Самые лучшие камерофоны / телефоны с лучшей камерой (2018, 2019,2020). Народный рейтинг!
.  -    1399
Напишите свои опыты,рекомендации.
Ответов 36 Написать ответ
  • фр
    30 апреля  

нокиа n95

0
  • ...
    1 мая  

Мой личный опыт, следующих телефонов лично держал в руках (они у друзей, родственников).

1 место: Huawei P20 Pro - шикарная фото, ничем не уступающий зеркалкам. Действительно - это камерофон.

2 место: Samsung Galaxy S9 Plus - это действительно да, никакой магии. Камера создана заново. Фоткает лучше всех, кроме Huawei P20 Pro. Кроме камеры ничем не отличается от Samsung Galaxy S8 Plus. Все тот же, что внутри, что снаружи.

3. iPhone X - флагман от яблокофона. Хорошо фотает.

0
  • Сергей
    1 мая  

предлагаю чистого китайца с отличной конфигурацией blackview p10000pro.4 камеры от Sony, плюс этот смарт с батареей 11тыс. Сейчас за 190уе

0
  • можук
    можук
    Фантом
    3 мая  

еще есть googlepixel 2 - тоже топово фотает

0
  • ф
    3 мая  

Нафига этот рейтинг? Бери любой айфон или топовый андроид - не ошибешься.

0
  • 8
    4 мая  

Huawei P20 или Huawei P20 Pro профессионально фотает :)

0
  • ....
    9 мая  

Результаты теста этого P20 Pro https://youtu.be/TpqeGYZCksw

0
  • Li-Da
    10 мая  

ZTE Blade V9 с двойной камерой и скромной ценой фоткает ничуть не хуже раскрученных самсунгов и пр

1
  • ..
    11 мая  

TOP-5 смартфонов с отличной камерой, способности которых почти сравним с профессиональными зеркалками.

По данным известного авторитетного американского журнала "Я фотограф" и французского рейтингового журнала фототехники DxOMark, а также по мнению известных профессионалов по фото, на 2018 год лучшими камерофона являются:

1. Huawei P20 Pro - 109 баллов (умеет снимать видео в 4K и 4K Plus, а также в Full HD 1080 60 fps, поддерживает Slow motion-супер замедленная сьемка, а также единственный из смартфонов , который умеет снимать ночью без потери качества и без шума, поддерживает портретный режим, единственный смартфон с тройной камерой).

2. Huawei P20 - 102 баллов (умеет снимать в 4K, поддерживает стандартный Standart-Slow Motion и Full HD, поддерживает портретный режим)

3. Samsung Galaxy S9 Plus - 99 баллов (умеет снимать в 4К, а также поддерживает Full HD plus, Super Slow Motion замедленная сьемка, поддерживает портретный режим, режим эмодзи)

4. Google Pixel 2 - 93 баллов (поддерживает 4К и FHD сьемку, стандартный Slow Motion, поддерживает портретный режим)

5. Apple iPhone X - 91 баллов (поддерживает 4К съёмку, а также виды FHD и FHD Plus, стандартный Slow Motion, поддерживает портретный режим).

Из бюджетных смартфонов лучшая камера имеется у двух моделей:

1. Xiaomi mi 6

2. Honor 8 Pro

0
    • .
      12 мая  

.., подождите , очень скоро выйдет монстр , новый Xiaomi Mi7 ровно 23 мая 2018. С 1 июня 2018 начнутся поставки в США, Канаде, Китае, Евросоюзе, России, Украине, Бразилии и ещё в более 150 стран! Это новый бюджетный смартфон с флагманскими камерами и потрохами в виде Snapdragon 845 :) камера будет улёт :) примерная цена 35 000 рублей :)

0
  • 😅
    12 мая  

Ребят не купите ZTE. Компания закрылся из за санкций США. Приостановили поставку процессоров кьюалком снепдрагон и запретили использовать программу андроид.
    Вряд ли будет дальнейшее обновление системных программ. У кого уже есть ZTE, сочувствую.

0
  • .
    12 мая  

Ждём ответку Китая. Скоро Китай объявит санкцию на поставку деталей для Qualcomm и запретит продажи Apple в Китае, крупнейшем рынке мира.

0
  • M
    12 мая  

Huawei P20 Pro камера ваащее улёт :) это нечто :) я не верю что так телефон может снимать :) реальная крутая камера :) звук с Dolby Atmos зvучить лучше, чем iPhone X и Самса S9 +

0
  • .
    12 мая  

Самый лучший камерофон 2018 года можно купить здесь на официальном онлайн магазине Huawei Russia https://p20.huawei.ru

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    15 мая  

Айфон8

А у меня айфон8 - http://7.ly/tb6u и всего за 7990 рублей!

0
  • Ром
    19 мая  

Хуавей П20 Про камера вуащее боомбаа, атпад ващее :D советою

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    24 мая  

Айфон8

А у меня айфон8 - http://7.ly/tb6u и всего за 7990 рублей!

0
  • Kenya-West
    24 мая  

Lumia 1520, Lumia 1020 - одни из самых топовых камерофонов на свете. Можете заценить эти альбомы у меня в профиле:

0
    • .
      24 мая  

Kenya-West, к сожалению все версии Lumia с 2018 года прекратили свое производства, а Nokia перешла на Android. Смерть Windows Phone налицо. Ошибка Microsoft в том что, все Lumia изначально должны были бы на Android, то успех бы был гарантирован.

0
  • Alisson
    Alisson
    элиссон попова
    27 мая  

Huawei P20 Pro у подруги муж подарил, камера волшебная, заметила даже что Самсунг и Айфоны не дотягивают. А а меня Сяоми :(

0
  • Alisson
    Alisson
    элиссон попова
    29 мая  

Господи, хочу чтоб подарили Huawei P20 Pro :) я люблю снимать :)

image

Вот рейтинг камерофонов от авторитетного журнала DxoMark - тем больше баллов, чем лучше!

0
  • selex
    29 мая  

А как же Sony?

0
  • Туран
    Туран
    ivanov turan
    30 мая  

Huawei преуспели с камерой ;)

0
  • Вадим
    26 июня  

Huawei P20 Pro - это тема :)

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    3 июля  

Айфон8

А у меня айфон8 - http://7.ly/tTbf и всего за 7990 рублей!

0
  • pavelm10
    3 июля  

Хуавей само название говорит за себя

0
  • Y
    7 июля  

Huawei P20 Pro - самая лучшая камера 2018-2019 года. Это точно! Линзы от Leica!

0
  • Re
    15 июля  

Huawei P20 и Huawei P20 Pro - идеальные варианты , линзы Leica отлично фотографируют. Huawei - это бренд и поэтому на 30% дорого стоит. Если хотите купить хороший камерофон, но недорого, лучше присматритесь к Xiaomi Mi 8. Xiaomi mi 8 - в Dxomark набирает 99 баллов, как iPhone X или Galaxy S9+.

0
Ответ на тему: Самые лучшие камерофоны / телефоны с лучшей камерой (2018, 2019,2020). Народный рейтинг!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания