Мой парень меня постоянно выгоняет из дома
Яна  -    382
За 8 месяцев наверно раз шесть,даже не считала,я живу на его территории,жить вместе было наше совместное и обдуманное решение,но каждый раз при разногласиях он указывает мне на дверь,давая несколько дней на сбор вещей,я сначала просила его обдумать и не рубить с плеча,потом поняла что бесполезно и собирала вещи,но только как я с собранными вещами была настроена на то чтобы уехать,он всегда меня останавливал и говорил что давай попробуем еще.В последний раз вообще оскарблял и унижал,но у меня было безвыходное положение и мне пришлось его умолять дать пожить хотя бы неделю,а на следующий день он как не в чем не бывало говорит что давай пробовать еще.Это ужасно чувствую себя опущенной и униженной,но согласилась потому что люблю его. Но в глубине души понимаю что это повториться снова и что мне тогда делать.Жилье у меня есть половина квартиры в этом же городе,которые я продаю,но в случае чего могу жить там.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Ответов 13 Написать ответ
  • Самаявредная---1
    17 мая

А если с дитем начнет выгонять?

0
  • Вася
    17 мая

Молодой ещё

глупый:)

0
  • uhbggg1980
    17 мая

Бегииии от него

0
  • Мина
    17 мая

Как понять" пробовать еще раз жить вместе"face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyты что мячик что ли. Чтобы тебя вот так пиняли с ребенком туда сюдаexpressionless face
    И вы такого человека любитеexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face
    Какой смысл тогда вообще жить?
    Если постоянно выгоняют. Ребенку нервы трепите.
    Я бы на вашем месте. Собралась бы и переехала к себе, без лишних слов. А его в бан. И все.

0
  • житель
    17 мая

вы оба какие перспективы намечаете на будущее ?

0
    • Яна
      17 мая

житель, ну я хотела семью создать,а на счет него не уверена

0
      • житель
        17 мая

Яна, в промежутках между "выгоняниями")) вы наверное спокойно разговариваете ? ну хоть за ужином или завтраком ? вообще лежите наверное вместе как мужчина и женщина.. и воркуете? молодые же вы .. не знаю ..молодые обычно так же говорят.. я мечтаю что у нас будет то то ..а ты ? так не разговариваете что ле ? вообще как происходит ваше обычное общение кроме унижений и примирений? smirking face

0
  • Anna-Bell
    Anna-Bell
    Ветеран
    17 мая

Может вы , девушка, что то делаете такое возмутительное, либо говорите что он впадает а такую ярость
    Может попробуете подойти друг другу с точки зрения элементарного уважения
    А если ну никак , то однозначно надо расходиться

0
  • БМП-1
    17 мая

Нахрен тебе такой идиот нужен? Беги пока не поздно.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    17 мая

Я таких мужчин называю «истеричка». Уходите однозначно.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    ольга терехина
    17 мая

Бесхребетная идиотка, ни гордости, ни чести. Ее как бродячую плешивую собаку гонят, а она не уходит! Кто таких дур воспитывает?

0
Ответ на тему: Мой парень меня постоянно выгоняет из дома
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания