2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Начала слышать как будто кто то разговаривает в соседей комнате
  5133
Навеяно соседним топом))) как у кого то, что то включилось)))
Переехали мы в 2011г. Дом старый 50-х годов постройки с прилегающим участком, соседей нет, ну как нет...вторая половина дома заброшена.... Счастья было полные штаны. Молодая семья живет отдельно!! Самостоятельно!! Соседей нет! Да и пофиг в каком доме жить, лижбы отдельно! Сами все сделаем и сможем!! Началось года 2 назад.....начала слышать как будто кто то разговаривает, ну типа радио....как будто в соседней комнате так тихо, тихо. Не обращала внимание. Думаю, Света, ну ты же взрослый человек....какие нах барабашки))). В прошлом году пошла в отпуск. В мае где то. В то время постоянно вырубали свет, ну и ладно. Доча в садике, муж на работе. Дома тишина, света нет. День. Я сижу читаю книгу. Как вдруг из соседней комнаты слышу женский голос. Слышу, а разобрать, что говорит- не могу. Меня как будто парализовало. Смотрю в сторону комнаты, от которой доносится голос и глаз оторвать не могу, ни встать, не пошевелиться. Продолжалось это около 30 сек., потом прекратилось. Потом сидела долго, как будто прислушивалась. И знаете, страха не было....совсем не было. Страшно началось потом. ...

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
12
Нина
9 мая

А не проще ли переехать, пока не усугубили ситуацию с ребенком? Тут в первую очередь о ней надо думать.

Ответов 113 Написать ответ
  • svetlana30
    8 мая  

С тех пор мой ребенок, моя доченька начала по ночам плакать во сне. Звала маму. Я подбегала, успокаивала....обниму, и она засыпает. Почему то я это не связывала, да и сейчас вроде не связываю.....но кому ни рассказываю, так все твердят про домового или полтергейста или как там его.....и вообще я скептик по сути...

0
  • svetlana30
    8 мая  

Если отпустить те моменты, когда кошка шипела и "дыбом вставала" смотря в никуда....в сонном параличе я чувствовала, что кто то ходит рядом и т.д. Я считаю это мелочью.
    Было это нелели 3-4 назад. Мужа дома не было, мы с дочей легли спать. Время было где то около 11. Просыпаюсь от того, что мой ребенок начинает орать! Села на постели так: мама! Мамааа! Я подбегаю, на нее смотрю, а она плачет. Успокаиваю. На нен сиотрю, а она как будто сквозь меня смотрит. Глаза стеклянные...вырывается и начинает убегать

0
  • svetlana30
    8 мая  

Кое как ее успокоила. Потом легли, я спрашиваю ее что случилось, она сказала что не помнит ничего. Отвернулась и заснула. Мне как то не по себе стало. Как то тревожно на душе.....лежу....и чувствую как будто посветлело в комнате, глаза открываю....смотрю (через зеркало у нас видно другую комнату) в соседней комнате телевизор включился.....пошла загрузка " ростелеком" я окаменела.....смотрю и пошевелиться не могу....только через пару секунд он вырубился

0
  • svetlana30
    8 мая  

Тогда я все рассказала мужу. И про голоса и про телевизор и т.д. он мне не верит)))) На следующий день я записала реьенка к психологу в центр психологической поддержки семьи, который находится на каландаришвили. По результатам теста никаких психологических нарушений нет. Пошла к неврологу, там сказали ребенок здоров и что на нее воздействуют какие то внешние факторы. Какие? Всем, кому я не рассказываю говорят, что это полтергейст и он там что то делает с моим ребенком. Ну, если проанализировать....с того момента как я начала слышать голоса, доча начала плакать...дальше-больше, вслед за плачем она начала бегать во сне. И повторялось это все чаще и чаще. Врачи сказали все нормально, прописали успокоительные. В данное время она спит хорошо, но только прошла неделя. А я до сих пор слышу голоса....

0
  • tay888
    8 мая  

Жуть какая...

2
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    8 мая  

Дом частный получается?? Значит что то есть потустороннее (паранормальные явления). Район какой?? Муж ничего такого не чувствовал звуки голоса и прочее. ???

0
    • svetlana30
      8 мая  

egtomz, муж ничего не слышит. Ну как частный дом...квартира в многоквартирном доме с прилегающим участком. (В документах это так)

0
      • egtomz
        egtomz
        Egor Tomskiy
        8 мая  

svetlana30, Что собираетесь делать в дальнейшем??? дом как чб двухэтажный многоквартирный где квартир 16??? и в одной кв. вы живете.

0
        • svetlana30
          8 мая  

egtomz, двухквартирный дом. Одноэтажный. Соседей нет. Забросили они свою часть дома. Ничего не будем делать. А что делать? Честно? У меня мозги включаются в первую очередь. И мозг мне говорит, что этого быть НЕ МОЖЕТ. Не верю я в всяких барабашек и привидений. Знаю, что мой случай говорит о другом. Все твердят, Света освяти дом, ну мало ли что...хз...незнаю...скептик я.

0
          • egtomz
            egtomz
            Egor Tomskiy
            8 мая  

svetlana30, ну надеемся что потустороннее не будет набирать силу. оно питается страхами как говорят парапсихологи и экстрасенсы. чем больше шугаешься и страха больше тем оно наращивает силу. с одной стороны палива что через стену заброшенная квартира. мало ли могут всякие залезть летом переночевать и еще может там что то нехорошее случилось и это осталось жуть. у вас как женщине хорошие нервы. ну держите нас в курсе дел что какие явления в дальнейшем будут происходить пишите как дневник. как поняли прием.

0
            • svetlana30
              8 мая  

egtomz, ))))) Ну я много еще чего могу рассказать)))). Если в "том мире" что то есть и оно питается страхами, то я могу с уверенностью сказать, что оно у нас не наестся)))) Ну если только ребенок....но она не помнит, что происходит ночью....она не помнит как бегает по дому в слезах. Мы ее спрашиваем, она говорит, как будто она просыпается и мы с мужем уже около нее спрашиваем что случилось

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    8 мая  

надо это было в дневники написать там просмотров комментов больше было бы.

1
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    8 мая  

а здесь почти никто не заходит и то я случайно зашел и прочел.

0
  • Маргарита
    8 мая  

Ещё я читаю,вы молодец,правильно,не надо реагировать на потустороннее,если станет страшно,советую даже сматериться и пожалеть призрака бедного,который не отошёл ни в какой мир и застрял здесь

3
  • jek4
    jek4
    Данияр
    9 мая  

Сказки не рассказывай

1
  • Сахаяна
    9 мая  

face screaming in fearкак то жутковато , а я бы давно убежала быhushed facesmiling face with open mouth and cold sweat

8
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    Предвкушение
    9 мая  

То что за стену заброшенная квартира это жуть.

0
  • Не верю в потустороннее
    9 мая  

Ну я не знаю кто бы про голоса поверил. Моя мать слышит голоса но ей 76 и у нее деменция. Вам лучше острегаться подобных заявлений публично, загремите в психушку, ребенка могут отобрать. Может вам провериться у врачей, ну там типа шум в ушах, давление. А что тв включился то может вы сами случайно нажали на пульт который на кровати лежал, у нас так часто включается

6
  • marsia
    9 мая  

Может быть и так что в соседнюю квартиру ночью забираются бомжи и ночуют а утром уходят. Отправьте мужа проверить и вам спокойнее будет. На крайняк перестановку сделайте изолируйте примыкающие к соседям стены. Ребенка в комнату подальше оттуда.

4
    • svetlana30
      9 мая  

marsia, нее соседняя квартира под присмотром. Участки то рядом. Там все заколочено. И соседи и мы блюдим, чтоб туда никто не заходил....мало ли....

0
  • Drdrey
    9 мая  

Там умирал кто или хоронили раньше ведь тока с квартир хоронили. Положите на шкаф молока и кусочек шоколадки.

0
  • забодали
    9 мая  

хм...расскажу свой случай, когда у меня проявляется домовой, шарики по полу раскидывает (звук катящихся шариков), или по стенам стучит, по углам или еще как нибудь, то через несколько мес , обычно 3-4, я обязательно поменяю место жительства. Причем он ходит за мной (вернее я его забираю с собой), тоже меняет место жительства. Я привыкла, не боялась и не боюсь. Может и у вас такой же случай?

0
  • Нина
    9 мая  

А не проще ли переехать, пока не усугубили ситуацию с ребенком? Тут в первую очередь о ней надо думать.

12
  • Монитор
    9 мая  

Психиатору срочно при шизофрении люди тоже слышат голоса

2
  • Кк
    9 мая  

Значит кто то включил тв в розетку ночью? Это же слышно. Если реально услышали голоса из соседней комнаты - это же ужас! Я бегал в ужасе и с ужасом всем рассказывал и переехал бы сразу.

4
  • Золушка
    9 мая  

Я живу одна , в частном доме.
    И когда что то слышу (а я уже привыкла за 3 года), то уже говорю : че б*ять опять? На**га так рано будить то??!face with tears of joy ибо мне лень бояться)

10
  • Золушка
    9 мая  

И иногда балую ) ставлю на основной стол фрукты/конфеты/панкейки smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Локи
    9 мая  

Обследуйтесь лучше сами, а то через полгода, Молодая мать - повесила ребенка.

0
  • Сэргэ65.
    9 мая  

переехать а там видно будет.

2
  • Автор
    9 мая  

Прочитал знакомому-в этом доме убили женщину(можете у соседей узнать) кто -то знает .Пригласите сильного мастера пусть очистит дом,а так не будет спокойствия вам Верить или нет ваше право,но знакомый по одному тексту знает про все и всех больше,чем вы сами о себе и данной ситуации....

1
  • 1515
    9 мая  

У вас шизофрения. Советую обратиться в ЯРПНД на Котенко.

0
  • Может
    9 мая  

Горячка

0
  • svetlana30
    9 мая  

Ребят, давайте я Вам кое что объясню....а то понесло тут некоторых не туда....

Я абсолютно адекватный человек реально оценивающий обстановку. (в отличие от некоторых здесь сидящих) Вы что думаете, я с этими голосами хожу всегда и везде? Я это "радио" слышу редко (вот проснешься ночью и говорит где то там вдалеке, внимание не обращаешь и засыпаешь) вот так это происходит! Вы что здесь диагнозы ставите? Тогда Вам на форум здоровье.
    Тут кто-то уже пишет, что мать ребенка повесила......девушка Вы ***? (извините). Вы что чушь то несете. Я по моему выше писала, что не верю во всю эту чепуху.....

10
    • Рина
      9 мая  

svetlana30, у ребенка могут быть ночные страхи. Погуглите, прочитайте симптомы и сравните. У моей дочки так было, целый месяц мучались. А про голоса и остальное ничего не могу сказать. В таких случаях я всегда оладьи делаю

0
      • svetlana30
        9 мая  

Да, она у меня боится одна засыпать, все время меня ждет. От планшета и компа ограничили, что смотрит -мониторим....сейчас вроде нормально, как дальше будет посмотрим...

0
    • zk2017
      zk2017
      Золотой ключ
      9 мая  

svetlana30, позовите священника, он проведёт обряд очищения и освещения жилья)) Мне кажется помогает, как то спокойно на душе становиться. И за детей спокойно. Мы переехали в дом где было самоубийство 30 лет назад, я подстраховалась, как то не по себе было. Недавно узнала, что русским в таких случаях помогает священник, а якутам-шаманы!thumbs up sign Добра и здоровья вам и детям)

0
  • svetlana30
    9 мая  

Такое ощущение, что Вы меня представляете вечно сидящей дома и слышащей голоса))))) смешно ей Богу! У меня есть и общественная жизнь так то, есть работа, я отдыхаю, общаюсь....

Автору, который написал, что в этом доме убили женщину - ерунда!! Не было такого....и не надо тут предлагать мне свои услуги...

2
    • Talyana
      9 мая  

svetlana30, ну и зачем тогда подняли топ на форуме паранормача если не верите. Живите дальше с этими голосами или ребенка пожалейте и меняйте жилье.

3
  • Я
    9 мая  

Мир не прост и не двухмерен. Если кто-то во что-то не верит, не значит, что это не имеет место быть. Надо, в - первую, очередь подумать о здоровье дочки и исходя из этого принять решение.

3
  • KATIA
    KATIA
    Екатерина П
    9 мая  

Не приходило в голову записать эти голоса и попробовать прослушать на повышенной громкости? Было в каком-то фильме ужасов.

4
  • acorn
    acorn
    Вв Вв
    9 мая  

Я там *** сексуальную девушку. Она говорила, что может выйти в астрал. Может ей так понравилось, что в астрале со мной занимается любовью возможно

0
  • Участковый Шкулев
    9 мая  

Уважаемая Светлана пишет вам участковый Шкулев Сергей Сергеевич если вы не подойдете ко мне я вас буду должен отправить в Психбольницу Котенко или на зону или позвони мне 89679100427

1
  • Жанна
    9 мая  

Это явление кпри сонном параличе. Не помню где читала, но именно так происходит как будто радио или тв включается.Причем все громче и громче звучит и как будто куда то засасывает. Проснёшься - тишина. По моим наблюдением не зависит от места. Никакого полтергейста тут нет. Это просто пограничное состояние между сном и пробуждением. Тело ещё спит, поэтому не можете пошевелится, а мозг частично проснулся. Единственное не понятно, глаза в этот момент реально открыты или нет. Потомучто бывает видишь чьи то силуэты на фоне комнаты. Было желание снять себя на камеру) Появляется когда организм переутомлен. Было у меня много раз. В стрессовые периоды жизни. Сейчас уже несколько лет не беспокоит. Живу все в той же квартире. Что мне помогло:1) нужно выспаться. Когда устаёшь, не высыпаешься появляется СП, а из-за него спать не возможно и получается замкнутый круг. 2) не есть перед сном 3) обязательно спать с подушкой. Ну и ещё мои догадки. Это что то с пониженным или повышенным давлением может быть. По хорошему проверится, МРТ сделать. Про ребёнка ничего сказать не могу, мои в определённом возрасте тоже просыпались ночью и плакали. Думаю это возрастное. Когда только в сад пошли это было. Стресс у ребёнка.

2
  • Жанна
    9 мая  

Это явление кпри сонном параличе. Не помню где читала, но именно так происходит как будто радио или тв включается.Причем все громче и громче звучит и как будто куда то засасывает. Проснёшься - тишина. По моим наблюдением не зависит от места. Никакого полтергейста тут нет. Это просто пограничное состояние между сном и пробуждением. Тело ещё спит, поэтому не можете пошевелится, а мозг частично проснулся. Единственное не понятно, глаза в этот момент реально открыты или нет. Потомучто бывает видишь чьи то силуэты на фоне комнаты. Было желание снять себя на камеру) Появляется когда организм переутомлен. Было у меня много раз. В стрессовые периоды жизни. Сейчас уже несколько лет не беспокоит. Живу все в той же квартире. Что мне помогло:1) нужно выспаться. Когда устаёшь, не высыпаешься появляется СП, а из-за него спать не возможно и получается замкнутый круг. 2) не есть перед сном 3) обязательно спать с подушкой. Ну и ещё мои догадки. Это что то с пониженным или повышенным давлением может быть. По хорошему проверится, МРТ сделать. Про ребёнка ничего сказать не могу, мои в определённом возрасте тоже просыпались ночью и плакали. Думаю это возрастное. Когда только в сад пошли это было. Стресс у ребёнка.

0
  • Гайечка
    9 мая  

На мой взгляд, тут может быть явление наподобие аудио-визуального миража. В природе некоторые процессы записываются, словно на видеокамеру. Дом у вас старый, деревянный и поэтому звуки хорошо резонируются. Попробуйте записать звуки на диктофон (можете скачать приложение на свой телефон) или на видео.
    Вообще конечно лучше переехать.
    Дети могут плакать или ходить во сне, особенно возбудимые дети, посещающие садик. Это проходит с возрастом.

2
  • гвестквест
    9 мая  

У вас случаем в доме старых звуковых колонок нету ? Ну там от телевизора или компьютера . У меня были колонки без ферритовых фильтров , ловили всякую жуть - приходилось из розетки выключать .

0
  • Автор
    9 мая  

Не запишите все эти звуки. Дальше будет все повторяться.Пока будете работать в офисе много чего происходить начнет.

0
  • IvanIvanovich
    9 мая  

в заброшенной стороне , наверное, бичи заходят или ночуют..

0
  • плахишь
    9 мая  

оч интерсны такие явления. снимите все на видео, звуки запишите на диктофон. в каком районе города?

0
  • Булуу
    9 мая  

Светлана, было это лет 15 назад в доме родителей в деревне. Стояли летние дни, ночью просыпаюсь сидит на полу спиной голый ребенок лет эдак год-полтора и играет одеждой. И как только окликнул как вскочит и кусает за руку, вернее за ладонь. И тут вскочил я, ладонь болит а с обратной стороны руки не болит. А его след простыл. Лег спать и проснулся от того-что кто то остервенело тянет одеяло, вижу опять он, лицом похож на старика и так скачет и тянет как ребенок да к тому же рычит. И тут пинком отправил его за кровать, повернулся как будто ничего не произошло и заснул до утра. Испуга так такового не было в тот момент. И через месяц повредил ладонь, то же место где он укусил. После остался шрам на ладони в точь-в точь похожий на следы зубов. Прикинул если б ему удалось вытянуть на себя одеяло я бы тут писаниной не занимался бы.

1
  • Юра82
    9 мая  

Дерево звук записывает, при том такое старое

1
  • Аа
    9 мая  

У меня такое раньше было, когда тело засыпает а мозг нет, реагирует, как будто с открытыми глазами лежишь. Это научно доказанное состояние. Как будто кто то разговаривает или звук как будто кто то ходит. Бывает когда сильно устаешь. После родов так было и когда работала посменно. Сейчас все ок.

Брат тоже просыпался и орал так, перед тем как заболеет(температура итп).Было от 6-11 лет. Сейчас такого не происходит.

1
  • GodAndGuns
    9 мая  

Значит вам на котенко пора...

На собеседование...

0
  • ptichka_tari
    9 мая  

Со мной однажды был случай. Жили тогда в деревяшке, на Белинского, на 1 этаже.Лето. Засиделась за полночь, смотрела телевизор. Краем глаза вижу, как за окном мельтешит чья то образина. Я- в крик
    Всех своих перебудила. Родители подумали, что я привидение увидела...А это, оказывается, бомж возле окошка пригрелся и тоже телевизор смотрел, благо 1 этаж)))

6
  • GodAndGuns
    9 мая  

Или пригласите в свой дом какого нибудь якутского шамана и экстрасенса

Пусть он сделает обряд очищения и благословения вашего жилища и всё будет нормулёк...Это могут быть чужие сущности, оставшиеся после старых хозяев или частицы их души и чёрт ещё знает чего...

0
  • thD
    9 мая  

свет пришел...

.....и все электроприборы сами включились. и телевизор и радио...

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    9 мая  

Позавите свещеника, либо покармите углы водкой, и все пройдет

1
  • 3М
    9 мая  

жуть. я читал аж мурашки побежали.

друг тоже слышал голоса и тоже как радио, не мог разобрать слова. через 2 бессонные ночи голос послышался уже из холодильника. пока я его вез в больницу он слышал голос в машине. говорит мне выключи радио! выключено радио говорю ему.

это произошло с ним после недельного запоя. 2 капельницы принял и ничего прошло. с тех пор не пьет.

0
    • svetlana30
      9 мая  

3М, Зачем Вы это сказали? Сейчас тут меня в алкоголики запишутface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweat

3
      • 3М
        9 мая  

svetlana30, не не ни в коем разе я не хотел вас обидеть))) просто я с таким не сталкивался. а этот случай первое что пришло на ум

1
  • Пигмаллион
    9 мая  

Ба5ардар иччини аьатыахха наада буолуо

0
  • Arbios
    9 мая  

Недавно знакомая рассказывала что дом далеко не центре продавала. Тоже с участком такой же "многоквартирный". Сказала что долго жить не могла, что постоянно теряет, шаркает ночью кто то, про голоса тоже и вообще там люди долго не жили. Вдруг вы тот дом купили.

0
  • Вадим
    9 мая  

Светлана, в этом ничего необычного нет, это нн полтергейст и не домовой, это как раньше в детстве говорили магнит, обычно дети моего поколения многие знали. Это в старых деревянных в основном домах остаются звуки и голоса которые когда то там прозвучали. И они безвредны, это как магнитофонная запись которая начинает прокручиваться при полной темноте и тишине. Мы специально в детстве ходили в старую школу и там вожатая потушила свет и попросила сидеть тихо еле дыша... и через некоторое время в коридоре зашуршали шаги гул многоголосия как днем и кто то рядом с дверью в коридоре выкрикнул афоня. И вожатая включила свет чтобы мы не испугались и все затихло. Мы все выбежали в коридор и там было пусто. Позже слышал работая в конторе совхоза поздно вечером постукивание пишущей машинки в пустом соседнем кабинете. Я конечно тогда знал что такое бывает, но все равно не по себе когда один. Я года два назад слышал от знакомого охранникп торгового центра что ночами тогда еще строоящемся торговом центре ночью во время дежурства слышали в глубине слышались голоса и звуки строителей. Там тогда днем велись отделочные работы. Но когда открывали торговый центр пригласили алгысчыта то ли шамана и он обкурил дымом торговый центр и как он говорил это подействовало, ночью звуки плсле этого прекратились. Так что это неопасно, но если вам мешает попробуйте дымом багульника обкурить соседнюю квартиру.

2
  • Вадим
    9 мая  

Светлана, в этом ничего необычного нет, это нн полтергейст и не домовой, это как раньше в детстве говорили магнит, обычно дети моего поколения многие знали. Это в старых деревянных в основном домах остаются звуки и голоса которые когда то там прозвучали. И они безвредны, это как магнитофонная запись которая начинает прокручиваться при полной темноте и тишине. Мы специально в детстве ходили в старую школу и там вожатая потушила свет и попросила сидеть тихо еле дыша... и через некоторое время в коридоре зашуршали шаги гул многоголосия как днем и кто то рядом с дверью в коридоре выкрикнул афоня. И вожатая включила свет чтобы мы не испугались и все затихло. Мы все выбежали в коридор и там было пусто. Позже слышал работая в конторе совхоза поздно вечером постукивание пишущей машинки в пустом соседнем кабинете. Я конечно тогда знал что такое бывает, но все равно не по себе когда один. Я года два назад слышал от знакомого охранникп торгового центра что ночами тогда еще строоящемся торговом центре ночью во время дежурства слышали в глубине слышались голоса и звуки строителей. Там тогда днем велись отделочные работы. Но когда открывали торговый центр пригласили алгысчыта то ли шамана и он обкурил дымом торговый центр и как он говорил это подействовало, ночью звуки плсле этого прекратились. Так что это неопасно, но если вам мешает попробуйте дымом багульника обкурить соседнюю квартиру.

0
  • Вадим
    9 мая  

0
  • ыва
    9 мая  

Шиза может быть, с ее голосовыми галлюцинациями. Проверьтесь на Котенко.

0
  • ..,
    9 мая  

Вы не думали, что у вас шизофрения? Я точно не скажу к какому типу и стадии относятся посторонние голоса, но то, что это один из симптомов, могу сказать точно. Погуглите по этому поводу.

Знаю, что первые приступы бывают и в 20 и 30 лет, то есть никаких намеков раньше не было и тут на тебе. А промежутки между приступами бывают по несколько лет.

0
  • Вадим
    9 мая  

Это бывает в основном в старых деревянных домах, магнит говорят про такое явление. Это когда как магнитиофон прокручивает когда то прозвучавшие в этом доме звуки и голоса. Говорят что проходит если алгысчыт или шаман его обкурит дымом. Но эти звуки и голоса безвредны, они слышатся обычно в полной темноте и в полной тишине. Об этом мое поколение многие знают. Например если раньше припозднишся в старой конторе можно было услышать звуки печатающей машинки и шуршание бумаги в соседнем пустом кабинете

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      9 мая  

Вадим, да это верно на 100% . вот например в библиотеке Пушкина охранники которые с ночевкой остаются. Рассказывали что по ночам в тишине слышны как открываются двери дверные ручки звуки издают как будто кто то открывает закрывает. и шаги слышны. понятное дело в старых домах и зданиях звуки остаются .

0
      • Леня
        9 мая  

egtomz, я работал охранником в библиотеке Пушкина и ничего не слышал и не видел.

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          10 мая  

Леня, может тогда нафантазировали. хотя верится в это с трудом. потому что такое есть феномен такой аномалии как всякие звуки остаются.

0
  • калинда
    9 мая  

Шизофрения - болезнь головного мозга, и первый симптом это нарушение сна, пропадает сон, а потом уже появляются голоса, и сперва они не в голове, а в соседней комнате или за стенкой итд. Автор топа совершенно адекватный, нормально мыслящий человек, имеющий нормальную критику, без бредовых идей и симптомов. Так что про Котенко советы напрасные. Автору посоветовала бы все таки поискать другое жилище. Ведь мы в этой области практически ничего не знаем.
    А если мы не знаем и не верим, это не значит что ничего нет. На самом деле все иначе.

1
  • 1946б
    9 мая  

Вы не поняли, она говорит, это психологический тест было

0
  • RS1616
    9 мая  

Очень интересно, завтра почитаю.

0
  • Сыырдаах
    9 мая  

Мы спецом в детстве пацаны толпой в человек 10 ходили летом в телятник и скотный двор послушать мычание коров и цепей одеваемых им на шею(летом весь скот на выпасе если ктотгн знает).Тоже называли магнит

0
  • Яндине
    9 мая  

Оо меня всегда притягивают заброшенные дома, природа, привидения, мистика. И всё в этом роде.

0
  • JIookyyT
    10 мая  

дом

точный год постройки дома какой? район города?, отправьте ответ в личку, спс.

0
  • safyan31
    safyan31
    Алексей
    10 мая  

Купите иконку хотя бы.

0
  • а
    10 мая  

Может где-то там реально радио стоит и подглючивает? Старое советское, проводное.

1
  • 12312212
    11 мая  

скорее всего это ветер, возможно в том помещении гуляет ветер и какие то предметы резонируют, сквозняк в пустом доме частое явление. у ребенка видимо банальный страх, сами посудите: за стеной пустая квартира, каждый день ребенок видит пустые окна заброшки, у детей сами знаете какая фантазия.

0
  • Алла
    12 мая  

Я тоже,когда юная была была скептиком,пока в жизни несколько раз не столкнулась с этим,я-якутка,мы время от времени обкуриваем дом можжевельником до синего дыма,чистим церковной свечой,белой полынью-уорэ ото,это у вас не домовой ,а неупокоенный дух,питающийся чистой детской энергией.Им нравится энергия молодёжи,женщин и детей.Под матрас нужно класть якутский нож и пучок трав чабреца,над кроватью серебряные колокольчики(нужно заказать) и махалку с хвоста коня,икону повесить,если русская то окропить углы святой водой,пригласить батюшку,освятить по-русскому обычаю,а лучше продать,сделать первоначальный взнос и под ипотеку заселиться в новую квартиру или дом.

0
  • Автор
    12 мая  

Это только начало.Пригласите специалиста для очистки дома пока не поздно или придется переезжать ради здоровья ребенка.Все знают дом по Покровскому тракту возле дороги,там тоже самое.Не могут так жить ,постоянно свет на втором этаже горит.Нужно чистить дом,только реально хороших в этой области в Якутске мало,зачем тратить энергию и силы,когда можно по мелочи бла бла бла....

0
  • Coffee_Zero
    23 мая  

Инструкция при встрече с паранормой (духи,абаасы)
    1) Убедиться,что перед вами действительно абаасы
    а) посмотреть на внешний вид и обратить внимание на его движения в пространстве и запах и тд
    б)спросить кто он и зачем он появился
    в) не паниковать
    2) Как только вы убедились, не впадайте в панику, а просто сигнорируйте и переключите мысли в совершенно другое русло( кто выиграл кубок в том или ином виде спорта,вспомнить ,чем кончился ваш сериал,о политике и тд)
    а) отвернуться ,чтоб не видеть ужасающий античеловечный образ
    б) измерить а/д
    в)принять с аптечки успокоительное и понижаюшее а/д препарат

3) Накормить духов земли и огня
    а) хватит совсем немного еды и питья им,т.к самим чтоб оставалось поесть
    б) просто спокойно уйти с места столкновения

0
Ответ на тему: Начала слышать как будто кто то разговаривает в соседей комнате
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания