Почему на этом форуме нет интересных мужчин?
А?  -    1264
Тоска же.
Ответов 176 Написать ответ
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    9 мая

ХЗ почему. Меня угробила лентяйка. Но стараюсь,па-мере сил.

0
    • А
      9 мая

aln1, ты честный, это хорошо

0
    • Ветер
      12 мая

aln1, мож хватит ныть? Мы уж говорили об этом, хватит уж винить во всем женщину.. Сам выбрал..

0
      • aln1
        aln1
        Иванов Уолан
        12 мая

Ну какбы: НЕ выбирал, а очень даже избегал - сама она вцепилась.

Потому абидна.

0
        • житель
          12 мая

aln1, как не выбирал ? как женщина с мужиком справится ? веревкой привязала что ле?

0
          • aln1
            aln1
            Иванов Уолан
            12 мая

Ну какбы: доставала: днем названивала на работу, ночью припералась, типа мимо проходила.,зашла

И, "А это чеза выдра у тебя?

Так па-тихай и отвадила др. баб,а секс то нужен - пришлось сдаваться.

0
  • Си
    Си
    Профи
    9 мая

Почему это нет? Их куча. Например Гримм, если в адеквате. Ангел, если приласкать. Берт, если не материть. Житель, если игнорить и так далееееее

0
  • А
    9 мая

Гримм редко заходит, а остальные объедки какие-то

0
    • Си
      Си
      Профи
      9 мая

А, есть такая байка: когда Бог создавал людей, то создал их парными. Абсолютно у любого человека есть своя пара, ну как Адам и Ева. Только вот Бог схитрил. Населил землю миллиардами людей и усложнил им задачу поиска друг друга. То бишь одна пара как цельное яблоко. Он разделил это яблоко напополам, и бросил в разные стороны света. И так со всеми.
      В поисках своей половинки куда только не спотыкалась эта половинка, там куснули, тут куснули. В итоге ровного надреза не осталось. Так это пол яблочка пытается стыковаться с другими поляблочками, но все нестыковка. Тут не хватает, там не хватает, иногда тут слишком много, там слишком много. В общем ровного яблочка не получается.
      Но в конце концов, как мозаика, находится подходящая половина, у которого вроде совпадают куснины и выпуклости.
      Но это именно та ли половинка???? вот в чем вопрос. А объедки все.

2
    • РысьЯ
      9 мая

А, flushed faceflushed faceflushed face
      Платошка, Вэвээска, Вэдэшка, Алекс и ещё несколько мужчин, не являются объедками!fisted hand signangry face
      А в реале, чуо, интересные закончились, что ты здесь решила их поискать?face with tears of joy

0
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    9 мая

Интересные как раз есть...face with tears of joy

0
  • Всепрекрасно
    9 мая

Каждый форумчанин интересен по своему так что попытка не пытка )

-1
  • Самаявредная---1
    9 мая

Все интересные!)))

-1
  • А
    9 мая

Одни старики женщины и дети, как в тылу.

0
  • )))
    9 мая

Мда

Я очень интересный, но знают об этом только я, ну и очень близкие люди. Для остальных я - томат.

0
    • А!
      9 мая

))), не ври себе, интересные люди рано или поздно выдают себя, шило в мешке не утаишь.

0
  • житель
    9 мая

только быдло выражается подобным образом в новом обществе..а че у вас интересных нет ? а ты само то кто?когда тут появилось, чтоб так заявлять ? напинать бы тебе *** кирзачами .. шалава поди какая нибудь "в поиске" smirking face

0
    • РысьЯ
      9 мая

житель, что опять с настроением плохо? Кто испортил?face with tears of joy
      И что за привычка псевдодедовщину тут разводить?
      Сам-то, за столько лет, даже зарегаться не удосужился!
      Ишь, хозяин МиЖа нашёлся!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
      • житель
        9 мая

РысьЯ, да уж не во второй день не заявлял : ну а че нормальные невесты то в вашем городе есть ? smiling face with sunglasses
        вот сперва пуд соли с вами пусть съест как я, а потом уж испрашивает.. а то побежали все шаркать..
        - вот мол у нас .. немножко занафталиненные но ниче так ..smiling face with open mouth and cold sweat а само то оно кто? чьих? пусть сперва само шапку снимет поклонится людям ДОБРЫМ .. представится .. вот и потом спрашивает.. а то быдло всякое быром прет .. щелкать надо таких в пятак .. сразу откусывать.. а то приборзеет..smirking face

0
        • РысьЯ
          9 мая

житель, ты же сам себе этот пуд соли придумал, вот сам его и ешь face with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye
          К автору-то чё пристал?face with tears of joy
          Сам когда зарегаешься и представишься, как подобает культурному, воспитанному мужчине?smiling face with smiling eyes

1
          • житель
            9 мая

РысьЯ, я с вами в слезах пуд соли съел ..вы то про себя напишите что вы тоже не выпускницы благородных пансионов женских..а то начали тут трясти мужчинами как пушниной на ярмарке..

0
            • РысьЯ
              9 мая

житель, дык классная же пушнина! Натуральная! В сезон добытая, качественно ошкуренная, хорошо вычененая, мездра не ползёт, мех не лезет, моль ещё не съела!
              Чё вас не предлагать-то?
              А вот соли много не ешь! Не смей портить мездру, а то подшёрсток не вырастет осенью и следующую зиму не переживёшь!
              Да, и никогда не позволяй никому себя красить!
              А то, китайозы уже давно придумали способ, как обычную норку превратить в "блэк ламу". Они живых зверьков за шеи подвешивают и красят обычной чёрной краской для волос. Затем, смывают краску и забивают норку. Это даёт эффект правдоподобности. На окрашенной ещё при жизни норке, мездра остаётся светлая, и вот тебе "настоящая" блэк лама...

0
    • А)
      9 мая

житель, а быдло ровно так и ответит как вы. Как мнительная барышня на вопрос чё это нет невест. Но вроде и не юноши чтоб оскорбляться.

0
  • Я как всегда прав. Ваш Царь!
    9 мая

тут вообще ничего интересного нет...

0
    • РысьЯ
      9 мая

Я как всегда прав. НЕ НАШ Царь!,
      правильно!

Цитата:
      Зима. Замеpзший водоем. Hа лед выходит любитель подледного лова и пpистpаивается бypить лyнкy, как вдpyг откyда-то свеpхy гpомовой голос:
      - МУЖИК! ЗДЕСЬ РЫБЫ HЕТ!!!
      Мyжик огляделся - кpyгом никого. Плечами пожал, отошел метpов на сто, и опять свеpлить.
      - МУЖИК!!! ЗДЕСЬ РЫБЫ HЕТ!!!!!
      И опять кpyгом никого. Hy мyжик еще подальше отошел...
      - МУЖИК!!!!!! Я ТЕ СКАЗАЛ - HЕТ ЗДЕСЬ РЫБЫ!!!!!!!!!!!!!
      Мyжик не выдеpжал и обpатя взоp небy вскpичал:
      - Да кто это говоpит?!!!
      - КТО, КТО! ДИРЕКТОР КАТКА!!!!

0
    • -?!ёэ
      10 мая

Я как всегда прав. Ваш Царь!, интересных выгоняют.

0
  • Сикась
    9 мая

Но зато у нас песня пантовая
    Каментант у нас зверь ,
    шняга - шняжная
    жизнь - общажная
    Алкогольная
    Ууууу

1
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    9 мая

их в принципе нет
    ни на форуме, ни за пределами МиЖ

-1
  • Ютубер
    9 мая

Потому что,не в почете это быть начитанным, эрудированным. Никому это не нужно, у всех тупорылые инстинкты только и остались, никакой культуры. Общаться на интеллектуальные, разные интересные вещи народ не хочет, потому что он тупой. Извините, но это так.

-1
    • А
      9 мая

Ютубер, не сказала бы. Мы в разные квизы ходим, народу тьма, в Кружале не поместились в прошлый раз.

0
  • А!
    9 мая

В комузе же вроде есть, а тут голяк какой то, странно, а там как то не комильфо своей гендерной принадлежностью размахивать. Что то случилось с форумом.

1
    • РысьЯ
      9 мая

А!, на комузе? ты шутишь?flushed faceflushed faceflushed face

пысы: это

Цитата:
      Что то
      начало случаться с форумом ещё лет восемь назад, и до сих пор продолжает случаться...disappointed face

0
    • Тут
      10 мая

А!, темы должны касаться или должны быть только о мужчинах и женщинах, а там в Кому за почти что любая тема разрешается. Это значит что в этом форуме темы, даже комментарии "узкой направленности..".

0
      • А!
        10 мая

Тут, тема здесь про любовь, а любовь это очень широкое понятие, это самое главное ради чего живут люди.

0
        • Е
          10 мая

А!, дело в том что сами знаете что тема о любви нынче ограниченная, это значит что сами должны понять, знать о том что нынче любовь променяли на деньги, ссоры , скандалы, кто-то ходит налево, кто-то оставляет семью ради всего прочего, ну итд. Короче вы сами понимаете что нынче практически или почти что нету любви. Какая там после этого тема о любви? Скажите, -какая после этого тема о любви? Видите? Нынче нету самого главного, (любви) поэтому тут априори темы ограниченные или остаются лишь те темы, которые вы читаете вновь и вновь, так что все ясно почему тут рулить в основном лишь только негатив.....

0
  • Сер-йога
    Сер-йога
    Ветеран
    9 мая

А как ты их ищещь по фотографиямsmiling face with smiling eyes люди интересны, если к ним правильный подход найти. Мир такой каким мы хотим его видеть!

1
    • А(
      9 мая

Сер-йога, по комментариям. Все отписываются в один хор, никто не выбивается, впричем в одном топе человек скажет одно, в другом противоположное, нет уникальных, как Мартин Лютер Кинг допустим, со своей цельной философией. Никому ничему нельзя верить, даже здесь, и это грустно.

0
      • Сер-йога
        Сер-йога
        Ветеран
        9 мая

А(, просто ты так видишь мир...я на этом же форуме вижу другое-у каждого своя философия свой юмор, свои истории. У каждого своя фишка корочеsmiling face with smiling eyes ты случайно не знаешь, как из не интересного человека, можно сделать хорошего собеседника? А ведь можно и легкоsmiling face with smiling eyes

0
        • Бесхозныйзвездолет
          10 мая

Сер-йога, укол поставить или избить. Это известно.
          Кстати, ты этого А( не слушай. Это он на меня жалуется. А все потому, что у меня мнение поменялось. Имею право, поскольку человек всю жизнь накапливает опыт.

0
          • Сер-йога
            Сер-йога
            Ветеран
            10 мая

Бесхозныйзвездолет, не это не наши методыsmiling face with smiling eyes интересно, в чем же ты так поменяла свое мнение? Ты же всегда (в течение полугода) была постояннаsmiling face with smiling eyes хотя с другой стороны ты девушка, а девушки постоянно меняют свое мнение и приоритеты!

0
            • Бесхозныйзвездолет
              10 мая

Сер-йога, веды стала изучать и мой мир перевернулся))))

1
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                10 мая

Бесхозныйзвездолет, прям Ведыsmiling face with smiling eyes сейчас тогда мой мир может перевернутьсяsmiling face with smiling eyes

0
                • Бесхозныйзвездолет
                  10 мая

Тебе не расскажу ничего) Этим хомякам пару идей закинула... они все от меня отвернулись))))) обиделись))))) а вобще интересная штука конечно.

0
                  • Сер-йога
                    Сер-йога
                    Ветеран
                    10 мая

Бесхозныйзвездолет, здесь и не надо... я же сам Веды давно читаю...

0
                    • Бесхозныйзвездолет
                      10 мая

Ба! Сер-йога! Ну вот а теперь скажи, что ты на этом не остановишься и еще потом что-нибудь будешь изучать. Они не понимают, что есть люди у которых есть физическая потребность в новой информации, ее осмыслении и применении. Я можно сказать новую философию им разжевала и в клюв положила. А они глотать отказываются( плюются( и еще обижаются(

0
                      • Невидимка_
                        10 мая

Бесхозныйзвездолет, а ты кому предлагала-то свою философию?))

0
                        • Бесхозныйзвездолет
                          10 мая

Невидимка_, так и знала, что ты высунешься от любопытства вся красная и напряженная... пока вы с Кась устраивали кровавую бойню, ты все прошляпила... Увы и ах( хочешь скажу кому и когда?)) а? а? а? а?

0
                      • Невидимка_
                        10 мая

Бесхозныйзвездолет, а че у тебя так много а?)))
                        Почему красная-то? Обычная, розовенькая. Чета не идет писанина. Отвлекуся с тобой. Может, пойдет)))

0
                      • Невидимка_
                        10 мая

Бесхозныйзвездолет, не, отвлекаюсь на тебя))) А че за непонятное послание ты мне в дневниках оставила?

0
                        • Бесхозныйзвездолет
                          10 мая

Не заморачивайся... любишь ты все усложнять... послание)))))))) просто дуру валяла)))) хотела посмотреть как ты на меня реагируешь) напряженная ты оказалась)) А что, до сих пор кумекаешь че к чему?))))))))))))

0
                      • Невидимка_
                        10 мая

Бесхозныйзвездолет, не, просто вспомнила)) Подумала тада, странная какая-то))

0
                        • Бесхозныйзвездолет
                          10 мая

Невидимка_, когда тебе что-то не понятно, ты сразу в странные записываешь))) штапм ставишь "это странно. Точка". Ну хорошо, что так хотя бы) прогресс налицо) Раньше помнится про дурку разговор заводила)) Когда границы познания расширишь? писатель(...

0
                      • Сер-йога
                        Сер-йога
                        Ветеран
                        10 мая

Бесхозныйзвездолет, а зачем новую информацию кому-нибудь пересказывать-если ею никто не интересуется?smiling face with smiling eyes

0
                        • Бесхозныйзвездолет
                          10 мая

Сер-йога, потому что они должны быть в курсе проведения мною новой политики. Приоритеты расставлены, в боевых силах проведена регосцентровка, проведены ознакомительные бои, выявлены перебесчики с обоих сторон и проведены переговоры с противником. Ты не поверишь, их мощную коалицию, возглавляет житель) этот дамский угодник, мой бывший генерал сухопутных войск, изменник и ярый сатрап! Вот вкратце такие делишки)

0
        • Невидимка_
          10 мая

Бесхозныйзвездолет, еще одна форум в поле боя превратила. То союзников, то противников они исчут. Девки! Вам адреналину не хватат, чоли?))

0
        • житель
          10 мая

Бесхозныйзвездолет, ниче я не перебежчик , я Бумбарашка..smiling face with open mouth and cold sweat я исколот ножами со всех сторон .. как ежик .. а потому что я не могу принадлежать ОДНОЙ .. я "ВСЕНАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ РС(Я) "
          ЖИТЕЛЬ - единственный и неповторимый , великий и ужасный волшебник ваших мечты и снов..))winking facesmiling face with smiling eyessmiling face with open mouth and cold sweat
          Я как Царевич у семи богатырш ))relieved face если переосмыслить известную сказку А.С.Пушкина)) smiling face with open mouth and cold sweat

0
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Ветеран
          12 мая

Бесхозныйзвездолет, да я вижу война продолжается... но у тебя теперь нейтралитет неожиданный для меняsmiling face with smiling eyes это хорошо.

0
        • А)
          10 мая

Сер-йога, водку дать?

0
          • Сер-йога
            Сер-йога
            Ветеран
            10 мая

А), водку конечно можно, но скоро человек станет зацикливаться на одном и том же, а следом заговорит об уваженииsmiling face with smiling eyes нет. Можно говорить о том, что его интересует и тогда можно узнать много нового для себя, и кстати полезногоsmiling face with smiling eyes

0
            • А?
              10 мая

Сер-йога, зачем вообще пытаться разговорить человека? Говорить ради говорить это бессмысленно. А если нужны знания, я пойду получать их не здесь. Хочется восхититься умными мыслями, как мужчины женской красотой, формат же позволяет.

0
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                10 мая

А?, так люди не говорят, то что думают, а косят под дураков...что бы узнать истинного человека, нужно его расположить к себе, что бы он не видел в тебе такую же серую массу, каковым и ты его видишь. Как говорят Буддисты-и муравей тебе учителем может быть. Через любого человека, животное или червяка, может придти Великие знания и мудрость. Как яблоко принесло в мир Ньютона!

0
              • Сер-йога
                Сер-йога
                Ветеран
                10 мая

А?, а кросота в женщине не самое главное, как это не парадоксальноsmiling face with smiling eyes

0
                • А?
                  10 мая

Сер-йога, а если женщина красива внешне и внутренне?

0
                  • Сер-йога
                    Сер-йога
                    Ветеран
                    10 мая

А?, это идеальная женщинаsmiling face with smiling eyes но часто это так не совмещается. Потому что красота препятствует развитию всего остального (я сейчас имею в виду прям выставочную красоту-конкурс красоты)...

0
      • Это
        10 мая

А(, еще потому что почти типа "выгоняют основную массу посетителей" или они сами решают что тут место не для них.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    9 мая

Серегу забыли)))) А вот кому ходовой купец!!!

1
    • Сер-йога
      Сер-йога
      Ветеран
      9 мая

Бесхозныйзвездолет, спасибо дорогая! Это естественно-меня давно не былоsmiling face with smiling eyes

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Ветеран
        10 мая

Сер-йога, привет) где пропадал?чем занимался?smiling face with smiling eyes

0
        • Сер-йога
          Сер-йога
          Ветеран
          10 мая

Азальета, привет! Я был недалеко от форума (телефон то рядом)! Просто не видел интересных темsmiling face with smiling eyes а так я в поход естественно сходил, вот теперь первый день в отпуске. А так и не скажешь чем занимался, вот ты например чем занималась все это времяsmiling face with smiling eyes?

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            Ветеран
            10 мая

Сер-йога, да работала всё) ещё пока не в отпуске. Куда в поход ходил?)

0
            • Сер-йога
              Сер-йога
              Ветеран
              12 мая

Азальета, в поход ходил по подмосковной порожистой реке. Сам не верил что есть такая! Но Осетр она и называется потому что через эти пороги когда то рыба Осетр заплывала на нерест. Правда грязь там месили жуть. А солнце было прям под 30smiling face with smiling eyes

0
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                Ветеран
                12 мая

Сер-йога, здорово! всё везде успеваешь))

0
                • Сер-йога
                  Сер-йога
                  Ветеран
                  14 мая

Азальета, где это я везде успеваю? За форумом например, не успеваю следитьsmiling face with smiling eyes

0
                  • Азальета
                    Азальета
                    сказочная женщина
                    Ветеран
                    15 мая

Сер-йога, ну как где? работать, на природе бывать, походы там всякие)... а за форумом..... много не потеряешь, если что))

1
                    • Сер-йога
                      Сер-йога
                      Ветеран
                      17 мая

Азальета, ну как здесь же интересных людей много, честно..честно! А потом после походов и работы, вдруг нападает апатия и ничего не делаюsmiling face with smiling eyes еще правда очень хочу своих старых друзей в кучу собрать на посиделки на природе с играми в мафию и т.д. идея у меня появилась сделать культовое место. Идея правда ворованная: на озере Селигер уже собирается компания ижно из 60 человек каждый год на протяжении уже 30 лет в одно и тоже время с детьми. И всем там хорошо, только компания не моя там. А я хочу своих собиратьsmiling face with smiling eyes ну ладно это большая идея...

0
                      • Азальета
                        Азальета
                        сказочная женщина
                        Ветеран
                        17 мая

Сер-йога, кто то ушел, кто то почти ушел...остались единицы....но я не про то, что здесь нет интересных людей, я про общение.....
                        Хорошая идея) попробуй, может получится)
                        На протяжении 30 лет?вот это да! это уже традиция)считай из покаления в покаление...здорово!thumbs up sign

1
  • скерри
    9 мая

Наверно потому что интересные люди заняты интересными делами а не сидят в миж..))

0
  • Наверно
    10 мая

именно поэтому тут только один интересный мужчина. Самое странное, интересное и удивительное что он серый, а не зарегистрированный.

0
  • Восточная мудрость
    10 мая

Интересные мужчины очень быстро находят женскую половину.

0
    • А)
      10 мая

Восточная мудрость,
      «Горе! Горе! Крокодил
      Солнце в небе проглотил!»

Наступила темнота.
      Не ходи за ворота:
      Кто на улицу попал —
      Заблудился и пропал.

Плачет серый воробей:
      «Выйди, солнышко, скорей!
      Нам без солнышка обидно -
      В поле зёрнышка не видно!»

Плачут зайки
      На лужайке:
      Сбились, бедные, с пути,
      Им до дому не дойти.

0
  • Невидимка_
    10 мая

А это смотря какой интерес вы ищете в этих мужчинах))

0
    • А
      10 мая

Невидимка_, восхититься, мотивировать себя быть лучше. Это очень здорово когда есть такие люди.

0
      • житель
        10 мая

А, так вам и пишут .. вы сперва о себе поведайте ..вы когда в дом заходите не здороваетесь ? сразу спрашиваете кто хозяин ? вы не с Якутска? у нас обычно гостей уважать надо ..

0
  • Сосед с большой елдой
    10 мая

Шкварешник

0
  • Гоша Ы
    10 мая

Тут и женщин интересных нет ( была одна avElle и то быстро покинула это унылое сообщество ) ..На форуме МиЖ сидят одинокие , тупые , ограниченные и неинтересные люди ..:((

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    10 мая

У форрумчанок, кундятина зачесалась,, ,,

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    10 мая

smirking faceне торописьsmirking facesmiling face with sunglasses присмотрись
    image

0
  • wheag
    10 мая

А что значит интересный ? А вы кто вообще? Может вы не интересная поэтому. То что у вас плохое зрение это 100,%

0
  • 32
    10 мая

кто сказал что нет интересных мужчин,я же здесь )

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    10 мая

Ну почему нет Сер-йога есть

1
  • Хорошо
    17 мая

Так вали на дивичник. Почему ты путаешь форум с сайтом знакомств? А вот женщины тут интиресны, как объект изучения шкур проститутак тп прицепных.

0
  • Хорошо
    17 мая

Так вали на дивичник. Почему ты путаешь форум с сайтом знакомств? А вот женщины тут интиресны, как объект изучения шкур проститутак тп прицепных.

0
  • Хорошо
    17 мая

0
Ответ на тему: Почему на этом форуме нет интересных мужчин?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания