Муж зануда
Девушка 23  -    832
Живем вместе 5 лет, детей нет. Ему не нравится когда я встречаюсь с подругами, не нравится когда задерживаюсь, о походах в клуб вообще молчу :( ходила раза 3 за эти 5 лет, и без скандала не обходилось! Ещё он очень обидчивый, не дай бог как то не так пошутить не разговаривает целыми днями! Ревнует ужасно, хотя я ему повода вообще не даю, я ни с кем мужского пола вообще не общаюсь!:( что мне с ним делать? Может к психологу сходить вместе?
Ответов 5 Написать ответ
  • 5
    25 апреля  

сходите к психологу) хоть проконсультируют

0
  • Veroni4ka
    26 апреля  

А сам тоже дома сидит никуда не ходит?

0
  • Оалата
    26 апреля  

Та же фигня, сама стала занудой, начала показать кто из нас баба психованная, теперь все ок. Начала с ревности, делала вид что всем ревную, хотя повода не давал, потом обижался на всякую хрень итд

0
  • Полина Сергеевна
    3 мая  

Бегите от таких мужей. Состаритесь с ними раньше времени.

1
  • Nik
    8 мая  

У нас также( хотя еще не узаконили брак, 3 года сидим дома. Макс.кино, кафе, раз в пол года к кому нибудь в гости ходим. А так работа дом работа. Да еще и вместе работаем, истерика:) не ссоримся, просто не умеем ссориться:( вместе с ним тоже стала занудой, кажется даже разучилась с людьми общаться. Подруги все с детьми маленькими сидят дома. Когда в гости к ним еду, возятся с детьми. Не посидеть не поговорить. Как мы будем дальше жить:( а так очень люблю и менять его не хочу, он самой такой домосед. По старым фоткам, если судить, то вроде "выбирался в люди". Нам 27 лет, как то жалко расставаться из за этого:( вот как сижу Тоска! не хочется с ним общаться, хочу с другими людьми общаться:D

0
Ответ на тему: Муж зануда
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания