Хочу переехать туда не зная куда
Ногине туда  -    671
Переезжающие вы бы хоть узнали бы сперва о городе, о работе, жилье и тд. А то в карту тычете и переезжает, а потом скулите на весь форум.
Ответов 13 Написать ответ
  • Путятешественник
    10 мая  

Зависть гложет что ль)пусть скулят,жрать не просят

0
  • форумчанин
    10 мая  

я так и переехал в москву с сумкой только, щас работаю, хочу сделать рабочаю визу и уехать дальше в европу, в москве много агенств которые делают визы в разных стран много программ, один земляк так уехал из москвы в норвегию. Поэтому не бойтесь переехать, если вы молоды здоровы в путь, пажалуйста не пишите мне негатив мой адрес, я написал что есть, всем удачи и с майскими праздниками всех

3
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    11 мая  

Все мы на том свете будем. Риск дело благородное. Надежда - мой компас земной. А удача - награда за смелость, а песни довольно одной, чтоб только о доме мне пелось. Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтобы иногда от жизни получать радости скупые телеграммы.

0
  • Эхххх
    12 мая  

Тоже есть желание уехать. На пенсию. Чего только не смотрели, нет желания в Москву и Питер смотрим от Новосибирска до Сочи - гелинджика. Здесь конечно оставаться не пенсию нельзя

0
  • Ksenor
    13 мая  

Мы почти так же переехали, но перед этим форум почитали , Википедии ))) ну и все что доступно. Продали жилье, заказали контейнер и вперед в неизвестность) переехали уже почти год ни о чем не жалеем)

0
    • Полис
      14 мая  

ну и как там в Воронеже?

0
      • Ksenor
        14 мая  

Полис, в моем топе есть если Вам интересно, самые последние комментарии ) лень писать заново)

0
    • я
      14 мая  

Ksenor, а можно про контейнер подробнее) какой фирмой отправляли, скольки тонный у них, сколько по деньгам обошлось?
      Сейчас как то вещи кубами или поддонами отправляют?
      Вот тоже продаем и переезжаем.
      Все в первый раз, незнаю как продавать, как вещи собирать как и куда отправлять, если в другом городе жилье пока подыщем и купим

0
      • Ksenor
        14 мая  

я, жилье забронировали заранее посуточно, потом в течении недели нашли помесячно) у нас точнее не контейнер был, а вот по кубам, я так и не поняла сколько у нас кубов. Мы запаковали в деревянный короб вещи получился кубик где то 2м на 2м Ширина, высота. Остальное продать постарались. Обошлось 16т.р. Отправили ж/д шло около месяца как раз успели снять. В Мархе фирма нам показалось там дешевле всего , забыла название...кажется терминал называется)

0
      • Ksenor
        14 мая  

я, собирали в мешки, посуду в коробки, с бельем) все целое приехало, сами удивились)

0
      • Ksenor
        14 мая  

я, у каждой фирмы, если она есть в том городе куда вещи отправляются, есть что то вроде склада, туда вещи приходят вроде как на хранение. От туда забирали.

0
      • Ksenor
        14 мая  

я, нашла ратек терминал называется, маганский тракт 2)

0
Ответ на тему: Хочу переехать туда не зная куда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания