Термобельё Norveg
  316
Всем привет! Хотелось бы поделиться (как я считаю) полезной информацией, а именно как утеплить себя, если ты мерзляк

Я люблю, когда тепло и комфортно, поэтому с термобельем знаком давно. На сегодняшний день Norveg – мой фаворит. Столько стильных вещей! Мне нравятся и расцветки, и модели. Два месяца назад купил чёрную термоводолазку из серии CITY STYLE. Отличная, как и все предыдущие покупки от этого производителя. Высокое и эластичное горло. Надевать легко, движений не сковывает, никакого дискомфорта не чувствую. Не колется, при этом состоит из натуральной овечьей шерсти. Хорошо ведет себя в носке, никаких растянутых локтей и катышек. Размерная линейка соответствует. При моем достаточно высоком росте (187 см) и спортивном телосложении, размер L сел отлично. Не разочарован.
Ответов 3 Написать ответ
  • ext_fb_184533932378921jWljL
    4 июня  

ответ

Приветствую! Я с вами, автор, вполне соглашусь по существу вопроса. У меня та же серия CITY STYLE от Норвег, только цвет водолазки взял темно-серый, нейтральней.

Для меня, правда, дебют, до того с термобельем дела не имел.
    Что могу сказать? Да, скроено удачно, все стратегически важные зоны – горло, поясница – утеплены на ура, впрочем, как и все остальные. Действительно, тонкая, невесомая, можно хоть так, хоть под пиджак, удобно в любом случае. Дизайн пойдет и пир, и в мир. И реально ОЧЕНЬ теплая – носил всю зиму, включая минус 28.

Сверху дубленка и больше ничего не нужно поддевать, и никакой ненавистной многослойности.
    Чистая шерсть – это замечательно, я считаю. При этом не колется, что бывает иногда с шерстяными вещами. И да, товарного вида не теряет, подтверждаю. Но хочется дополнить - стирка обязательно только на деликатном режиме и при 30 градусах.
    Размер у меня тоже L, хоть я пониже - 182, но зато упитан, так что вещь села по фигуре.

0
  • belanna
    14 июня  

Хорошее белье - еще лет 8 назад покупала такое старшему сыну. Потом всякое разное у нас у всех было, но Норвег, конечно, вне конкуренции. Жаль, цены высокие. Но лучше, конечно, заплатить за качественный товар и использовать его на все 200%.

0
  • ZuliaZ
    14 июня  

Классное, тоже брату покупали.

0
Ответ на тему: Термобельё Norveg
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания