Худеем вместе (70-79) № 31
Худеем вместе.  -    5682
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка на предыдущий топ:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4320925

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*****,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть

[Сообщение редактировалось]

Тема заблокирована 12.10.2018 (20:26)
Ответов 325
  • 79,4
    21 мая  

Привет,71,9, сегодня питьевой день
    Как у вас успехи ?
    Без фитнеса я медленно худею,скачала в плеймаркете приложение табата,буду дома заниматься (попробуюface with tears of joy)

0
  • Мама Таня
    21 мая  

Привет! Старт в новой ветке- 78.5. В январе начинала с 79.3smiling face with open mouth and tightly-closed eyes. Так что прогресс естьgrinning face with smiling eyes

0
  • 79,4
    22 мая  

71,5
    Мама Таня как бассейн?

0
    • Мама Таня
      22 мая  

79,4, не получилось сходить. Мне лучше не говорить что я что-то делать собираюсь, часто не получается потомsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes. Как схожу-отпишусь

0
  • 79,4
    23 мая  

Привет,71,8
    За май -1кг,loudly crying face
    По табате занимаюсь 30 мин,видимо переедаю
    А где остальные девочки?

0
  • Мама Таня
    23 мая  

Только что с бассейна, наплавалась от души. Завтра все мышцы будут болеть

0
    • 79,4
      24 мая  

Мама Таня, clapping hands sign

0
  • Elena005
    24 мая  

Девочки приветwaving hand signwaving hand signwaving hand sign решила присоединиться к вам, так как без моральной поддержки и общения не худеется мнеconfused face примите меня в свои ряды стройнеющихtulip О себе зовут Елена, 34 года, рост 174, вес в феврале был 79,4, сейчас 74,4, худела на пп 2,5 месяца и потом все забросила, возвращаюсь на пп, насчёт спорта ходила в фитнесс, но абонемент закончился, планирую начать бегатьsmiling face with smiling eyes

0
    • 79,4
      24 мая  

Elena005, добро пожаловать!вместе веселее,до какого веса будешь худеть, где бегать?

1
      • Elena005
        24 мая  

79,4, в планах до 68smiling face with smiling eyes считать калории буду, так хорошо худела при 1200-1300 ккал и потом все забросилаconfused face с сегодняшнего дня худеюsmiling face with smiling eyes бегать планирую на стадионе Туймаада

0
        • 79,4
          27 мая  

Elena005, как успехи?

0
  • 79,4
    24 мая  

71,8
    Если каждый месяц по -1 кг,то к НГ буду 66 кгface with tears of joy

1
    • Мама Таня
      24 мая  

79,4, зато кожа успевает подтянуться)

0
      • 79,4
        25 мая  

Мама Таня, у меня такие плато могут в зажоры перейти,я сохранять вес не умею,то активно худею,то обратно наедаю

0
  • Мама Таня
    24 мая  

Сегодня все мышцы болят как и предполагала. Не взвешивалась. Через неделю в отпуск, хоть соблазнов не будет в виде шоколадокконфетпирогов, дома такого нет, а вот на работееее

0
  • 79,4
    25 мая  

Привет,72,4,привесище
    Решила неделю без сахара и хлеба
    1.Яйца
    2.Яблоко
    3.Котлета с салатом
    4.Йогурт
    5.Творог
    Такая диетаface with tears of joy,а то вечно что нибудь лишнее жую

0
  • Мама Таня
    25 мая  

Лучший способ не жевать - что-нибудь делать физически. К сожалению работа с документами способствует жеваниюsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • 79,4
    26 мая  

Привет ,71,9

0
  • 79,4
    27 мая  

Сегодня 71,5

1
  • Мама Таня
    27 мая  

Привет! Сегодня опять плавала). Самородок до сентября закрывается, будем ходить в Чолбон или Долгун. В июне уезжаю в отпуск на две недели. Боюсь опять набрать. В прошлую поездку было +5 кг. Вес завтра.

0
    • 79,4
      28 мая  

Мама Таня, в отпуске все набирают,но держись
      А чолбон и долгун всё лето работают?дочка всю зиму в бассейн просиласьface with tears of joy

0
  • 79,4
    28 мая  

Привет,70,9,днём жарко,есть не хочется,а вечерами тяжко без бутербродов перед телевизором,но и отвесы радуют
    Сегодня в гости, завтра по-любому привес

0
  • Крис75
    Крис75
    кристина
    28 мая  

Добрый день! Хочу присоединиться к вам, мой вес 75,6 очень хочу похудеть! Думаю вместе с вами , мне будет легче

0
    • 79,4
      29 мая  

Крис75, приветwaving hand sign, какой желаемый вес,план питания, занятий?

0
  • Мама Таня
    28 мая  

Привет! Сегодня вес 78.8. Стоит зараза. Навероое это мой любимый вес, никак не могу от него уйти:)

0
    • 79,4
      29 мая  

Мама Таня, привет,может дозировку таблеток другую подобрать, я после 2 Нед плато паникую

0
      • Мама Таня
        30 мая  

79,4, выше нельзя, сердце скакать начинает, еще хуже

0
  • 79,4
    29 мая  

70,7пронесло (в прямом и переносном смысле speak-no-evil monkey)
    По табате сама занимаюсь ,нашла гантели дома,но ничего не болит,видимо жалею себя,что то неправильно делаю,после фитнеса в зале бывало ни руки ,ни ноги поднять не могла

0
  • 79,4
    30 мая  

70,6

0
  • Lena1980
    30 мая  

Всем привет! Вес 71,9 кг. Минус 1,5 за 2 недели.

0
    • 79,4
      31 мая  

Lena1980, хороший результат thumbs up sign

0
    • Anuchka
      13 июня  

Lena1980, привет!как успехи?я с детьми совсем замоталась, но зато вес 69.9smiling face with open mouth and cold sweat переходим ниже?

0
      • Lena1980
        13 июня  

Anuchka, привет! Какая ты молодец! clapping hands sign тебе осталось всего 2 кг до цели). Я стою на месте(
        Переходи к шестидесяточкам, постараюсь в этом месяце присоединитьсяwhite smiling face️.

0
        • Anuchka
          13 июня  

Lena1980, эээ нет, я без тебя не пойду!у меня уже новая цель-65 кг))))

0
          • Lena1980
            15 июня  

Anuchka, тогда у меня тоже цель теперь 65). Потом может 60)).
            Сделала разгрузочный день. Вес 70.1 кг.

0
            • Anuchka
              15 июня  

Lena1980, отлично!молодец!дойдем до 65 и посмотрим на свои параметрыwinking face
              А пока цель до пн-перейти в 60-ки)

0
              • Lena1980
                15 июня  

Anuchka, спасибо) мне главное в выходные не сорваться)

0
                • Anuchka
                  15 июня  

Lena1980, думай о том, что важнее? 6 на весах или мимолетное наслаждениеsmiling face with smiling eyes

0
  • 79,4
    31 мая  

Привет 70,4,
    69 кг так близко,а сегодня праздничное застолье,буду считать что читмил
    Elena005,Крис75 как успехи?

0
  • 79,4
    1 июня  

Привет,71,начала так хорошо,мясо и огурцы,а потом понеслась душа в райface with tears of joy,над силой воли ещё работать и работать
    Попробую сегодня разгрузочный день

0
  • Мама Таня
    1 июня  

Сегодня отработала последний день пнред отпуском) про весы с утра забыла. Вчера утром вес был 79.2, вечером 78.6. Значит отеки опять

0
  • 79,4
    2 июня  

Доброе утро! сегодня 70кг(-1кг после питьевого дня и беготни по делам)
    Без сахара и хлеба грустно,может скоро привыкну
    Как у вас девочки?

0
  • Мама Таня
    2 июня  

Привет! 78.2 (-400). Хлеб не ем, сахар в чистом виде тоже не ем. Мучное и сладкое ем в меру. Отсутствие дрожжей положительно сказывается, молочница без таблеток смылась) и гастрит не беспокоит. Плохо что из молочки только творог можно. Вчера делала окрошку. После покупного кваса (куча дрожжей и сахара) живот дал о себе знать, больше не буду. На сыворотке безопасней.

0
  • 79,4
    3 июня  

Ура!69,9 ,перебегаю к 60-69 , чтобы был стимул худеть дальшеface with tears of joy
    В 70-79 с марта,постройнела на 9 кг
    Удачи!

1
    • Lena1980
      3 июня  

79,4, молодчинка! clapping hands signclapping hands signclapping hands sign Поздравляю!

0
  • Мама Таня
    7 июня  

Привет! 77.5 (-0.7). В последние дни очень много хожу. Дел навалилось. Позавчера больше 30000 шагов получилось, вчера больше 12000.

0
  • Рая
    8 июня  

Ой, девчат, а я вот могу поделиться своим опытом))Долгие 15 лет не могла сбросить лишний вес, а все потому, что цели не было стоящей. В платье влезть?Так это и не цель вовсе....в общем, постоянно были срывы. Сейчас стала участвовать в конкурсе от ТНТ, там путевка на Сейшелы разыгрывается-так во мне такой азарт проснулся, теперь кг тают не по дням, а по часам, нет желания отлынивать от спортзала или питаться чем попало. Нацелена на победу)благодаря такой мотивации наконец-то прощаюсь с лишним весом)

0
  • Мама Таня
    10 июня  

Привет! Лечу в отпуск с весом 77.6. Отчитаюсь через 2 недели

0
  • Julie
    11 июня  

Привет. Вес 73.9 сегодня 1-й день.

0
  • RossaDi
    13 июня  

Привет, вес 74,9 кг, с сегодняшнего дня буду худеть, в первую очередь отказываюсь от хлеба, ужин буду заменять кефирчиком, интересно в него можно добавлять чайную ложку сахара?

0
    • Anuchka
      13 июня  

RossaDi, если вы добавите сахар, то результат будет 0 от ужина кефиром. Исключайте сразу и хлеб и сахар, главные враги нашей фигуры.

0
      • Lena1980
        20 июня  

Anuchka, привет! Как дела? У меня вес 69,5white smiling face️. Что будем делать?)

0
        • Anuchka
          20 июня  

Lena1980, привет!какая ты молодецthumbs up signclapping hands sign а я позорница...70.5loudly crying face не бросай меня, я обещаю на днях исправиться!
          Удержалась на выходных?

0
          • Lena1980
            20 июня  

Anuchka, конечно, не брошу). На выходные особо не сорвалась, но и не ограничивала себя, кушала как обычно. Сделала разгрузочный вчера.

0
            • Anuchka
              21 июня  

Lena1980, хорошо тогдаsmiling face with open mouth and cold sweat
              Я тоже сегодня на разгрузке)
              А физнагрузка у тебя какая?

0
              • Lena1980
                21 июня  

Anuchka, только ходьбаgrinning face

0
                • Anuchka
                  21 июня  

Lena1980, ну хоть так)
                  У меня низ живота стал подвисать((( начала планку делать и табата. У тебя как с кожей?

0
  • Lena1980
    21 июня  

Anuchka, у меня не только живот, а еще кожа рук и ног (. Не сильно, но видно. Что делать не знаю.

0
    • Anuchka
      22 июня  

Lena1980, говорят коллаген надо пить и железку таскать. Сама еще не пробовала, но скоро начну. Ты сколько кг всего сбросила с начала похудения?
      Я с роддома вышла с 90 кг(

0
      • Lena1980
        22 июня  

Anuchka, коллаген в аптеке продается? Еще наверно крема нужны, обертывания, чтобы кожа подтянулась. И подкачаться.
        Я начала худеть с 1 августа 2016 г здесь на форуме. Вес был ровно 120 кг. Ужас просто как вспомню. Размер одежды 60-й. Про проблемы со здоровьем молчу, одышка страшная. Когда поднималась на третий этаж, не могла отдышаться минут 10. Начало скакать давление. Так что дело было не в красоте, а уже стоял вопрос жизни и смерти.

0
        • Anuchka
          22 июня  

Lena1980, да ты просто герой, что нашла в себе силы взяться за себя!!!большинство же так и живут, считая, что им уже ничего не поможет. Ты супер-умница!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign 2 года ты целенаправленно улучшала качество своей жизни!бравоsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes
          У меня мама с папой сколько их помню, всегда за сотню весили и я всегда боялась такой же участи. В итоге сейчас у мамы диабет 2 типа, давление и т.д. Своих детей приучаю к культуре питания уже сейчас. И никогда им не скажу, что у них кость широкая или это наследственное.
          Коллаген сейчас ищу в интернете, чтобы заказать. Конечно, чтобы кожу подтянуть нужен комплексный подход. Я с женщиной познакомилась в сети, она похудела со 115 до 59 кг, но она лишнюю кожу убирала пластической хирургией. Вот она мне про коллаген и сказала.

0
          • Lena1980
            23 июня  

Anuchka, спасибо slightly smiling face.
            Ты тоже большая молодец, не стала мириться и опускать руки, взялась за себя и достигла отличного результатаthumbs up sign.

0
            • Anuchka
              24 июня  

Lena1980, даааа, мы молодцыsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with smiling eyes

0
              • Lena1980
                24 июня  

Anuchka, осталось совсем чуть чуть поднажать, и потом уже поддерживать достигнутый вес. Это тоже очень сложно, можно на радостях уйти в загул.)

0
                • Anuchka
                  25 июня  

Lena1980, это точно. Я с мужем футбол смотрела ночью и даже не заметила, как слопала все, что приготовила мужу(((( больше я футбол не смотрюface with tears of joy

0
  • Lena1980
    25 июня  

Anuchka, какая ты азартнаяface with tears of joy.

0
    • Anuchka
      25 июня  

Lena1980, эх, хорошие мужики эти футболисты🤣

0
  • Надюша ^^
    13 июня  

Всем привет, вчера на весах заветные 79,7 ) Так,что принимайте в свои ряды. Взвешиваюсь раз в неделю,по выходным. Борьба с весом началась с 84,7 ( максимальный вес 94) ПП+ велотренажер ( раза 3 в неделю)

0
  • Мама Таня
    15 июня  

Я на море) лопаю черешню, клубнику, огурцы, помидоры, свежайший вкусный обезжиренный творог и ... шашлык, картошку фри и прочие вредности. Думала на ПП продержусь , а не тут-то было)

0
    • Lena1980
      15 июня  

Мама Таня, клаассно) какое ПП, когда такие вкусности).

0
  • Девушка
    16 июня  

Весила 78,9 стала 69,8 сидела на калории месяц
    Стала кушать как обычно, начала набирать вес 72,5-73
    Начинаю сидеть зановоneutral face

0
    • Мама Таня
      16 июня  

Девушка, придерживайтесь своего коридора калорий и все будет хорошо. Ваш коридор калорий и должен стать Вашим как обычно.

0
  • Мама Таня
    20 июня  

Привет! Сегодня вечером все-таки взвесилась, на весах на пляже. Вес ровно 80. Это в одежде и обуви и еще вечером. Так что в моих пределах пока

0
  • Мама Таня
    24 июня  

Всем привет! У нас в городе можно записаться на зумбу? В гостинице аниматоры каждый вечер занятия проводят, весело и зажигательно.

0
    • Lena1980
      24 июня  

Мама Таня, в студии Фиджи есть зумба. Никогда не пробовала. Это что то вроде танца да?

0
      • Мама Таня
        24 июня  

Lena1980, танцы с элементами фитнеса и йоги. Если получится буду ходить. Очень много энергии тратится. И удовольствие от движения

0
        • Lena1980
          25 июня  

Мама Таня, тоже что ли записаться.

0
          • Мама Таня
            26 июня  

Lena1980, сначала найти надо)

0
          • Anuchka
            2 июля  

Lena1980, как дела?я отекаю от жары(((вес скачет от 70 до 72((((

0
            • Lena1980
              2 июля  

Anuchka, привет! У меня КД, тоже вся отекла( на весы не встаю. Чувствую, что в плюсе.

0
              • Anuchka
                3 июля  

Lena1980, ооооо, что ж мы так...

0
                • Lena1980
                  3 июля  

Anuchka, ничего страшного, расслабились немного)

0
  • Anuchka
    18 июля  

Lena1980, привет!как дела?отеки ушли?как жара спала я сдулась. Сегодня 69.7. Все, уходим отсюдаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Lena1980
      18 июля  

Anuchka, привет! Молодецthumbs up sign у меня 69,2) давай, перейдем наконец. А то опять расслабимсяface with tears of joy

0
      • Anuchka
        18 июля  

Lena1980, отлично!уходим в наш последний десяток. Девочки, всем удачи!

0
  • Мама Таня
    27 июня  

Привет! Вернулась с морей) вес 78.6 (+1 кг). Неплохо, думала больше будет. Еще и КД к тому же. Следующее взвешиварие через неделю.

0
  • Капелька1
    29 июня  

Здравствуйте, девочки! happy person raising one handЯ к вам из 80х перебралась.Сегодня на весах 79,1.хочу за июль сбросить 5 кг.Максимальный вес был 82кг.

0
  • Мама Таня
    30 июня  

Привет! 77.4 (-1.2)

0
    • Lena1980
      2 июля  

Мама Таня, отличный отвес)

0
  • Дария
    1 июля  

Здравствуйте! У меня вес 74, хочу до 60 хотя бы, раньше весила 56-57, рост 160. В этой группе советом помогают?

0
    • Надюша ^^
      3 июля  

Дария, приветик) Какой совет ты бы хотела?
      Похудение должно быть как образ жизни, диета закончится и вес опять пойдет вверх. По мне ПП самое лучшее. Спрашивай,чем смогу помогу)

0
    • Lena1980
      3 июля  

Дария, привет! Конечно, спрашивай совет, но мы сами худеем с переменным успехом). То худеем, то набираем.

0
  • Надюша ^^
    3 июля  

Привет девчонки !))) На сегодня 75,700 . Вес начал уходить медленно, но радует что уходит.
    Итого результат за месяц -9 кг. Планирую до 13 июля скинуть еще 3...но в идеале до 70....но с 16 я в отпуске. Переживаю,что наберу. Нарушать буду...но постараюсь делать это меньше )
    Капелька привет,рада,что ты тоже перешла с 80-х сюда) Надеюсь вместе пойдем в 60-е)))

0
    • Lena1980
      3 июля  

Надюша ^^, привет. За месяц минус 9 кг это медленно? Да это вообще космос). При нашем весе в таком темпе скидывать даже опасно, наверно. Как худеешь?

0
      • Надюша^^
        23 августа  

Lena1980, первые 5 ушли практически за неделю...дней 9( в основном вода), остальные 4 уже пошли медленее. Съездила в отпуск...и тадам +6. за первые 2 недели вошла в норму 75-76.и Сейчас что то прям печаль,расслабилась,многое себе опять позволяю. Сегодня на весах 76,700. Вот думаю,как себя опять взять в руки.
        А худею.. отказалась от сладкого,мучного,жирного и всего вредного.
        Диеты соблюдать не умею,особенно те в которых надо соблюдать определенные продукты.
        Сейчас расскажу как питалась примерно в 1-й месяц.
        Завтрак,это самое тяжелое для меня время было, как правило это кофе с молоком без сахара и сигаретка...ну не могу я без этого. У кого утро всегда так начинается,меня поймут. За первую неделю приучала себя хоть что то есть...где-то часа через 1,5-2 после утреннего кофе.(Как правило выходя из дома,в ближайшем магазине покупала питьевой йогурт) Через неделю заменила йогурт на кефир,бывало ряженку(в них нет сахара,в отличие от питьевого йогурта) или снежок(очень редко).Смотрела по тому,что я хочу, а запихивать в себя..потому что так надо-это не про меня. Чем больше ты себя ограничиваешь,тем быстрее сорвешься.Для себя решила,утром могу есть чего захочу,но в разумных размерах. Установила себе приложение и считала ккал. Первая неделя обед был исключительно отварная куриная грудка с огурцами и помидорами. Ужин такой же или просто огурцы,помидоры (Столько отварной курицы я есть не могла) Через неделю-две, обед гречка или рис,отварное мясо,рыба,котлетки. Иногда позволяла себе жареное мясо и котлеты ( но обед у меня с 12-13) Ужин - йогурт/овощи/фрукты/отварная грудки/запеченная рыба...что то одно.Все зависело от настроения.Мясо/рыбу сочетаю с овощами. Первые 2-3 недели я ужинала перед тем,как выйти с работы. Это 17-00. Потому что приезжая домой в 18-19, это уже при диете поздновато. Ну и когда дома все ели...я пила кофе без сахара или чай без сахара с лимоном. Сейчас я конечно расслабилась и не могу взять себя в руки,но стараюсь после 18 не есть и держать вес 75-77. Нужен наверно пинок,чтоб собрала всю волю в кулак.
        Спрашивай,если,что забыла написать,отвечу )

0
    • marinalane
      4 июля  

Надюша ^^, как у вас это получилось???

0
      • Надюша^^
        23 августа  

marinalane, ответила выше )))

0
  • Мама Таня
    5 июля  

Привет. 77 (-0.4)

0
  • ext_vk_967162381GWNN
    9 июля  

Привет всем. Я тут новенькая. Подскажите, а что делать, если начала питаться правильно, занялась спортом, а вес растет?

0
    • Ольга_стройная
      9 июля  

Глюк ^_^, доброе утро, а что в впшем понимании правилтное питание? Вес может стоять или расти по разным причинам. Воду организм задерживает, сейчас жарко к тому же, есои спорт подключили недавно, то так же мышцы наливаются, болезнь,у женщин при или перед пмс, погрехи в питании. В общем надо смотреть дневник и анализировать его, если вы его ведёте.

0
  • Ольга_стройная
    9 июля  

Девоньки, сейчас жара, поэтому организм защищается, задерживая воду, я вообще как шарик хожу, воды до 2-х кг задержвается. Так что сильно пока на весы не реагируйте.

0
    • Anuchka
      10 июля  

Ольга_стройная, спасибо за информацию, а то я уже паниковать начала, 2 кг гоняю туда-сюда. Скорее бы этот ад закончилсяdisappointed but relieved face

0
  • Tansel
    11 июля  

Всем привет. Тоже хочу к вам присоединится. После родов 9 мес вес не могу скинуть. Сейчас вес 74. Исключила хлеб, ужин третий день заменяю кефиром без сахара. Со сладким у нас особые отношения, сама понимаю, что нужно исключить. Как себя мотивировать не знаю...

0
    • Мама Таня
      11 июля  

Tansel, привет, ребенок на ГВ?

0
      • Tansel
        12 июля  

Мама Таня, привет. Да, гв

0
    • Мама Таня
      12 июля  

Tansel, главное при похудении -нормальный сон. Недосып выщывает жор. Пока кормите грудью, пролактин будет повышен. Повышенный пролактин вызывает дикое чувство голода. Чтобы не хотелось сладкого - ешьте белок. Сладкое до обеда. И помните, все что едите отражается на ребенке. Уберете сладости, ребенку лучше будет. Вот и мотивация. Мне бы в свое время кто сказал про этоsmiling face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    11 июля  

Отекаю. Еще у меня видимо из-за смены часовых поясов сбой КД. Второй раз за месяц идут, перерыв дней 10 был. Надеюсь нормализуется

0
    • Буша_
      12 июля  

Мама Таня,Вы попробуйте измерить свой приход и расход.воды.То есть после туалета по маленькому. утром не считайте.Остальное ходите в маленькое ведерко (можете специально купить) или 5 литровую банку из под воды обрежьте.и туда с утра. до ночи.Взвесьте и высчитайте саму тару.Теперь за ночь сколько.В этот же день измерьте все что пьете,всю жидкость.Взвесьте сколько в стакан влазит и по стакану мерьте.Все должно быть примерно в равном соотношении.Суп не надо и кефир не надо.так часть жидкости уходит и с к---м.

0
      • Мама Таня
        12 июля  

Буша_, да, знаю такой метод. Считала так раньше

1
  • Клостер
    14 июля  

Всем привет! Я 75 кг ,хочу 70 весить,вот попытаюсь с вами!Сегодня убиру из еды хлеб и после 18 не ем только кефир!

0
  • Мама Таня
    16 июля  

Привет. Вес 77.7. В течение 10 дней вес то поднимался до 78, то опускался до 77. Скучаю без нормальной молочки. В отпуске привыкла все свежее брать. А разнообразие какое, не то что у нас. Вчера зашла в магазин рядом с домом, а там кроме сметаны молочного дождика и нет ничего.

0
  • Lena1980
    19 июля  

Всем привет! Вес 69 ровно) перехожу в следующую категорию. Девочки, жду вас, присоединяйтесь)

1
    • Буша_
      19 июля  

Lena1980, Лена,молодец!Перешагнула рубеж.А рост какой у тебя?

0
      • Lena1980
        19 июля  

Буша_, спасибо!) Рост 167.

0
        • Буша_
          20 июля  

Lena1980, Рост такой хороший.Скоро до зеленой зоны дойдете,осталось немного.так ведь?

0
  • йошкина кошка
    20 июля  

привет девчули )

я отписывалась в последний раз в августе прошлого года вроде, в весе 74 с хвостом ))) сейчас болтаюсь в весе 71,0-71,5 . И типа норм мне. на самом деле не стараюсь худеть, ибо климакс, и кожа дико портится от скинутых даже полкило, больше сохраняюсь, ИМТ норма уже, рост 170 ) такие пирожки с котятами )

0
  • Мама Таня
    21 июля  

Всем привет! Вес утром 77.6 Сегодня прибило на хлеб с маслом и вареньем. Не могла остановиться. Прямо жор. Сто лет так не ела. А так в последнее время мясо и овощи, каша геркулесовая, гречка. На работе опять начались конфетки. Надо завязывать. Вес вроде вниз пошел. Жалко будет опять набирать.

0
    • Буша_
      22 июля  

Мама Таня, Когда вес у меня дошел до 64 ,то именно на хлебе с маслом жор начался.И вес стал катастрофически расти.А теперь уже хлеб с маслом не заходит.Ладно это было в самый в холод,дома ходила в унтах от холода.А у вас почему в такую жару.?Наверное шоколадные конфетки ели недавно.Вот это сильно провоцирует.Либо вам надо каждый день по две штуки.Это 15 углеводов плюс 8 грамм жира.

0
      • Мама Таня
        22 июля  

Буша_, не шоколадные. Шоколад вообще не хочу. Конфеты типа коровка

0
    • йошкина кошка
      22 июля  

привет!

держись давай, конфетки не дело ваще ))) И от сахара кожа портится

0
      • Мама Таня
        22 июля  

йошкина кошка, это точно. Постараюсь не лопать.

0
  • Мама Таня
    25 июля  

77.5. Конфеты не ела)

0
  • Клостер
    25 июля  

Всем приветик сегодня 74.5 скинула всего пол кг ,меньше стала есть хлеб но не смогла его полностью исключить сладкое меньше ем,после 18 00 стараюсь держатся не есть но не всегда получается!

0
  • Мама Таня
    27 июля  

77.2

1
  • Мама Таня
    1 августа  

Вес на сегодня 77.5. КД

0
  • Мама Таня
    2 августа  

77

1
    • йошкина кошка
      3 августа  

так держать!

понемножечку, полегонечку!

0
  • Мама Таня
    5 августа  

77

0
  • Littlecup
    6 августа  

Всем привет! Девочки, принимайте меня в свою компанию:) Я - колобок с замедленным обменом, так как мне уже 55. Сейчас взвесилась 79.1:( Надо худеть. Ростом я маленькая к тому же:)

0
  • Мама Таня
    9 августа  

Привет? Как у Вас дела? У меня +++, в выходные ДР дочки отметили, шашлыкпиццасушивино. Сейчас борюсь с отеками и желчный дал о себе знать. Так что если ПП значит ПП. Только отступишь и все, стресс для организма.

0
  • Буша_
    9 августа  

Я тоже.рост 151 см,вес 74,возраст 65 лет.Набрала десять кг за 7 мес.Буду отписываться раз в две недели.Мама Таня ,вы сколько скинули от начала путешествия?

0
    • Мама Таня
      9 августа  

Буша_, на этом форуме год. Начала с веса 77.6. На нг был вес 81.5, скинула. Минимум был 77,0 кг.
      А вообще в 2014 году вес был 93 максимальный.

0
  • Littlecup
    10 августа  

У меня утром было 79.5:(

0
  • Стройнеющая жирдяйка
    10 августа  

Девушки, всем доброго дня! Я к вам из 80-х smiling face with smiling eyes Сегодня вес 79.6 кг. Настрой боевой, полет нормальный, идём на снижение smiling face with smiling eyes

1
  • Олеся
    11 августа  

Всем привет! Девченки мы все молодцы! Раз уже тут!мы боремся с весом и у нас всё получается! Даже если потехонечку!

0
  • Littlecup
    11 августа  

Привет!сегодня утром наконец-то отвес 78.6 (-900) жидкость уходит видимо. Ничего не делала или весы шалят:)

0
  • Стройнеющая жирдяйка
    13 августа  

79.0 кг.

0
  • Littlecup
    15 августа  

Привет!Сегодня 78.8

0
  • Стройнеющая жирдяйка
    15 августа  

Всем привет! 78.1

0
  • Мама Таня
    15 августа  

78.3 мы все рядом). Впору конкурс устраиватьgrinning face

0
    • Стройнеющая жирдяйка
      16 августа  

Мама Таня, smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • стройнеющая жирдяйка
    16 августа  

77.6 smiling face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    16 августа  

77.7

0
  • йошкина кошка
    17 августа  

Привет, девчули! Я добралась до 70,0, уряааа!

1
    • Стройнеющая жирдяйка
      17 августа  

йошкина кошка, поздравляю!!!clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
  • Milkinsonik
    17 августа  

Приветики девочки, ещё принимаете к себе? Худею я с 82 кг уже 8 месяцев ( после родов) , на данный момент имею 72 кг , при росте 167, моя цель до ноября 65 кг . Вес последние 2 месяца остановился , что начинает меня беспокоить. Пытаюсь придерживаться ПП , занятия спортом , только в домашних условиях ((. Какие будут ваши предложения?

0
  • Littlecup
    17 августа  

Всем приветики, 78,6 сегодня

0
  • Стррйнеющая жирдяйка
    17 августа  

Приветики!
    77.2 начались наконец то месячные, может быстрее процесс пойдёт, хоть водичка уйдёт.

0
  • Мама Таня
    18 августа  

77.5 Никак не могу наладить работу ЖКТ. Гастроэнтеролог в отпускеweary face

0
  • Стррйнеющая жирдяйка
    18 августа  

76.3 smiling face with smiling eyes ура! Уехала на дачу, до понедельника без весов. Всем хороших отвесов!!!

0
    • Мама Таня
      18 августа  

Стррйнеющая жирдяйка, вам тоже)

0
      • Стройнеющая жирдяйка
        19 августа  

Мама Таня, спасибо smiling face with smiling eyes

0
  • Цель 60 кг
    19 августа  

Всем привет! У меня 79,8 рост 160. Скинула 5 кг. Делаю планку 45 сек, занятия с гантелями 15 мин( мало) пью йод актив, сахар не ем, вообще ем мало вес плохо уходит. Видимо надо больше ходить.Цель 60 кг

0
  • Цель 60 кг
    20 августа  

Вес 79,7

0
  • Стррйнеющая жирдяйка
    20 августа  

Два дня была на даче, сделала разгрузочные дни. Вода, минералка, чуть чуть ягоды. Отвес ровно 2 кг.
    Сегодня 74.3 кг. Сегодня пью свежевыжатый сок грейпфрута.

0
    • Цель 60 кг
      20 августа  

Стррйнеющая жирдяйка, крутьflexed biceps

0
      • Стррйнеющая жирдяйка
        20 августа  

Цель 60 кг, спасибо smiling face with smiling eyes очень надо сбросить, 25 го лечу на свадьбу в Москву, оттуда в Крым. Уже чувствую себя легче и увереннее в себе.

0
        • Цель 60 кг
          21 августа  

Стррйнеющая жирдяйка, да приятная мотивация!smiling face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    21 августа  

78.8 КД. Проблемы с ЖКТ, все болит. Уже есть боюсь. Сегодня на овсянке и слабеньком чае. В пятницу к терапевту записалась.

0
  • Мама Таня
    23 августа  

78.2. По-прежнему на кашах на воде и отварном мясе, яйцах и сушки еще на перекус.

0
  • Стройнеющая жирдяйка
    23 августа  

Приветики! Вес держу 74-75 кг. Сегодня и завтра опять разгружаюсь на свежевыжатом грейпфрутовом соке, разбавленном водой.

0
  • Цель 60 кг
    24 августа  

Вес 79,6 loudly crying face.Черепаха и то быстрееunamused face

0
  • Мама Таня
    24 августа  

Привет! 77.8

0
  • Цель 60 кг
    25 августа  

waving hand signВчера был питьевой день и табата, вес 79,5

0
  • Цель 60 кг
    26 августа  

79,3

0
  • Стройнеющая жирдяйка
    26 августа  

Девочки, привет! Я вчера утром 73.8
    Вчера на свадьбе пила шампанское и коньяк, ела только рыбные блюда, овощи, потом летела ночью в Крым Бизнес классом, пила шампанское, ела лосось и палтуса, орешки кешью и миндаль и т.д.
    Рядом с нами летел Лепс на гастроли smiling face with smiling eyes в Ялту, но это уже отступление от темы.
    Вообщем, ВПЕРВЫЕ я с собой в отпуск, в тихую от мужа, привезла весы! После суточного обжорства боюсь взвешиваться! grinning face with smiling eyes

0
    • Цель 60 кг
      27 августа  

Стройнеющая жирдяйка, thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • Мама Таня
    27 августа  

77.5

0
  • Пампусик
    27 августа  

Всем привет. Хочу к вам в компанию,худею с веса 103кг на данный момент 78,8 кг,мой рост 165,хочу хотя б до 65кг дохудеть, вот у меня вопросик при соблюдения диеты например очень сильно мёрзну особенно конечности в объемах таю интересно это нормально?

1
  • Пампусик
    27 августа  

Девочки ау?куда все пропали ?

0
  • Лесса
    27 августа  

Всем приветик! Хотела сегодня взвеситься, а весы предательски моргнули и выдали сообщение "Lo", по ходу батарейка выдохлась)) Неделю назад вес был 75 с копейками, хочу пока посохраняться, для здоровья лучше будет. Не тороплюсь с достижением идеального веса в пределах 65-70 кг.

0
  • Мама Таня
    28 августа  

Привет. 77.3. Пока на диете 5 стол). Сегодня анализы сдала, в четверг узи.

0
  • Пампусик
    28 августа  

У меня сегодня +100гр,обидно,вес78.9кг жду не дождусь когда снизиться

0
  • Цель 60 кг
    29 августа  

У меня тоже привес, начала практиковать дробное питание 250 мл еды 6 раз в день через каждые 2-3 часа. Но на второй день на меня иакой жор напал, сьела порцию макарон с котлетой, дома пельмени и курабье. А раньше ведь могла себя контролировать. Вот интересно, что дало почву для сбоя дробное питание, табата или стресс перед школьной суетой?

0
  • Цель 60 кг
    29 августа  

Еще вот заметила, в роликах люди практикущие дробное питание имеют такой голодный, загнанный взгляд и все время сглатывают слюну. face with tears of joy

0
  • Littlecup
    29 августа  

Девочки, всем привет! мой вес замер на отметке 78,6. Со вчерашнего дня решила исключить полностью сахар. Пью кофе без сахара теперь. Буду есть фрукты

0
  • Пампусик
    29 августа  

У меня на сегодня вес 78.6 похудела на 300гр ,питаюсь по принципу полуденной диете,утром ем все что хочу ,днём всё диетическое после ,,18:00ни ни чего врот пока держусь и худею радует ,только вес как то странно прыгает.

0
  • Пампусик
    30 августа  

Доброе утро, сегодня решила что буду взвешиваться раз в неделю,а то вес скачет -400,+300,-500гр,что б не травмировать психику,

0
  • Цель 60 кг
    31 августа  

У меня 78,7 smiling face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    31 августа  

Привет. Вес держится. Вчера сделала узи. Что-то с поджелудочной. Сегодня на прием иду.

0
  • Пампусик
    31 августа  

Доброе утро,не смогла выдержать и взвесилась,зависимости отвесов походу,вес сегодня 78.3(-300гр).

0
  • Пампусик
    1 сентября  

+100гр сегодня печально (((

0
  • Пампусик
    2 сентября  

Доброе утро вес 78.1(-300гр)

0
  • Мама Таня
    2 сентября  

На весы пока вставать не буду, лечусь. Панкреатит и пиелонефрит. Все на букву "п"🤣

0
    • Цель 60 кг
      3 сентября  

Мама Таня, выздоравливайтеraised fist

0
  • Мама Таня
    2 сентября  

Посмотрела какой был вес в прошлом году. Тот же, что и сейчас. Вот так с плюсами и минусами остался на одном уровне.

0
  • Цель 60 кг
    3 сентября  

Вот и у меня 78,8 привес 500 гр. Мотивация затухает, хочется грызть печеньки и смотреть фильмы. И опять срывы были после дробного питания. Что я не то ела или не правильно. Начала есть как обычно по желанию 3 раза в день по немногу. Девушки, а вы пробовали дроб/пит как вам подошло или нет?

0
    • Пампусик
      3 сентября  

Цель 60 кг, дробного питания я не пробовала, говорят тяжело на нем ,могу посоветовать как вот я питаюсь что б не сорваться,до 12:00ем все что хочу,но в пределах разумного,после мало калорийную пищу совсем аж мало,2недели с утра хотелось съесть elephant слона,а потом привыкла и очень прям мало стала есть видемо желудок сузился ,зато могу себе позволить вкусняхи по утрам ,вес уходит и я рада.попробуй поэксперементируй точно не во вред будет.

0
      • Цель 60 кг
        3 сентября  

Пампусик, спасибки попробуюthumbs up sign

0
  • Littlecup
    3 сентября  

Всем привет! 78,5 мааленький такой отвесик

0
  • Пампусик
    3 сентября  

Доброе утро девочки,вчера выкапывали картошку,вся пропотела,не даром говорят надо больше двигаться вот надвигалась,сегодня 77.6кг(-500гр)худею,как молитва перед сном я худею,я худею)))))

0
  • пампусик
    4 сентября  

всем привет ,молитва не помогла))) вес сегодня 77.8(+200гр) я не расстраиваюсь ,у меня так вес скачет на протяжении 4 или 5 дней потом вниз идет ,организм наверно не хочет так просто расставаться с жиром(((((

0
  • пампусик
    4 сентября  

девчонки как у вас обстоят дела ?

0
  • Мама Таня
    4 сентября  

77.8. Есть не могу, все болит. Утром позавтракала, опять прихватило. Ела геркулес кашу и омлет. Пью водичку. И ферменты, бактестатин еще. Надеюсь поможет. Рано с больничного вышла, надо было еще недельку посидеть

0
    • пампусик
      4 сентября  

Мама Таня, конечно еще надо подлечиться дома посидеть

0
  • пампусик
    5 сентября  

сегодня вес 77.5(-300гр)

0
  • Мама Таня
    5 сентября  

76.6. Голодовка. Ем по чуть-чуть. Такой вес был лет 7 назад.

0
  • Littlecup
    6 сентября  

Всем привет! Я рада , что закрепилась на весе 78,5, это за месяц я сбросила 600 г, , так как начинала с 79,1 ( 6 августа). Лишь бы обратно не наесть:)))

0
    • пампусик
      7 сентября  

Littlecup, как то мало скинула за месяц

0
  • пампусик
    6 сентября  

доброе утро, че то весы второй день выдают одну и туже цифру 77.5 кг,минусов пока нет ,буду ждать.

0
  • пампусик
    7 сентября  

вес сегодня 77.2(-300гр)

0
  • Мама Таня
    8 сентября  

75.9, -2кг за 4 дня

0
    • пампусик
      8 сентября  

Мама Таня, молодец так держать!мне б так )))

0
      • Мама Таня
        8 сентября  

пампусик, не, так не надо, это из-за болезни. Калорийность меньше 1000. Сегодня уже получше. Завтра плюс будет, но это норм

0
        • пампусик
          9 сентября  

Мама Таня, да не знала главное здоровье ,поправляйся и не болей

0
  • пампусик
    8 сентября  

доброе утро у меня без изменений вес 77.2

0
  • пампусик
    9 сентября  

доброе утречко всем )))я сегодня вешу 76.4(-800гр)вчера очень сильно замерзла вечером,и днем была сильная кардио нагрузка

0
  • Мама Таня
    10 сентября  

Доброе утро! 76.5

0
  • пампусик
    10 сентября  

всем приветики,вес сегодня 76 кг (-400гр)

0
    • Цель 60 кг
      11 сентября  

пампусик, отлично! А какое кардио, поделитесьsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
      • пампусик
        11 сентября  

Цель 60 кг, да блин подъезд подмелаgrinning facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
        • Цель 60 кг
          11 сентября  

пампусик, ихихи, тоже не плохоgrinning face with smiling eyes

0
  • Littlecup
    11 сентября  

Всем привет! Позавчера было 78, 1

0
  • пампусик
    11 сентября  

девочки всем привет вчера накосячила и напилась пиваса,на вес не повлияло сегодня 75.5(-500гр) сегодня ровно месяц полуденной диеты была 80.8кг стала 75.5 кг итог сбросила 5.3кг,если так дело дальше пойдет то через два месяца прийду в норму к своему весу хочу весить 65кг,при таком весе я худющая ....

0
  • Мама Таня
    12 сентября  

Привет! 75.7

0
  • пампусик
    12 сентября  

доброе утро ,не прошло у меня бесследно гулянкаsleepy faceвес сегодня 76.2кг(+700гр)

0
    • Мама Таня
      12 сентября  

пампусик, они никогда бесследно не проходят, могут через неделю плюс дать

0
      • пампусик
        12 сентября  

Мама Таня, я в надежде что все таки на убыль пойду ,завтра посмотрим...

0
  • пампусик
    13 сентября  

всем привет, вес тот же 76.2

0
  • Мама Таня
    14 сентября  

75.4, -3кг за месяц.

0
    • пампусик
      14 сентября  

Мама Таня, это хороший результат за месяц то

0
      • amber123
        14 сентября  

пампусик, согласна, результат замечательный. Я примерно столько же сбросила на диете Елены Малышевой https://fit-and-eat.ru/diets/dieta-malyshevoj.html , при этом особо не напрягалась. Кстати девчонкам, которые хотят похудеть без резких скачков в весе и при этом не навредив организму, она очень хорошо подойдёт, так как за основу у неё взята сбалансированность, строго подобранный состав и энергетическая ценность готовых блюд.

0
      • Мама Таня
        15 сентября  

пампусик, это я пока на диете стол N5п. Боюсь, когда подлечусь, опять лопать все подряд начать)

0
        • пампусик
          15 сентября  

Мама Таня, ну не факт ,что все лопать будешь,может на оборот

0
  • пампусик
    14 сентября  

у меня чуток лед тронулся вес 76.1(-100гр)

0
  • пампусик
    15 сентября  

вчера начались КД,особых отвесах можно и не мечтать пока,сегодня вес 75.9(-200гр)

0
  • пампусик
    16 сентября  

доброе утро ,вес сегодня 75.6(-300гр)

0
  • пампусик
    17 сентября  

вес сегодня 75.3(-300гр)

0
  • пампусик
    18 сентября  

заболела гриппом,вес 74.9(-400гр)

0
    • Мама Таня
      18 сентября  

пампусик, выздоравливайте!

0
      • пампусик
        19 сентября  

Мама Таня, спасибо, обязательно!

0
  • Мама Таня
    19 сентября  

75.5 пока держусь)

0
  • пампусик
    19 сентября  

вес сегодня в плюс ушел 75.2(+300гр)вчера много сладкого ела ,сегодня исправлюсь,из за КД трудно воздержаться от сладкого

0
  • Littlecup
    20 сентября  

Всем привет!девочки молодцы, хорошо худеете. Мне особо писать нечего, 78.2:)

0
  • пампусик
    20 сентября  

доброе утро ,вес тот же 75.2кг

0
  • Мама Таня
    21 сентября  

Доброе утро! 75.2)

0
  • пампусик
    21 сентября  

всем привет вес 75кг -200гр

0
  • пампусик
    22 сентября  

доброе утро, вес 75

0
  • пампусик
    23 сентября  

всем привет ,если кто тут есть ,вес 74.9 -100гр

0
  • Мама Таня
    23 сентября  

Привет. Я здесь. Вес тот же. Все-таки у меня был кишечный вирус. Начала пить противовирусные и все нормализовалось. И аппетит появился. Сегодня переедание было точно. Завтра плюс будет. Но больше так не буду). Хоть бы на правильном режиме подольше продержаться.

0
  • пампусик
    24 сентября  

доброе утро ,вес 74.6(-300гр),придерживаюсь полуденной диеты до сих пор 11 октября будет уже 2месяца ,итог за июль по сентябрь -15 кг,а за пол года похудела на 28.4кг,если дело так же пойдет то к новому году прийду в форму.

0
    • Мама Таня
      24 сентября  

пампусик, что за полуденная диета? Ешь только до полудня?

0
      • пампусик
        25 сентября  

Мама Таня, до 12 00 дня можно кушать все что хочешь только в ограниченом количестве примерно на 800ккл или 1000ккл,после 12 00 едим пищу правильную и мало калорийную ,а после 18 00 закрываю рот на замок даже не пью воду ,только в течении дня в промежутках от еды 1,5л выходит водички выдуть ,у меня выходит за день скушать на 1300-1500ккл

0
  • кэп
    24 сентября  

мой вес 78, весной сбросила 8 кг за лето все вернулась(
    опять начинаю(

0
    • пампусик
      25 сентября  

кэп, очень рады новым людям тут

0
      • Кэп
        25 сентября  

пампусик, smiling face with smiling eyes Сегодня срывpensive faceКэп

0
        • Мама Таня
          25 сентября  

Кэп, слишком резко ограничение ввели может? Делайте все постепенно, тогда срыва не будет

0
        • пампусик
          26 сентября  

Кэп, вы на диете сидите ?какой ?что бы не было срывов надо употреблять всю вредную пищу до 12 00 дня но в ограниченном количестве

0
  • Мама Таня
    24 сентября  

Добро пожаловать!

0
  • пампусик
    25 сентября  

мой вес на сегодня без изменений 74.6

0
  • Littlecup
    26 сентября  

Всем привет! сегодня у меня 77,9 (-300) маленькое ура )

0
    • пампусик
      26 сентября  

Littlecup, поздравляю с отвесиком smiling face with smiling eyes

0
      • Littlecup
        26 сентября  

пампусик, спасибо), маленькими шагами к цели 75.00 хочу и потом дальше

0
        • пампусик
          26 сентября  

Littlecup, у меня тоже была такая цель ,теперь цель 70 кг думаю за месяц ее добьюсь и дальше худеть

0
  • пампусик
    26 сентября  

доброе утро,весы не порадовали вес тот же 74.6 уже третий день на одном весе топчусь

0
    • Цель 60 кг
      26 сентября  

пампусик, вы молодец! Мы на стадии переезда поэтому пока не худеется! Потом обязательно начну худеть по вашему методуwinking face

0
      • пампусик
        26 сентября  

Цель 60 кг, спасибо ,обязательно все получиться я верю в это

0
  • пампусик
    26 сентября  

это не мой метод я его вычитала из инета добавила своих изменений точнее совместила полуденную диету питьевой режим мало колорийный метод а еще по принципу есть 5 ст л чего либо так же после 18 00 не есть так то можно в принципе жить и вкусно питаться не отказывая себе ни в чем даже в мучном и сладком smiling face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    27 сентября  

Привет! Вес 75.3 стоит на месте

0
  • пампусик
    27 сентября  

не очень доброе утро у меня, вчера согрешила алкоголем ,с подругой сегодня умираю, вес пока 74.4(-200гр)

0
  • Мама Таня
    27 сентября  

Сегодня расстроилась после результатов мрт, для поднятия настроения заказала суши и пиццу. М5сяц ничего вредного не ела)завтра посмотрим, надеюсь не критично

0
    • пампусик
      28 сентября  

Мама Таня, иногда слабинку нужно давать организму

0
  • ext_vk_115453619czliR
    27 сентября  

Привет,девчонки! Мой вес 73,5 Рост 164 см..Я начинаю худеть с Вами,хочу похудеть до 64 в идеале до 60 кг.Знаний о ПП много,а как выдержать первые дни,особенно вечер время покажет.

0
    • Цель 60 кг
      28 сентября  

Оксана Коменда, привет!

0
    • пампусик
      28 сентября  

Оксана Коменда, добро пожаловать в ряды худеющих!

0
  • Littlecup
    28 сентября  

всем привет! сегодня не хотела взвешиваться ( говорят это вредно). Но не выдержала 77,8 (-100), ну и хорошо)

0
  • пампусик
    28 сентября  

доброе утро всем ,у меня печаль 75.1(+700гр)буду надеяться что это все таки водичка задержалась ,за выходные постараюсь скинуть хотя б 600гр

0
  • Мама Таня
    28 сентября  

Пицца помогла) сегодня 74.9

0
  • 74кг200г
    29 сентября  

Здравствуйте,это Оксана,повторно зарегистрировалась,чтобы убрать фамилию.Сегодня 73,1(-400гр),но очень кружиться голова утром ,чуть в обморок не упала,хотя калорийность не считала,после 18 пила кофе с молоком без сахара.Я очень рада,что нашла Вас,вместе легче идти к цели!!!

0
  • пампусик
    29 сентября  

доброе утро ,сегодня я встала вся отекшая так что не стала на весы что б не огорчаться,вечером не ела и не пила странно почему отеки до кд еще далеко .

0
    • 74кг200г
      29 сентября  

пампусик, у меня отеки уменьшаются ,когда пью воду,только не на ночь,хотя я Америку не открыла,ты сама обо всем знаешь

0
      • пампусик
        29 сентября  

74кг200г, это точно ,только парадокс воды в течении дня пила по норме ,вечером не пила ,прям фантастика

0
  • 74кг200г
    29 сентября  

Привет всем! Сегодня 72,5 (-600)это наверное отечность раз так быстро уходит?

0
  • пампусик
    29 сентября  

сегодня вобще не мой день ,была на др у свекрови наелась всякой всячины ,завтра на весы не встану ,что б точно не расстроиться капитально,так что завтра разгрузочный день

0
  • 74кг200г
    30 сентября  

у меня другой парадокс на кухне стоят весы раза три показывали вес 72,5,а на четвертый 73,1 держусь к вечеру есть хочется,даже не из-за голода а по привычке.Я из Беларуси ,поэтому не удивляйтесь времени,другой часовой пояс.

0
  • пампусик
    30 сентября  

доброе утро ,и приятного дня девочки ,завтра напишу свой вес,все еще боюсь на весы вставать после обжорства,сегодня будет физ нагрузка

0
  • Мама Таня
    1 октября  

Доброе утро! 75.3. От-75, Об-102. 23 апреля вес был 78.4, ог 102, от 78, об 105. Итого: вес -2.9, от -3 см, об -3 см. Буду каждый месяц так писать, чтобы не терялось. Сегодня отекла, КД.

0
  • пампусик
    2 октября  

всем привет, вес на сегодня 74,9 после бурных зажорных выходных даже удивительно что столько вешу,встаю вся отекшая наверно перед кд через неделю уже должны пойти,больше не вижу причин оттеков,всем удачного дня !

0
  • пампусик
    3 октября  

доброе утро ,вес 74.7(-200гр)

0
  • Мама Таня
    3 октября  

Привет. У меня пока объемы уходят, вчера видимо неправильно замерила. Утром замеры: ог 100, от 72, об 100. Или отеки ушли. Вес 75.2

0
  • Олеся
    4 октября  

Мама Таня умничка!

0
    • Мама Таня
      4 октября  

Олеся, спасибо. На работе начали говорить комплименты) теперь стыдно жрать🤣

0
  • пампусик
    4 октября  

доброе утро, вес 74(-700)

0
  • Ёжик
    4 октября  

Доброго времени суток всем. Примите меня в свои ряды. Немного о себе. Мне 34 года рост 164 вес на сегодня 73,8. Сижу в декрете. Худею с января этого года. Изначальный вес на 02.01.2018 был 90кг. В мае вес был 71. За лето +4кг. Начала снова худеть.

0
    • пампусик
      5 октября  

Ёжик, добро пожаловать в ряды худеющих !очень рады новым людям ,я тоже в декрете сижу,худею со 103 кг только рост 165

0
  • пампусик
    5 октября  

доброе утро ,вес на сегодня 73.8(-200гр)

0
    • Ёжик
      5 октября  

пампусик, у нас с вами вес одинаковый почти. Только у меня сегодня +0,2/74,0. Планирую тоже к НГ 65. Может посоревнуемся вместе? Так дух соперничества просыпается. Согласна?

0
      • пампусик
        6 октября  

Ёжик, я не против,МАМА ТАНЯ,в таком же весе ходит

0
  • пампусик
    5 октября  

моя мечта быть к новому году 65 кг

0
  • Мама Таня
    5 октября  

Привет. Вес 75.0

0
  • Мама Таня
    6 октября  

74.5

0
  • пампусик
    6 октября  

доброе утро ,я вчера много сладкого переела вес 74.2(+400гр) вся отекшая скоро кд ,я в печали

0
  • Мама Таня
    6 октября  

+- 1 кг у меня расстройства не вызывает. Это жидкость, в туалет с утра не сходили, отеки и т.п.

0
  • Ёжик
    6 октября  

Тогда троем будем соревноваться. Так веселее.
    Вес на сегодня минус 0,2/73,8

0
  • Петрушха
    6 октября  

Девочки, я ёжик зарегистрировалась под ником Петруха. Ёжик был ник занят.

0
    • 74кг200г
      6 октября  

Петрушха, я не продумала свой ник , больше не хочу быть 74,200 .Ты просто перерегистрировалась,по другому ник не поменять?

0
      • Петрушха
        7 октября  

74кг200г, я не была зарегистрирована, перебрала все слова которые приходили в голову, все Ники были заняты, набрала петрушка занято, а вот Петрушха свободное. Ещё горшок свободное было, но все таки Петрушха больше понравилось)))))

0
  • 74кг200г
    6 октября  

Девочки,я с Вами соревноваться .Вес 73,7.Эту неделю нарушалаpensive face ,сильно простыла,пила молоко с медом.Завтра на работу в командировку.

0
    • Буша_
      6 октября  

74кг200г, у вас ведь фото львицы?Пусть будет ник львица.

0
    • пампусик
      7 октября  

74кг200г, выздоравливай поскорей и не болей больше,сама недавно вылечилась ,не навижу болеть и не кому не желаю.

0
  • пампусик
    7 октября  

доброе утро ,вес сегодня 73.4(-800) качели какие то ,то в плюс то в минус,вчера зеленого зая упилась ,устала в туалет бегать ,водичка ушла скорей всего посмотрим что дальше будет.всем удачного дня!

0
    • Петрушха
      7 октября  

пампусик, у нас сегодня вес одинаковый))))

0
  • Петрушха
    7 октября  

Доброе утро! Вес на сегодня у меня - 0,4/73,4
    Но вчера я сильно болела, сын инфекцию с сада притащил, спазмы в животе и сильная тошнота, рвота. Воду конечно пыталась пить но мало. Поэтому завтра думаю что будет плюс. Поживём увидим

0
  • пампусик
    8 октября  

доброе утро, вес 73.2(-200гр)

0
  • Петрушха
    8 октября  

Доброе утро
    А у меня сегодня плюс 0,6/74
    Чего и следовало ожидать. Вроде весь день не грешила, но вечером съела горсточку кириешек, сын притащил. Вот тебе и водичка от соли и задержалась(((

0
  • пампусик
    8 октября  

у меня тоже беда ,начались КД,ем все что не приколочено прям как не в себя жор напал,завтра наверно в + будуdisappointed face печалька,не чего со бой поделать не могу.

0
  • Мама Таня
    9 октября  

Привет. 74.0

0
  • пампусик
    9 октября  

доброе утро,вес 73.5(+300)что и следовало ожидать.

0
  • Петрушха
    9 октября  

Привет девочки. У меня также 0/74,0

0
  • Littlecup
    10 октября  

девочки, меня не теряйте, переехала в новую квартиру, лишилась весов, поэтому утром не взвешивалась. Хочу купить новые весы:)

0
  • пампусик
    10 октября  

доброе утро,я в плюсе,встала вся отекшая,еще и КД,настроение ноль,сегодня урежу калории,вес 73.8(+300) удачного дня всем!

0
  • Петрушха
    11 октября  

У меня также 74,0. Но сейчас с сыном чай с печеньем налопались. Ну ни как в руки себя не возьму

0
  • Мама Таня
    11 октября  

Привет. 73.6. Приходится диету соблюдать. Чуть что вредное, сразу живот болит.

0
  • пампусик
    11 октября  

всем привет ,вес сегодня 73(-800)

0
  • 1Львица
    12 октября  

Привет Всем! Пампусик молодец впереди к цели,мы за тобой! У меня 73.7.

0
    • пампусик
      12 октября  

1Львица, спасибо,стараюсь

0
  • пампусик
    12 октября  

доброе утро ,вес такой же 73 пока топчусь на месте

0
  • Петрушха
    12 октября  

Привет всем