Сегодня подстриглась у неприятной для меня женщины
Ох уж эти парикмахеры  -    858
Как села в кресло так хотелось встать. Плюс у неё воняет изо рта гнилью. Когда подстригала начала поливать грязью работу предыдущего мастера. Я сидела в напряжении всю стрижку. Потом когда встала расплатилась (кстати по итогу она взяла больше чем в начале говорила) и ушла. Перед выходом она кричит ты волосы будешь забирать свои? Я ей ответила, что нет. А теперь жалею. И вообще она кажется раком болеет. Потому что такой ужасный запах от человека исходит гнили когда у него опухоль. Надо было взять свои волосы??? Злая она какая-то сама по себе. Подстригла плохо. Волосы торчали кусками.
Ответов 14 Написать ответ
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    26 апреля  

ооо ужас следующий раз сходите в парикмахерскую номер 1 пр.ленина 11 там хорошо стригут женскую мужскую стрижку можно оплатить моб.банком

0
  • Лололо
    27 апреля  

А я постриглась у мужика бича. Ну по крайней мере он так выглядел. Разговаривал адекватно, но у него тремор рук))))) Я не стала его обижать, но по факту заплатила меньше чем он сказал вначале именно за его внешний вид. А вы зачем переплачивали? Мало ли что они говорят и хотят, надо платить столько, сколько они того стоят

0
    • Янетаа
      28 апреля  

Лололо, это в какой парикмахерской работает бич?

1
      • Лололо
        28 апреля  

Янетаа, возле библиотеки Белинского в девятиэтажке. Там обычно девушки работают, а я всегда без записи хожу стричься. И тут такой подарок) Меня подкупило, что он был без запаха и одежда чистая, подумала, мало ли какие бывают обстоятельства, может специалист хороший. Стриг очень бережно, чуть ли не нежно)) и не было у него гонора эдакого, знаете ли "я крутой мастер" и хрясь кресло крутить... Этот сам вокруг меня двигался. И разговором развлек. Ну как бы все отлично... кроме тремора рук и грубо заштопанной на боку рубахи, еще и черной ниткой. Ну так то интересный человек, в Казахстане жил, там вообще стилистом работал, двое сыновей тут у него, помогает им. И постриг неплохо, я бы сказала.

1
        • Katrin_Kitty
          Katrin_Kitty
          Предвкушение
          29 апреля  

Лололо, жесть, как можно заплатить меньше тарифа? Человек же сделал работу, заранее озвучил цену

3
          • Лололо
            29 апреля  

Katrin_Kitty, заранее не озвучил, просто сказал садитесь. Я знаю расценки, не надо мне тут

0
            • Katrin_Kitty
              Katrin_Kitty
              Предвкушение
              29 апреля  

Лололо, «но по факту заплатила меньше чем он сказал вначале», паталогическая лгунья чтоли, даже не помнит что писала)))
              А самая жесть заключается в том что вы оплатили меньше из за ВНЕШНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. Ппц

3
              • Лололо
                30 апреля  

Katrin_Kitty, после того как он постриг, я спросила сколько, он сказал, но я заплатила меньше именно из-за того, что он сам нестрижен и в заштопанной рубахе. Да. Имею право. А вы не есть ли тот самый спившийся парикмахер? Меньше пить вам уже не поможет)))

0
  • Coffee_Zero
    27 апреля  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joythumbs up signthumbs up signу мужика бича
    Налысо надо может у бича вши

0
  • Coffee_Zero
    27 апреля  

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joythumbs up signthumbs up signу мужика бича

0
  • Coffee_Zero
    27 апреля  

0
  • Краун 141
    30 апреля  

А причем тут форум х Файлс? Вы чё у ведьмы стрижку делали?

3
  • Ленская
    1 мая  

Чтобы такого не повторялось нужно доверять своей интуиции - надо было сразу встать и сказать что вы забыли о важной встрече, извиниться и уйти. И вообще ходить каждый раз к одному проверенному парикмахеру, искать по отзывам. Ходить стричься по лунному календарю стрижек. Я в это верю и мне это помогает. Если вам не понравилась стрижка лучше сразу сходить на исправление к другому парикмахеру чтобы потом не ходить, не мучиться и не отравлять себе жизнь этим неудачным походом

0
  • Я
    6 мая  

Я постоянно ходу к одному мастеру-женщине. Я ей доверяю, она лишнее не болтает со мной. Я с ней не болтаю и не хохочу. А вот ходила постоянно к одной на шеллак пару лет , так она меня доставала вопросами и о себе рассказывала. Иногда мне это не нужно.

0
Ответ на тему: Сегодня подстриглась у неприятной для меня женщины
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания