3 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Рынок недвижимости а т. Е квартир почему стоит???
  833
Ответов 25 Написать ответ
  • Dolganka1
    16 мая  

Сейчас больше берут участки, дачи, дома.

0
  • а
    16 мая  

Потому что не могут себе позволить. Условия дикие. Частный дом на участке построить дешевле.

0
  • ну
    16 мая  

участки тоже стоят.полтора месяца уже продаю участок с газом и домиком старым, в городе.звонят смотрят а реального покупателя нет.или есть такие, что просят 500тыс скинуть.
    а я ведь вижу в объявах цены на подобные участки, продаю итак подешевле.но чтоб 500тыс скинуть, нафиг надо.пусть лучше стоит.
    как говорится жрать не просит.

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    16 мая  

потому что продаваны цену гнут и невыгодно стало брать вторичку по заоблачным ценам, в то время как на первичке куча предложений от 58 тыс/кв. Первичка не стоит например, хорошо разбирают

0
    • ANTONY
      16 мая  

ser_prip, а пока построят первичку, где тусоваться? на улице? за съём квартиры за это время еще больше отдать придется!

0
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        16 мая  

ANTONY, за 15-20 тыс однушку норм можно снимать , за полгода 90-120 тыс выйдет. А разница с вторичкой тыщ 500. Я молчу про то что в сданных домах бывают остатки квартир

0
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        16 мая  

ANTONY, квартира это ж не телевизор берут один раз в жизни большинство, уж лучше с умом взять в новом доме, может где то и потусоваться полгодика у молодежи тем более ничего не отвалится, чем брать старую халупу по заоблачной цене

0
        • ANTONY
          16 мая  

ser_prip, только очень часто в первичке обещанные полгодика до сдачи превращаются в полтора годика и даже в три годика! ))

1
          • ser_prip
            ser_prip
            Михаил Д.
            16 мая  

ANTONY, у норм застройщиков в срок сдают -/+ пару мес. Если совсем негде жить то как я писал выше можно взять среди остатков в сданных домах, обычно всегда по несколько квартир бывает в сданных

0
            • ANTONY
              16 мая  

ser_prip, расскажи мне о нормальных застройщиках, сказочник!) и про чудесные квартиры на первом и последнем этажах, которые "случайно" остались не проданными)

0
              • ser_prip
                ser_prip
                Михаил Д.
                16 мая  

ANTONY, щас почти везде 1 этаж под нежилые умник так что разницы нет никакой, и последние этажи тоже техэтажи уже везде полноценные, наоборот при нынешней этажности 14-16 эт последние самые востребованные за счет красивого вида

0
                • ANTONY
                  17 мая  

ser_prip, про Короленко 25 читали? Чудесно живут там новоселы, не правда ли?) С 1 этажа и по самый замечательный, идиотик.

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      17 мая  

ANTONY, идиотик ты иди дальше пытайся впарить свою вторичку face with tears of joyface with tears of joy там жильцы живут сто лет а по счетам ни копейки не платят, там не только застройщик виноват

0
      • ANTONY
        17 мая  

ser_prip, фуфлофтюх ты неумытый. Тебе лишь бы впарить голую цементную клетку, которую потом еще пятилетку рихтовать и ремонтировать.

0
        • ser_prip
          ser_prip
          Михаил Д.
          17 мая  

ANTONY, ты если б хоть немного умел думать понял бы что мне никакой выгоды нет впаривать первичку. Если б кого то рекламировал то конкретного застройщика бы рекламировал. Я за справедливость и здравый рассудок, потому что при любом раскладе выгоднее купить у застройщика по адекватной цене 65 тыс квадрат, чем у таких космонавтов как ты по 100 тыс квадрат. Конечно на вторичке бывают хорошие предложения с приемлемыми ценами, но такую вторичку и без меня и без тебя сразу покупают в течение недели после подачи объявы. Рынок "стоит" только у тех кто реально оборзел

2
    • magnusrp
      17 мая  

ANTONY, как там живут раз начали, то заканчивайте )

0
    • хм
      16 мая  

ser_prip, на застройщиков работаете, так пиарите первичку тут во всех постах

2
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        16 мая  

хм, не работаю на застройщиков, бывает конечно беру подряды по своей части (не строительной), но от застройщиков беру крайне редко если совсем голяк только, там платят плохо и мне ни холодно ни жарко как там будут квартиры продаваться, я с этого процент не имею

0
  • Dolganka1
    16 мая  

Да ну эти новостройки - слышно все даже как сосед в туалет ходит, много лишней квадратуры в прихожках, квартплата заоблачная.

1
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      16 мая  

Dolganka1, щас у меня однушка есть под сдачу, 46 кв из них прихожка только 5 кв, основная площадь под комнату и кухню. Слышимость по сравнению с КПД почти нулевая, монолитно каркасный дом.

1
  • Dolganka1
    18 мая  

Наверно в конце мая сдвинется, все успокояться с дачами и паводком.

0
  • алексей74
    16 июня  

НЕДВИЖИМОСТЬ В РАССРОЧКУ до 10 ЛЕТ ПОД 2 % ГОДОВЫХ
    ✓ Проект социальной направленности
    ✓ Кредитная история не важна
    ✓ Без справок, только паспорт (гражданство РФ не обязательно)
    ✓ Материнский капитал и субсидии
    ✓ Покупка жилья в любом регионе РФ
    ✓ Первоначальный взнос 35%, 50% или накопительная программа.
    кому интересны подробности пишите на aдрес
    aleksej_sokolov_1974@mail.ru

0
Ответ на тему: Рынок недвижимости а т. Е квартир почему стоит???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания