Как отправить жену в спортзал !!!!
Evgeny  -    888
Жена после первых родов поправилась. Пыталась заниматься дома, сбросила немного, но такой, как до свадьбы, не стала. После вторых родов набрала еще больше. Пытаюсь намекнуть насчет бега, плавания, спортзала, но она как не понимает. Согласен посидеть дома вечером с детьми, чтобы она сходила позаниматься, но она отнекивается. То ей после кесарева рано еще заниматься спортом, то она за день устала так, что до спортзала просто не дойдет. Обещает дома начать заниматься, но какие там занятия? Она постоянно отвлекается на детей, на звонки. На прогулке иной раз неловко, идем с двумя детьми мал мала меньше, да еще в животе как будто третий. Часто встречаем моих коллег, надоело отмахиваться от подколов вроде "не успели второго родить, а уже третьего заделали". Да и эстетика хромает, помню, какой она была раньше. Женщины, как вам (то есть ей) деликатно намекнуть, чтобы вы не обиделись?
Рубрика: Быт   
Ответов 80 Написать ответ
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    16 мая

купи ей абонемент, ей станет жалко денег и она пойдет, а еще красивую спортивную форму и кроссовочки

2
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    16 мая

а еще бы какую то подружку подбить, чтобы ей не скучно было ходить, желательно тоже толстенькую, чтобы она там себя не чувствовала белой вороной

0
  • СтранныеЛюди
    16 мая

Ходите вместе. Может с бабушками детей есть возможность оставить.

1
  • Самаявредная---1
    16 мая

Странные мужики,надо было ее предупредить до замужества,то ты не ее любиш,а ее стройную тушку,смотри не болей,а то она замуж то не за больного выходила))))дэбил на дэбиле,дэбилом погоняет

0
    • Anna-Bell
      16 мая

Самаявредная---1, ой не надо ка
      Мне тоже такие метаморфозы не понравились бы
      Женился на изящной утонченной девушке, и она превратилась в жабу
      Что за мошенничество

1
      • Самаявредная---1
        16 мая

Anna-Bell, так надо бабу было предупредить чоп не рожала,а то поправится.и муж будет мучиться при ее виде и мечтать отправить ее в спортзал,ведь мы же все бараны,все должны соотвествовать определенным стандартам худобы иначе мы не люди

0
        • я-Акуля
          я-Акуля
          акулина
          Ветеран
          16 мая

Самаявредная---1, не все жиреют после родов и она его тоже не предупреждала, что станет толстой

1
          • Самаявредная---1
            16 мая

я-Акуля, я вроде понятно пишу,что предупреждать надо до свадьбы или опять не понятно?

-1
            • я-Акуля
              я-Акуля
              акулина
              Ветеран
              16 мая

Самаявредная---1, конечно понятно, но тогда оба должны были предупреждать, девушка должна была сказать ему, я на столько ленивая, что если разжирею, когда рожу, то ничего с этим делать не буду, буду ходить с пузом

0
              • Самаявредная---1
                16 мая

я-Акуля, правильно,а ему надо было ей сказать я люблю не тебя,а твою стройную тушку.Завтра мода будет на лысых и.беззубых,ты смотри соотвеьствуй,а то как с тобой жить то?

0
                • я-Акуля
                  я-Акуля
                  акулина
                  Ветеран
                  16 мая

Самаявредная---1, ну зачем из крайности в крайность, я люблю тебя в стройной тушке, если ты разжиреешь, тоже буду любить, но уже сексуально ты меня не очень будешь привлекать и я буду тебя стесняться, это нормально.
                  Вообще не люблю толстых мужиков, если бы у моего мужа появился этот живот-арбуз как у многих, не знаю... как бы я ему давала...

0
                  • Самаявредная---1
                    16 мая

я-Акуля, так бы и давала,ведь любиш ты его как человека с достоинствами и не достатками,а не его тушку.А если он заболеет,бросиш его?ведь порой ожирение это болезнь

0
                    • я-Акуля
                      я-Акуля
                      акулина
                      Ветеран
                      16 мая

Самаявредная---1, неее, я бы заставила его худеть, у меня бы не встало на жирабаса, я и так ему периодически говорю, что когда мы познакомились я балдела от его шевелящихся титек, шеи шириной как голова, рукам толщиной как мои ноги, ээээх, обещает все вернуть на место, но ..

0
                    • !
                      17 мая

Самаявредная---1, ожирение от переедания в 100% не ищи себе оправдания,сама тут писала как пожрать любишь и что тебе пох на то,что ты жирная и что ты не собираешься себе ни в чём отказывать.Жри дальше печеньки с вареньем по ночам. Сидит писдит,что не жрёшьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, а такую тушу воздхом и водой надуло

0
                      • Самаявредная---1
                        17 мая

!, а ты пыль с подоконников слизываеш,шавка?))))

0
                        • !
                          17 мая

Самаявредная---1, че к чему? Хрюкай дальше, хрюхрюхрю. Мужик от тебя из за этого и ушёл,что полюбил стройную лань,а она превратилась в жирную свинью. Кому приятно лазить по куску вонючего сала.фуфуфуфкфу

0
        • Svetlani
          16 мая

Самаявредная---1, не правда! Это просто оправдания своей лени... Да, конечно, есть конечно случаи, когда женщине сложно похудеть по причинам какого-либо заболевания и это даже обсуждаться не должно! Тут нужно принять просто... Но и очень часто женщина просто перестает за собой следить. По началу в силу отсутствия времени, так как ребенок маленький и дел домашних по горло... А потом, - просто лень! И если мужчина изначально был влюблен в худышку, то мало вероятности, что ему будет интересна толстушка.

0
          • Самаявредная---1
            16 мая

Svetlani, согласна,еще раз повторю,это оговаривается до свадьбы и рождения детей.

0
            • Svetlani
              16 мая

Самаявредная---1, мне кажется, что в редких случаях совсем худенькая девушка после рожденья детей резко становиться большой. Конечно я могу ошибаться.. Но ведь конституцию тела молоденькой девушки видно же...

0
              • Самаявредная---1
                16 мая

Svetlani, я была до 30 лет дистрофиком 45 кг весила не могла набрать вес,и ела тортики и пиво со сметаной и чо только не пробовала и бесполезно,42 размер одежды,а потом родила одно за другим (погодки)и вес остался сначала был 72,а потом больше и больше,я не ем ведрами,когда работала вообще забывала о еде от усталости,ты думаешь хоть кило ушло,кер.

0
                • !
                  17 мая

Самаявредная---1, ни один жиробас не признается в том,что он обжора,как и алкоголики не признают,что они алкаши.

0
                  • Самаявредная---1
                    17 мая

!, а ты чо за жиробасов переживаеш?обьедают тебя нищее ч.мо

0
                    • !
                      17 мая

Самаявредная---1, Читать не умеешь? Ты же пистишь,что мало ешь,вот я тя и тыкаю во враньё,что ты сама и писала,что любишь пожрать,особенно ночами. Дура, мозг жиром совсем заплыл? В каком месте я за тя переживаю? Жри дальше,но только не писти,что не жрёшь 30 лишний кг ЖИРА от ниоткуда не нарастат. Ты подружку то едешь встречать? Кошолку эту старую.

0
                • Svetlani
                  19 мая

Самаявредная---1, для начала вам нужно просто проанализировать ЧТО вы едите и СКОЛЬКО... и все до мелочей, включая количество конфет, записывать. За неделю записей просто проанализировать.... Потом просто сдать гормоны и найти хорошего диетолога. Советую к Ягодке обратиться... Ну а дальше все от вашей силы воли зависит)))

0
            • !
              17 мая

Самаявредная---1, ты совсем ипанутая? А просто не жрать тазами баба не может,чтобы из нормальной дефки не превратиться в свинью жирную? Хйуню не пиши ка. Сама то понимаешь,что пишешь? До свадьбы другое оговаривают,хотя от куда тебе это знать.

0
          • !
            17 мая

Svetlani, сложно, не возможно! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО.

0
      • я
        16 мая

Anna-Bell, а ей может тоже много чего уж в муже не нравится
        и ниче терпит

0
    • chln
      17 мая

Самаявредная---1, При чем тут предупредить? больной? дебил? во первых если бы не любил, давно бросил бы. во вторых в чем плохого если человека которого любишь, хочешь видеть в лучшем виде? К примеру ребенок которого ты любишь, но он полнеет и не хочет худеть. Логики 0, хотя кому я говорю...

0
  • Каренина
    16 мая

Деликатно намекнуть на что, что она толстая, так она и сама не слепая, придется подождать пока ей самой не захочется похудеть.

0
  • OINES
    16 мая

зачем зал, сейчас полно порошков гербалайф NL Тайга

0
  • я
    16 мая

а морда у тебя не треснет? захочет пойдет сама в спортзал.может она не хочет и нет желания.это ее тело и ее право решать что с ним делать.может она устает с детьми и домашними заботами- еще и в спортзале скакать??? вместо спортзала она бы лучше выспалась может.
    а всяких знакомых я бы с такими подколами сразу на х е р послала.
    И вообще а как тебя автор отправить на работу чтоб по миллиону в месяц приносил жене???Вот есть у твоей жены такое желание- как деликатно намекнуть?

0
  • АЙРЭ.1
    16 мая

Отличный муж.)))

Прямо в лоб скажите что она выглядит на 40 лет .
    Вес прибавляет ей годы.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    17 мая

я-Акуля, худышка от слова худо)) надо правильно говорить - красивая и стройная!

0
  • АЙРЭ.1
    16 мая

Следующмм этапом будет скорее всего ваша измена .
    Затем развод
    Алименты
    Новая семья и тд

0
  • Си
    16 мая

Увольняйся с работы и сиди с детьми. Пусть она идет работать, а там по дороге и в спортзал.
    Знаешь, после дня в хозяйстве с детьми бывает очень трудно элементарно встать с дивана, если удобно уселся. Вся спина ломит, и такое ощущение, что после марафона расслабон наступил. О каком спортзале речь тогда?

0
    • я-Акуля
      я-Акуля
      акулина
      Ветеран
      16 мая

Си, все это отговорки, хожу в фитнес центр, там есть детская комната, так там столько мамочек приходит с детками и все ок

1
      • оо
        16 мая

я-Акуля, ну и ходи дальше.причем тут другие.не хочет человек в спортзал.это ее право.и нечего лезть в чужую жизнь 'толстый-худой' 'чистый-грязный' и т.п.
        почему она должна изменяться ради кого то??
        жизнь одна и пусть живет как хочет в свое удовольствие.

0
        • louis
          16 мая

оо, ты толстая?

0
          • оо
            16 мая

louis, а тебе какая разница толстая я или худая? высокая или мелкая? бедная или богатая?
            мне с тобой не жить и не дружить
            а на мнение окружающих плевать с высокой башни

0
      • Си
        16 мая

я-Акуля, ну это смотря у кого какой быт и наверное сколько лет. По молодости у меня тоже было энергии выше крыши, дома вообще не сиделось. Так после родов наоборот вдвойне похудела. А сейчас как представлю, родила бы я сейчас, то наверное пляшмей лежала бы face with tears of joy.

0
        • Svetlani
          16 мая

Си, малыш бы не дал лежат плашмя))

0
          • Си
            16 мая

Svetlani, это точно. Но в зал ходить точняк желания не было бы. И так кое-как езжу на велике по выходным кататься. Попа стала тяжелее. А муж походу уже смирился. Когда мы с ним познакимились, я была стройная молодая женщина с размером одежды 42-44. Одевалась в Лав Репаблик,Зара и прочее. А щас меня как раздуло. Давече ходили джинсы мне покупать. Аж стыдно. Размерный ряд тех магазинов не по мне уже face with tears of joy. Но я ему не стала говорить, говорю мол мне не нравятся эти джинсы. Поехади в другой магазин попроще. Были все размеры face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Короче беда.

0
            • Svetlani
              16 мая

Си, может просто авитаминоз? Весной у многих так...

0
              • Си
                16 мая

Svetlani, нет. Я знаю суть моих проблем. У меня машины нет. От того я превратилась в добротную домохозяйку, которая любит целыми днями стряпать и готовить, да убираться и пыль протирать. Интереса никакого к жизни, ZERRO. Я мужу говорю купить мне машину. Потому что авто это моя душа. Он хочет, но пока не можется.

0
                • Svetlani
                  16 мая

Си. мотивация мужчины - двигатель наших желаний!))

0
                • Кастрол
                  19 мая

Си, врун)) писала же недавно что есть у тебя машина)). Чем ты там занимаешься по хозяйству, если у вас одна комната и детей нет? Лентяйка и интернетзависимость твоя причина жиронакоплений.

-1
        • я-Акуля
          я-Акуля
          акулина
          Ветеран
          17 мая

Си, надо просто настроить себя, меня тут молодая девочка с работы потащила на фитнес, я сначала долго упиралась, что я устаю, у меня ребенок, муж, готовка ужина, проверка уроков, это ты молодая свободная, делаешь что хочешь, приходила разбитая домой, бытовуха, диван и т.д. и т.п. и вот я наконец-то согласилась, теперь бегаем 3 раза в неделю, энергии стало больше, ужин в эти дни вчерашний или муж готовит, так что надо только начать

1
  • Svetlani
    16 мая

Купите ей шикарное..... дорогое платье на мероприятие, которое будет через пол-года, например. И скажите так.... "Шел мимо магазина... увидел на манекене... оооочень понравилось... решил всю зп на него спустить. Убежден, оно будет на тебе смотреться великолепно!" .... Далее.... говорите через некоторое время.... "Ой... чек не взял....". Тем самым вы одним махом убиваете двух зайцев 1) уничтожаете все возможные ее попытки сдать платье обратно в магазин или поменять его на другой размер. 2) своим поведением показываете, что вы мужик.... и никогда не скажите, сколько вы тратите на свою любимую женщину. При этом, рекомендую якобы случайно оставить у себя в кармане чек о банковских расходах, дабы доказать ей. что покупка была действительно дорогой!
    Дальше должно быть так: (как по мне): я в тот день, когда вы мне принесли платье... делаю вид, что я очень устала и не меряю это платье. НО!!! На следующее утро, как только вы уходите на работу, я быстро пытаюсь превратиться в дюймовочку и пытаюсь влезть в это платье, втягивая в себя все то, что наела например, за эти 2-3 года. В удрученном состоянии я понимаю, что если я не начну худеть, то мне капец: 1) я потеряю мужа... 2) я так и останусь жирной... 3) жалко денег ... 4) такого платья точно не будет у моих подружек и они просто обзавидуются))) 100% должно подействовать. )))

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    16 мая

Кушает хорошо. Если меньше жрать будет - без спорт зала похудеет

2
  • воздушныйзамок
    17 мая

После кесарева ,конечно, НЕЛЬЗЯ напрягаться.у неё шов может разойтись и тогда опять на операцию.
    После родов женщина должна 3-5 лет восстанавливаться , тогда и здоровье вернётся и уставать не будет и шов окрепнет

0
  • Леди_стерва
    17 мая

Вы больные люди! После кесарева сечения ни в коем случае нельзя ходить в спортзалы,тренажерки,бег и плавание тоже не приветствуется
    а вам муж надо поддерживать жену,а не ныть о том что она растолстела

0

Леди_стерва, это после полосного кесерева долго спортом нельзя заниматься, ну как долго,пол года. Не ищите снова оправданий своей лени.

0
  • 123
    17 мая

спорт это 20%, питание 80% - всем это давно известно, просто не жрать как в последний раз трудно, вот и отмазываются как могут.
    но пока сама не поймет - бесполезно, можно помочь поддержкой, почитайте вместе о правильном питании, многие думают, что это сложно и дорого, но это не так, даже сами зайдите на соседний форум "Худеем вместе" и покажите его жене, все реально, если захотеть по настоящему.

1
  • минимила
    19 мая

Следите, за тем что едите. Больше прогулок после ужина. Сильно плотно не кушайте. Завтрак обязательно. Сходите в магазины одежды, скажите, что хотели бы видеть ее в этом наряде🤗, если не глупая, сообразит.

0
  • минимила
    19 мая

Следите, за тем что едите. Больше прогулок после ужина. Сильно плотно не кушайте. Завтрак обязательно. Сходите в магазины одежды, скажите, что хотели бы видеть ее в этом наряде🤗, если не глупая, сообразит.

0
  • минимила
    19 мая

0
  • Juliaaa
    19 мая

мне намекать не надо было, я люблю движение, люблю легкость. По моему Вашу уже ничего не обидит, говорите прямо.

0
  • Дллд
    19 мая

Грудное вскармливание отличный способ сбросить вес) не знаю может из за гормон ов набирает) главное поддержка!

0
  • Ягодка_
    19 мая

Я после родов не поправлялась, а вот к 40 годам, лет за пять что то распустила себя и главное понимала, что я пухну, но признаваться себе в этом не хотела. Всё искала причины и оправдания. Возраст, гормоны, болячки. И самое глааное, я не хотела себе признаваться , что стала много жрать, не есть, а именно жрать! Всем говорила, что ем я мало, а вот почему то расту. Но когда мой муж уже не выдержал и аккуратно мне намекнул, что я, мягко говоря, округлилась, это был удар! Я сначала обиделась, разозлилась, но я очень люблю мужа и не хочу его терять. Я посмотрела на себя уже другим взглядом в зеркало и ужаснулась, на кого я стала похожа и как же такое тело, может привлекать мужчину, даже если женщина любима. Испугавшись не на шутку, быстренько взяла себя в руки, в ноги и через пол года стала другим человеком:))) Так что скажите жене в лоб, если она любит вас и дорожит вами, похудеет, а если ей плевать на вас и ваши чувства, то уже решайте как вам быть дальше.

0
Ответ на тему: Как отправить жену в спортзал !!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания