1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Таиланд или Турция с 1мая?куда?
  1705
Цены почему то 60-70т.р на всё про всё,дороговато,все фирмы говорят горящих путевок уже не будет, так ли на самом деле? И как там вообще в турции и Таиланде с погодой? Опытные подскажите пожалуйста, я новичок, впервый раз хочу поехать куда нибудь
Ответов 31 Написать ответ
  • serene1983
    26 апреля

езжайте Вьетнам, открылся чартер

0
  • Vevk
    26 апреля

Если есть проезд Турция. Море только холодновато будет, хотя наши купаются

1
  • NeedleWoman
    26 апреля

в Таиланде будет жара, а в Турции нормальная погода, но в Турции не сезон для купания, а в Таиланде можно купаться

0
  • Я
    27 апреля

В июне если ехать начале можно купататься

0
  • Ч
    27 апреля

Если купаться в море хотите то Таиланд
    В Турции ещё рано для заплывов

1
  • 123
    27 апреля

Откуда быть горящим путевкам при таком курсе валют и состоянии турбизнеса?
    Уже который год эта тема ушла в прошлое,но каждый раз вопрос почему-то задают на форуме. Забудьте уже)

Насчет выбора между странами тут очевидно следующее: гарантированно купаться будете в Тае,в Турции-если Вы любите прохладную воду и весна там не поздняя.

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    28 апреля

В Турции море теплым никогда не бывает, лучше Таиланд.

0
    • туристас
      28 апреля

kuzit, что за бред?
      Средиземное теплейшее море! С августа по середину октября море очень теплое. Даже слишком теплое иногда,не освежает.

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        29 апреля

туристас, даже в августе, прохладное, утром приходилось ждать до 10ч-11ч пока не прогреется и каждые 30 минут приходилось выходить , чтобы прогреться.

0
        • бывалый
          23 мая

kuzit, ерунду какую то пишете...
          Где Вы отдыхали в Турции? Скорей всего на Черном море,а не на Средиземном. Там даже в начале октября в море как в кастрюле с борщом-теплое!)))))))) С середины июня уж точно класс,даже самым теплолюбивым.

0
    • Галюс2017
      5 мая

kuzit, как так безапеляционно можно утверждать, что море в Турции теплым никогда не бывает? Вот мы с внучкой в прошлом году были в Сиде с 20 июня и море было теплое теплое и волн почти не было, а раньше в Алании хоть и южнее, но море было прохладнее и с большими волнами, что опасно для ребенка. Вы один раз съездили и такое впечатление получили и всем трубите, аж смешно.

0
      • ВОльга
        ВОльга
        ВОльга
        5 мая

Галюс2017, с kuzit бессмысленно спорить о других странах. Он любит только Таиланд)))

0
      • kuzit
        kuzit
        Иван
        6 мая

Галюс2017, возможно Вы правы, в Сиде я не был, но многие кто любит поплавать утверждают, что море в Турции, Египте и в Европе по прохладнее, то есть максимум можно поплавать 15-30 минут, потом придется выйти и погреться, чтобы не заболеть.

0
        • Галюс2017
          8 мая

kuzit, ну это вообще бред на счет Египта. Я там тоже была на Красном море и там море чистейшее и теплое теплое кроме декабря и января.

1
  • Желвис
    29 апреля

Привет. Могу предложить горящие туры в Турцию. Вот мой сайт http://moy-expert.ru/mzhelvis. Там вы сможете себе выбрать тур в Турцию.grinning face

0
  • хэх
    29 апреля

никуда не летите, война и обвал валют может произойти в любой день! и останетесь там в своем Тайланде)

0
  • Телек не не смотрим незнаем что в мире происходит
    30 апреля

Как это обвал и война .чэ в Турции может быть война .а Тайланд ?

0
  • Т
    30 апреля

Турции сейчас холодно ,сезон купание середине или конце мая будет,Таиланде всегда тепло море это тропический климат .

0
  • italex
    3 мая

туристас

в обеих понравилось, есть свои плюсы и там и там. если отельный отдых - турция лучше. если путешествовать - то таиланд. но как-то в тае больше впечатлений что-ли. в турции почти весь день лежали в бассейне, ели-пили не вставая можно сказать, проходил чм-2014 как раз, весь день смотрел футбол, правда на немецком канале)

1
    • туристас
      23 мая

italex, ну,лежать весь день ,переползая от шезлонга к столу,это исключительно дело выбора)
      Мне ,например,такой отдых не интересен в принципе. Пару дней я лежу у моря,потом надо куда то бежать,впечатлений хочется,увидеть все самой,познакомиться со страной. ЧТо в Тае,что в Турции.
      Кстати,в Турции прекрасные дороги и автобаны. Можно взять напрокат машину и поездить. А какие там укромные небольшие отели есть на побережье-сказка!)
      Турция богатейшая по наследию культуры и истории страна! Там масса интересного.

0
  • Иванкович
    4 мая

В Поттайе хорошо в это время года. Тем более, что можно нормальные экскурсии заказать здесь https://online-pattaya.ru/ вот. Это туристический сервис, который предоставляет различные услуги в Паттайе. Думаю, что лучше, чем самим варианты искать.Тем более, что все расскажут и помогут там.

0
  • x999xx
    8 мая

Тайские баты, остались после поездки. 2250 бат = 4500руб. 89679252000

0
  • Pavel_83
    10 мая

Сейчас в турции, море теплое 21 гр.

0
  • Мама в отпуске
    10 мая

Мы тоже в Турции, Сиде. Все во всю купаются, и в бассейне, и в море. Море чистейшее. В первый же день загар получили приличный. Ощущение что тут круглый год лето)))

0
  • мин
    11 мая

в июле куда лучше?

0
    • Jenny_mak
      12 мая

В Таиланд

Всегда тепло, всегда лето, всегда можно купаться и есть фрукты) если будут вопросы по Таю пишите +79246611822

0
  • ext_vk_4620083233PmBx
    15 мая

Остров Пхи Пхи

Первое мая уже прошло, да и девятое тоже, но вот скоро поеду и хотелось бы побывать на острове Пхи Пхи в Таиланде. даже вот уже и сайт нашел, где все хорошо про это описано : http://newvesti.info/2018/05/12/ostrov-phi-phi-tailand.html

0
  • Stranno
    23 мая

Тоже думаю насчет Турции и Тайланда...
    Про Турцию пишут что отдых больше при отеле, в Тайланде можно поехать на острова, что-то другое поделать, особенно Пхукет, говорят хорошая ночная жизнь

0
    • Stranno
      23 мая

Stranno, вот и думаю, хочется "тюленить", но, тусить только у отеля тоже не вариант, какой есть молодежный город в Турции, чтобы и отели классные и клубы и море?

0
Ответ на тему: Таиланд или Турция с 1мая?куда?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания