя в руки. И ты сможешь, сейчас фрукты и овощи свежие в изобилии, прекрати жрать и жуй зелень)

0
  • Капелька1
    13 июня  

Пртвет, девочки! waving hand signУ меня после выходных +500гр.уже 82 кг.loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face,а я ведь собиралась худеть.

0
  • ЖенаЛобанчика
    13 июня  

Вы чего,ээй!! А ну как взяли себя в руки!💪💪💪 А как же цель,мечты, мотивация?! Давайте меняться дальше. Конечно,сложнее всего отказаться от вредных продуктов,но лето- это самое главное время года, когда необходимо худеть. Летом похудеть гораздо легче,чем зимой. К слову,я взяла себя в руки,хочу выйти из отпуска и поразить коллег своим преображением. До выхода на работу месяц,за этот месяц я просто обязана скинуть 10 кг максимум, я смогу,я должна себя изменить к лучшему 🤗🤗💪

0
  • Надюша ^^
    13 июня  

А я молодец ! За неделю отвес в 5 кг. 04.06.2018 был 84,7. 12.06.2018 тадам 79,7. Посмотрим как пройдет эта неделя, но от кефира уже тошнит. Мясо хочется жаренного. Пообещала себе,что в отпуске устрою себе праздник, с жареным мясом)))) До отпуска месяц и еще 15 кг))

0
    • Капелька1
      13 июня  

Надюша ^^, умничка!!! Спасибо, за поддержку девочки,буду стараться.Мне бы за лето 15 кг.скинуть.

0
      • Надюша ^^
        13 июня  

Капелька1, Спасибо, я верю в тебя!! Ты тоже сможешь. Для себя сделала вывод,лучшая мотивация ходить по дому в трусах и главное чаще к зеркалу подходить, аппетит отбивает)))))

0
  • Vredina912
    14 июня  

Всем привет))) Вчера таки купила весы. С утра вес 83.400. Вот что свежий воздух и ходьба с человеком делают. Правда я два дня держала себя в руках... В субботу у мужа день рождения. Опять буду нарушать. А вообще, к концу лета хочу на весах увидеть 78. Буду стараться...

0
  • Надюша ^^
    14 июня  

Девочки привет! Тоже хочу себе весы( Вчера чуть не сорвалась...жор напал, аж до слез, в итоге впихнула в себя гречки 200 грамм, пол литра кефира и зашлифовала это все питьевым йогуртом,а потом обычных йогуртов 2 шт, кофейка с молоком, думала не остановлюсь...по калориям норм, но все за раз и как не в себя. Посмотрим как отобразится это на весе в конце недели. Сегодня утром решила салат айсберг с олив маслом взять на работу...какая ж это гадость(горький), но говорят полезно.

0
  • Капелька1
    15 июня  

Всем привет! У меня сегодня -1кг(81.00). Я вчера много ходила и на ужин один огурчик слопала.

0
    • Надюша ^^
      15 июня  

Капелька1, приветики ! Ты умничка! Только один маловато, желудок не посади, в огурцах калорий практически нет,так что можешь на них налегать)) Я в понедельник скажу как у меня успехи. Но думаю не очень, чет тяжко мне,хотя все соблюдаю и по ккал и времени. Два дня только по вечерам убиваюсь черешней и ничего не могу с этим поделать. Хочется ужасно!

0
  • Vredina912
    16 июня  

Сегодня с утра был вес 82.700. Вечером была в гостях. Нарушала. Теперь два дня буду в плюсе. Надеюсь только, что плюс не очень большой будет...

0
  • Vredina912
    16 июня  

Всем привет))) Я, как и предполагала, в плюсе. Вес 83.500. По утрам не могу с собой совладать, ем вредности... Ох уж эта пищевая зависимость...

0
  • Надюша^^
    18 июня  

Всем привет! В субботу на весах увидела плюс 2 кг,ничего не нарушала,обидно ((( Даже не знаю,что делать.

0
  • Vredina912
    18 июня  

Привет, девочки))) Все никак не могу справиться с собой. Вчера вечером опять ела... Правда не так, как позавчера. Сегодня вес 83.800. Три дня дождь лил, из дома не выходила. Сегодня вроде погода устаканилось, с утра ходила пешком долго.

0
  • Капелька1
    21 июня  

Привет девочки! У меня в воскресенье было 80.50, а в среду опять 82.00 кг.а ещё отекаю. Хочется уже 7 на весах увидеть.

0
    • Vredina912
      21 июня  

Капелька1, ты на правильном пути. Скоро уже увидишь заветную 7. Может вода лишняя в организме задержалась. Она быстро уйдет и все получится!!! Главное держать себя в руках.

0
  • Vredina912
    21 июня  

Всем привет))) Сегодня вес 82.800. Медленно, но верно иду к своей мини цели в 80 кг. Больше движения стало, но практически каждый день ем вредности. Вот что значит вкусная мамина еда, не могу удержаться!!!

0
  • Иринка112
    22 июня  

Девочки всем привет ! Наконец то взяла себя в руки ,уже 3 дня питабсь правильно ! Сегодня мой вес 87 кг.

0
  • Vredina912
    22 июня  

Сегодня мой вес 82. Правда вчера ела только утром и в обед. В остальное время только воду пила. Очень жарко, есть совсем не хочется...

0
  • Иринка112
    23 июня  

ВСЕМ ПРИВЕТ ,МОЙ ВЕС СЕГОДНЯ 86 КГ.

0
  • Иринка112
    23 июня  

доброе утро ,мой вес на сегодня 85,400
    -600 гр.

0
  • Vredina912
    23 июня  

Всем привет))) Я сегодня на месте. 82... Но ничего. То ли ещё будет!

0
  • Vredina912
    24 июня  

Сегодня проснулась с отёками. Вес 82.900. (+900). Нарушала... Сегодня попробую вести себя примерно...

0
  • Иринка112
    25 июня  

ВСЕМ ПРИВЕТ ,У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЖЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕС 85,400

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 июня  

Привет девчонки, я пропала 🤐а потому что никаких изменений.питаюсь с нарушениями, зависимость как будто какая то...

0
  • Иринка112
    26 июня  

ВСЕМ ПРИВЕТ ,СЕГОДНЯ ВЕС 84,700

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 июня  

Привет девочки, вес 85.0 ((( сегодня питалась по норме, 1331ккал. Живот правда на молоко в кофе отреагировал. Живот вздулся

0
  • ЖенаЛобанчика
    27 июня  

Доброе утро,вес 84.5, -500 гр, шлаки выходят. Сегодня генералю дома,а потом гулять с дочей

0
  • Иринка112
    27 июня  

всем привет ,у меня сегодня 84,400 (-300 гр.)

0
  • Vredina912
    27 июня  

Добрый день. У меня замкнутый круг. Как только на весах виду 82, открывается рот. И закрыть, к сожалению, я пока его не в силах. Вот и сегодня с утра вес 82.100. И опять ем... Наверное, завтра опять будет 83.

0
    • ЖенаЛобанчика
      27 июня  

Vredina912, бывает такое, снижение веса расслабляет,хотя бой ещё не окончен 🤣 не поддавайся этому.

0
      • Vredina912
        28 июня  

ЖенаЛобанчика, как ты права... Хотя умом понимаю, что до желаемого результата ещё далеко, но заставлять себя стало невозможно... Хотя после этих месяцев есть один плюс. Я теперь всегда завтракаю. Да и в еде пристрастия изменились. Но вот нахождение в гостях расхолаживает. Ещё и мама постоянно вкусняшки готовит...

0
        • ЖенаЛобанчика
          28 июня  

Vredina912, да-да, если ты дома привыкаешь себя ограничивать,то в гостях ты себя ощущаешь на другой планете,где можно все есть и не поправитьсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Не можем мы без удовольствия, нужно заменить на более полезное занятие, где тоже есть приток эндорфинов

0
  • сср
    28 июня  

...ппц...я бегаю по 3-5-7 км...бегаю до 24 этажа...ничего себе не ограничиваю...иногда один в неделю только бег по этажам...3-4 подьема и спуска ...бегать надо с удовольствием...если нет удовольствия вы сломаете себя и будете болеть...бег для меня это как наркотик...

0
  • ЖенаЛобанчика
    28 июня  

А я сегодня 84.1,-400 гр получается. Все таки как много зависит от воды. Норму пью и вес двигается, а перестаю пить и сразу в плюс. Конечно,питание тоже влияет, но вот тут надо как раз психологически настроить себя на то что это должно быть твоим рационом по жизни. Но вокруг столько изобилия.... и заметьте даже банально зайдя в магазин невозможно найти что-то ,что может тебе подойти на перекус. В основном всё это печенье какие-то, круассаны, булочки, пирожки и прочее. Нет никаких полезных перекусов например бутерброды из цельнозернового хлеба с рыбой с огурцом.....чипсы из моркови или яблок... Может,где то есть,но у нас в Якутске этого либо нет,либо по супер дорогой цене... Все приходиться готовить самой.

0
  • Иринка112
    28 июня  

Всем доброе утро ,у меня сегодня +++ ,вес 85.100 (+700 гр.) вчера целый день сладости и вредности ,не могла себя остановить (((((

0
    • ЖенаЛобанчика
      28 июня  

Иринка112, заменяйsmiling face with horns когда ты дойдешь до нужного веса, всё равно не сможешь уже питаться по старому. Я вот воспитываю в себе чувство брезгливости к вредным продуктам. Думаю,может нежелание пихать в себя откровенный мусор хотя бы немного отвадит меня от него? Пока что бой продолжается,но война не оконченаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Vredina912
    28 июня  

Всем привет))) Сегодня вес 82.200(+100). День начинался нормально. Ходила с детьми на речку пешком. Час в одну сторону, с горки. Час обратно, в горку. Дома наелась confused face

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 июня  

Добрый день всем, вес 82.9,-1.2 кгsmiling face with open mouth and smiling eyes Вчера вечером с подругой ходили пешком четыре часа по городу, плюс соблюдала норму. Завтра замерю ОБТ. Вчера вечером после йогурта,заболел живот...

0
  • Капелька1
    29 июня  

Девочки,всем привет!У меня 79,100.вес уходит медленно,все срывы виноваты.Теперь бы 78 на весах увидеть.

0
  • Vredina912
    29 июня  

Всем привет))) Сегодня вес на месте. 82.200. Во всем вчерашний ужин виноват. Хорошо, что не в плюсе. Такими темпами 78 я не скоро увижу. Пора что то менять. Но через неделю я еду на море. Там совсем не смогу себя ограничивать. Эх...

0
  • Иринка112
    29 июня  

у меня сегодня 85(-100 гр.)

0
  • Vredina912
    30 июня  

Доброе утро. Сегодня вес 81.400(-800). Вчера не нарушала в питании. Наконец увидела цифру меньше 82. На завтрак сегодня грешила... Не очень много. Надеюсь, не сильно повлияет.

0
  • Иринка112
    30 июня  

девочки привет ,у меня сегодня 84,900(-100 гр.)

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 июля  

Девчонки, забыла отписаться, сегодня с утра ездили на купалку- рыбалку, недавно вернулись и только вспомнила,что не отписалась 🤣 вес на утро 83.1,а я и не ожидала,что 82 и 9 задержаться, потому что слишком резкий сброс. Сегодня на природе готовила вкуснейшую грудку с травами,на гарнир была картошка из костра😋

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 июля  

Привет девчонки,вес 83.7,+ 600🙄, не нарушала, но немного отекшая

0
  • Иринка112
    1 июля  

у меня сегодня 85,400 (+500 гр.)
    НАРУШАЛА

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 июля  

Всем добрый день,вес не изменился 83 и 7.

0
  • Vredina912
    2 июля  

Всем привет. Сегодня опять на весах 82. Нарушала, конечно. Сегодня гости. Чувствую, пока домой не вернусь в августе, так и будут качели.

0
  • ЖенаЛобанчика
    4 июля  

Привет все,вес 84.5sleepy facesleepy facesleepy face не нарушала,но скоро должны прийти КД... Завтра посмотрим. Вчера ездили на пляж,ела немного, но не считала. Ела картошку с рыбой, чукку и один бутерброд

0
  • Vredina912
    4 июля  

Привет. Сегодня вес 82.300. Нарушаю каждый день! Сегодня уезжаю, две недели без весов. Вернусь, отпишусь. Ограничивать себя не буду. Две недели отпуска, а потом с новыми силами в бой.

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 июля  

Доброе утро, девчонки, вес 82.8 grimacing facefearful face не знаю,почему такие скачки,скорее всего вода гоняется. Питание по норме, физику немного оставила,ибо к вечеру от жары так устану,что сил нет. Сегодня опять жара 32 градуса,будем дома сидеть...

0
  • Мэгги
    6 июля  

Привет, вот это жара, движений минимум, йогу и то еле, с понедельника ем в промежуток с 10 до шести часов, диета 8/16, ибо отпуск, сплю побольше))) на весы не встаю до понедельника, посмотрим что как, а так 85 был кг(((

0
  • Ольга_стройная
    9 июля  

Девоньки, сейчас жара, поэтому организм защищается, задерживая воду, я вообще как шарик хожу, воды до 2-х кг задержвается. Так что сильно пока на весы не реагируйте.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Мэгги
      9 июля  

Ольга_стройная, да, жара, отеки, на весах все равно 85, купить бы кухонные весы, как спадет жара))) кстати в центре города где можно их купить?

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 июля  

Привет всем,я сегодня такая голодная проснулась поэтому даже не взвесилась, быстро приготовила завтрак и съела🤣🤣🤣

0
  • ЖенаЛобанчика
    10 июля  

Всем привет 🤗 вес 84.2😓 , вчера лопалась селёдку солёную, думаю, поэтому, плюс воды пила мало.

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 июля  

Доброе утро, вес 83.9, опять двадцать пять sleepy facesleepy facesleepy face

0
  • Катя3333
    Катя3333
    катя солнцева
    15 июля  

худеем

Вот проблема похудеть,А зачем???. Моя старшая дочь досиделась до того, что у нее начались проблемы по женской части (перестали идти месячные и матка сократилась). Да и муж её не в восторге. При росте 168 вес у нее был 82 кг, нормальная, миловидная. А она –Я ТОЛСТАЯ!. Нет чтобы фитнесом заниматься больше гулять там, бассейн – диету ей подавай. Вот и результат, теперь по врачам и мне плакать в подушку…. . Почитай те здесь: herpes.ru/hudo/psy/xydet_vredno.htm и думайте сначала, прежде чем делать и главное- ЭТО ЗДОРОВЬЕ и семейное благополучие! Ни будет этого ни будет ничего!!!

0
  • Мэгги
    16 июля  

Итак, понедельник-весы-и те же 85 кг, я на месте топчусь...

0
  • ЖенаЛобанчика
    18 июля  

Девочки, я здесь, у меня просто идут кд, поэтому пока не отписываюсь. Питаюсь по норме, был срыв пару раз(Один раз сходила на Днюху и во второй раз приезжала моя напасть в плане расслабона- свекровь)) Как она ни приедет, я все время расслабляюсь)) После днюхи подруги мучает изжога, боли в животе...обострение гастрита

0
  • Vredina912
    20 июля  

Всем привет. Вернулась я из отпуска. На весах +500 (82.800). За две недели наела. В принципе нормально, учитывая, что ни в чем себя не ограничивала. Беру себя в руки и продолжаю идти к своей цели!!!

0
  • Иринка112
    20 июля  

всем привет ) у меня был очень нервный месяц ,вышла замуж )))) (с мужем живем 8 лет ,решили расписаться ) очень переживала по чему то ,жрала много вредного ) но вес не набрала ,стоит на месте 85 кг.

0
  • Vredina912
    24 июля  

Сегодня утром вес 81 ровно. Как то совершенно не получается питаться правильно. Ем все подряд. Правда много двигаюсь. Сегодня исключение... Сижу дома. Посмотрю завтра на результат. Сложно вновь заставить себя придерживаться правильных продуктов, когда вокруг столько соблазна. Ещё месяц и еду домой. Там в холодильнике точно не будет вкусняшек...

0
  • motilda
    28 июля  

добрый вечер,девчата! Как стройнеете? Помогите советами, весы 88.700 у вас есть группа ватсап или здесь общаетесь? 3 месяц хожу в кардиозал скинула токо около 3кг

0
  • Vredina912
    30 июля  

Привет всем))) Уже несколько дней вес стоит на месте. 81.2. Питаюсь не совсем правильно, правда после 15 не ем. Не специально, так получается. Очень хочется увидеть на весах 7.
    Девочки, как у Вас дела? Не пропадайте, пишите.

0
  • Мэгги
    31 июля  

Привет, надежды не теряю, ем с 10 до 18 в промежуток, йогу делаю, на весах все равно 85, странно ,конечно, нууу сладкое все-равно присутствует, но стараюсь не усердствовать, делаю вакуум.

0
  • 35летняя
    1 августа  

всем привет. Идет третья неделя моего ПП-питания. Вес был 87,6кг, на исходе второй недели был 83,4 кг. В итоге за 2 недели скинула 4,2кг на одном только ПП-питании.Со второй недели подключила силовые тренировки в спортзале. Взвешиваюсь один раз в неделю в воскресенье. Один раз в неделю у меня "чиллмит" - могу есть все что хочу и сколько хочу. Планирую на исходе пятой недели весить 79-80 кг. К новому году планирую весить 70-72кг, а в идеале 69 кг. А потом когда стану весить 69 кг планирую заняться бегом. А пока что занимаюсь силовыми тренировками и кардиотренировками

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 августа  

Девчонки, привет. У меня никаких сдвигов, даже прибавила кажется. Что то не так с организмом, надо пройти обследование

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 августа  

Всем привет, всё? уже похудели все? Я пока не встаю на весы, боюсь 😂🤣 🤣

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 августа  

Тишина🤣🤣 я короче опять обожралась вчера, не могу себе сказать нет... Сегодня с утра был запланирован поход в лес(( в итоге с утра жрём шашлыки со строительного 🤦🤦🤦

0
  • Vredina912
    5 августа  

Всем привет. Была в деревне неделю, без интернета. Ела много и в больших количествах. Завтра с утра взвешусь, посмотрю, что на весах

0
  • Vredina912
    6 августа  

Девочки, привет. Вес 82.400. Наша песня хороша, начинай сначала!!!

0
  • Vredina912
    7 августа  

Добрый день. Вчера не нарушала. Вес 81.100. Видимо, вышла лишняя вода, что тоже хорошо. Сегодня пока держу себя в рамках.

0
  • лили
    7 августа  

Всем приветsmiling face with smiling eyes хочу похудеть Одной не получаетсяcrying face нужны единомышленники! Кто как худеет? Какие диеты?

0
    • Vredina912
      7 августа  

лили, привет. Здесь все такие, хотят похудеть!!!=-O У каждого свой путь. Лично я полностью против диет и голодовок. Есть часто, небольшими порциями. Тогда и голода не чувствуешь... Главное в нашем деле - настрой, желание!!!

0
  • Буша_
    8 августа  

меня тоже к себе возьмите,старую гвардию.

0
  • Vredina912
    8 августа  

Всем привет. Сегодня вес 80.700 (-400). Пока настрой боевой.

0
  • Жирдяйка
    10 августа  

Привет всем, кто меня помнит и всем, кого я пока не знаю!
    Сегодня вес 80,5 кг. На днях планирую уйти этажом ниже, в 70 smiling face with smiling eyes
    Девочки, появилась сильная мотивация и я наконец то взялась за себя! Времени мало, 25-го еду на свадьбу в Москву, потом в Крым. Стараюсь как могу скинуть по максиму.
    Девчонки, берите быка за рога и дойдём до цели!!!

0
  • Vredina912
    10 августа  

Всем привет. Два дня была примерной девочкой, теперь два дня ем. Не взвешиваюсь. Ещё две недели в гостях у мамы, а потом домой. Там то не забалуешь. Главное, сейчас вес не набрать

0
  • Жирдяйка
    10 августа  

Девчуни, привет! Сегодня весы показали 79.6 кг. Иду в 70, жду вас там!

0
  • Иринка112
    12 августа  

disappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved facedisappointed but relieved face у меня вообще нечего хорошего face screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fearface screaming in fear,одни +++++++++++++ face with no good gestureface with no good gestureface with no good gestureface with no good gestureне могу взять себя в руки fisted hand signfisted hand signfisted hand sign

0
  • ext_vk_134187341YaYT4
    15 августа  

Всем привет, есть ли группа в ватсапу?

0
  • Иринка112
    02:55  

всем привет ,сегодня вес 86 кг.

0
Ответ на тему: Худеем вместе (80-89) №24
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания