1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Какой-то дибил на авто собаку збил, по дзержиской.
  426
Даже не остановился, бедный пёс страшно скуля. Поднимая одну ногу забежал в дворы. Скорее всего ушол умирать от полученных ран. Я не любитель собак но мне стало жалко пса.
Ответов 5 Написать ответ
  • точно
    5 мая  

ты не любитель собак и страшно неграмотный человек.

0
  • Маранта
    Маранта
    Анна Маранта
    14 мая  

Вот не знаю ни одного человека, который бы специально сбивал собак. Во первых таких психов нет, во вторых ремонт машины очень дорогое удовольствие. Собаки как правило сами кидаются под колеса, причем совершенно неожиданно

0
    • AlanSet
      15 мая  

Маранта, не специально, ну да, такое специально на дороге сложно сделать. Но вот остановиться, забрать и отвезти в вет клинику - очень даже мог.

0
  • Anzh_Moskvitina
    15 мая  

по дзержинского очень сильный поток, и маловероятно, что собака перебегала на зеленый свет.
    человек мог заметить лишь на момент столкновения, или за секунды до этого, сами знаете, как реакция притупляется, когда весь день за рулем. это конечно не оправдание, его поступку, что он не остановился забрать животное в клинику, но тем не менее, нарочно сбивать никто не будет.
    а вы, автор, раз настолько оскорбились таким инцидентом и зашли на форумы об этом писать, могли бы и сами позаботиться о сбитом животном, либо уж спасать или на утилизацию. имхо.

0
    • Afondrug
      Afondrug
      Афоня
      17 мая  

Anzh_Moskvitina, Да возможно я оскарблен увиденным. Но почему ваша реакция на эту публикацию вызывало обиду. Да я написал это сразу после инцидента, возможно на эмоциях. Я сам водитель и отличия от того дебила заметил пса и притормозил. А то что дибилы перед носом ничего не видят, ещё газуют на коротких дистанциях, вас явно не обидеть. На место пса мог быть человек. Так же сбили бы и без оглядки помчались бы дальше, якобы ничего не заметив.

0
Ответ на тему: Какой-то дибил на авто собаку збил, по дзержиской.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания