от каких моментов в кино вы прослезились ? от каких эпизодов в каких фильмах рыдали ? : )
житель  -    685
даже самый суровый человек в чем то сентиментален.. чему то умиляется, детям , животным , природным красивым местам , родственникам, песням, лирике , любимому человеку.. воспоминаниям..цветам ..
от чего вы можете пустить слезу, прослезится ? от обиды, нежности , злости , от избытка чувств, восхищения , отчаяния.. утраты.. от счастья..от безысходности или неудачи ..от чего вы плакали в жизни ? что может задеть ваши струны души ?
мой топ не диссонирует с привычной тематикой МиЖа?))
Ответов 83 Написать ответ
  • Отважный
    15 мая

Отец солдата

В самом конце, когда он сыну рассказывает о матери, о винограднике, а он мертвый...

С возрастом становишься более сентиментальным, что-ли...

0
  • суровый сурок
    15 мая

лаж во времена суровых гонений на флуд ета тема не удалялась... такшта.....

над хатико плякал... И там хде сашка македонский

0
    • житель
      15 мая

суровый сурок, хатико общее )) а что с Макыдонским ?smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • суровый суррк
        15 мая

дык гомегом оказался судя па культавому пильму :-( ...и ето блиаь герой маево децтва! камуто нада

дать полбу!

0
        • житель
          15 мая

суровый суррк, да.. потеря потерь..я тоже был в шоке..unamused face а че это доказанный факт что ле ? может происки латентных пендосов ?smirking face македонцы по сию пору бруталы вроде как ..Черногория же? кто это доказал что Македонский шпилился?confused face

0
          • суровый сурок
            15 мая

нувот латентным пиндосам и нада дать полбу... прричем именна полбу!

0
            • житель
              15 мая

суровый сурок, поддерживаю .. это когда было то ? как можно доказать ориентацию человека спустя тысячелетия? тем более воина с детства , покорителя стран и народов ..талантливейшего человека и полководца ..ведшего тысячные армии на завоевания неизвестных царств..кому это в больную голову пришло ? *** angry faceface with look of triumph

0
  • Трейси
    15 мая

я вообще рёва:((( от радости тоже могу зареветь...белый Бим чёрное ухо посмотрела всего один раз в жизни, больше смотреть не буду..больно, даже вспоминаю реву:(( про войну не могу смотреть -реву:(( последний фильм , который я посмотрела, рыдая в конце был Пепел......(щитовидка под контролемsmiling face with open mouth and cold sweat)

1
    • житель
      15 мая

Трейси, А ТЫ ЗАСТАВЬ СЕБЯ .. СОБЕРИСЬsmiling face with open mouth and cold sweat может ты тогда маленькой была и над "Буратиной" могла плакать ))face with tears of joy

Безумных лет угасшее веселье
      Мне тяжело, как смутное похмелье.
      Но, как вино - печаль минувших дней
      В моей душе чем старе, тем сильней.
      Мой путь уныл. Сулит мне труд и горе
      Грядущего волнуемое море.

Но не хочу, о други, умирать;
      Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать;
      И ведаю, мне будут наслажденья
      Меж горестей, забот и треволненья:
      Порой опять гармонией упьюсь,
      Над вымыслом слезами обольюсь,
      И может быть - на мой закат печальный
      Блеснёт любовь улыбкою прощальной.

0
      • Трейси
        15 мая

житель, а чё там с Буратинкой того было, чтоб можно было заплакать? а почему я должна сдерживать эмоции и чуйства в таких моментах?:)

0
        • житель
          15 мая

Трейси, ну там Тортила ностальгирует .. я сама была такою ..300 лет тому назад ..кстати не она у тебя на аве? цвет просто такой же smiling face with open mouth and cold sweat соберись в смысле .. второй раз посмотреть белого Бима черное ухо )))face with tears of joy

0
          • Трейси
            15 мая

житель, почему я , маленькая должна была плакать над ностальгирующей Тортиллой? на аве не она. Бима пусть смотрят не прошибаемые, как тыsmiling face with open mouth and cold sweat

0
            • житель
              15 мая

Трейси, почему непрошибаемые как я тоже плакаль )) ты что то серьезной какой то стала smirking face

0
              • Трейси
                15 мая

житель, а я какой хочу, такой и бываю:) а чё тебя, троллишко , это интересует?

0
                • житель
                  15 мая

Трейси, э подруга ты чо ?flushed face почему такое отношение ? я не понял..unamused face

0
                  • Трейси
                    15 мая

житель, я друзей на троллей не меняю

0
                    • житель
                      15 мая

Трейси, ты думаешь это не я что ле ? или что ?

0
                      • Трейси
                        15 мая

житель, никачу думать, ты будешь мне другом тогда, когда я не буду считать тебя троллем

0
                        • житель
                          16 мая

Трейси, аа вон как .. ладно.. я еще должен заслужить быть "твоим другом" ? ну чтож, знакомые грабли ..понятьненько..smirking face
                          можно я буду тем кем хочу быть ? разрешите ?))) smiling face with open mouth and cold sweat
                          набиватся желания нет..)) нужно же было выяснить отношение к себе.. smirking face ладненько.. деньги будут заходите waving hand signwinking face

0
    • Трейси
      16 мая

житель, а, да? так это всё таки ты меня троллил...неприятненько...но! "неприятность эту мы переживём":)))хих

0
    • nafane4ka
      17 мая

Трейси, я такая же face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy белый Бим, черное ухо, давным давно в детстве посмотрела единственный раз, даже не помню хорошо сюжет, помню что очень сильно плакала, и даже сейчас, спустя много лет, никак не могу себя заставить посмотреть его еще раз. Военные старые фильмы не могу смотреть, А зори здесь тихие, Летят журавли и т.д. реву как белуга. Ребенок на меня смотрит и удивляется: мама, ты чего плачешь? Пока ничего же не случилось? А я ему говорю, я знаю, что сейчас будет, и поэтому заранее плачу face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    15 мая

Почти на всех драматических фильмах. А так в последний раз, когда Звездный Лорд не мог поверить, что его Гамора умерла...see-no-evil monkey

0
  • Самаявредная---1
    15 мая

Я плачу,когда в фильме "гладиатор" генерал Максимус увел свою семью,сожженную и повешенную,так сьиграть горе:-(((это ваще,плакаю всегда бллииннн

2
  • Самаявредная---1
    15 мая

В фильме легенда 17 плакала,когда канадцы наших вырубали,сыночку свою представила

0
  • Си
    15 мая

Я плакала в Аватаре когда дерево в Пандоре падала и когда аборигены неистово рыдали в этот момент.
    И вообще, всегда плачу в любых чувственных моментах. Например в фильме История солдата что ли, после войны мужик едет на грузовичке и подобрал мальчонку маленького. Тот рассказывает о своих родителях, мол папа на войне, а мама умерла. Тот солдат ему сказал «А ты знаешь, я вернулся. Я твой папа». А мальчонка этот сразу с криками и слезами его обнимать «Папа, родненький, я знал что ты вернешся!». Вот щас опять всплакнула.

2
    • Птичка17
      Птичка17
      птичка
      Ветеран
      15 мая

Си, это «Судьба человека» по Шолохову. И рассказ гениальный и фильм Бондарчук снял достойно... тоже сердце сжимается в этом месте.

3
      • Си
        15 мая

Птичка17, точно. Все не могла вспомнить название. Как раз сегодня посмотрю его, расчувствуюсь.

0
  • SindikaT
    15 мая

я плакал, когда сноука слили вчистую.

0
  • Всепрекрасно
    15 мая

Не могу смотреть фильмы про войну . Начинаю буквально плакать .

0
  • PaFF33
    16 мая

1.достучаться до небес
    2.хулиганы зеленых улиц
    3.хатико

0
  • Бесхозныйзвездолет
    16 мая

Фильмы давно не смотрю, телик вырубила нафиг. Поэтому вспомнить особо ниче не могу навскидку. Было до отключения телика такое горестное чувство, когда случайно на советские фильмы натыкалась. Фильмы страны которой больше нет и не будет( а ты там родилась...

0
    • житель
      16 мая

Бесхозныйзвездолет, именно.. потом в будущем..почим в бозе последние родившиеся там))) smirking facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    16 мая

есть фильмы, когда на некоторые моменты "в носу щиплет". но один раз так прорвалось, аж капец.
    Фильм "Мачеха" с Т.Дорониной.

0
  • СтранныеЛюди
    16 мая

я реву над каждым фильмом, ведь в любом кино есть такой грустный эпизод, но фильмы где умирают дети это для меня просто трагедия. Я смотрела фильм где ребенок умер от рака мозга и целый день ревела, не могу обяснить почему эти фильмы так на меня действуют.

0
  • Вася
    16 мая

Первый признак шизофрении

это когда плачут на фильмах:)))

0
  • Вася
    16 мая

0
  • Вася
    16 мая

0
  • Hallaana
    Hallaana
    Hallaana
    16 мая

P.S я люблю тебя., солнышко

0
  • 0985641
    16 мая

Страсти Христовы

0
  • АЙРЭ.1
    16 мая

Последний из могикан
    Момент где девушка бросается в пропасть вслед за Ункасом

0
    • -0987
      16 мая

АЙРЭ.1, ну она не вслед за Ункасом бросилась так то, а просто чтобы не быть с Магуа.

0
  • 123
    16 мая

какой то индийский фильм (название не помню) и еще китайский фильм (вроде назывался "осенние казни") и "титаник"

0
  • Блокноттахкыыс
    16 мая

В фильме "Две бабочки" в конце, когда друзья хоронили влюблённых девушка проснулась от лекарств и увидев с собой рядом мёртвого возлюбленного дала похоронить себя заживо притворившись мёртвой. Такие молодые и красивые и падающая на их лица земля. Я рыдала. И в сериале "Литр слёз", когда Ая посреди ночи проснулась от дикого страха в больнице и дрожащими руками не смогла набрать номер дома и начала плакать зовя маму, а её мама почувствовав своего ребёнка прибежала в больницу и обняла её в инвалидной коляске рядом с телефоном на полу.

0
  • Сардана336
    17 мая

В детстве фильм "Белый Бим Черн Ухо" До сих пор не могу смотреть этот фильм. Это было ШОКОМ для меня.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    17 мая

А, вот ещё вспомнила момент в фильме:"Приходи на меня посмотреть"
    героиня говорит, перебирая фронтовые треугольники: "что осталось бы нам от наших любимых, если бы в окопах были телефоны..."

Я до сих пор храню бумажные письма самых дорогих мне людей.
    Это ТАКОЕ!.......

0
  • Duha1991
    17 мая

Искусственный разум как робота ребенка бросили в лесу sleepy face

0
  • Романс
    11 июня

фильм титаник,который раз пересматриваю. А еще я конечно не фанат Гарри Поттера, но заинтересовался фильмом - Фантастические твари и где они обитают - смотреть можно на КиноНикс.нет так же про Хогвартс и события, которые были до Гарри Поттера.

0
Ответ на тему: от каких моментов в кино вы прослезились ? от каких эпизодов в каких фильмах рыдали ? : )
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания