Куда вложить 1.000.000 руб?
  409
Ответов 11 Написать ответ
  • Daramai92
    17 мая  

покупайте криптовалюту. только несколько криптовалют. я бы например, на 50% процентов купил бы биткоин и 50% другие криптовалюты. А если вложиться в какие то проекты или компании, то там риск большой потерять вложения.

0
  • Khe
    Khe
    василий
    17 мая  

Договорись с маленькими пекарнями , привези им муки под заказ.

1
  • Sunname
    18 мая  

в кэшбери. можно ипотеку на 5% получить уних. скоро они свою карту и банкомат выпустят

0
  • СберегательныйКредитныйСоюз
    18 мая  

Только до 31 мая 2018 года у нас действyeт yникaльнoe прeдложениe пo oткpытию сбeрежeний нa суммы от 10 000 ₽! Мы принимаeм сбеpeжeния пoд максимально возмoжную пpoцентнyю стaвкy в 13% и плюс к этому даpим бонyс еще 1% от сyммы сбеpежeния! Такогo пpедлoжeния нет нигдe! Скopее звoните нам 8(4112)219-779!
    🌿 КПК Сбepегaтельный кpедитный союз - Дoходность! Стабильнoсть! Нaдежность!
    🌿Инстаграм-@sber_kredit_ykt
    🌿г.Якутск ул.Кирова 18 блок В (здание Бизнес Центра) 1 этаж, оф.105.

0
  • yurchenkoalexey83
    18 мая  

Подумайте по поводу инвестирования в криптовалюту и ICO. Почитайте на форумах инвесторов, в ближайшее время прогнозируется рост стоимости криптовалют, в частности биткоина.

0
    • Юджин87
      20 мая  

yurchenkoalexey83, я бы рекомендовал еще читать новости. Для криптовалют новости то же самое, что экономические показатели для акций, облигаций и валют. Рекомендую агрегатор криптоновостей http://cryptomoneytop.com . Для реального роста, как в декабре 2017 должно произойти что-то неординарное, главное узнать об этом в первой очереди.

0
      • yurchenkoalexey83
        22 мая  

Юджин87, Конечно, согласен с Вами полностью, для инвестора необходимо быть "в теме" и постоянно читать новости и отслеживать события. Мало просто вложиться, нужно вникнуть и всегда быть в курсе событий.

0
  • Ролл777
    21 мая  

автору

Вообще советы не давайти по теме куда вложить деньги ...... рублей. Все равно к вам не потянутся, бесполезная трата времени

0
  • Владислав
    21 мая  

Добрый день.
    Меня зовут Владислав.
    Я занимаюсь обучением приумножить личных средств.
    Я могу научить вас, и вы сможете из 1 000 000 руб - получить 4 000 000.
    Если вам интересно можете написать мне в ВК vk.com/vkhramenkov

0
  • Сергей
    22 мая  

Вы можете приумножить свою сумму в 18 раз за 3 месяца
    https://www.youtube.com/watch?v=lSiElX5_oF8&t=12s

0
  • kaporu
    23 мая  

А какие вообще варианты рассматриваешь? Сейчас много вариантов, куда можно хорошо вложиться, да и по сути самую большую прибыль можно получить наверно от максимально рискованных вариантов, но я вот от себя могу посоветовать это торги на бирже, сам просто уже как год торгую, по этому и рекомендую. Если что, то вот очень советую здесь посмотреть финансовых регуляторов, выбрать брокера https://forex-up.com/broker-page/regulators/asic/ - это очень важные моменты, ну и пиши, если начнешь торги, будем вместе, поддерживать друг друга))

0
Ответ на тему: Куда вложить 1.000.000 руб?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания