Попробую погадать,не знаю получится или нет....впервые так делаю
Под вопросом  -    522
Напишите свое имя,возраст и свое заболевание,а я попытаюсь написать что то про вас, сколько детей, причину болезни и прочее.
Ответов 24 Написать ответ
  • Весталка
    6 мая  

Лена, 34, остеохондроз

0
  • Рашель
    6 мая  

Лариса

56 лет ,насморк по утрам

0
  • Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    6 мая  

Если так то буду смотреть дальше,если нет то еще раз сосредоточусь

0
  • Весталка
    6 мая  

Вам самой погадать на отношения? Хочу испробовать себя)

0
  • byebye
    7 мая  

Дарья 32 года насморк и боль в желудке

0
  • А
    7 мая  

Анна 32 года, заболеваний нет

0
  • Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    7 мая  

Закрываю тему,так не пойдет очень долго ответ идет и потом когда отвечаю подтверждения нет

0
  • вероника
    7 мая  

27, ноет спина.

0
  • Dmitriytuk
    7 мая  

42 года Людмила, гепотериоз

0
  • tay888
    7 мая  

Здравствуйте про меня напишите Татьяна, 36 лет

0
  • Нарыйа
    7 мая  

Напишите про меня пожалуйста, нарыйа 31г, аллергия зкб

0
  • матуся
    8 мая  

Меня зовут Татьяна,40 лет, ангина

0
  • Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    10 мая  

Если так то буду смотреть дальше,если нет то еще раз сосредоточусь

У кого есть личка время от времени буду заходить в личку писать если что напишете мне

0
  • Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    12 мая  

Кому очень надо в личку пишите постараюсь ответить только если отвечу не пропадайте пожалуйста сразу

Ответьте правду говорю или ошибаюсь

0
  • Coffee_Zero
    16 мая  

Неправильно
    Через такое ,сети,невозможно. Даже Тесла,Мессинг ,Ванга на расстоянии как тут, не смогли бы предвидеть.

0
  • ЕленаРибник
    17 мая  

Знаю одну отличную гадалку. Обращалась к ней сотню раз, наверное, но всегда удивляюсь ее способностям как впервые))) Замечательный эксперт, и оценки 5 баллов за работу с ней очень мало, скажу я вам! На душе всегда спокойно после работы с ней, и сама очень приятная молодая женщина. Советую ее друзьям все тоже в дичайшем восторге. WhatsApp — 068 1269 803

0
  • Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    Ариаднастелла
    17 мая  

Эксперимент показал что есть такая возможность

Тут люди мне в личку пишут и по наблюдениям процентов 85 -90 все таки так как есть.
    Остальные пятнадцать....Ну это расхождения по количеству детей к примеру говорит один ребенок, а я сказала что два, потом выяснилось что был один аборт,или про мужа говорю что связь странная ,либо любви нет либо любовница, пишет что все нормально,потом выяснЯется что не официально зарегистрированы, вся остальная инфа правильная, и так у каждого, второму человеку было не верно, сказала что все не верно, но что именно не указала,хотя я всех спрашиваю в каком именно месте ошибка....поэтому непонятно.
    Ну это один только так написал,что не верно.
    Вот ну на этом точно все, я поняла, вижу,получается, спасибо всем кто приняли участие в эксперименте.больше не пишите.отвечать не буду.

0
Ответ на тему: Попробую погадать,не знаю получится или нет....впервые так делаю
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания