Жена ни черта не делает по дому!!!
Муж  -    800
.Здравствуйте дамы. У меня такая ситуация... В браке 5 лет. ребенку 3 года. Жена абсолютно ничем не занимается, ни по дому, ни ребенком. Первые 2 года пока дочь была маленькой она еще хоть как то сюсюкалась с ней, а теперь просто скинула на няню. Дома всё делается через крики и скандалы. В начале отношений она была абсолютно нормальная, готовила, дома всегда уютно было, ребенка хотела... Я не могу понять что происходит. У неё есть всё, хорошая квартира с ремонтом, дом обставлен по последнему слову техники, машина, в отпуск регулярно ездим, в деньгах не нуждается. Но дошло до того, что ей лень даже посуду в посудомойку положить! Мне приходится приходя с работы самому мыть посуду, готовить ужин на всех. Она вечно только отмазки придумывает и смотрит свои сериалы. К слову, жена у меня не глупая, не *****, в отношениях тоже все нормально и страсть и секс. Думал может хочет карьеру, так нет, она просто хочет сидеть дома! Хотя у неё очень хорошая образование. Я в растерянности. Женщины, чего вам не хватает? Откуда такая лень и пофигизм?
Рубрика: Быт   
Ответов 26 Написать ответ
  • Айрэ🌹
    16 мая

Институту семьи кАнец.!!!!

Уа-ха-ха!!!

А если честно
    Задолбало ее наверно делать одно и тоже
    Каждый день.

Хотя жить в грязи не комильфо.фу

Но видимо вам придется помогать по хозяйству

0
  • Хорошо
    17 мая

Да обычная ситуация. Вон ара сидела дома на деньги мужча. И за собой то убрать не могла. А сейчас живёт на алименты. И это как все женщины

0
  • СтранныеЛюди
    17 мая

Вот теперь все тоже самое только ей в ухо? что она говорит то по этому поводу? Вы же спрашивали ее, что за отмазки? Можно сказать фу да ты оказывается ленивая особа, я не такую в жены брал, можешь продолжать в том же духе только не удивляйся если наша семья распадетсяsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • AFINATOR
    AFINATOR
    Ветеран
    17 мая

Цитата:
    в отношениях тоже все нормально и страсть и секс.

в нормальном браке, где жена занимается делами страсти и секса нет.
    Либо в твоем доме поселилась женщина "не для замужа" и хозяка в передничке это ты, либо ты живешь на территории женщины и передничек опять же напялят на тебя.

-1
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    17 мая

она целый день сидит дома, а ты приходишь домой моешь посуду и готовишь кушать? не верюююю
    ну даже если так, иди ужинать в ресторан, приходи домой и ложись перед телеком, пусть все зарастает грязной посудой и она сидит голодная

0
  • У
    18 мая

Слишком избаловал ее ,вот наверху правильно написали,приходя с работы сам ничего не делай,и будь строг,а не слишком мягким по характеру,ты ей кричи на лицо, все на готовеньком живёшь хотя бы дома чё нибудь делай бесполезная тварь!!так ей скажи

1
  • У
    18 мая

Слишком избаловал ее ,вот наверху правильно написали,приходя с работы сам ничего не делай,и будь строг,а не слишком мягким по характеру,ты ей кричи на лицо, все на готовеньком живёшь хотя бы дома чё нибудь делай бесполезная тварь!!так ей скажи

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    18 мая

Ты с женой не каждый день видишься? Когда дома то бываешь?
    Да, тут спрашивать лучше чем у своей жены, если её нет или она - плод замысла тролльского.

0
  • Женщина
    18 мая

Врешь

0
  • Natali456
    Natali456
    Ветеран
    19 мая

Энергии нет у вашей жены, нет вкуса к жизни! Ваша жена по ходу в Великой депрессии. Чего то ей не хватает. Либо вы, либо что то ее допекло. Безысходность!

3
  • Тиит
    19 мая

Кто то из вас врёт :( не бывает такого!

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    19 мая

Че то не очень и верится... Вы либо не знаете чего то, либо не договариваете...

0
  • Тиит
    19 мая

Может Жена по расчёту живет с вами? МНЕ так кажется.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    19 мая

Вы путаете жену с прислугой женщина вам родила уже её миссия выполнена готовить каждый день стоять у плиты так сойти с ума можно, и зачем хотите заставить жену работать! Мужчина должен кормить семью а жену должна гладить рубашки воспитывать детей и ждать в постели

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    Ветеран
    19 мая

Мой муж теперь уже бывший тоже яростно хотел чтобы я готовила и пошла работать в результате развод

0
  • бдм
    19 мая

спроси у alna. aln эксперт в этом вопросе.

0
  • Женя
    19 мая

Примерно так: ребенку бросить в деревню и сама в другой город гулять?

0
  • Мужичок
    19 мая

Современная, эмансипированная женщина - ДУРА/ Наверно насмотрелась сериалов, где всегда наши не наши сериалы, женщины всегда имеют домоработниц и нянек, типа женщины "ИУ", где они ничего не делают, только трындят по телефону. Слишком беззаботная жизнь. Слишком много демократии, равенства, где слово мужчины ничто, где женщина главенствующая, она сказала и все точка, она не хочет, тоже все точка. Такие женщины говорят еще про мужей, что он тряпка. Скоро от такой сытой, беззаботной, "скучной" жизни еще пойдет налево и найдет любовника, который будет ей господином, т.е. она будет во всем подчиняться ему, и про него будет говорить, настоящий мачо, настоящий мужик. Если уже не нашла такого. Современные женщины народ коварный, женщины матриархата, без ответственности, самодуры, лентяйки, дети интернета, глобальной информации, подражатели других более успешных.

0
  • Снежок
    19 мая

Сочуствую очень. Я терпеть не могу грязь и бардак

0
  • Ия
    19 мая

Надо было на хорошенькой деревенской жениться,вот вам и покорность,трудолюбие со всеми вытекающими бонусами.Например,когда год работала в селе,девушки рано в 6 вставали,печку растапливали,хлев чистили,доили до 5 коров,родителям помогали,приходили в контору такие модные и красивые,перед новым годом стены избы свои щёткой отдраивали,летом-на сенокосе.

0
  • Ландшафтный дизайнер
    19 мая

Автор , пожинай свои плоды.Я например если жена что то просит по линии труда женщины, всегда говорю я ж не прошу гвоздь забить, и всё.Я помню в детстве даже за стол не садились, пока батя не сядет и всем поровну мясо уток или зайца поделит.Таковы были правила.В семье мужик должен быть в авторитете, запомни.Это было неписаный закон.Автор , поздняк метатся.После драки руками не машут.Удачи .

0
  • эр киьи
    19 мая

на фиг надо такая жена ничего не делает, если кушает и только на туалет ходит и вообще нихрена не помогает лучше вообще не брать такую девушку в жены !!!одна лишняя проблема будет и обуза

0
Ответ на тему: Жена ни черта не делает по дому!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания