6 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Русская диплоиатия без цензуры
  410
http://sanosa.ru/blog/43499497743/Russkaya-diplomatiya-bez-tsenzuryi?

В ходе заседания Совбеза ООН, созванного по инициативе США, вынесших очередную антироссийскую резолюцию, постпред России Василий Небензя временно вышел под предлогом консультаций с Москвой. Ситуация становилась всё более критической, того и гляди Казахстан проголосует против России, Китай начнёт стабильно воздерживаться и Россия может остаться в одиночестве. Требовался сильный нестандартный ход...

По правилам дипломатического этикета, место полпреда занял заместитель Владимир Сафронков, чрезвычайный и полномочный посланник II-го класса. Внимательно выслушав пламенно-истеричную речь «партнёров» в лице Никки Хейли, дипломат спокойно, с достоинством, а главное, крайне дипломатично, парировал:

- Слыш, позырь на меня, зенки-то не вороти, чо ты глаза отводишь? Ты чо с наскока не всосала, с кем ты трешь? Тебе в кабину что ли насовать, ***? Ты по жизни-то кто, епт? Беса мне тут за Сирию и Асада не гоните, дебилы, блть. Я вижу по масти, ты залетная терпила, два часа порожняк толкала, бычила, парафинила нас, как чертей, думала, что забздим и кипишнемся? Так мы тут быстро в хате всем рога посшибаем и обломаем ветки. Догнала, фуфлыжница? Щелкаете хлебалом, пока беспредел творится, совсем берега попутали…

Наступила оглушающая тишина.

- Что это было? - раздался шепотом вопрос за спиной Никки.

- Русские дипломаты выражают ноту протеста...

- аааа…

Вдруг с оглушительным скрипом открылась входная дверь и раздалась громкая тяжёлая поступь Василия Небензи. И хотя улыбка на суровом лице русского дипломата не предвещала ничего хорошего, зал дружно вздохнул и с облегчением выдохнул.

С тех пор голосования по резолюциям больше неожиданностей не приносили.

Александр Дубровский

Опубликовано 16.04.2018 в 09:19
Ответов 25 Написать ответ
  • слюнтяйНН
    17 апреля  

пистэц.и галюхе нравится эта гопота.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

7
  • Хачувамерику
    Хачувамерику
    Михаил Носков
    Ветеран
    17 апреля  

:))) Довольно смешно

-4
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    17 апреля  

Все Русские дипломаты мечтают жить и работать в США .

Дочка Лаврова живёт в США не говоря о детях чиновников. Аманаты они у Американцев.

6
  • ТИН70
    ТИН70
    Профи
    17 апреля  

Да уж :)))) И потом мне что-то говорит , про великий и могучий . А так было бы смешно , если б не было так грустно. Что смешного в том , чтоб вместо того чтоб , вот именно дипломатией решать вопросы так, что не то что действиями , но даже намеком не могли задеть страну, только разве что до такого и могут опустится от бессилия, эти нынешние вшивые дипломатишки , не сметь их причислять к русской дипломатии, но к разве что к российской на период правления этого упыря , и Лавров туда же "заткнись ... дебилы " . Натуральные крысы загнанные в угол.

5
    • Галина4-44
      17 апреля  

ТИН70,Оооо и у,Вас проблемы с юмором тоже не поняла ,что наш дипломат такого не говорил,что это фантазии журналиста, хотя желательно бы, потому что настоящих дипломатических ,вежливых слов они не понимают

Надо же какими словами бросаетя "не сметь их причислять к русской дипломатии," человек ,который на форуме общается,практически, на блатном ,зоновском языке

-3
      • ТИН70
        ТИН70
        Профи
        17 апреля  

Галина4-44, Да нет уважаемая , проблемы как раз у вас , ну да вы уже не раз признавались , что мои высказывания не для полета вашего разума. Поняла я прекрасно , что никто этого не говорил и это всего лишь , претендующего на искрометный юмор, писание журналиста, про то и сказала, что и кого он этим подколол-то ? Вообще не повод юморить, плакать надо .

0
  • Регул
    17 апреля  

Что делать, если по хорошему не понимают. Я тоже матом крыл бы. Были бы культурнее,не напали бы Сирию. Какое их дело до страны находящего куда то далеко! Пусть как хотят.

-2
  • Cruise Control
    17 апреля  

Все русские Дипломаты желают жить и "работать" на Чужбине - "Хорошо там, где нас нет".

Это принцип "дипломатиков", а пользы от них - как с козла молочка-бюджетных балластов.
    angry faceangry faceangry face
    Я - за РИХАРДА ЗОРГЕ !!!
    raised handraised handraised hand
    flexed bicepsflexed bicepsflexed biceps
    Сегодняшние российские Дипломаты - присоски-прихлебатели бюджетные, с дочерьми-сыновьями-предками-одноклассниками...

2
  • Доналд Дак
    17 апреля  

Руссо дипломато облико морале face with tears of joysmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
  • Доналд Дак
    17 апреля  

Цитата:" И хотя улыбка на суровом лице русского дипломата не предвещала ничего хорошего,"

Даже улыбка, бог мой, даже УЛЫБКА! у наших не предвещает ничего хорошего face screaming in fearsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
  • Бельфегор
    Бельфегор
    Belaev Fedor Egorovich
    17 апреля  

Скотский Юмор.

Петросянщица.....🤣🤣🤣

2
    • слюнтяйНН
      17 апреля  

Бельфегор, просрамши всё,только и остается придумывать анекдоты и смекуёчки.но для выживших из ума старушкам это как раз то что надо.
      было бы на самом деле так,то я гордился бы,но ..........

5
    • Галина4-44
      17 апреля  

Бельфегор, ну спасибо, хоть один понял:)))

-2
    • ТИН70
      ТИН70
      Профи
      17 апреля  

Бельфегор, Не оскорбляйте Петросяна, да этого перла ему как до луны пешком

-1
  • Cruise Control
    17 апреля  

Причиной начала Первой Мировой Войны явилось убийство австрийского Посла на Балканах - в Югославии.

Прошлым летом в Турции на работе, и во время Протокольного Мероприятия, был убит Российский Посол, впоследстствии удостоенный Звания "Героя России" (посмертно), но почему-то III Мировая Война так и не началась.

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Cruise Control
    17 апреля  

Российского Посла на Церемонии Открытия Частного коммерческого музея супруги дипломата, бывший турецкий полицейский растрелял, как зайца, перед всей толпой.

0
  • Cruise Control
    17 апреля  

Церемонию Открытия частного Коммерческого Музея супруги российского Посла, Я причисляю к Протокольному Мероприятию, поскольку сам дипломат принимал личное участие и разрезал ленту.

Чем занимались в США многочисленные приближенные 64-х экстрадированных российских дипломатов ???

0
  • elfo
    elfo
    Профи
    17 апреля  

И где тут смеяться надо?

0
Ответ на тему: Русская диплоиатия без цензуры
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания