1 месяц на форуме Автор 4 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мы долго запрягаем, да быстро едем. Вот какое у меня сейчас ощущение Будущего в России.
  276
Уууух, как Попёрло!!! Аж дыхание перехватывает))) И баррель за 100 перевалил, а визжали недавно либерасты что за 20 больше никогда не поднимется. И мост отгрохали, и Крым вернули, и футбольные стадионы, и нефте трубы в Германию, и Сирию взяли, и Санкции преодолели, и ракеты как мухи отмахнули, и Сочи мощное отгрохали, и супер ракеты ядерные придумали. и Армию подняли, и производство поднимаем, и сельское хозяйство развиваем, и со Скрипалями и Химатакой америку и англию лицом в грязь втоптали, и всегда впереди планеты всей и Путин у нас самый сильный и самый умный. И все с нами вновь хотят дружить, и Турция, и Иран, и Ирак, и Сирия, и Израиль, и даже Германия и Франция нехотя но к нам поворачиваются. Ууух, пошло Дело! )))

И Гордость за Страну! И не стыдно теперь быть Россиянином. И всё благодаря дяде Вове. Спасибо тебе дядя Вова за счастливое детство наших детей!
Ответов 27 Написать ответ
  • Сёма
    17 мая  

Плюсану

-2
  • Начальник ядерного полигона
    17 мая  

пусть в кинотеатрах тогда перед сеансом 5 минутные фильмы об этом показывают, достижения Российской Федерации как в свое время в СССР.

0
    • Beorht37
      Beorht37
      beorht
      Эксперт
      17 мая  

зачем, ютуб и интернет в помощь

просто раньше, не было массового информпортала для всеобщего обозрения, потому через кинотеатры доводили

0
        17 мая  

Beorht37, ты сам на официальной работе не значишься, значит у тебя по сути случайный заработок, зависит от внешних обстоятельств а это не есть гуд, для большинства стабильность работать и получать нормальную з/п вот стабильность, а этого не заметно что то, ну нашлепал ты 1250 танков новых, 850 новых самолетов, 60 новых кораблей, подлодок, это количество на 3 месяца войны, нужно быстро восстанавливать, опа а мощностей то нету и все приплыли, Гитлер для этой цели всю Европу нагнул для войны с СССР и то не хватило ему, так покажи мне эти фабрики и заводы для восстановления, Сколково не в счет, я вот такими вот категориями пытаюсь судить о поднятии производства и силе государства. США обрадуется у них там вмиг все мертвые заброшенные промышленные Детройты заработают, все там обрадуются за океаном.

1
        • Beorht37
          Beorht37
          beorht
          Эксперт
          17 мая  

мост построили? построили?

футбольные стадионы, Сочи, Армию построили? построили. Под санкциями хлеб, масло, икру, мясо, сыр, колбасу жрём? Жрём. Что тебе ещё надо?

-1
            17 мая  

Beorht37, как ты с помощь стадиона построишь или восстановишь ту же армату? а сельское хозяйство где?

0
            • Beorht37
              Beorht37
              beorht
              Эксперт
              17 мая  

Молоко пьешь Алтайское? Сыр Российский ешь? Мясо ешь Российское. Ешь.

Армата строится прекрасно, куча танков по Параду Победы проехало

-2
              • ТИН70
                ТИН70
                Профи
                17 мая  

Beorht37, Нет российского сыра , есть сырный продукт, то бишь жалкая пародия на сыр и это не я говорю , но роспотреб РФ . Мясо тоже сплошь Бразилия, молоко вообще непонятно чье и главное непонятно из чего, месяцами стоит и хоть бы что . А до танков ваших вообще по барабану , не придется им воевать нигде, кроме как на возне за олигархические шкурные интересы . Вот и все ваше урямс !

1
              • Kemis
                Kemis
                Ветеран
                18 мая  

Beorht37, где армата? в войсках нету арматы, то что ты видишь на параде это выставочное фуфло. наивный чукча.

0
        • Kemis
          Kemis
          Ветеран
          18 мая  

Начальник ядерного полигона, ты его прям убил. на месте и жестоко

0
  • Хтанг
    Хтанг
    белкин федот егорович
    Эксперт
    17 мая  

Г овно это бродит у тебя....

Нихуахуа хорошего вперде.

Эта страна идет в яму.

2
  • zx55
    17 мая  

Вот это свехрдержава. Когда народ радуется ценам на нефть. Вот это сильная экономика! Перемога!

2
    • Beorht37
      Beorht37
      beorht
      Эксперт
      17 мая  

а что плохого?

Мы нефть продаём, нам выгодно когда баррель в цене

-1
      • ТИН70
        ТИН70
        Профи
        17 мая  

Beorht37, Кому это нам ?! Тому для кого из-за роста цен на нефть , на все цены задирают исходя из роста цен на бензин ? Ну да сильнее всего прет вас, перед концом , так что это радует .

-1
      • xoi
        17 мая  

Beorht37, у человека после 2-3 рюмах бывает такое радужное настроение, хочется всех обнять и расцеловать, все бабы красивы... житуха заипись но скоро это состояние пройдет хочется всем табло разбить. Сколько там у тебя осталось в бутылке?

1
    • Сёма
      17 мая  

zx55, а когда цена на нефть падает, то радуются такие, как ты.

0
  • ТИН70
    ТИН70
    Профи
    17 мая  

Понесут они , под откос вперед ногами со скоростью света, бедный наш народ

-1
  • Миледи
    17 мая  

сейчас бы еще на ЧМ 2018 что-нибудь приличное взять:)

0
  • ИА
    17 мая  

У меня такое ощущение, что я в Испании живу, когда они золото с Америки качали. Великая Армада, Католические скрепы, армия и флот, - единственные союзники. И несмотря на это, почему то все конкуренты развились, а Испания в заднице, даже все свои колонии потеряла.

0
    • Beorht37
      Beorht37
      beorht
      Эксперт
      17 мая  

У них Армада нечаянно утонула

иначе бы капец Англичанам, сейчас бы все на Испанском в Америке разговаривали

-1
  • Раскопав
    18 мая  

Я долго запрягал, но быстро уничтожил твой бизнес) Вот какое у меня сейчас ощущение твоего будущего - будешь жирным шутом в моем баре + ночной посудомойкой)) тяфкать только умеешь, а больше ничего, а да еще сгорать намедни) а вот я человек дела - сказал уничтожу тебя? Уничтожил! это было просто) неслуживого позорника сжечь, как конфетку отжать у ясли) так и твой бизнес отжал, отобрав всб клиентуру и быть тебе вечным шутом неудачником

0
  • 1%
    18 мая  

Зря минусуете "зеленого". У него тонкий юмор.

0
  • Teddy-boy
    Teddy-boy
    Ветеран
    18 мая  

Смешно вроде взрослые люди а за правду автора ТС минусуют.
    Автор только реальные факты привёл.
    Что за ущербная система рейтинга

0
    • Beorht37
      Beorht37
      beorht
      Эксперт
      18 мая  

да тут одни либерасты сидят, Госдеповский форум же)))

как и Якутск Вечерний, у ГосДепа бабло берут.

ФСБ надо на заметку взять, как это так, в России, в Якутии - и СМИ от пятой колонны. Саботаж Дархана?

-1
  • RS1616
    18 мая  

Нужно понять Берт что не только от продажи газа и нефти нужно иметь барыш. Нужно поднять свою промышленность и сельское хозяйство. А его у нас нет, совсем. Поищи у себя дома, что есть российского, ничего нет, и в холодильнике тоже такая ситуация, все импортное. Если куришь, и то все американское. Жалко мне страну свою.

0
    • Beorht37
      Beorht37
      beorht
      Эксперт
      18 мая  

полно Российского

я в магазине спецом только Российские продукты покупаю, завались там Нашего. Кури Российское, полно сигарет Российских, а ещё лучше не кури. Россия свой народ не травит. Мебель тоже у меня вся Российская, кухня Российская, столы, стулья, всё Российское.

-1
Ответ на тему: Мы долго запрягаем, да быстро едем. Вот какое у меня сейчас ощущение Будущего в России.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания