Диванные советчики, советуйте
жена, мама троих  -    4922
Муж в рейсе, сезон закрывают, на днях должен вернуться... Недавно, узнала, что он флиртует с женщиной из придорожного кафе... увидела фотографии, где сидят в машине (большегруз) ужинают... Еще с головами прикоснувшись... там было много фотографий, но некоторые фотографии, включая ту, которую сидят с головами прикоснувшись муж удалил со своего телефона, а некоторых, которые просто сидят, почему то оставил... Интим было или не было незнаю... У нас семья, трое маленьких детей... Что мне делать? Как без конфликта добиться признаний, правду? Пока молчу, не разговариваю с ним... Как хитро отомстить ему? Хочется флиртовать с мужчиной, также, как и он сделал, и показать ему... Но это низко же... чувство собственного достоинства не позволяет
Рубрики: Измены    Любовь    Психология   
Лучший ответ
14
Наблюдательный_

Почему ты у диванников спрашиваешь???? Они же дальше дивана никуда не уходили, не выходили. face with tears of joy На автофорум тебе надо, там опытных на счет этого море... grinning face

Ответов 82 Написать ответ
  • жена, мама троих
    16 апреля

Он незнает что я видела фотографии, просто до этого, поссорились из за пустяка

0
  • Наблюдательный_
    16 апреля

Почему ты у диванников спрашиваешь???? Они же дальше дивана никуда не уходили, не выходили. face with tears of joy На автофорум тебе надо, там опытных на счет этого море... grinning face

14
    • жена, мама троих
      16 апреля

Наблюдательный_, вот диванники всегда же считают себя мудрыми, никогда не отступают от своего мнения... Поэтому спрашиваю, пусть немножко почувствуют себя мудрыми... Может найдется дельный совет

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      17 апреля

Наблюдательный_, « На автофорум тебе надо, там опытных на счет этого море..»
      Уахах и вправду

0
  • РысьЯ
    16 апреля

А не диванным можно вставить свои "пять копеек"?
    Чего ты ждёшь от дальнобоя? На что расчитывала, когда замуж выходила и рожала от него?
    У него в каждом колхозе по "жене" и не известно сколько детей внебрачных.
    Когда переправа откроется вновь, найди с кем детей оставить и хоть раз с ним в рейс сходи, сама все поймешь

6
  • жена, мама троих
    16 апреля

Дальнобоем он стал после 5 лет замужества. Это его первый год... Думаю, может ультиматум ставить? Или я или работа

1
  • вот так
    16 апреля

что за глупость мстить изменой на измену, бабы дуры

9
  • Сосед с большой елдой
    16 апреля

Подожди женщина!
    То фото где они прислонились головами,ты просто плохо разглядела..
    Видимо женщине стало плохо от недаедания,и он просто как мужчина решил ей помочь(кормил с ложечки) а голову поддерживал своей головой.
    Не ломай судьбинушку..

4
    • жена, мама троих
      16 апреля

Сосед с большой елдой, а зачем тащить женщину в машину? как то не логично получается

0
      • Сосед с большой елдой
        16 апреля

жена, мама троих, а куда её надо было тащить на трассе ??
        Кювет что-ли

1
        • жена, мама троих
          16 апреля

Сосед с большой елдой, женщина то из придорожного кафе, в кафе что? не в машине же надо, если сидит в машине значит что то есть между ними

0
          • Сосед с большой елдой
            17 апреля

жена, мама троих, ну вы же взрослый человек..
            Прекрасно понимаете что я,дал шуточный диванный совет.
            Или вы решете проблемы своей семьи советами чужих людей??

0
            • жена, мама троих
              17 апреля

Сосед с большой елдой, думала хоть у кого нить фантазии найдутся как отомстить... Но нет же, поступила как дура, не выдержала и позвонила, все высказала что думаю... Все отрицает...

0
              • Риддик
                Риддик
                Ростислав Якутский
                17 апреля

жена, мама троих, ну как вариант прислонится головой какому нибудь дальнобойщику но, если узнает о твоей измене тебе конец! Скандалить, уйдет зачем мужику сварливая жена, может не изменял вовсе а, хай подняла на весь мир...

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    17 апреля

Вообще признания для чего? Как только он признается, ему придется уйти. Если это твоя цель - дерзай

7
  • SindikaT
    17 апреля

ты эшелуха если хочешь в отмеску.такэе перетрахаться с мужиками.У меня все.

0
  • Анжелочка_с_печки
    17 апреля

После признаний измены (если было все же) готовы уйти? Если нет,то лучше и не поднимать этот вопрос.Потому что уважающая себя женщина должна уходить от изменщика.

1
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Профи
    17 апреля

Ну, прижмете его, ну, признается...., а дальше что? Истерики, страдания, сопли? Развод? Или чисто наказать хочется? Если наказать, то Вам виднее, какие у него слабые места.

8
  • я-Акуля
    я-Акуля
    акулина
    Ветеран
    17 апреля

какая то ты неприятная женщина...

2
  • andre
    17 апреля

Можно использовать горячий паяльник или утюг.Тогда не отвертится, во всем признается.

Какова цель? Хочется стать матерью-одиночкой с тремя детьми? Или содержать троих детей и безработного мужа?

Женам дальнобойщиков, моряков, полярников, космонавтов приходится выбирать одно из двух: либо доверять своим мужьям, либо смириться с изменами и делать вид, что ни о чем не догадывается. Третьего не дано.
    Кстати, не все дальнобойщики изменяют женам. Разные люди есть.

5
  • Navygator
    17 апреля

Думаю как минимум прежде всего стоит позаботиться о здоровье. Сдать там анализы, и т д. мало ли.

0
  • Лучшая жена
    17 апреля

Будешь настаивать- точно изменит или скажет что изменил, что бы перестала пилить. Если у вас крепкая семья, такие темы не обсуждаются даже. Вообще не понимаю какая месть? Друг другу доверять нужно. Скажите ему что вы доверяете. Он взрослый человек, уже примет решение заверить вас что ни чего не было или рассказать что то. И что значит не разговаривать? Мы с мужем 10 лет вместе и ни ссорились ни разу, 2 детей сыну9 лет, дочке год. Бывает нервничаем, но что бы сорваться на крик упреки или оскорюбения- да не в жизни! Может мне не понять вашу историю... Но если вы не доверяете мужу, если подозреваете его и думаете о мести, то это не семья. Зачем мучать друг друга. Мой муж раньше тоже ездил по работе в деревни, былало и на неделю и дольше. Но мы всегда держали связь во всех смыслах этого слова! Я ни когда не пилила его и он всегда рад моим звонкам и сам звонил и писал каждые 1-2 часа, он ни разу не дал повода не доверять ему. Сейчас мы только ближе стали и лучше понимать друг друга. Мне кажется проблемы в отношениях возникают из за женщин. Мы либо выбираем не тех и потом пилим их за это, либо все круто но сами же потом херим все это.

2
  • Бегупоголовам
    17 апреля

С тремя детьми одна хочешь остаться? Мужчины одни надолго не останутся, быстро создадут другую счастливую семью и ещё родят детей, это так. А вот женщины со своей гордостью долго будут рыдать в подушку корячясь на семи работах поднимая детей

3
  • Мина
    17 апреля

А что ты хотела
    У каждого дальнобойщика есть в каждой деревне придорожная женаexpressionless faceхоть ты 10 детей роди так и будетexpressionless face

1
  • liza.
    17 апреля

Нужно ли ?

0
  • Treshkin
    17 апреля

Все мужчины по природе своей полигамные.

0
  • Ну да, это очень неприятно
    17 апреля

Съезди с ним в рейс и посмотри этой в глаза, и тогда все поймешь

0
  • пит
    17 апреля

Дай один миллион. Рублей. И он раскажет свою правду

0
  • Анна.
    17 апреля

Требовать признания глупо, мстить ещё глупее. Ваши дети ни кому кроме вас и вашего мужа не нужны, подумайте об этом. Заведите себе любовника и наслаждайтесь жизнью, не пилите мужа, он сам за вами бегать начнет как вы перестанете ему звонить каждые 5 минут, и глупо ревновать. На себя в зеркало посмотрите, наверно забросили себя совсем, любите себя и все будет по другому и не тратьте свою энергию на переживания.

1
  • Ддт
    17 апреля

Короче долг перед природой исполнет,так как у вас трое детей но кормить и воспитывать должен и отец

Но он судя по твоим наблюдениям гулящий шатун,трах тибидох уже не актуально да? Так отреж эму две гайки а болт без них бесполезен.и не парь себе и ему могг,чик по гайкам и усе нормально далеко от тебя не убежит.я так думаю.гы.

0
  • Звериный оскал капитализма !
    17 апреля

Вот дура !

0
  • Месть
    17 апреля

Заведи любовника тайного вот и все

1
  • t70
    17 апреля

отдайся первому дальнобою

0
  • fifth_element
    17 апреля

Займись собой и приведи себя в порядок ,да так чтобы он и другие мужики ахнули. Не опускайся до измены с другим. И не поднимай эту тему вообще.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    17 апреля

Куйней не занимайся. Такие мысли приводят к развалу семье. Недаром мужики дурь у баб выбивали и была на всю жизнь идеальная семья. Пипец бабы коварные, подлые существа. Детей без отца оставят мигом, лишь бы отомстить.

Выпороть вас ремнем надо. Вся дурь выйдет из головы.

1
  • ОНА
    17 апреля

не меняй своего решения .Один раз изменил и так все время будет. Выгони его.

0
  • Правдаматка
    17 апреля

Убей эту бабу в кафе)))
    Если серьезно, то муж тебя уже не любит. Смирись. Главное, чтоб не ушел. Иначе 3 детей одна будешь тянуть. И нафига (прости господи) троих наделали? Одним ребёнком обойтись трудно? Мужики вообще неверные все по жизни. Женщина всегда рожает для себя. А не для мужчины. Хотя и фамилия мужа, и кровь его, но мужчинам посрать на детей. Они же тупые самцы, не важно 8 см там или не 8 см, независимо от наружности *** - не *** (в основном *** большинство). Короч, держись. Вышла замуж, занимайся детьми. Муж вроде есть и слава богу. У всех так.
    Эти козлы если рядом, нервы треплют. Если далеко, изменяют. Се ля ви
    Вряд ли сейчас ты найдёшь себе верного красавца, если ты дочь олигарха, и то пока денежки есть

0
  • Ровена
    17 апреля

А вам зачем это знать? С 3 детьми все равно никуда не денетесь, ну признается он и что? Все так и будет дальше. Единственное но, если вы хотите его рублем наказать)

0
  • Яна
    17 апреля

Зачем копаться в чужом телефоне (даже если это телефон мужа), меньше знаешь крепче спишь. А на счет измены- это бред!

0
    • Ольга
      17 апреля

Яна, да- бред .... просто так залезла эта женщина из кафе к дальнобою в кабину.. Дальнобои почти все изменяют в дорогах.. Свобода их манит.. ни за что не поменяют свою профессию на другую. Съездите с ним в рейс и зайдите в то кафе и гляньте на нее. Он будет нервничать.. может даже проедет то кафе... Но если вы отобедаете там ... мило улыбаясь.. Она посмотрит или ей передадут.. что вы были вдвоем.. Спросите прямо- какая тут твоя? Мужики как куры- 20 метров от дома и уже ничьи..Жить с гулящим дальнобойщиком страшно... Правильно сказали вам тут - займитесь собой.. детьми. Не звоните ему . не тратьте нервы. Пусть он припрыгивает на своем заработанном геморое. В общем поговорка чем за мужем следить.. лучше за собой последить- это классная штука. Все равно к этому придете.

0
  • Марина
    17 апреля

Как все ужасно, все терпеть надо, эти мужики как котором, постоянно бойся измен, на хнет вообще рожать и замуж идти, бабы, зарабатывайте бабло, меняйте любовников, не позволяйте себя унижать

0
  • Марина
    17 апреля

Как все ужасно, все терпеть надо, эти мужики как котором, постоянно бойся измен, на хнет вообще рожать и замуж идти, бабы, зарабатывайте бабло, меняйте любовников, не позволяйте себя унижать

0
  • frag
    17 апреля

Понять и простить. Мужа наверное не любите, поэтому не доверяете, поэтому и ревнуете и ищите подсознательно повод расстаться.

0
  • VEBAXX
    17 апреля

Развод !!!Алименты на троих !!!

0
  • fqnf
    17 апреля

Еще одна дура взяла и родила 3 детей, просто ..ять взяла и родила. А о том любит ли она мужа, надежный ли он человек, подумать до родов забыла. Если чешется в одном месте, иди и ахнись с кем-нибудь, не добиваясь признаний и правды. Нет су.., обязательно надо выглядеть в своих глазах мстительницей и жертвой обмана! Только о детях подумать опять забыла. Легко вам дурам дети даются.

0
  • Солид
    Солид
    АндрейКа
    17 апреля

Опять очередная давалка и раздвигалка ног, наражала теперь , незнает куда деть детей, муж отдыхает, в рейсе *** баб, не чтоб *** купить, дам совет ты еще народи детей чтоб он тебя бросил. Думает что муж будет жить изза детей, твоя пилотка устарела.

-1
  • Annit
    17 апреля

Иногда об изменах лучше не знать...Спокойнее будет)

0
  • ser2276
    17 апреля

Как вариант сказать что один ребёнок не его face with tears of joy

0
  • uau
    17 апреля

Если хотите развестись, тогда точно начинайте мстить. Самая мстительная месть - это быть счастливой без него. Справитесь? Изменить или флиртовать легко, а вот счастливой быть...

0
  • жена, мама троих
    17 апреля

Спасибо всем за советы, решилась разводиться, чтоб потом не заразиться ВИЧ инфекцией и нарожать еще вич положительных детей. Думаю изменщик будет изменять и дальше. С тремя детьми я не пропаду, не беспокойтесь!

0
  • жена, мама троих
    17 апреля

Спасибо всем за советы, решилась разводиться, чтоб потом не заразиться ВИЧ инфекцией и нарожать еще вич положительных детей. Думаю изменщик будет изменять и дальше. С тремя детьми я не пропаду, не беспокойтесь!

0
  • Юра
    18 апреля

Если хочется отомстить так же, то нет у тебя никакого чувства собственного достоинства...

1
  • saiber
    18 апреля

Ну ппц выводы. Я тож знаю что половина женщин заведующих магазинов имеют роман с торпредами. Ну может ему просто общение нужно было зачем сразу кекс а?

0
  • Быйанг
    18 апреля

Если хочешь развестись с мужем то добивайся признания.. если не желаешь развода, то не верь никаким сплетням и фотографиям..

0
  • Быйанг
    18 апреля

Быйанг 00:37
    Если хочешь развестись с мужем, то дальше и более сильнее добивайся от мужа признания.. если не желаешь развода, то не верь никаким сплетням и фотографиям..

0
  • 2
    18 апреля

Живет с тобой, деньги домой приносит? А, дальше не лезь.......Можешь просто спросить, чего тебе не хватает? Может назовет причину.....

0
  • ext_vk_121584912u5X94
    18 апреля

Надо в тазик с водой посадить если яйца всплывут значит изменяет)))

1
  • evgenii67
    evgenii67
    evgen ppp
    18 апреля

ну ты и дура! не знаешь зато спишь спокойно и любишь дальше

0
  • ДжоникКибертроник
    18 апреля

План мести здесь ))

Пиши мне, отомстим твоему мужу ))))

1
  • Sakhapatriot
    Sakhapatriot
    алексей
    18 апреля

Хоть симпатичная или как, вот дуры бабы, ревнивая сама

0
  • Sakhapatriot
    Sakhapatriot
    алексей
    18 апреля

Хоть симпатичная или как, вот дуры бабы, ревнивая сама

0
  • СтранныеЛюди
    18 апреля

Женщина узпакойся, без оснований мозг начнешь клевать он побежит и назло вам делов наворотитconfused face То что у человека появилась симпатия это норма, но интим же не обязателен.

0
  • Света
    21 апреля

У нас в Якутске очень много злых отвратительных людей

0
Ответ на тему: Диванные советчики, советуйте
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания