У ЯТЭКа газ качество как?
Бвбб  -    746

[Сообщение редактировалось]

Ответов 43 Написать ответ
  • ^#^^
    16 мая  

????? Пропан?

0
  • Byla
    Byla
    Ветеран
    16 мая  

Да такое же как и у бензина (если можно его так назвать)

3
  • jacka-ferz
    16 мая  

Нестабильно, иногда норм иногда начинает троить двигатель

0
  • 12549
    16 мая  

я на ятеке заправляюсь на 2-4 литра расход больше походу бадяжат с компонентами чего-то

0
  • Robinso26
    16 мая  

Даже если они бесплатно будут 10литров давать не поеду туда

1
  • Оддин
    17 мая  

А какой еще газ есть?

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    17 мая  

Паштет, обогащения :)) уран что ли? Вроде пропан обсуждали.
    Там тока даги обогащаются :))
    Никаких добавок мобавок там нет, максимум очистка типовыми фильтрами, центрифугами и всё. Ну и осушка.

0
    • Паштет
      17 мая  

Myron, я не вдавался в подробности, но пропан от ЯТЭКа, говеней СТНГ, надеюсь с этим ты спорить не будешь?

0
      • Myron
        Myron
        myron
        Ветеран
        17 мая  

Паштет, оба лил. Говней не говней не понял.

0
        • Паштет
          17 мая  

Myron, я тож на обоих, пока форсы не завернулись, в заключение газовиков виноват пропан ЯТЭКа

1
          • Myron
            Myron
            myron
            Ветеран
            17 мая  

Паштет, это как это интересно?
            У меня форзоф нету.

0
            • Паштет
              17 мая  

Myron, ИталГаз, что на Вил переулке, дают гарантию на установку и оборудование, ну скажем год, (не столь важно), а клиенты, через небольшой срок эксплуатации, возвращаются опять в установочный центр, где им меняют форсы по гарантии, на вопрос где вы заправлялись все это время, был получен ответ-на ЯТЭКе
              ЗЫ: я х.. знаю что в этом газе не так, но факт остается фактом, поэтому объезжаю данную компанию за три версты.

1
              • Myron
                Myron
                myron
                Ветеран
                17 мая  

Паштет, а на форзы ни разу тень не падала? :)

0
                • Паштет
                  17 мая  

Myron, ты бухаишь что ле?

0
                • Myron
                  Myron
                  myron
                  Ветеран
                  17 мая  

Паштет, ты не вкуриваешь - значит я бухаю. Логика метал :)

0
                • Паштет
                  17 мая  

Myron, че не вкуриваю, не вкурил?

0
                • Myron
                  Myron
                  myron
                  Ветеран
                  17 мая  

Паштет, ну подумай подумай :)
                  Я не пытаюсь разрушить твою уютную, простую схему объяснений. Я просто привык смотреть на проблему как минимум с двух сторон :)

0
                • Паштет
                  17 мая  

Myron, не надо мне делать мозги, я опираюсь на факты, а то что там и как мне пох)
                  если хочешь и дальше развивать дискуссию, ткни пальцем))

0
                • Myron
                  Myron
                  myron
                  Ветеран
                  17 мая  

Паштет, сами по себе факты ничего не значат. То что в якутске нет крокодилов - факт, к которому можно прикрутить любую причинно - следственную связь. Например хлопанье в ладоши :)

0
                • Паштет
                  17 мая  

Myron, ну так не я же делал умозаключения, я ж не газовик, вот поэтому и держусь от ятэка подальше

0
                • TOR
                  17 мая  

Myron, они его чистят в Кызыле и везут на авто. У меня тоге форсы летели от газа ЯТЭКа. Сказали дальше только СТНГ.

0
  • Myron
    Myron
    myron
    Ветеран
    17 мая  

TOR, ну не кирпичом же они его там чистят :)
    Если бы ты был италгазом, как бы объяснял эту ситуевину с форзами? Такая мысля не приходила в голову? :)
    Пенять на заправки это вообще характерная черта либо некомпетентных, либо достаточно хитрошопых людей :) как показывает опыт.
    По идее форзы это те же жиклеры, по сути своей, то есть достаточно примитивный девайс. А примитивные девайсы обычно сводятся только к качеству изготовления.

0
    • TOR
      17 мая  

Myron, ну значит керова чистят. На работе у коллеги тоже форсы полетели от их газа. Так что статистика простая. И у меня не италгаз

1
      • Myron
        Myron
        myron
        Ветеран
        17 мая  

TOR, статистика отличная штука, но лишь тогда, когда имеет широкий охват, солидную опросную базу и осуществляется незаинтересованной стороной.

0
        • РВС
          17 мая  

У установщиков на свои косяки один ответ газ плохой ятэк

Когда гришь что не заправлялся ятэк вздыхают и начинают искать причину

1
  • jacka-ferz
    17 мая  

Плюсую, заправился как то зимой на Ятэке на П.Алексеева, вскоре выхлоп стал густым, белым, двига стала троить. Заехал к газовикам, вердикт сдохли 2 или 3 форсунки Ловато КР. Поменял на разборные рейл 30. Теперь стараюсь объезжать ЯТЭК

0
  • JOKERR_YURA
    17 мая  

Стнг заливаю он лучше. Правда недоливают . И заправщики не здороваются

0
  • Xdr
    Xdr
    Нах Нах
    18 мая  

Цитата:
    Правда недоливают . И заправщики не здороваются
    face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Xdr
    Xdr
    Нах Нах
    18 мая  

Интересно что скажут установщики ЯТЭКА, если у меня навернутся форсунки из-за газа ЯТЭКа????face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Trasser
      18 мая  

Xdr, ну как что - "Вы наверно заправлялись у СТНГ, вот и причина"

0
    • Солид
      Солид
      АндрейКа
      Ветеран
      23 мая  

Xdr, А ты доказать сможешь что ты не заправлялся на других? Тебя смело пошлют и. Скажут сделай экспертизы. А потом в суд подай, если ты не грамотен, ты заманаешься доказывать, и денег не хватит на юристов. Люди гадами судятся и не могут доказать.

0
  • Был сегодня на ятэке
    23 мая  

у ятэка действительно другой газ-фильтра, форсунки на ятэковском газе быстрее забиваются. Со слов установщика гбо экогазсервис (ятэковская установка)

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    Ветеран
    23 мая  

Так погодите тут недавно де статья была что кто там Макаров покупает газ у Ятэка по дешману и продает его жителям , а местные плачут. Мол якуты наживаются на своих и продаетпо 8 к так и вопрос, отпадает весь газ Ятэк, нету у Якутов собственного газа.

-1
Ответ на тему: У ЯТЭКа газ качество как?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания