реально ли работает всеми разрекламированный продукт NL
лена  -    1572
рынок заполонил новый продукт для похудения и не только NL. но говорят это аналог гербалайф. так ли реально на нем похудеть? кто принимает?
Ответов 15 Написать ответ
  • Таня
    28 апреля  

Не помогает

2
  • Лика
    28 апреля  

хрень полная, только деньги на ветер

1
  • Veroni4ka
    28 апреля  

Ну нет волшебной таблетки или порошочка для похудения! Все эти НЛ, Гербалайф и прочие подобные продукты рассчитаны на то что вы будете придерживаться правильного питания и вместо одного приема пищи пить этот коктейль. Если вы будете есть как пылесос и запивать коктейлем, то это не работает. А если вы будете придерживаться правильного питания сможете похудеть и без этих коктейлей.
    Смысл этих коктейлем в том что их БЫСТРО И ПРОСТО развести и выпить, вместо одного приема пищи.

6
  • ggi
    28 апреля  

согласна, смысл этих коктейлей в снижении общей каллорийности , например можно заменить один прием пищи, вместо ужина ыпить коктейль. или если вы забегались, уработались, что даже покушать некогда, можно на скорую руку выпить этот коктейль, лучше чем какой нибудь гамбургер, или хотдог. а так если думаете, что будете жрать как раньше,все подряд, лопать мучное и жареное и пить коктейль, и при этом еще и худеть, то ошибаетесь

0
  • гость
    2 мая  

Скинуть лишний вес, можно только с налаженным режимом питания и балансированным питанием. Смысл коктейлей в полной витаминизации организма и замене приема пищи кокти.
    Эти две компании Герба и Нл различие только в качестве.
    Одна компания 40 лет на рынке другая всего 18 лет.

0
  • гость
    2 мая  

нет волшебных таблеток. Похудеть можно только если наладить режим питания и соблюдать сбалансир питание.
    Герба и НЛ разница только в качестве, герба 40 лет на рынке, НЛ 15лет. Смысл в витаминизации и малокаллорийности.

0
  • Nochnezhna
    8 мая  

Я похудела на 6 кг за два месяца на нл, потом надоело порошок жрать, бросила и опять все наела и даже больше за пару недель. Силы воли нет сидеть на диете, люблю вкусно и плотно поесть(( а на нл меня мой консультант прямо терроризировала, требовала чтобы я ей высылала фотки завтрака, обеда, ужина и мне надоело чувство голода

0
  • Ginger87
    9 мая  

Та же пирамида.

0
  • Л_Х
    13 мая  

Если выбирать что то из двух зол, то я бы выбрала более проверенную компанию, NL как мне известно, не имеет собственных плантаций, т.е. они не могут дать 100% гарантию в том что приобретенный у поставщиков продукт пищевого сырья не обработан пестицидами. Гербалайф же в отличие от NL имеет свои плантации, т.е. имеет возможность проследить за производством от и до, и на рынке намного старше, а еще есть аналоги в Амвэй, те же коктейли и очищение, и бады, Амвэй старше двух этих компаний вместе взятых раза в два, и плантаций больше по всему земному континенту, но и продукт у Амвэй дороже, а у Гербалайф и NL, ценовой сегмент примерно одинаковый.

0
  • аноним
    13 мая  

не помогает, и коктейлей много надо покупать в одной упаковке 15штук а ты этот коктейл 2-3 раза в день должна выпить

1
  • Кинигэ
    13 мая  

я не рекламирую продукт, но по программе енерджи слим я похудела на 2,700 за 10 дней, еще есть 15 дней. Но соблюдаю пп, и пью много воды. Спортом не занимаюсь, сидячий образ жизни. Я не менеджер, а просто клиент компании, наверно я единственный просто клиент:)

0
  • врач эндокринолог.
    14 мая  

о боже как легко развести ТПшек на сетевом маркетинге в якутске. как только начнете пить протеин у вас будет гормональнвй дисбаланс, это не естественное питание, кушайте дробно, планируйте питание. а так сорвете эндокринную систему только всякими герби и НЛами. Все после гербалайфа и других протеиновых коктейлей приходят ко мне)) у меня оооочень много пациентов фитоняшек и фитнесс тренеров с посаженными сердцем и метаболтзмом

3
  • Ayta1ina
    14 мая  

Похудела на 5.2 кг за 9 недель, просто отказавшись от сладкого, уменьшив потребление белого хлеба и делая утреннюю зарядку. Сейчас соблюдаю тот же режим плюс один раз в неделю занимаюсь в зале и продолжаю скидывать. Разрешила себе сладкое и булочки раз в неделю.

2
Ответ на тему: реально ли работает всеми разрекламированный продукт NL
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания