8 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Лучик солнца / SunShine / Акуна Матата
Лучик солнца / SunShine / Акуна Матата
Кто планировал в спортмастере велик купить?
  270
Имеются несколько тысяч бонусов спортмастера, ими можно оплатить до 30% стоимости приобретаемого велосипеда, за исключением велосипедов с пометкой лучшая цена.

Отдаю!

но не даром, в обмен попрошу приобрести там же определенный велосипедный товар на сумму в зависимости от количества использованных бонусов, ну скажем так, не превышающую 30%.

Т.е. покупая велик, скажем за 15т, вы получаете возможность сэкономить 4 500р, при этом согласно договоренности вы приобретаете товар на 20-30% от суммы скидки, т.е. примерно на 1т.р. В итоге, и вы и я остаемся в плюсе ). Вы экономите 3,5т.р.

Посмотреть какие велосипеды и за сколько там продаются, можно на сайте sportmaster.ru.

Если все получится, то приобретенный товар пойдет на приз победительнице Республиканских соревнований по велоспорту (кросс-кантри), который пройдет 19 мая 2018 г. в категории юниорки.

Посему предложение действительно лишь сегодня и завтра.

Кому стало интересно, положение Чемпионата можно посмотреть тут.

Если согласны - в личку не пишите (уведомления мне не приходят почему-то). Пишите в WhatsApp 89-два-четыре-66-сто один-63, буковки в номере чтоб веселее было )

P.S. Предложение будет интересно тем, кто нечасто или очень редко покупает в спортмастере. Потому как возможно интереснее будет стать участником бонусной программы самому и копить бонусы себе на будущие покупки.
Ответов 3 Написать ответ
  • борис
    21 мая  

blx 15 июня 2015

Штерн не покупай! Но если хочешь досконально из своего опыта узнать, как и для чего нужна та или иная фиговина на веле, то покупай, не бойся. Я вот купил 3 года назад штерн моушен 2.0, как первый вел для ознакомления.
    В процессе использования были хмм... некоторые случаи.
    Например еду после работы домой, зарядил нехилый дождик, еду мокрый и в километрах трех от дома устал. Устал педали крутить, еле еле педалировал. Доехал кое как до дому. Утром собрался ехать на работу. Херакс! А вчера то, не я устал, а педали не крутятся!
    Оказывается, каретка то была рассыпуха и при езде она сильно затянулась и стало трудно крутить педали. Вот оно как Михалыч!
    И чтобы не доводить секас с рассыпухой до космических масштабов ( с высоты моего ничтожного опыта настройки велосипеда), пришлось купить каретку на промподшипниках. Для замены деталей пришлось купить инструмент для снятия шатунов и каретки, хотя можно было использовать отвертку плоскую и молоток, но преодоление трудностей не мой путь, поэтому инструменты были куплены.

Второе на этих моушенах 2.0 на вилках есть резинки (пыльники), и зазор между ними и внутренними трубами 1 и более миллиметров, соответственно туда быстро набивается всякая бяка. И эта бяка (грязь, грязь с маслом и вода) обордала хром и покрыла кавернами ржавчины ноги вилки, да и пружинку ржавчина тоже не обошла своим вниманием.

Так как велосипед дешевый (да да те самые 15 т.р.) то в вилке была обнаружена в правой ноге только одна пружина, маленькая цилиндрическая резиновая фиговина ( он же вроде как эластомер, размерами - диаметр 2 см, высота 2.5 см), и пластиковая проставка. В левой ноге пустота.

Третье это тормоза. Они шикарны, они дисковые. Но никто мне не сказал они однопоршневые и настройка прижима колодок к ротору та еще зарядка для ума. Да еще колодки такие древние что даже в интернетах их для замены купить проблематично, проще оказалось купить левые и выточить их под размер старых колодок.

А так велосипеды штерн ничё так, бери бери, непожалеешь. Главное они ездиют, а накат, удобство, это удел и фетишь слабаков.

0
  • борис
    21 мая  

blx 15 июня 2015

Штерн не покупай! Но если хочешь досконально из своего опыта узнать, как и для чего нужна та или иная фиговина на веле, то покупай, не бойся. Я вот купил 3 года назад штерн моушен 2.0, как первый вел для ознакомления.
    В процессе использования были хмм... некоторые случаи.
    Например еду после работы домой, зарядил нехилый дождик, еду мокрый и в километрах трех от дома устал. Устал педали крутить, еле еле педалировал. Доехал кое как до дому. Утром собрался ехать на работу. Херакс! А вчера то, не я устал, а педали не крутятся!
    Оказывается, каретка то была рассыпуха и при езде она сильно затянулась и стало трудно крутить педали. Вот оно как Михалыч!
    И чтобы не доводить секас с рассыпухой до космических масштабов ( с высоты моего ничтожного опыта настройки велосипеда), пришлось купить каретку на промподшипниках. Для замены деталей пришлось купить инструмент для снятия шатунов и каретки, хотя можно было использовать отвертку плоскую и молоток, но преодоление трудностей не мой путь, поэтому инструменты были куплены.

Второе на этих моушенах 2.0 на вилках есть резинки (пыльники), и зазор между ними и внутренними трубами 1 и более миллиметров, соответственно туда быстро набивается всякая бяка. И эта бяка (грязь, грязь с маслом и вода) обордала хром и покрыла кавернами ржавчины ноги вилки, да и пружинку ржавчина тоже не обошла своим вниманием.

Так как велосипед дешевый (да да те самые 15 т.р.) то в вилке была обнаружена в правой ноге только одна пружина, маленькая цилиндрическая резиновая фиговина ( он же вроде как эластомер, размерами - диаметр 2 см, высота 2.5 см), и пластиковая проставка. В левой ноге пустота.

Третье это тормоза. Они шикарны, они дисковые. Но никто мне не сказал они однопоршневые и настройка прижима колодок к ротору та еще зарядка для ума. Да еще колодки такие древние что даже в интернетах их для замены купить проблематично, проще оказалось купить левые и выточить их под размер старых колодок.

А так велосипеды штерн ничё так, бери бери, непожалеешь. Главное они ездиют, а накат, удобство, это удел и фетишь слабаков.

покупка запчастей сожрет всю экономию

0
    • Benjamen
      Benjamen
      Андрей С.
      21 мая  

У меня тоже моушен 2.0 15 года на 26 колесах.

3 года откатал и последнюю всю зиму. Ничего не ломалось, только резину поменял, т.к. родная очень зубастая.
      Зимой собачки замерзают если долго катать, но я только на короткие расстояния.

0
Ответ на тему: Кто планировал в спортмастере велик купить?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания