Топ тема Все
почему "девушки", у которых в статусе написано "меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть", такие непроходимые дуры??
  531

[Сообщение редактировалось]

Ответов 13 Написать ответ
  • Самаявредная---1
    16 мая

Бесплатно не дала чтоли?))))

-1
    • !
      17 мая

Самаявредная---1, эта снова в каждом топе первая.Тебе на самом деле заняться нечем?Задницу иди в тренажорный зал отнеси, а то нажрала лишних 30 кг.

0
  • +
    17 мая

рыбак рыбака...

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    Ветеран
    17 мая

Хм,Яндекснул, вроде логично все:

Цитата:
    СТАТУС (от лат. status — состояние, положение) социальный, соотносительное положение (позиция) индивида или группы в социальной системе, определяемое по ряду признаков, специфичных для данной системы...

Видимо это и есть признак - потому и дуры.

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      Ветеран
      17 мая

Балин,буду здесь ковыряться. А кого побеждает бобро?

Сам же доипался до статуса, а мне нельзя чтоль?

Выходит тогда: что такие тоже

Цитата:
      непроходимые дуры??

Ладно: непроходимые дураки.

0
  • Anna-Bell
    17 мая

Ахаха ))) знала такую , слово в слово так и было у нее в соцсетях
    По личному опыту знаю, что это очень эгоцентричны девушки
    Если справитесь с такой, то ....мучайтесь ))) ахаха

0
  • житель
    17 мая

шалавистые ..smirking facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • СтранныеЛюди
    17 мая

А по моему миленькие девчонки))))

0
  • Женщины МиЖа
    17 мая

Китч и Дом 2 - наше все ! face with tears of joy

0
  • Мина
    17 мая

Эти все статусы слизаны с просторов инетаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Только дурак это читает и верит

0
  • суровый сурок
    17 мая

патамушта сваих масгоф нетю...

0
  • 7
    17 мая

Те у кого мозги не работают, им приходится копировать, имитировать чужую жизнь, личность, характер и.т.д

0
Ответ на тему: почему "девушки", у которых в статусе написано "меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть", такие непроходимые дуры??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания