Есть ли жизнь после развода?
Няшка-беременяшка  -    400
История банальна: изменил, развелись, будет ребенок, мое маленькое чудо, которое так долго ждали.
Боюсь что не смогу больше полюбить и верить другому человеку, да и примет ли ребенка чужой человек?
Расскажите свои истории пожалуйста, так тяжко на душе сейчас. Живу и кушаю только ради ребенка.
Рубрики: Измены    Любовь    Психология    Развод   
Ответов 14 Написать ответ
  • Всепрекрасно
    16 апреля

Есть конечно , все рассосется у вас и все будет ок .

0
  • Всепрекрасно
    16 апреля

Есть конечно , все рассосется у вас и все будет ок .

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    16 апреля

Всё пройдет и всё сможете) не надо грустить, для ребёнка вредно! вас ждёт впереди ещё столько хорошего и интересного, так что...всё будет хорошо smiling face with smiling eyes

0
  • Наблюдательный_
    16 апреля

Лучше подскажите ей как подцепить лоxа, который будет воспитывать еешнего прицепа, коих таких ло хов очень много, воспитывающих не своих детей. Прям норма какая то в нынешнее время.

0
    • Няшка-беременяшка
      16 апреля

Наблюдательный_, боюсь вас расстроить, но я себя тоже не на мусорке нашла. У меня все есть. Так что надо мне бояться, что подцеплю человека, который позарится только на мое имущество и мои хорошие данные.

0
      • Наблюдательный_
        16 апреля

Няшка-беременяшка, вот видишь, ты уже думаешь о том, что именно такой тебе попадется. В этой жизни не угадаешь, где правда, где ложь. Удачи в поисках.

0
  • Наблюдательный_
    16 апреля

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4360564 почитай лучше это, до этого не дойди автор)))

0
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    16 апреля

Конечно естьsmiling face with smiling eyes не грусти все будет хорошо. У меня после развода началась новая жизнь. Никто ни в чем не упрекает. Живу со своими с 2 чудами они мое всеsparkling heart

0
  • Бедняк
    16 апреля

Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг!

0
  • Student1999
    16 апреля

У женщин есть

У мужиков начинается сущий ад!

Незнаю почему так

0
  • Avel1997
    16 апреля

Тока начинается бо жизнь.. секс без обязательств налево направо и завтра тебя никто не узнает и не позвонит. Сунул вынул и бежал

0
    • Няшка-беременяшка
      17 апреля

Avel1997, фу. Не судите по себе либо по своим знакомым. Мой бывший муж был первым и единственным. Не думаю, что по рукам пойду.

0
  • Анжелочка_с_печки
    17 апреля

Всё будет зависеть от вас,примет или нет кто-то....Примите позицию, что вы принимаете или не принимаете мужчину.Будьте уверены в себе так же,как и сейчас.У меня никогда не было проблем найти мужчину для создания семьи,хоть я и с ребенком.

0
Ответ на тему: Есть ли жизнь после развода?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания