Еду в Грузию автостопом
Viajero  -    726
В середине июня направлюсь автостопом в Грузию, затем Турция, Греция и, возможно, страны Балкан. Начинаю с Якутска. Планирую вернуться обратно в конце августа-начале сентября (изменения/смещения в датах не критичны).
Ночлег: палатка, каучсёрфинг, хостелы и что предоставит Вселенная.
Бюджет: максимум в районе 40-50 тыс. рублей (с учётом непредвиденных ситуаций).
Собственно, ищу человека, который сможет составить мне компанию в отрезке или на протяжении всего маршрута. Пишу на авось. Может, тут обитают люди, которым интересен данный вид путешествий. В идеале, конечно, мечтаю найти надёжного друга и напарника, с которым и в дальнейшем можно странствовать по миру, но найти оного в соц. сетях шансы невелики. Тем не менее, жду отклика, отпишитесь в комментариях.
Мне 21 год, девушка. Неприхотливая, без вредных привычек, интроверт, имеется сравнительно небольшой опыт соло автостопа. По возрасту ориентируйтесь сами, как будет удобно. Ваша гендерная принадлежность не имеет значения. Наличие энтузиазма, здравого смысла, а также гибкого мировосприятия приветствуется.
Ответов 11 Написать ответ
  • )))
    12 мая

Отчаянная). Я тоже мечтал об этом. Да и сейчас где-то в глубине души хочу также. Но реалии не позволяют, времени совсем нет((

0
  • Кхе
    13 мая

Не боитесь автостопом?время сейчас небезопасное

0
    • Viajero
      13 мая

Кхе, как говорится, у страха глаза велики. Риск не исключён во всяком деле, а небезопасно было во все времена

0
  • Slana
    13 мая

Только нужно иметь в виду, что границы пешком нельзя пересекать, только на авто или велосипеде :) так что для пересечения границы с Грузией нужно будет
    1) ехать на автобусе
    2) искать попутчиков во Владикавказе
    3) в Верхнем Ларсе (граница) найти попутку очень маловероятно

0
  • Ванс
    13 мая

Смелая вы девушка:)) Я тож мечтаю так поехать, но обстоятельства пока не позволяют. И еще как говорят -мечтать легко, а на деле тяжело. Одной не безопаснее будет. И английский знаете хоть?

0
    • Viajero
      14 мая

Ванс, ну, розовых грёз насчёт сего путешествия у меня практически не осталось. То ли дело было год назад, когда я впервые загорелась идеей поехать хоть куда, лишь бы поехать, но за год многое меняется, познаётся и узнаётся. Неуместного пыла и максимализма поубавилось значительно. К сведению, лица женского пола прекрасно путешествуют и в одиночку. Хоть я здесь за тем, чтобы найти напарника, его отсутствие ни в коем разе не внесёт изменения в планы. Значит, по дороге найду, что ж поделать.

Английским владею на среднем уровне.

0
  • вики
    14 мая

Я бы поехала ,но возраст и семейные дела ...вот так и живем

0
  • Vova
    17 мая

Смотрите не застревайте в Грузии надолго)) гостеприимный народ

0
  • Джэмма
    15 июня

Привет. Я тоже хочу . но я без загранки. Вы уже в пути?

0
  • Falcon
    Falcon
    Абыр Валг
    16 июня

Автостопом хотел бы когда-нибудь попутешествовать, но сейчас нет времени. Могу только пожелать удачи )

0
  • Werty
    17 июня

Ну мне кажется 50тыс. точно не хватит.....

0
Ответ на тему: Еду в Грузию автостопом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания