Проблемы с жкт, галитоз. Что делать?
Боль((  -    2806
Вобщем поставили диагноз хронический панкреатит и гастрит. Надоели постоянные шумы в животе, газы и самое страшное галитоз "дерьмовый". Из за этого начинаю комплексовать. Вообще с близкого расстояния не рпзговариваю и постоянно жую жвачку
Все говорят какой то странный стал.
Врачи пожимают плечами, ничего дельного не советуют, говорят хронический значит не лечиться.
Что делать? Можкт кто сталкивался?
В интернете пишут мол надо излечить проблему, но как лечить если не лечиться?
Рекламируют чудо-таблетки.
Может кто нибудь сталкивался? Может чудо-таблетки какие есть, которые реально помогают от галитоза? Хотя бы чтоб на день...
((((((
Ответов 17 Написать ответ
  • вот
    10 мая

та же херня...
    постоянно полощу рот всякими ополаскивателями...
    я вот подумал может из-за паразитов в ЖКТ, пробовал чиститься всяко разно, пока безуспешно... хз ваще

как-то раз пил в течение некоторого времени смесь трав полыни, пижмы, гвоздики, укропа, семян льна - вздутие, газы, тяжесть в желудке вообще куда-то пропала, но в конце-концов моя печень всё это не выдержала и я траванулся по жесткой)) перестал пить и вернулся на статус-кво(

0
  • Василий.
    12 мая

Доброго времени суток.Хронические болезни лечатся только БАДами.Есть для желудка,специально.Эти БАДы производятся в Томском фармфабрике.По гуглите "Шумилов Константин,врач кинезиолог",прочитайте,изучайте.Потом позвоните мне,ознакомлю с этими БАДами.К.т.восемь 964 четыре два четыре 0189

0
    • Боль((
      12 мая

Василий., БАДы это пустышка. тут серьезные вопросы, а Вы лишь бы наживиться на чужом горе

0
      • Vasdiam
        Vasdiam
        семенов василий
        10 октября

Боль((, БАДы не пустышка,а необходимые витамины,минералы,микроэлементы.Все хронические болезни лечатся только БАДами,а не синтетическими таблетками.

0
  • AnitaLychen
    17 мая

А вам не говорили о том, что от некоторых ваших проблем поможет избавится элементарная специальная диета для поджелудочной железы и желчного пузыря- https://pankreatsindrom.ru/ , вот здесь на сайте она хорошо описана. Там же, кстати,есть информация и о травяных сборах, которые могут помочь. У меня мама лечилась сбором в котором были одуванчик,календула, мята и семена укропа, он даже в аптеках продается, самому не нужно собирать. И чувствует она себя намного лучше. Попробуйте и вы,больших денег для этого не нужно, а эффективность доказана.

0
    • Боль((
      17 мая

AnitaLychen, Да ч-рт с ним с этим панкреатитом, извините за выражение. Главное мне избавиться от галитоза (страшного постоянного запаха изо рта((
      При гастрите и панкреатите перестает работать клапан (кардия), который закрывает пищевод от желудка, то есть он постоянно открыт и из-за этого запах загнившей и не переваренной пищи идет на выход. У здоровых людей пища, во-первых, переваривается нормально и не гниет, во-вторых, клапан этот закрывается. Соответственно запах из желудка не попадает в пищевод и дальше на выход. У некоторых больных гастритом и панкреатитом почему-то галитоз возникает только при обострении,а у меня постоянно. Значит возможно они нашли решение, и клапан этот заработал?. Повторюсь врачи наши ничего дельного не советуют. Говорят, что у всех все индивидуально, зависит от физиологии конкретного человека. Но мне в это не хочется верить((( чувствую себя обреченным

0
  • 15
    28 мая

Жидкий хлорофилл решит вашу проблему. Можете заказать на iherbe или на сайте компании HSP.

0
  • 16
    28 мая

а я в БАДы не верю. В лучшем случае это пустышка ,так что обращайтесь лучше в мед.клиники

0
  • Марига
    28 мая

Попробуйте активированную живую и мертвую воду. В вашем случае хорошо подойдет. В инете ищите, в городе с активаторами сложно.

0
  • АлисаЛа
    29 мая

Ответ

По поводу хлорофила я соглашусь, он и воспаление слизистых вам снимет и хорошо убирает запах изо рта и от тела! Сантегравский очень хороший, можете посмотреть в магазине Santegra Shop, я много чего там заказываю, поэтому есть купон со скидкой - 23455. Если решите заказать, то лучше по предоплате, там еще доставка будет дешевле, без % за наложку. Если будете пить как положен, не пропускать, то обязательно поможет!

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    5 июля

Да уж! Но на самом деле сомневаюсь, что он не лечится! С нашей современной медициной очень мало болезней не лечатся, так что смотрите сами. Просто недостаточная мотивация может быть?) Попробуйте шоколадкой угостить, денежку сунуть и тогда все закрутится и завертится. Вот также прочитайте данную статью - https://gastritam.net/gastrit/simptomy/zapah-izo-rta.html в ней тоже довольно прилично информации нужной имеется.

0
  • Vlad369
    5 июля

Микрофлора кишечника

У меня похожая проблема была. Вонь изо рта. После еды, как воздушный шар. Усталость плюс ко всему. Заморочки. Это связано с патогенной микрофлорой в кишечнике. О биорезонасной антипаразитарной терапии слышал что-нибудь?

0
  • Гость
    5 октября

Всё верно, не закрывается клапан между желудок и пищеводом

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    8 октября

Про БАДы читайте в интернете .Хронические болезни лечатся только БАДами,а не синтетическими таблетками. Это любой врач скажет,если разбирается в БАДах.
    Раньше,когда синтетических таблеток не было,чем лечились? Только травами.Вот и подумайте.

0
Ответ на тему: Проблемы с жкт, галитоз. Что делать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания