Худеем вместе (90-100...) № 23
Худеем вместе.  -    1940
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4345602

Ссылка на важные топы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 88 Написать ответ
  • Иринка112
    19 мая  

У меня сегодня -300 гр.за 2 дня (91,700)

0
  • Vredina912
    19 мая  

Сегодня -200(87.500). Ох... Как же хочется 85 увидеть, дойти таки до третьей мини цели... Но как-то силы меня покидают. Вчера чуть не сорвалась на печеньки. И постоянно хочется вредной и вкусной еды...

0
    • Иринка112
      20 мая  

Vredina912, приветик а я не могу ,каждый день срывы (((((( не как не могу взять себя в руки ,ужас какой-то !!!! Ем целыми днями ,прям ем и хочу ещё ещё и ещё ,не знаю что со мной !!!! Сил нет ((((((((((((( сегодня опять 92 кг.

0
      • Vredina912
        20 мая  

Иринка112, нужно взять себя в руки. Просто ты уже так давно себя контролируешь... Срыв - это не беда. Главное съуметь остановиться. Посмотри в инете статьи про ожирение 3 степени и фотки в этих статьях. Я в первые недели только так и уговаривала себя не есть. Ведь если продолжать есть, то все в этих статьях станет про нас... Держись!!!

0
      • Аня
        4 июня  

Иринка112, а где диета?

0
    • Ая
      4 июня  

Vredina912, а где диета на которой все сидят?

0
  • Vredina912
    20 мая  

Доброе утро. Сегодня -100(87.400). Сегодня целый день дома меня не будет. Постараюсь не нарушать свой режим.

0
  • Иринка112
    20 мая  

Сегодня 92 кг.(+300 гр.)

0
  • Vredina912
    21 мая  

Вчера таки грешила. Нельзя по гостям ходить... Сегодня вес 88.100(+700). Опять 88...slightly frowning face

0
  • m1976
    21 мая  

Всем привет. А у меня остановка , 94.8 (+-100), несколько дней уже. Хоть бы ненадолго задержаться на этой цифре уже так хочется 90 . Vredina912 ты дошла уже до восьмерочки можешь позволить себе и потоптаться . Легких всем отвесиков .

0
    • Vredina912
      21 мая  

m1976, спасибо. Все бы ничего, только вот в шкафу столько вещей, которые мне ещё малы... А так хочется поскорее их надеть... Правда в некоторые уже влезают. Просто я часто из одного состояния в другое перехожу. И вещи всех размеров собралаgrinning face.

0
    • Иринка112
      22 мая  

m1976, приветик ) умничка !!! Скоро увидим 90)

0
  • Иринка112
    22 мая  

Привет девочки ,наконец то взяла себя в руки ,сегодня вес 91,300(-700 гр.)за 2 дня

0
  • Иринка112
    22 мая  

Топчусь на месте )

0
  • Иринка112
    22 мая  

Каждый день собираюсь начать заниматься на бег.дорожке (((( но каждый день нахожу оговорки ,и оставляю на завтра ((((( надеюсь с сегодняшнего дня начну ходить или легко бегать ,и прес нужно качать (((( похудели бедра ,грудь! А живот на месте (огромный фартук)

0
    • Vredina912
      22 мая  

Иринка112, вот и я нахожу отговорки, только бы не заниматься... А пора приучить себя к спорту. Тоже живот проблемное место. Но лень раньше меня родилась.

0
  • Vredina912
    22 мая  

Сегодня на весы не вставала. Стыдно перед ними. У ночи ближе есть захотелось страшно. Не смогла себя побороть. Мне кажется пол холодильника в себя закинула... Грустно. Вот как избавиться от пищевой зависимости?!!! Так и буду топтаться вокруг цифры 88. Точно она заколдованная. Хотя сегодня все 89 на весах, наверное.

0
  • рай
    22 мая  

помогу похудеть) пишите

0
  • m1976
    23 мая  

Vredina912 ))))) ахаха а я не против такого поворота .

0
  • Vredina912
    23 мая  

Привет девчонки))) Сегодня вес 88.200. Вот это я дала... Столько есть... Всё-таки третий месяц сложный... Я уже 2 недели на месте. А все потому, что кто-то много ест...

0
  • Иринка112
    23 мая  

У меня сегодня 90.900 (-400 гр.),пришли К.Д.,перестала жрать как свинья ,вроде вес пошёл в низ ))) скорее бы 89

0
  • Vredina912
    24 мая  

Всем привет))). Вчера получился разгрузочный день, почти. Был завтрак и ужин. В остальное время не было дома. В результате сегодня 87.400(-800). Дошла до своего минимума на прошлой неделе.

0
  • Иринка112
    24 мая  

Всем привет у меня сегодня 90 кг.(-900 гр.) Ура!!!! Следующая цель 85 кг.

0
  • Vredina912
    25 мая  

Я, кажется, перестала бороться с лишним весом. Вчера у мужа был выходной день. Так я опять ела и пила вредности. Причем целый день!!! Что-то совсем мотивацию потеряла. Нужно что-то делать срочно!!! Но есть интереснее. Сегодня, естественно, большой плюс. Вес 88.900. Руки совсем опускаются... Теперь ещё и завтра плюс будет. Пиво же пила...

0
    • Иринка112
      25 мая  

Vredina912, привет )))) не нужно падать духом ,немножко раслабилась и хватит ,бери себя в руки ,после срыва будут хорошие отвесы ,сделай разгрузочный день ,отдохнула немножко и вперед за работу ,все у нас получиться !!!!

0
      • Vredina912
        25 мая  

Иринка112, не знаю как брать себя в руки. Сегодня вот опять ем... Не могу совсем себя контролировать...

0
        • Иринка112
          25 мая  

Vredina912, может скоро К.Д?у меня перед ними тоже ужасный жор ,кушай фрукты ,хотя сама знаю что это такое ,только пару дней как взяла себя в руки ,тоже ела все подряд и много прям до обжорства ((((( эти 3 дня ем только фрукты ,кефир,и курицу

0
  • Иринка112
    25 мая  

Всем привет ,у меня сегодня 89.500(-500 гр.)

0
  • Vredina912
    26 мая  

Привет))). Сегодня 89.300(+400). Не очень много, с учётом обеденного срыва. Правда после обеда ничего не ела. Только воду пила... Взяла себя в руки. Сегодня с новыми силами... Продолжаю.

0
  • Иринка112
    26 мая  

У меня сегодня 88.600 (-900 гр)

0
  • Алексей
    26 мая  

Привет я тоже хочу похудеть

Можно с Вами?

0
    • Иринка112
      27 мая  

Алексей, привет) конечно, присоединяйся ) какой у вас вес и рост ?

0
      • Алексей
        28 мая  

Рост 165 вес гдето 95(

Как посоветуете худеть. С чего начать

0
        • Иринка112
          28 мая  

Алексей, советовать не могу ,бывает такое что сама не знаю куда себя деть ,ем целыми днями просто ужас )) я начала сбрасывать вес с того что отказалась полностью от сладкого,жирного, жареного, и совсем не ем хлеб ! Если вы не можете отказаться от хлеба кушайте его немного меньше и желательно не свежий (вчерашний или позавчтрашний его много не сьешь ) у меня так подруга начала делать ,так как от хлеба отказаться совсем не может ((( Все у нас получиться )

0
  • m1976
    27 мая  

Девочки молодцы, а я топчусь на месте. Заходить стала реже, на работе пропадаю и питаюсь беспорядочно поэтому наверное застой. Не теряйте я с вами, удачи и хороших отвесиков .

0
  • Иринка112
    27 мая  

Доброе утро ) у меня сегодня 88.400(-200гр) ,каждый день кручу хулахуп )))

0
  • Иринка112
    28 мая  

Сегодня нарушала ((((((:((((:(:(:(были гости ((((

0
  • Алексей
    28 мая  

Работаю на машине. График разный

Рань ше спортом занимался в молодости борьбой весил до 60
    Щас мне 32
    Хочу вес сбросить а то совсем растолстел(
    От хлеба не могу отказаться ем его очень много. Чем можно заменить злеб?

0
    • Ольга_стройная
      28 мая  

Алексей, сокращайте понемногу количество, ненадо резко исключать, главное в снижении веса, это постепенность и рационализм:) Отрежьте на день себе 100 грамм, поделите на количество приёмов и кушайте, отламывая маленькие кусочки. Тяжело сначала, ну ничего, со временем начнёте наедаться малыми дозами. Я тоже много хлеба ела, постепенно стала урезать порции и потом заметила за собой, что поела, а хлеб так рядом и остался лежать. Сейчас мне хватает, с основными приёмами пищи, грамм 30-50 хлеба в день.

[Сообщение редактировалось]
      0
    • Vredina912
      28 мая  

Алексей, добро пожаловать в наши ряды. Терпения Вам!!! Попробуйте для начала снизить количество хлеба. И замените белый на черный или отрубной. Если привыкли к белому, то другой есть меньше будете.

0
    • Марина.70
      5 июня  

Алексей,

0
  • Иринка112
    28 мая  

Всем привет ,у меня как и предполагала ++200 гр.,вес 88.600

0
  • Буша_
    28 мая  

Алексей,питайся как в армии.Если вес не будет снижаться убери 2 куска с общего количества.Добавь овощи к рациону.Вы там три раза питались ,или полдник был?

0
  • Vredina912
    28 мая  

Всем привет))) Сегодня вес 87. Сегодня нужно держать себя в руках. Хочу увидеть на весах 86. Тогда и в соседнюю ветку перейду...

0
  • Иринка112
    29 мая  

Привет ) у меня 88.100(-500 гр.)

0
  • Vredina912
    29 мая  

Всем привет))) Сегодня вес 86.400(-600). Даже сразу и не поверила. Раз пять на весы вставала. Не врутgrinning face.

0
  • Иринка112
    30 мая  

всем привет ,сегодня вес 88 кг.(-100 гр.)

0
  • Мила
    2 июня  

Девочки,пишите мне в Ватсап89969149374,я худею и +работаю,за 2месяца -19кг,Пишите все обсалютно,всё обьясню,самим считать калории не придётся)

0
  • НЛИ19
    4 июня  

Хочу похудеть, помогите, посоветуйте

Добрый день!
    Меня Зовут Любовь!
    Много лет пытаюсь похудеть не получается, прошлым летом похудела до 83 кг. от 100кг, за зимний период снова набрала(. Сейчас стараюсь себя ограничить в калориях, но не получается. Прошлым летом бегала по 2 км утром и вечером. Осенью бросила бегать дабы не заболеть. Ходила на тренажер, цены резко подскочили. не стала ходить. а сейчас начала скандинавскую ходьбу точнее вторая неделя пошла).

0
  • НЛИ19
    4 июня  

Хочется присоединиться к вам

Примите? в свой круг?
    Хочется достигнуть желаемый вес, без срывов

0
  • Прилежная
    6 июня  

91,2 кг, рост 168

0
  • Роза
    6 июня  

Может и глупо...но я хорошо похудела, когда стала рыбий жир принимать. Правильно ведь говорят, что он обменные процессы нормализует...Заказываю обычно на фитомаркете, сегодня,кстати, заказ делала и на акцию натолкнулась...Так что можете глянуть, у них всегда какие-то плюшки интересные)

0
  • scarlett56
    scarlett56
    татьяна
    13 июня  

Примите меня в свои ряды мой вес 120кг рост 176, хочу сама с весом справиться, но без моральной поддержки тяжело

0
  • НЛИ
    НЛИ
    любовь никонорова
    25 июня  

ДД

Добрый день!
    мой вес на сегодня 96,9кг
    УРААА!!!

0
  • Татьяна
    26 июня  

Девочки, примите меня пожалуйста!! Сама знаю все правила, уже худела!! А сейчас не могу взять себя в руки-- нужна поддержка. Я решилась! Татьяна 158-- 80 кг . плачу

0
  • НЛИ19
    26 июня  

Добрый день!

Вчера был срыв!(
    Угостили соленой рыбкой(
    вес плюс 800 гр.(

0
    • Ольга_стройная
      28 июня  

НЛИ19, солёное воду задерживает, так что 800 грамм это не жир, а объём воды и пищи, если много съели чего то на ночь. А срыв в каком плане? Вы на какой то жесткой диете сидите, что там рыбу нельзя? Или просто аппетит возбудила она.

0
      • НЛИ19
        3 июля  

Доброе утро!

Аппетит возбудила.
        соленая рыбка следовательно хлеб.
        Не на диете не сижу, но пытаюсь минимизировать употребляемых продуктов в ккалориях конечно. Для опыта попробовала Колу зеро, граммы не прибавились. Вот мысль пришла если ооочень сильно захочу то попробую еще раз. Главное постараться сжечь эти ккалории.
        PS: в данное время держусь, утром зарядка с на степпере 30 мин., после 15 минут с гантелями по 3,8 кг. каждая ( к стати они со временем легкими стали, сегодня заметила)))), а потом работа на нижний пресс ( у меня ооогромный фартук). завтрак заваренная овсянка или мюсли, вода с лимоном. Обед пол часа на степпере (живу в 5 мин. от дома). Ем как обычно, но и вода с лимоном. Ужин белковая с замороженными овощами (дак дешевле получается и ккалории знаешь). и после ужина через час то что утром делала.
        на сегодня мой вес 96,00 кг.
        Спасибо!! Вам за поддержку, оказывается так намного легче.)

0
  • НЛИ19
    6 июля  

Доброе утро!

На сегодня мой вес 95,5 кг.

0
  • Ерошка
    9 июля  

Добрый день! Разрешите к вам присоединиться :-)

Мой вес 105,4 кг. Сегодня села на колористику и буду ходить в спортзал.Хочу с вами общаться - вместе стройнеть надежнее и веселее)))

0
  • m1976
    9 июля  

Всем привет я снова с вами. Долго пропадала но вес удержать удалось, 94.3. К концу июля мечтаю увидеть 90.

0
  • Ерошка
    10 июля  

доброе утро! Сегодня я на 700 гр меньше

Вчера поела на 1400 ккг, весь день держалась хорошо (овощи, курогрудка и т.д), вечером, правда, подъела пельмешек. Вот 700 мл воды скинула) Идем дальше, сегодня постараюсь не срываться

0
  • Ерошка
    11 июля  

Приветули! Где все?

Сегодня вес мой не изменился. По калориям вчера я не перебрала, но ела вместо 5 раз три. В обед переела, может поэтому вес не изменился. Да и отеки, чувствую. 104,7 кг на сегодня. Ну хоть не прибавился и то хорошо)))

0
  • Ерошка
    12 июля  

Привет! Вчера весь день держалась хорошо, но

вечером сын принес фаст-фуд и я не удержалась и попробовала. А потом узнала о предательстве мужа и доела всё. Сегодня у меня разгруз

0
  • Ерошка
    16 июля  

Доброе утро, красотки! Сегодня я 104,4 кг, хотя думала все 107

На три дня из-за адской работы пришлось выпасть из жизни и есть что попало и как попало. Но я снова с вами. Правда, решила не считать калории, а просто есть мало и правильно - некогда порой взвесить и записать

0
  • Ерошка
    17 июля  

Здравствуйте! Сегодня я 104,2 кг

0
  • Ерошка
    18 июля  

Доброе утро! Сегодня я ровно 104 кг

Где все? Уже похудели и перешли в другую категорию?)

0
  • НЛИ19
    23 июля  

Всем привет!

извините за то, что пропала.
    Вес мой не стоит на месте набрала) на утро мой вес был 97,5, оооочень грешила, грешница Я! хахаха...., но вот с субботы взяла в руки себя, но вес стоит. Начала бегать по тихоньку утром и вечером ( в прошлом году бегала по три км утром и вечером), сейчас начала с маленького (примерно 1 км.) и дома упражнения. Смотрю на себя вроде вес стоит, см. такие же, но фигура поменялась. в основном напор делаю на нижнюю часть живота. Ноги у меня в норме, только внутренняя часть бедра висит, по сравнению с прошлым годом меньше.

0
Ответ на тему: Худеем вместе (90-100...) № 23
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания