1 машина за 1000 или 2 машины по 500 ???
евгений  -    661
сейчас у меня сейчас филдер переднеприводный и есть человек готовый его сейчас за 500 забрать, ну теоретически могу и дороже продать, но за срочность скидываю цену малость и продаю без навараsmiling face with open mouth and cold sweatдумаю добавить 500 и взять что-то вроде тлк100 или прадо120 примерно 2003, хотя есть даж варианты gx470 и lx470... или лучше 2 малолитражки взять ведовый аллион/премио + эскудо 2002-2003 или лучше старый сурф? или прадо90 реально найти хороший за 500 ?
Ответов 36 Написать ответ
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    15 мая  

Лучше взять 5 по 200 и сдавать их в аренду. Каждый день по 7500 будет капать, в месяц больше 200. За полгода этот лям отобьешь.

0
    • евгений
      16 мая  

Навальный..., да ну их, расфигачат потом денег фиг с них выбьешь, да и не берут особо в аренду, дороговато...

1
    • Grau
      16 мая  

Навальный..., арифметика а-ля антоха и вован

4
  • Прср
    16 мая  

Что это за золотой филдер котрого хоть щас могут и желают за 500 взять?? Ммм? Даа бывает едешь в такси на суксиде и водила рассказывает мол вот мой суксид дед хотел за 500 брать прям деньги в лицо кидал а я мол такой весь сякой отказал ибо некх.... пфф... суксид за 500 я лично не возьму никогда и ни за что...пускай даж в нем сама ким кардашьян нас...рет в полике..

2
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    16 мая  

я бы лучше две машины взял. допустим если филдер хорош то оставь себе а за 500+100-150рб ищи джип т.к. в якутии всегда нужен джип. например mitsubishi l200

0
    • евгений
      16 мая  

unch4, да мне просто вариатор не нравится и передний приводsmiling face with open mouth and cold sweatну с вариатором пока проблем никаких небыло, но передний привод все равно надоел, да и вариатора все равно опасаюсь, щя как раз человеку собираюсь продать, на днях пешеходом стану... хочу явно что-то полноприводное, думаю даже филдера более старого только с 4вд и акпп взять, токо больше склоняюсь к аллион/премио zzt245, только хочу что-то повыше, потому и думаю что-то за 1000 поискать тк дешевле и высоких и 4вд и более менее экономичный нет... вот l200 кстати не рассматривал любопытный вариант, надо изучить

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    16 мая  

или продай филдер и купи витц и l200. идеальный вариант. а если купишь старый джип он будет разваливаться. хорошие ухоженные джипы не продает никто

0
    • евгений
      16 мая  

unch4, неет, витц вообще не хочу, лучше филдер старый или аллион/премио, хотяб спасио... вот l200 надо бы изучить...

0
      • unch4
        unch4
        Ветеран
        16 мая  

евгений, еще есть вариант ipsum)

0
        • евгений
          16 мая  

unch4, ipsum тоже вариант, только низковат кажется в стоке и дороговатые за 2006-2008 годы требуют от 600-700 минимум

0
  • 4A
    4A
    Ветеран
    16 мая  

:о)))
    У тебя как у Жванецкого, в исполнении Карцева, дилемма :о)))

Цитата:
    А те были по пять,
    но вчера,
    но очень большие,
    то есть, те были вчера по пять и очень большие,
    а эти и маленькие, и сегодня, и по три.

0
  • Robinso26
    16 мая  

Зачем вам на алионе 4вд.?
    Куда джип проедет вы все равно не проедете-для жигулей вд это все канец двойные затраты на ремонт ходовой.
    У жены алион 2005 года 1,5 на газе

Если уж боитесь застрять на трассе (купите ддимини свежий 1,3 года 13-14 как раз ваш вариант

0
    • евгений
      16 мая  

Robinso26, ну у меня уже был аллион 1.5 с передним приводом и впринципе на нем везде пролазил когда приподнял, только все равно так не хватало полного привода, особенно по пескам, так стыдно было когда на ведовом филдере тащили, сам не понимаю зачем взял филдера опять же переднеприводного, что на меня нашло, шило на мыло поменялdisappointed faceну единственное, он вместимее намного, вообще в Якутске не везде джип нужен, впринципе достаточно 4вд аллиона, если приподнять малость, можно аккуратно, но там где не рискну на нем проехать думаю эскудо брать, вот на нем куда, любую грязь месить, только не хочу на нем постоянно ездить, только за городом, элементарно к даче в дождь проехать довольно сложно, мб сьезжу на охоту-рыбалку разок...

0
  • Мдаа
    16 мая  

Тлк 200 за 1.5-1.7 ляма)) смысл брать прадика я вообще не вижу. Цены почти одинаковые с 200кой.

1
    • евгений
      16 мая  

Мдаа, к сожалению 1500-1700 для меня пока неподьемная сумма, это или кредит брать, или копить еще годsmiling face with open mouth and cold sweatмашина сейчас нужна, а за 1000 реальные варианты только тлк100 или прадо120 и то в лучшем случае 2004-2005 годов, а так 1 чел, gx470 предлагает вот думаю...

1
  • а
    16 мая  

Лучше одну, универсальную. Нафига брать старый пропуканный Эскудо или ТЛК(П)? Возьми какой-нибудь кросс посвежее. Это мое мнение.

1
    • евгений
      16 мая  

а, об этом тоже думаю, но сомневаюсь о надежности, тот же vanguard или rav4 на вариаторах, что-то неочень хочу вариатор...

0
      • а
        16 мая  

евгений, ну так Филдер-то в хорошем состоянии видать, и как он себя показал? Надежен? Не думаю, что тот же РАВ или Форик будут менее надежны.

0
        • евгений
          16 мая  

а, филдер то хорош в целом, ходовка крепкая и со вкладышами довольно высокий клиренс, расход бенза радует, меньше чем литровый платц нюхает, даже продавать жалко, а был бы 4вд, то вообще не продавал, думаю вообще поискать такой же филдер с 2ZR-FE, только с 4вд, да вроде вариантов нет или аллион/премио zrt265 взять, токо цены ппц ломят, на вторую машину денег не хватит...

0
    • Паштет
      16 мая  

а, тлк и есть универсальная, пацанская тачка, куле эти девчачьи кросовки с пузотерской, многорычажной, сопливой ходовкой, и стойками которую нужно каждый год трести и перед каждой ямкой кланяться)

1
  • Элита с 203
    16 мая  

На повседневку 200й. На охоту рыбалку L 200. И не парюсь

0
    • евгений
      16 мая  

Элита с 203, продал бы кто тлк200 за 1000, то тоже купилface with tears of joyлучше lx570, но скидок 50% не существует наверно

0
  • zzt245
    16 мая  

бери аллион 4вд.

уже 2год езжу без проблем. по грязи норм прет) в пределах разумного)
    сейчас расход около 10л. вд подключается только при пробуксовке. в остальное время "спит" вд)

0
  • НАМ-АВТО
    НАМ-АВТО
    Ветеран
    17 мая  

1zz не берите, капризный двс

0
    • евгений
      17 мая  

НАМ-АВТО, аа 2ZR как норм? ну у меня сейчас 2ZR, но не так долго чтоб делать выводы, все равно интересно

0
  • dwg
    17 мая  

Гранд Витару купи рестайлинговую это после 2008года, левый руль, настоящий надежный автомат, раздатка, фултайм - я такой бы взял

0
Ответ на тему: 1 машина за 1000 или 2 машины по 500 ???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания