всех своих подружек форумских предаю анафеме! и объявляю Войну!
житель  -    385
топор войны вырыт .. трепещите.. одиночка объявляет мстю.. мосты сожжены , Рубикон пройден.. я спокоен..
ну кто первый .. первый выпад ваш ..анкор .. анкор ))
Ответов 35 Написать ответ
  • Самаявредная---1
    15 мая

А колесико с собой нести?

0
  • Всепрекрасно
    15 мая

И че ? Уменя стрелы , т к я стрельчиха )

1
    • житель
      16 мая

Всепрекрасно, вы пока вне конкурса .. есть тут у меня "подружки" лучше заклятых врагов иметь smirking face

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    15 мая

Началось...🤦🏻‍♀️ Сменил милость на гнев?😂 надо завести блокнот и записывать перепады твоего настроения, а так же их связь с магнитными бурями и полнолунием... дашь свои сходные данные? Возраст там, давление, вредные привычки...?)

0
    • житель
      16 мая

Птичка17, напрасный труд , это с атмосферой и климатом не связано .. это последствия того что чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей .. чем с вами учтивее и воспитанее общаются мужчины , тем удобнее вы располагаетесь пятой точкой на их шее.. всех вас надо под кирзачок .. тогда вы шелковые становитесь.. вывод после длительных наблюдений за повадками.. гнев? вы еще не видели меня в гневе )) могу вас успокоить)) так.. надоели просто ваши хитрые рыжие наглые лисьи мордочки )))smirking face

0
  • Бесхозныйзвездолет
    16 мая

Ты чего, друг? Тыж мой воинский товарищ и почти брат) вместе хлебали с одной кружки 200 грамм в годы испытаний, забыл? Тебе 100 и мне 100... Почивай на лаврах, чего сдалось тебе щас? Слава, почет, поклонницы... что еще надо для спокойной... отдыха... эээ?...

0
    • житель
      16 мая

Бесхозныйзвездолет, лисы повадились.. я сперва умилялся прикармливал.. даже давали себя по животику гладить .. а потом таскать начали ДОБРО мое .. (все что нажито за годы безупречной службы )) тявкать и кусать норовят в руку что им еду и так давала .. вот и решил я пулемет из чердака вытащить .. и шашка на ковре запылилась и заржавела в ножнах .. залежался я что то на кушетке предаваясь воспоминаниях о славных делах былых, потягивая знатный трофейный табачок через чубук ))) располнел в отставке то, хозяйством оброс )) smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • СтранныеЛюди
    16 мая

Скажите уже кто обидел, а то загадки, не договоры, домыслы до хорошего не доведут. Но перед тем как жечь мосты, попейте чай с ромашкой и посмотрите какое солнце))) снезайдите для прощения заклятых в такой чудный весенний денек

0
    • житель
      16 мая

СтранныеЛюди, храни Вас Провидение, добрая самаритянка, но я уже облачился в боевые доспехи ( они так долго одеваются, снимаются) надел амуницию, так что в этот солнечный день, поиграем .

0
  • Трейси
    16 мая

а чё происходит? я перестала тебя отличать от троллей и ты стал этим пользоваться?confused faceface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    16 мая

а у вас уведомления работают? у меня нет

0
  • Солид
    Солид
    Андриано—Челентано
    17 мая

Педик Автор. Не обращайте внимания.

0
Ответ на тему: всех своих подружек форумских предаю анафеме! и объявляю Войну!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания