Беременные паранои и ...
Маразматичка  -    657
Беременные паранои и ...
С наступлением беременности меня охватил какой то параноидальный психоз, мужу не доверяю, из за мелочи плачу, вечно мерещится, что он мне изменяет. Когда как с работы сразу приходит домой, не гуляет, не бухает. Но при этом всегда ревную, всегда ищу повода на что придраться. Знаю, дурында я, мужу говорю потерпи до родов, всего то осталось месяца 2. Жалко бедняжку, люблю, но справиться с этим маразмом никак не могу. А так до беременности всё было отлично. Даже очень, а с беременностью появился какой то комплекс, что я с пузиком не привлекаю его, хожу как бегемот, двигаться нормально не могу. Конечно, беременность не болезнь, но все ровно, мне трудно с другого бока на другой бок перелечь, аж все болит. Секс у нас раз в неделю и то если повезет. Но не смотря на все эти ***.с.тва пытаюсь встретить его с улыбкой, с уютом и с горячим ужином. А то небось вообще уйдет от такой истерички. Как справиться с собой? У кого нибудь так было?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 5 Написать ответ
  • Рулетка
    12 мая  

Конечно было! Просто в такие моменты, как только начинаешь осознавать что сама себя накручиваешь , говори мысленно -так, прекрати, все нормально, это мои гормоны, нужно взять себя в руки! Ты чего, реветь собралась? Ну ка успокойся-никакой катастрофы не произошло! Как бы со стороны смотри на себя и начинай себя контролировать. Как бы представь себя нормальную и себя беременную и попытайся услышать свой здравый разум)))))) Это все пройдет! Лишний раз промолчать, лишний раз улыбнись ему, лишний раз никаких претензий мужу, даже, если так и будет хотеться что то высказать. Попробуй увидеть позитив в каждой ситуации, любой хороший момент. Какие там комплексы? Кто похож на бегемотика ? Неправда! Там малыш, а вы- очаровательны! И так по всем пунктам)) Вот когда малыш родится, тогда нужны будут и силы, и ещё больше спокойствия, а сейчас вам нужно отдыхать, потом не до этого будет. У вас сейчас чудесный период!

0
  • жена
    12 мая  

face with tears of joyу меня было, а муж как исполин спокоен былgrinning face with smiling eyes непробиваемый, я и плакала, и ревновала, и по карманам лазила в надежде найти презик или записку от любовницыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy телефон его поднимала в надежде услышать женский голосface with tears of joy с кулаками кидаласьface with tears of joyужас просто короче. Знаете почему с кулаками кидаласьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyпотому что его якобы любовница знает что он дома и не пишет ему и не звонитface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy во сне его с девушками видела, утром плакала что он мне изменяет во снеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy муж крутил пальцем у виска и смеялся до колик в животе, ни разу не нервничал, держался молодцомraised fistтак то он у меня самый настоящий брутал, когда рассердится на меня тааак посмотрит (одного взгляда хватает) я юрк в комнату и лежуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyпока сам не придетwinking face просто я чуть избалованнаяsmiling face with smiling eyesи может быть из за этого не сдерживала свои эмоции, хотела-плакала, хотела-кричала, истерила, муж обнимал и крепко прижимал, напоминал, что малышку вредно жить в нервном шатающемся домике и он будет плаксой, и я успокаивалась. Я сама по себе импульсивный человек. в роддом попала как рукой сняло, я же уверена в нем на все миллион процентов, у нас еще и старший сын есть. Домой выписались, так я вообще шелковая стала. Муж шутил я к тетинькам пойду, ты же мне покоя не давала, ревновала говорит. Я на удивление спокойно сказала, иди к тетям и ни грамма ревностиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy оооо как меня мой муж спас после родов своей помощьюface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kiss я не забуду до старостиface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kiss

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    12 мая  

главное - себя не накручивать) то наша голова может такого напридумать))

0
  • астрейя
    астрейя
    астреюшка
    Ветеран
    12 мая  

Как-то надо брать себя в руки.Семью разрушить легко.

0
  • Пчелка
    16 мая  

На меня,беременную напал грабитель и пытался отобрать сумку😑 Конечно,я очень испугалась и громко заорала,что и отпугнула грабителя. Вроде, ни я и моя собственность не пострадало😅Но в моем беременном мозгу,что то случилось и я с тех пор боялась выходить из дома🤦‍♀️ Простой поход за продуктами в ближайший магазин,стал для меня настоящим квестом.А по городу я гуляла,только с сопровождением мужа или подруг.После родов, все стало нормально

0
Ответ на тему: Беременные паранои и ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания