кто создал индрайвер?
пять,  -    2167
помоему якт.ру, так вот я как вы наверное знаете завсегдатай этого сайта.писал много тут и короче я хочу вам сказать вот что. у меня тыщи разных хороших идей есть.и появляются.вообще с фантазией и логикой у меня отлично.так вот у меня есть одна очень хорошая идея типа как индрайвер.приложение мобильное. и таких идей у меня не один.я их записываю.так вот я готов сотрудничать свами. я вам идею.и полностью его видение. работу. короче в голове все есть но я не могу и не умею делать мобильные приложения и их продвигать.нужны вы. вы создали отличное приложение индрайвер и хорошо продвинули его. я предлогаю вам такую же по маштабам идею приложения которая тоже так же станет народной. и уверяю вас у меня таких идей много.могу хоть три таких в месяц успешных приложений создать открыть были бы возможности. так что если что жду вашего ответа .тут.
Ответов 25 Написать ответ
  • хамер
    21 апреля 2018  

индрайвер придумал девятиклассник из ФТЛ, потом развил в "Сообщество независимых водителей", а потом продал якнету. И теперь там работает кажется.

1
  • Fin1
    21 апреля 2018  

Лучше сходите к ним )

0
  • крейсер13
    21 апреля 2018  

Враки, индрайвер создал Я. И вообще землю( сперва плоскую, но потом когда народ начал падать с краев в ВЕЛИКУЮ Пустоту то переделал в шар чтобы не падали а ходили по шарику) и солнце. Который был сперва как лампочка но когда земля стало шаром солнце пришлось переделывать. И ночник тоже пришлось вешать - луну. А вот как к луне + женские проблемы понять не могу. А звезды это дырки на небесах откуда дождь снег и воздух идет

0
  • Докажи
    21 апреля 2018  

На деле, балаболов хватает

2
  • Michaels
    21 апреля 2018  

индрайвер создал один умный студент как программа для всеобщего блага... а один ушлый хозяин синета обманным путем у него выкупил прогу всего за 100 тыр и теперь приближается к списку форбс! thumbs down sign
    ну и далее с водовозками также...

8
    • OINES
      OINES
      Ветеран
      21 апреля 2018  

Michaels, студент просто в контакте группу открыл "Сообщество независимый водителей Якутск" потом уже продал эту группу синету, они уже создали индрайвер.

1
  • У
    21 апреля 2018  

Ну говорят не сто тысяч, а чутка больше.

Автору, таких как ты сотни миллионов )) ты опоздал лет этак на 10 )

2
  • Michaels
    21 апреля 2018  

короче, без прохиндейства все равно не разбогатеть! face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • IvanIvanovich
    21 апреля 2018  

Индрайвер

Легенда гласит: один из создателей "Независимых" является соучредителем "Индрайвера"..

0
  • Паштет
    21 апреля 2018  

Зарегайся, завсегдатайface with tears of joy

0
  • Солид
    Солид
    Добрый
    Ветеран
    21 апреля 2018  

Купи на Али расбери пай3 там есть язык програмирывания, научит тебя всему.

-1
  • public_enemy
    22 апреля 2018  

какие 100 вроде за 30 купили эту группу,

по крайней мере один из админов группы так говорил

0
  • Хе
    3 ноября 2018  

В какой то год не помню точно, вышел закон о такси тогда многие диспетчерские конторы позакрывались. Оставшие на плаву задрали ценник. На волне недовольства пассажиров создалась группа независимых водителей. Кто то придумал прогу которая прямо с контактов тырил комментарии с номерами пассажиров( чтоб быстрее всех дозвонится и забрать пассажира). Затем выкупили у админа группу, закрыв доступ, создали индрайвер, сперва использовалась учетная запись вк, затем вк убрали на совсем.

0
  • MAYBAX
    3 ноября 2018  

у таких как ты (молодых) куча безумных идей... возможна какая нибудь выстрелит... главное не боятся это делать...
    но не надейся что найдется спонсор или бесплатные работники, все из своего кармана... ну или кармана родителей, друзей итп, но в этом случае за первые три провала будешь отвечать, скорее всего порчей своего лица, с четвертого репутацией, с десятого уже станешь никому не нужным неудачником

0
  • ext_vk_96608336THQNL
    5 ноября 2018  

Какие то все убогие пассажиры на индрайвер, как будто последний хер без соли доедают.Черти,одним словом.

0
    • ext_vk_96608336THQNL
      5 ноября 2018  

Андрей Гринчак, удивительно то, что заказы долго не висят, значит находятся такие же, под стать водилы (таксистом его не назовешь) Короче, нищие возят нищих!

2
  • mgroup.ykt
    11 января  

С чего ты взял что твои идеи кому то нужны. ) Сама идея ничего не стоит если ты понятия не имеешь как его монетизировать. Идеи не покупают ради идеи. Покупка идей в том что покупатель хочет в дальнейшем на этом заработать.

1
  • Kolya_legenda
    Kolya_legenda
    Николай
    Ветеран
    11 января  

у администрации вконтакте можно узнать какая группа первая открылась, насколько я помню групп было несколько

0
  • Алексей
    14 января  

Заинтриговали. И что за идея? Пишите на krilatih17@gmail.com

0
  • Знающий
    14 января  

Таким же образом, один ушлый японец 70-80-х, заработал сотни миллионы долларов. Покупая в советское время за копейки, журналы: Юный Техник, Моделирования, Юный конструктор, Наука и Техника и другие журналы. Потом в Японии, эти изобретения или идеи, он модернизировал, переводил на японский или английский язык, патентовал и продавал, своим японским или американским фирмам и компаниям за баснословные деньги, или вступал в паевые на процент, на свои изобретения....

0
Ответ на тему: кто создал индрайвер?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания