6 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Турнир по большому футболу 2018 г., посвященный Дню Победы
  6452
Уважаемые любители футбола!

26 апреля (четверг) в эфире телеканала "Якутия24" пройдет жеребьевка турнира по футболу, посвященному Дню Победы и чемпионату мира по футболу в России 2018.
Планируется проведение игр на стадионе "Туймаада" в следующие даты: 29, 30 апреля, 1, 5, 6 и 9 мая.
Приглашаются все желающие поиграть в большой футбол.
Схема проведения:
1. Олимпийская система (на вылет).
2. Расчеты за игры будут проводиться перед играми из расчета 2000 руб. игра (с каждой команды по 1000 руб.).
3. Заявки не нужны, заигранные игроки не имеют права играть за другие команды.
4. 1/16, 1/8 финала - два тайма по 20 минут, 1/4, 1/2 финала - два тайма по 30 минут, матч за 3 место и финал - два тайма по 45 минут, в случае ничьей серия из пяти пенальти.
5. Две желтые карточки - пропуск одной игры. Удаление - пропуск одной игры, удаление за неспортивное поведение - дисквалификация до конца турнира.

О своем желании участвовать в турнире необходимо сообщить строго до вечера 24 апреля (вторник) по тел. 89142710569 (СМС или WhatsApp). Это нужно, чтобы знать точное число участников, какие именно команды участвуют, чтобы подготовить процедуру жеребьевки на телевидении.
Список команд, сообщивших об участии в турнире, будет выкладываться в этой ветке ежедневно, окончательный список команд, участвующих в жеребьевке, будет сформирован 25 апреля (среда) утром. После этого заявки приниматься не будут.
Ответов 61 Написать ответ
  • Тихон1
    Тихон1
    Тихон Мерецкий
    22 апреля  

    Мы участвуем

    0
  • Футболист
    22 апреля  

    Единая форма вплоть до шорт и гетр или в турнире не так строго будет?

    0
  • Афанасий
    22 апреля  

    Утром будут играть?

    0
  • Тихон1
    Тихон1
    Тихон Мерецкий
    23 апреля  

    Мои выходят в единой

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    23 апреля  

    Список команд, на данный момент сообщивших об участии в турнире:
    1. "Волки Якутии"
    2. "Альянс"
    3. "Ростелеком"
    4. "Рапид"
    5. "Фортуна"
    6. "Тулагино"
    7. "Нюрба"
    8. "Энергетик"
    9. "Спец Якутия"
    10. "NORD"
    11. "Спарта"
    12. "Ирбис-99"
    13. "Одуну"

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 апреля  

    Еще команды, на данный момент сообщившие об участии в турнире:
    14. "Коммунальщик"
    15. "Марха"
    16. "Полярник"
    17. "Эстурион"
    18. "Хатассы"
    19. "Наукат Сити"
    20. "Кильдямцы"

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 апреля  

    Еще команды, на данный момент сообщившие об участии в турнире:
    21. "Заря-ДЮСШ-4"
    22. "Джокер"
    23. "Де Юре"
    24. "Дархан"
    25. "ЯМФК КПРФ"
    26. "Дохсун"

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 апреля  

    Еще команды, на данный момент сообщившие об участии в турнире:
    27. "Ситим"
    28. "Стимул"
    29. "14 Регион"
    30. "Мюрю"
    31. "МФЦ"

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 апреля  

    Еще команды, на данный момент сообщившие об участии в турнире:
    32. "Монолит"
    33. "Барс"

    Окончательный список команд, допущенных к жеребьевке, будет опубликован завтра утром.

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 апреля  

    Окончательный список команд, допущенных к жеребьевке:
    1. "Волки Якутии"
    2. "Альянс"
    3. "Ростелеком"
    4. "Рапид"
    5. "Фортуна"
    6. "Тулагино"
    7. "Нюрба"
    8. "Энергетик"
    9. "Спец Якутия"
    10. "NORD"
    11. "Спарта"
    12. "Ирбис-99"
    13. "Одуну"
    14. "Коммунальщик"
    15. "Марха"
    16. "Полярник"
    17. "Эстурион"
    18. "Хатассы"
    19. "Наукат Сити"
    20. "Кильдямцы"
    21. "Якутск"
    22. "Джокер"
    23. "Де Юре"
    24. "Дархан"
    25. "ЯМФК КПРФ"
    26. "Дохсун"
    27. "Ситим"
    28. "Стимул"
    29. "14 Регион"
    30. "Мюрю"
    31. "МФЦ"
    32. "Монолит"
    33. "Барс"
    34. "СоюзАвто"
    35. "Северо-Восток"
    36. "ГИОС"
    37. "Кэшбери"

    1
  • ИВАН
    25 апреля  

    ну очень много команд

    0
  • ооко
    25 апреля  

    хамаанда5а ылын

    0
  • ооко
    25 апреля  

    хоть на замену)

    0
  • Тихон1
    Тихон1
    Тихон Мерецкий
    25 апреля  

    Кто там куда просится

    0
  • лидер
    25 апреля  

    ТУРНИР

    Молодцы вот это массовость

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 апреля  

    Внимание!
    Трансляцию жеребьевки смотрите на телеканале "Якутия24" завтра, 26 апреля (четверг) в 17.15.

    0
  • Анахайм
    26 апреля  

    Где расписание? что за неуважение...

    0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    26 апреля  

    image

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    26 апреля  

    Расписание турнира по футболу "Кубок Победы" 2018 г.

    29 апреля (воскресенье)    
    1/32 финала    
    9.30    "Нюрба" - "Одуну"
    10.30 "Якутск" - "Кильдямцы"
    11.30 "Волки Якутии" - "Стимул"
    12.30 "Северо-Восток" - "Альянс"
    13.30 "Тулагино" - "МФЦ"
                
    30 апреля (понедельник)    
    1/16 финала    
    9.30 "14 Регион" - "Барс"
    10.30 "Кэшбери" - "Эстурион"
    11.30 "Марха" - "Джокер"
    12.30 "Дархан" - "Нюрба"/"Одуну"
    13.30 "Рапид" - "ЯМФК КПРФ"
    14.30 "Спец Якутия" - "Полярник"
    15.30 "Коммунальщик" - "ГИОС"
    16.30 "Дохсун" - "Якутск"/"Кильдямцы"
    17.30 "Мюрю" - "Фортуна"
    18.30 "Монолит" - "Энергетик"
                
    1 мая (вторник)    
    1/16 финала    
    13.30 "Ростелеком" - "Спарта"
    14.30 "Наукат Сити" - "Волки Якутии"/"Стимул"
    15.30 "Ситим" - "Де Юре"
    16.30 "Ирбис-99" - "Северо-Восток"/"Альянс"
    17.30 "Хатассы" - "NORD"
    18.30 "СоюзАвто" - "Тулагино"/"МФЦ"
                
    5 мая (суббота)    
    1/8 финала    
    9.30    "14 Регион"/"Барс" - "Кэшбери"/"Эстурион"
    10.30 "Марха"/"Джокер" - "Дархан"/"Нюрба"/"Одуну"    
    11.30 "Рапид"/"ЯМФК КПРФ" - "Спец Якутия"/"Полярник"
    12.30 "Коммунальщик"/"ГИОС" - "Дохсун"/"Якутск"/"Кильдямцы"
    13.30 "Мюрю"/"Фортуна" - "Монолит"/"Энергетик"
    14.30 "Ростелеком"/"Спарта" - "Наукат Сити"/"Волки Якутии"/"Стимул"
    15.30 "Ситим"/"Де Юре" - "Ирбис-99"/"Северо-Восток"/"Альянс"
    16.30 "Хатассы"/"NORD" - "СоюзАвто"/"Тулагино"/"МФЦ"
                
    6 мая (воскресенье)    
    1/4 финала    
    10.00 Победитель 1 1/8 финала – Победитель 2 1/8 финала    
    11.20 Победитель 3 1/8 финала – Победитель 4 1/8 финала
    12.40 Победитель 5 1/8 финала – Победитель 6 1/8 финала
    14.00 Победитель 7 1/8 финала – Победитель 8 1/8 финала
    1/2 финала    
    15.20 Победитель 1 ¼ финала – Победитель 2 ¼ финала
    16.40 Победитель 3 ¼ финала – Победитель 4 ¼ финала
                
    9 мая (среда)    
    12.30 матч за 3 место
    15.30 финал
    17.15 Закрытие турнира, награждение

    Турнир пройдет на стадионе "Туймаада".

    0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    27 апреля  

    image

    image

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    28 апреля  

    Внимание! Раздевалки для участников будут в манеже со стороны ул. Лермонтова.
    Вход для зрителей с перекрестка ул. Кирова и ул. Лермонтова.
    image

    0
  • Тихон1
    Тихон1
    Тихон Мерецкий
    29 апреля  

    "Волки Якутии" прошли в 1/16 играем против "наукат сити"

    0
  • Афанасий
    29 апреля  

    А че Заря Дюсш 4-не играет что ли?

    0
  • Rom
    29 апреля  

    результат:

    29 апреля (воскресенье)
    1/32 финала
    9.30 "Нюрба" - "Одуну" 0-0 (4-2 пен.)
    10.30 "Якутск" - "Кильдямцы" 2-1
    11.30 "Волки Якутии" - "Стимул" 1-1 (2-1 пен.)
    12.30 "Северо-Восток" - "Альянс" 1-0
    13.30 "Тулагино" - "МФЦ" 3-0

    0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    30 апреля  

    image

    image

    0
  • Обозреватель
    30 апреля  

    Вратарь у волков выдал конечно молодец парень

    1
    • Тихон1
      Тихон1
      Тихон Мерецкий
      30 апреля  

      Обозреватель, Мы с ним договорились в самый последний момент, о том что он будет выступать у нас

      0
  • Rom
    30 апреля  

    результат:

    30 апреля (понедельник)
    1/16 финала
    9.30 "14 Регион" - "Барс" 1-4
    10.30 "Кэшбери" - "Эстурион" 5-0
    11.30 "Марха" - "Джокер" 0-0 (2-3 пен.)
    12.30 "Дархан" - "Нюрба" 4-0
    13.30 "Рапид" - "ЯМФК КПРФ" 0-1
    14.30 "Спец Якутия" - "Полярник" 0-2
    15.30 "Коммунальщик" - "ГИОС" 1-1 (4-2 пен.)
    16.30 "Дохсун" - "Якутск" 0-0 (3-2 пен.)
    17.30 "Мюрю" - "Фортуна" 3-0
    18.30 "Монолит" - "Энергетик" 4-0

    0
  • Rom
    1 мая  

    результат:

    1 мая (вторник)
    1/16 финала
    13.30 "Ростелеком" - "Спарта" 1-4
    14.30 "Наукат Сити" - "Волки Якутии" 6-0
    15.30 "Ситим" - "Де Юре" 1-2
    16.30 "Ирбис-99" - "Северо-Восток" 0-0 (4-5 пен.)
    17.30 "Хатассы" - "NORD" 2-0
    18.30 "СоюзАвто" - "Тулагино" 6-0

    0
  • Афанасий
    4 мая  

    Де Юре должен выиграть Северо-Восток

    0
  • Rom
    4 мая  

    расписание:

    5 мая (суббота)
    1/8 финала
    9.30 "Барс" - "Кэшбери"
    10.30 "Джокер" - "Дархан"
    11.30 "ЯМФК КПРФ" - "Полярник"
    12.30 "Коммунальщик" - "Дохсун"
    13.30 "Мюрю" - "Монолит"
    14.30 "Спарта" - "Наукат Сити"
    15.30 "Де Юре" - "Северо-Восток"
    16.30 "Хатассы" - "СоюзАвто"

    0
  • Rom
    5 мая  

    результат:

    5 мая (суббота)
    1/8 финала
    9.30 "Барс" - "Кэшбери" 0-0 (3-4 пен.)
    10.30 "Джокер" - "Дархан" 1-1 (5-4 пен.)
    11.30 "ЯМФК КПРФ" - "Полярник" 0-3
    12.30 "Коммунальщик" - "Дохсун" 3-2
    13.30 "Мюрю" - "Монолит" 1-0
    14.30 "Спарта" - "Наукат Сити" 0-2
    15.30 "Де Юре" - "Северо-Восток" 1-3
    16.30 "Хатассы" - "СоюзАвто" 0-4

    0
  • Rom
    5 мая  

    расписание:

    6 мая (воскресенье)
    1/4 финала
    10.00 "Кэшбери" – "Джокер"
    11.20 "Полярник" – "Коммунальщик"
    12.40 "Мюрю" – "Наукат Сити"
    14.00 "Северо-Восток" – "СоюзАвто"
    1/2 финала
    15.20 Победитель 1 ¼ финала – Победитель 2 ¼ финала
    16.40 Победитель 3 ¼ финала – Победитель 4 ¼ финала

    0
  • JUDO
    JUDO
    JUDO.PRO69
    6 мая  

    6 мая (воскресенье)
    1/4 финала
    10.00 "Кэшбери" – "Джокер" П1
    11.20 "Полярник" – "Коммунальщик" П1
    12.40 "Мюрю" – "Наукат Сити" П1
    14.00 "Северо-Восток" – "СоюзАвто" П2

    0
  • Rom
    6 мая  

    результат:

    6 мая (воскресенье)
    1/4 финала
    10.00 "Кэшбери" – "Джокер" 0-0 (5-4 пен.)
    11.20 "Полярник" – "Коммунальщик" 1-4
    12.40 "Мюрю" – "Наукат Сити" 0-0 (3-4 пен.)
    14.00 "Северо-Восток" – "СоюзАвто" 1-4
    1/2 финала
    15.20 "Кэшбери" – "Коммунальщик" 6-2
    16.40 "Наукат Сити" – "СоюзАвто" 3-4

    0
  • Rom
    6 мая  

    расписание:

    9 мая (среда)
    13.30 матч за 3 место "Коммунальщик" – "Наукат Сити"
    16.00 финал "СоюзАвто" – "Кэшбери"
    17.50 Закрытие турнира, награждение

    Турнир пройдет на стадионе "Туймаада".

    0
  • Наблюдатель
    6 мая  

    Кто-нибудь сможет объяснить почему 1 тайм - 20 минут?
    Кому-то интересно смотреть на такие игры?

    0
  • Фэн
    7 мая  

    Полярник неудачно сыграл, коммуна молодцы пока на якутию не попали, союзы ожидаемо в финале, наукат крепкие ребята , якутия бумер опять зарубились, но якутия будет биться за титул. Молодцы кстати северо восток.

    0
  • Маззи Маз
    7 мая  

    СоюзАвто наверное турнир выиграет

    0
  • Любитель
    7 мая  

    У Якутии м основной вратарь пропускает у Союза фора все в строю наверное выиграют

    0
  • ZzZ
    8 мая  

    КЭШБЕРИ ЧЕМПИОН,ЧЕКАЙТЕ

    0
  • Маззи Маз
    9 мая  

    СоюзАвто ЧЕМПИОН!!!

    0
  • Маззи Маз
    9 мая  

    А че за игра будет в 11:00 стадионе Туймаада?

    0
  • 🏆
    9 мая  

    Союз Авто чемпион! Чекайте

    0
  • Интерес
    9 мая  

    Итог????

    0
  • соколов1
    9 мая  

    Ноукат сити Коммунальщик победа первых по пенальти.
    Союз авто- кэшбери 3-2

    0
  • Rom
    9 мая  

    результат:

    9 мая (среда)
    13.30 матч за 3 место "Коммунальщик" – "Наукат Сити" 1-1 (3-4 пен.)
    16.00 финал "СоюзАвто" – "Кэшбери" 3-2

    0
  • Маззи Маз
    10 мая  

    в Августе турниры будут по футболу?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 мая  

    Внимание!

    Завтра, 13 мая (воскресенье), на телеканале "Якутия 24" смотрите трансляции матчей Кубка Победы.
    Матч за 3 место "Коммунальщик" – "Наукат Сити", начало трансляции в 13.30.
    Финал "Кэшбери" - "СоюзАвто", начало трансляции в 15.15.

    1
  • Rom
    14 мая  

    Итоги турнира:

    image

    0
Ответ на тему: Турнир по большому футболу 2018 г., посвященный Дню Победы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Предложения и замечания