1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
про это
  1143
у меня признаки простатита. вот и думаю, чем лечить? наверное же на начальном этапе легче вылечить? как понять что это именно он?
Ответов 48 Написать ответ
  • IvanSergeevich2016
    16 мая

Вы абсолютно правы, 95% успеха в лечении простатита-это во время обратится к хорошему специалисту. Ищите такого, сдаете анализы и начинаете лечение, строго следуя инструкциям вашего доктора. Вот и будет результат.

0
  • Тихончик
    16 мая

Никогда не надо ждать пока появятся еще какие-то симптомы. Почувствовали , что проблемы начались, сразу же к врачу. Чтобы скорее начать лечиться, если у вас действительно что-то серьезное. Не думайте, что могут быть временные проблемы!

0
  • Annit
    16 мая

Вот-вот. не ставьте сами себе диагноз. Лучше всего и правильнее обратиться к урологу и решить все свои вопросы. У моего мужа тоже был простатит. Из симптомов боли при мочеиспускании, жжение. Врач после осмотра обычного сразу поставил диагноз. Назначили свечи простатилен, нужно было диеты придерживаться, по рекомендации врача заняться спортом хоть каким-нибудь, потому что муж у меня совсем не спортсмен)

0
    • andreysheludkov
      29 мая

Annit, спасибо Вам большое за поддержку. к врачу обязательно схожу. возможно даже завтра или на неделе. про свечи почитаю. может даже куплю.спасибо.

0
  • grusha3
    16 мая

На любом этапе надо лечить как можно скорее. К врачу пойдите, он вам расскажет про первую помощь и прочие мероприятия. Но если уже началось, трудно остановить..

0
  • IgorChik
    IgorChik
    игорь батрулов
    16 мая

Это правильно сказано, но вот только чем быстрее начнете, тем быстрее вылечитесь, так как на ранней стадии любую болезнь можно быстро вылечить. А вот если затяните, то тогда не факт, что вообще получится.

0
  • grusha3
    17 мая

Ну и на более поздних с помощью операции вполне могут вылечить, но там кто знает еще как оно обернется, поможет или нет полностью..

0
  • Андрей
    17 мая

позвони приходи на диагностику есть результаты к.т. 89241711023

0
  • ЕкатеринаКривошея
    ЕкатеринаКривошея
    екатеринакривошея
    18 мая

Ну вы же наверняка читали в интернете о признаках простатита, раз задаете такие вопросы. Значит и читали о том, что он очень быстро переходит в рак и что ждать ни в коем случае нельзя! И нужно со всех ног бежать в больницу.

0
    • andreysheludkov
      29 мая

ЕкатеринаКривошея, да, Вы правы. я уже собираюсь бежать. спасибо.

0
    • Dana4ka
      Dana4ka
      dana4ka
      29 мая

ЕкатеринаКривошея, Ну вы прям совсем напугали парня) Может там у него ничего серьезного и нет, если это на ранней стадии конечно. То тогда доктор пропишет самое простое лечение - это свечи Простатилен, диету и возможно массаж простаты, но опять же это все зависит от стадии заболевания. У меня у мужа была похожая ситуация, поэтому знаю уже научена) Главное это не затягивать! Удачи!

0
  • grusha3
    18 мая

Ну не так он быстро переходит, ячто прям бежать, но тем не менее без врача тут не обойтись это уж точно!

0
  • SvetlanaAnisina
    SvetlanaAnisina
    Светлана Анисина
    18 мая

Так а что же вы сами себе диагноз ставите. Если это все же простатит, то вам лучше как можно быстрее обратиться в больницу к урологу. С мужским здоровьем лучше не шутить, последствия могут быть ужасные. Лечение простое, пропишут скорее всего свечи. У меня муж простатиленом лечился, где-то месяц лечение заняло...не быстро, но зато сейчас все в порядке.

0
  • Тихончик
    18 мая

Сами себе обычно все и ставят диагнозы, сами и лечить начинают. Ничего не помогает, а потом конечно же начинаем винить всех подряд - ничего не помогает , ничего не хочется и так далее. А ведь элементарно заботиться о своем здоровье в течении года

0
  • IgorChik
    IgorChik
    игорь батрулов
    18 мая

А что еще остается делать, если врачей нормальных нет, которые смогли проконсультировать мужчину в такой проблеме ? Опытных мало, одни теоретики только. Сами ведь понимаете как медицина в наше время здесь.

0
    • SvetlanaAnisina
      SvetlanaAnisina
      Светлана Анисина
      24 мая

IgorChik, Есть нормальные врачи, это неправда. Просто нужно поискать. поспрашивать. Простатит - это не настолько сложный диагноз. есть симптоматика, есть ректальный осмотр, они дают четкую картину врачу.

0
      • andreysheludkov
        29 мая

SvetlanaAnisina, я уже знаю к кому пойду в нашем городе. почитал отзывы о враче одном, все пишут что ответственно относится к проблеме больного. вот к нему и пойду.

0
  • AnitaLychen
    22 мая

Я тоже не понимаю людей, которые сами себе ставят диагнозы и назначают лечение! Советую автору не тянуть время, сходить все-таки к врачу и срочно начинать лечение, чтобы не было поздно. У меня муж очень сильно боялся врачей, а по итогу ему назначили простатилен в свечах и никаких устрашающих процедур не было, а он так боялся.

0
  • grusha3
    22 мая

Если признаки только то надо срочно к врачу бежать, чтобы он помог вам справится с этой болезнью! Иначе затянете начнется боли и прочее. Спать не сможете спокойно

0
  • IgorChik
    IgorChik
    игорь батрулов
    22 мая

Тем более, если когда признаки на лицо, нечего ждать, только действовать нужно, пока не поздно. Здоровье у нас одно, чтобы так рисковать или шутить с решением. Время - это и деньги и здоровье, которое испортиться и мучиться при этом.

0
    • SvetlanaAnisina
      SvetlanaAnisina
      Светлана Анисина
      22 мая

IgorChik, многие мужчины эту болезнь отрицают либо стесняются ее, не хотят идти к врачу, это унижает их мужское достоинство. У меня муж сознательный оказался, сам пошел, даже не предупреждал меня. Сказал. что терпеть не намерен)

0
  • Тихончик
    22 мая

Вот-вот, мы всегда все отрицаем. Такие уж мы , не послушные. Это правда. Сам говорю так, потому что заставить пойти в больницу - очень сложно. Терплю все до последнего, пока не припечет как говориться. Головой понимаю, что это плохо, но по факту..

0
  • IgorChik
    IgorChik
    игорь батрулов
    23 мая

Но далеко все равно не все такие. Те, кто уже вырос в голове, те понимают, что это здоровье и его испортить проще всего. Те, кто мазахисты, те будут сидеть мучиться и ничего при этом не делать. Все люди разные.

0
  • grusha3
    23 мая

Ну просто у некоторых отклонения с головой идут, поэтому и проблемы возникают с пониманием ситуации! Таким надо объяснять все как следует, а чтобы не запускать болезнь пусть применяют свечи простатилен, они хорошо помогают в подобных случаях.

0
    • SvetlanaAnisina
      SvetlanaAnisina
      Светлана Анисина
      23 мая

grusha3, ))) Хоть и грубо, но зато правда. У меня муж сознательный как раз, он практически сразу пошел в больницу, испугался) Мы еще как раза ребенка планировали, а здесь такое. Понятно, что уже не до этого было. Я расстроилась и он пошел к врачу сразу же.

0
      • grusha3
        24 мая

SvetlanaAnisina, Ну видите как хорошо, что у вас адекватный и разумный муж) пошел вылечился и никаких проблем не будет, хотите ребенка зачинайте, хотите еще что-то!

0
  • Тихончик
    23 мая

Зачем создавать себе проблемы.Современный мир, где анонимно можно пройти обследование, сдать анализы и лечиться. Зачем усложнять себе жизнь. Не лечиться - очень глупо, можно получить хроническую форму, а это беда серьезная!Подумайте об этом

0
  • НатальяЧехова
    НатальяЧехова
    натальячехова
    23 мая

Мне тоже не понять, как можно запускать свое здоровье. Неужели вы думаете, что случится чудо и в одно прекрасно утро вы вылечитесь, если будете просто сидеть и смотреть в потолок. Нужно что-то делать, чтобы быть здоровым.

0
  • Тихончик
    24 мая

Никто не говорит, что нужно бросить вес свои вредные привычки, кушать по часам и заниматься каждый день спортом. Такого не бывает в жизни, потому как есть работа, стресс и так далее. Но надо стремиться к такому, чтобы все было хорошо и безболезненно

0
  • IgorChik
    IgorChik
    игорь батрулов
    24 мая

Дело не в привычках. это вы уже перекрутили и на все это скидываете различные заболевания. Это не зависит от табака или алкоголя, если честно. Такое с каждым может произойти, даже если не курите!

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    24 мая

у меня знакомый есть, который довольно-таки неплохо вылечил данную болезнь, и никаких проблем при этом не было. Делал упражнения специальные, ходил на прогревание, использовал свечи простатилен, и прочие лекарства, прописанные ему доктором. И в итоге болезнь отступила! никаких проблем.

0
  • IgorChik
    IgorChik
    игорь батрулов
    25 мая

У меня тоже знакомых хватает и каждый по разному лечился, поэтому массаж в большинстве случаев практиковали и все. Сходите к врачу, он подскажет.

0
  • Тихончик
    25 мая

Тут либо вылечил либо не долечил. Хроническую форму можно заработать очень быстро. Так что всегда надо думать о головой о будущем, а не просто так о сейчас. Лечитесь всеми способами, чтобы никогда не было проблем по мужской части, ведь это беда

0
    • andreysheludkov
      29 мая

Тихончик, да, беда. я согласен. уже писал выше, собираюсь идти на неделе.

0
      • Dana4ka
        Dana4ka
        dana4ka
        29 мая

andreysheludkov, Ну также смотрите, чем дольше тянете, тем дороже и дольше будет лечение. Так что не стоит откладывать на неделю, месяц и т.д.

0
  • Аманд
    Аманд
    аманда сарак
    25 мая

про это

к врачу!

0
  • Dr_LN
    Dr_LN
    Специалист
    29 мая

Добрый день! Рекомендуем Вам лучше пройти УЗИ простаты, сдать общий анализ мочи и крови, консультацию уролога с последующим лечением.

0
  • .николай
    29 мая

Простатит можно вылечить спиртовой настойкой бобровой струи

0
  • OINES
    29 мая

Фэмили клиник сейчас акция проходит обследование "Мужское здоровье", там делают бесплатно анализ крови мочи, УЗИ брюшной и предстательной железы, потом консультация у уролога и терапевта.

0
  • tarabukinivan
    29 мая

Где-то уже была тема про простатит

0
Ответ на тему: про это
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания