Жена гуляет с другим.
Текстильщик  -    3167
Мне 32,в браке 4 года(живем вместе 8 лет) есть сын 2 года.
Случилось такое, что приехав на работу к жене не обнаружил ее на месте.коллега сказала что ушла она в магазин взять что нибудь перекусить.(обед она брала с собой из дома).сразу понял что врет. Стал ждать ее. Пришла. Забрал телефон,в нем переписка с другим .несколько смс всего (пойдем.пойдем и место встречи.) говорит встречались второй раз .я не верю.До этого пароль на телефоне,худеет.нижнее белье новое.задержка на работе,интим жизни практически нет(устала и т.д.) работа в выходные. Говорит просто гуляли и все.
врет?
Люблю ее.сына жалко.нож в спину.все для нее делал.что делать?
Ответов 59 Написать ответ
  • "Жена ушла" бухает
    21 апреля

Не ты первый, не ты последний. Я со своей 25 лет прожил, пока она не ушла.

0
  • Надя
    21 апреля

А точно с другим гуляет? Может с подругами гуляет?

0
  • Текстильщик
    21 апреля

Меня обвиняет.Мало внимания. А сама постоянно на работе пропадала.даже ругались по этому поводу. Сына из садика не могла забрать и денег тоже не видно было.

0
  • Мимошел
    21 апреля

Десятки замужних в Якутске встречаются с любовниками в обеденный перерыв. Бедные мужья даже не подозревают, а по вашему случаю видно, что даже поймав с поличным, отказываются верить. Кстати, только единицы рогатых мужей разводятся. Этого делают их жены, потому что жизнь становится невыносимой.

2
  • Текстильщик
    21 апреля

Это не первый косяк с ее стороны.до этого меньше года назад переписка в соц сетях с другим.лет 5 назад тоже флирт в интернете.обещала что исправится и на...

0
  • Текстильщик
    21 апреля

И на этот раз все теже обещания верности,но грабли больно бьют.стоит верить или всеже развод. Клянется что измены небыло.

0
  • vernon
    vernon
    Вернон
    22 апреля

Сочувствую, но её уже не исправить. У неё к вам уже нет чувств, в своё время вы упустили ее (сами пишите - мало уделяли время).
    Делайте выводы.

0
  • Anna-Bell
    22 апреля

Я вообще не верю в исправления, разбитую чашу не склеить

0
  • Ей нужен кузнец с хорошим МОЛОТОМ!
    22 апреля

А не текстильщик шьющий интриги! Причем наивный. Цитата:Клянется что измены небыло. А что Вы хотели услышать? Да, у нас все было и много раз, но я всё равно люблю тебя и буду жить с тобой.

0
  • Знаю ее
    22 апреля

Все уже,пока молодой,разведитесь

0
  • Белла
    22 апреля

Жены терпят же своих мужей гулящих)) ты тоже терпи))

0
  • 10
    22 апреля

У меня было то же самое я развелся т.к. женщины почти все изменяют., на работе я постоянно видел и замечал как жены изменяют мужьям и наоборот. Для интереса я пораспрашивал девущку кторая вышла замуж полгода назад, почему она это делает как я понял это заложено природой т.е это в генах. Им не хватает 1 мужчины в жизни. Мне например 1 жены хватало поэтому нужно найти такую же как я, но это трудно таких мало совсем. Особенно в якутске.

0
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    22 апреля

Да кинь ее, найди другую.

0
  • Юра
    22 апреля

Пинка под зад этой б..ядине...

0
  • Текстильщик
    22 апреля

А сын как?Не могу сына бросить!!!
    Простил ее... Но точно последний раз.

0
  • Warthunder
    22 апреля

У баб есть такое, свою молодость вспоминают, между ног посмотри есть сеняки или нет?, почувствуй на скока шире стало, если всего этого нет то просто общались, телефон отбири, на месях хотябы, с подругами пойдёт гулять и за держится в жо"у тра"ни!! Помогает, и самому не так обидно будет!!

0
    • А там скорее
      22 апреля

Warthunder, не только сеняки, а коляки, мишаки, сашаки и т.д. Короче ничего хорошего, так что пусть бежит не глядя.

2
  • Вася
    23 апреля

Или ты смирись что живешь с шалавой или уходи ее уже не исправишь человек предавший раз будет предавать всю жизнь

3
  • !
    23 апреля

если баба симпотная,тем более живет в Якутске,тем более любит частенько встречатся и проводить вечера якобы с подругами+ночуя у них+посещая кабаки и дискотеки-Поздравляю вас с большими ветвистыми рогами!

2
    • Текстильщик
      23 апреля

Симпотная. С подругами по ночам конечно не гуляет и по барам и дискотекам не ходит.Бывает задерживается на работе(свой микро бизнес-парикмахерская) Отдаление друг от труга конечно на лицо. Может и впрямь накручиваю себе.
      С другой стороны встречи были,даже если и секса небыло ,так это дело время.рано или поздно это бы случилось.не знаю..
      Расходится в дальнейшем не хотела,планы на будущее были(юг,авто новое и т.д).
      Что она хотела? Чего добивалась?
      Скажу что не импотент,наоборот бром пить надо.
      Сама говорит что просто хотела развеятся...

0
  • У
    23 апреля

Благоро́дный олень[1] (лат. Cervus elaphus) — парнокопытное млекопитающее из семейства оленевых.

Научная классификация.
    -промежуточные ранги-
    Домен:     Эукариоты
    Царство:     Животные
    Подцарство:     Эуметазои
    Без ранга:     Двусторонне-симметричные
    Без ранга:     Вторичноротые
    Тип:     Хордовые
    Подтип:     Позвоночные
    Инфратип:     Челюстноротые
    Надкласс:     Четвероногие
    Класс:     Млекопитающие
    Подкласс:     Звери
    Инфракласс:     Плацентарные
    Надотряд:     Лавразиотерии
    Отряд:     Парнокопытные
    Подотряд:     Жвачные
    Семейство:     Оленевые
    Подсемейство:     Настоящие олени
    Род:     Настоящие олени
    Вид:     Благородный олень
    Международное научное название
    Cervus elaphus Linnaeus, 1758

0
  • У
    23 апреля

Благоро́дный олень[1] (лат. Cervus elaphus) — парнокопытное млекопитающее из семейства оленевых.

Научная классификация.
    -промежуточные ранги-
    Домен:     Эукариоты
    Царство:     Животные
    Подцарство:     Эуметазои
    Без ранга:     Двусторонне-симметричные
    Без ранга:     Вторичноротые
    Тип:     Хордовые
    Подтип:     Позвоночные
    Инфратип:     Челюстноротые
    Надкласс:     Четвероногие
    Класс:     Млекопитающие
    Подкласс:     Звери
    Инфракласс:     Плацентарные
    Надотряд:     Лавразиотерии
    Отряд:     Парнокопытные
    Подотряд:     Жвачные
    Семейство:     Оленевые
    Подсемейство:     Настоящие олени
    Род:     Настоящие олени
    Вид:     Благородный олень
    Международное научное название
    Cervus elaphus Linnaeus, 1758

0
    • Текстильщик
      23 апреля

согласен, тот еше лось.как и большинство из нас.много женщин знакомых и на работе большинство женский коллектив и почти все изменяют.исключения -возраст преклонный и внешеность быбы яги.
      Видимо действительно это у них в крови.
      Верную в наше время днем с огнем не сыскать,ну канешн эсли это не "исключения"!

0
      • 🤨🤨🤨🤨
        23 апреля

Текстильщик, ты в смысле сам себя уговариваешь всю жизнь ходить рогатым понять не могу ну не все такие шалавы есть и нормальные у которых есть чувство собственного достоинства а не которые отсасыватель у каждого встречного . Тебе сколько лет то что ты себя хоронишь да и какие планы у вас были ? На юг съездить машину купить дак это ты можешь сделать и без неё . Вообщем так если у тебя есть собственное чувство достоинства то уходи если нет живи всю жизнь что об тебя вытирают ноги

0
        • Текстильщик
          23 апреля

Все понимаю!!! Сына жалко. Кем он вырастет и кого папой будет называть???Не могу ей доверить.хочу забрать его у нее,но эт врятли получится.Поживу еще посмотрю.разойтись никогда не поздно,ломать не строить. Думаете был секс у них ?
          Если и был то в обеденный перерыв.тк вечерами она все же дома.ну а в обед эт уж совсем низко,да и где? В машине?! Городок маленький,не якутск.большая деревня короче.много знакомых.сразу ясно бы все стало если в гостинице были.

0
          • 🤨🤨🤨🤨
            23 апреля

Текстильщик, из твоего повествования видно что ты не о сыне думаешь а где у них был сексgrinning facegrinning facegrinning face. А ты думаешь в семье где мать шалава а отец лошара сын счастливый вырастет ? Он вырастет и тебя уважать не будет это точно

0
  • вот так
    23 апреля

открою тебе глаза автор....она тебе изменяет уже очень давно и планово, на 100% уверен что любовников у неё несколько...сына ты можешь отбить через суд только если докажешь,что она злоупотребляет напитками, а за измены детей не отдают и живут они дальше у шалав.

0
  • Текстильщик
    23 апреля

Ну что давно,ты неправ.на счет уважения тоже сомнения.и потом тоже можно налево ходить. Щас полно таких семей.современное общество мля.

0
  • Ав
    23 апреля

Брат это измена. Жди букет болезней. У меня такое было. Гонорея. Жена наградила. И как не в чем не бывало, на форумах сидит. Хотя-бы сук.а. рассказала про себя. О...л. и...ш...Н.а.

0
  • Attelstan
    23 апреля

жизнь - боль

0
  • Даа
    23 апреля

Бабу надо ***. В буквально прямом смысле. Чтоб вся охота идти налево изчезла. Автор 100% не мачо. Со временем всякая порядочная, тихая женщина хочет любви дикой. Так заложено природой, ничего не поделаешь...Так что себя вини. Тут жена не виновата. Жизнь то одна. Если женщина не получить оргазма, если она не узнает блаженства от секса, то обязательно изменит мужу. Она будет искать себе самца, не важно красивый или нет, лишь бы у него размер был ооо...

0
  • Текстильщик
    23 апреля

Секс был и яб сказал пошлый,с игрушками и т.д.Все время я к ней приставал с сексом.

0
  • Снова мимошел
    23 апреля

Сейчас все идут в частные гостиницы, это как правило одно двухкомнатные квартиры. Интересно, как ты узнаешь, что жена ходит или нет в такие квартиры? Может она к знакомой по делу зашла. Некоторые умники снимают квартиру этажом выше в подьезде любовницы. Хрен в жизни догадаешься, где тебе рога ставят! Дальше. Самая большая тупость, когда мужья ищут причины измены своей супруги. Даже чувствуют себя виноватыми. Так вот: в этом деле нет ни причины, ни повода. Хоть ты весь золотой, разнообразия никто не отменял. Можно из простого любопытства переспать с человеком. Например, узнать каков в постели муж твоей лучшей подруги. Запомни одно: женатые и замужние встречаются в рабочие дни, как раз в промежутках от 9 до 18 часов.

1
  • Текстильщик
    23 апреля

Да ясно все. Придется развестись.да я ее сам за..у своим поведением и она уйдет.

0
  • Быйанг
    24 апреля

Выгнать нужно такую. Вот и все..

0
  • Крест
    24 апреля

Вот по этому она тебе и изменила потому что ты не мужик. Другой бы давно ее под *** пнул а ты тут бадягу развёл ищешь поддержки. Вот такой будет тебе ответ

0
  • Рогатый
    24 апреля

Те проще. У меня трое детей. Тоже поймал женуconfounded face

0
  • Анцифирус
    24 апреля

Предложи детектор лжи , но будь готов узнать всю правду. Если откажется - 100% измена. А так правду люди говорят-простишь, не накажешь,будет гулять и дальше. Для бабы это лечится только разводом.

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    24 апреля

Добрый день! В Центре психологической поддержки семьи и молодежи вы можете получить квалифицированную помощь психологов. Индивидуальные консультации ведутся бесплатно. Можете записаться по номеру 35-10-46 администратор выберет для вас удобное время. Будем рады вам помочь.
    Также можете позвонить на Телефон доверия - 8 800 100 35 50

0
  • RobikVini
    RobikVini
    Сахабын
    24 апреля

оо братан, поговори с ней открыто, что она хочет от жизни, есть ли смысл жить с ней дальше, хотя есть конечно, у Вас ребенок, ты любишь её итд. Проверь её на измену, и если она изменяет то у неё должны быть причины в этом. Самое обидное будет, это когда она будет врать перед конкретным фактом. Не вспугни её, ты поступи тактично и уверенно, надо чтобы она попала в капкан. Если она гуляет с другим, это не факт что они спят, если даже спят вместе, задай себе вопрос, а где они могут спать??? в машине, снимают номер в гостинице, у него дома, или может даже у Вас дома. Может у них РОМАН??? кто его знает, вычисли её и его тоже. когда будут все факты перед её лицом, поговори узнай истину, раскрой карты... затем решай что делать с ней обдумав всё... ты же мужик же все таки, решение должен принят ТЫ

0
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    24 апреля

Беседами тут не поможешь.Он ее не удовлетворяет как сексуальный партнер,вот и все

К тому же по характеру слабак,тряпка.Прощает он.В последний раз,как же.Поверь,ребенку такой отец только во вред

0
  • Kean
    Kean
    Анастасия
    25 апреля

Бред

Что вообще за бред? Если женщина бл*дует, то она - бл*ядь. Прощать такие вещи - удел конченных терпил. Вы мужчина или нет? Представляете, что она про вас подругам говорит? "Мой олень опять поверил"
    Да даже если не было секса, раз она гуляла, то питала к мужчине интерес, и значит, думала о том, что секс может произойти. И продолжила гулять. Чего вы
    ждете? Пока она при сыне начнет хахалей водить? Через суд разными путями можно будет опеки добиться, тяжело, но можно. Но терпилить, как лох, гулящую жену, думаю, не стоит

0
  • Кэт
    25 апреля

Если баба не дура, то не захочет из-за левака свою семью ломать и ломать жизнь своему сыну. Так вот. Во-первых, рекомендую: поговорите с женой, скажите, что как мужчина не можете такого позволить и если ещё хоть раз такое повториться, вы подадите на развод. Второе, и самое главное! Это для вас. Если женщина идет налево, значит всё-таки ей чего-то не хватает. Либо просто флирта и понимания того, что она ещё может нравиться как женщина, либо ей не хватает вашего внимания-внимания со стороны любимого мужчины, либо вы ей чисто физически не подходите и она просто-напросто не получает с вами оргазм. Поговорите с ней по душам. Ведь многие семьи из-за таких недомолвок распадаются. Удачи!

0
    • Kean
      Kean
      Анастасия
      25 апреля

123

т.е есди баба - шалава, виноват мужик?

0
    • Леха
      7 ноября

Кэт, именно внимания. В постеле скорее зае.....л чем на оборот.разговаривал неоднократно-бесполезно.развод не пугает её и к нему не уходит.переступил через себя,поставил на лыжи в чем пришла-сказала:мелочный жмот.детей общих нет

0
      • ......
        7 ноября

Леха, найди другую. Пусть уходит. Уже все, не склеишь разбитую жизнь. Тем более детей нет.

0
      • ......
        7 ноября

Леха, если обзывает жмотом, скажи ей: Жадная. Халявщица.

0
  • Леха
    7 ноября

Аналогичная ситуация. Что делать?

0
  • Valentins
    7 ноября

Плане кекса, попробуйте ролевые игры) Разнообразьте вашу жизнь)

0
  • Марина
    7 ноября

Изменяющая женщина - это все, последнее. Признайте, что вам не повезло с женой и уходите. Какая она жена, хранительница очага, мать, если она собственноручно носит грязь в свою семью? Это относится и к мужикам, зачем прощать изменщиков? Дальше жизни нет

0
  • 🤔
    7 ноября

Я вот реально не понимаю смысла в изменах, никто же под дулом пистолета не вел под венец, сами выбираете свою половину, раз решили создать семью, значит все устраивает в партнере, зачем ещё заводить любовника или любовницу. Это просто гнилое нутро

0
  • Профэссор_Преображенский
    7 ноября

Гони тварь в шею
    Избей с.ку

0
Ответ на тему: Жена гуляет с другим.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания