посвящается все хорошим девочкам ..
житель убежал в кусты как заяц.  -    1084
а так же для одной приятной особы , она знает .. почему я не могу снять маску Зорро..
я очень скрытный индивидуум .. ))) почему же я не встречусь с Вами..
потому,что, почитав ваши темы и комменты я думаю что вы приятная во всех отношениях женщина..легкая и открытая и скорей всего красавица..
я очень болезненно переношу неудачи .. к себе я отношусь достаточно скептически .. это тут я дурачусь .. а в жизни .. совсем другой ..я могу оказаться не тем .. поэтому очень дорожу вашим расположением и не собираюсь его терять выходом из сумерка.
лучше я буду как Чудовище смотреть через кусты на Красавицу чем выйду на глаза.. ну вот как то так .. извиняюсь стыдливо.. но не требуйте многого..
эта песня для Вас.. еще раз, не сердитесь..
п.с. вот в каких глазах мы пропадаем с головой.. и этого я боюсь..
https://www.youtube.com/watch?v=MvGSeGBYC74
Ответов 134 Написать ответ
  • Дон Чингачгук
    16 апреля

Любить и уважать надо за человеческие качества а не за красивые глаза.

0
  • Всепрекрасно
    16 апреля

Ирочке конечно послание . Житель не обезательно мужчина должен быть красавцем . Мужчину красит совсем другое .

2
    • житель в терновом кусту..
      16 апреля

Всепрекрасно, откуда ты знаешь чего ждет другой человек? ошибочно быть уверенным что можешь читать мысли других ))) мне тут в кустах ловчее )))

0
  • Невидимка_
    16 апреля

Я же говорила, че Житель - ето проект. Отсюда и его отговорки:
    1.Очень сейчас занят
    2.Плохо себя чувствует
    3.Очень стесняется
    4.Боится получить разочарование.
    А теперь скажите мне, нормальный, адекватный мужик, будет придумывать такие бабские отговорки?))

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      16 апреля

Невидимка_, кто то писал здесь, что он болен...может и правда, нездоров, плохо себя чувствует?

0
    • житель свободный гражданин.
      16 апреля

Невидимка_, у вас были планы ? или я нарушил ваши ? я вам ничем не обязан ..
      хватит вести себя хотуншей. послание не вам адресовано и вы не судья меня судить , при всех .. разбирайтесь лучше со своими "рыцарями " ))))

0
      • Невидимка_
        16 апреля

Да упаси меня господь от такого послания! Просто совесть надо иметь. Зачем девке по ушам ездишь? Сначала к Рыське приседал, потом к Галюне, потом к Хозной. И че? Рыська тоже прямо говорила - давай встренимся. А ответ был тот же самый. И какой вывод?)))

1
        • житель делится амбициями ..приоткрывая завесу тайны ))
          16 апреля

Невидимка_, однако и вы тоже ..мне помнится, приглашали на променад ))) ну дело прошлое .. еще до Великой войны )))
          даю подсказку: читайте внимательней мои топы ; ))
          Platon73
          Ветеран
          17:48
          житель, ну определенных обозванний нет, но мы вроде живем 22 года, прошли и огонь и воду и медные типа трубы, есть уважение и доверие, честность и понимание с полуслова...хз чего хотел услышать...winking face

0
          Ответить
          житель скрутил из полотенца тюрбан
          17:58
          Platon73, ты властелин одной женщины.. я же ставлю себе задачу :Завоевать весь Мырррр!!! для начала МиЖ )))

ну вроде как не блиц криг но .. доктрина работает ))) без ложной скромности .. во мне похоронен великий стратег ; )

-2
          • Невидимка_
            16 апреля

Понятно))) Уши бабам греешь. Ну и жучара. Я-то тя сразу почти раскусила)))

0
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              Ветеран
              16 апреля

Невидимка_, Платон -житель)

0
              • Невидимка_
                16 апреля

Азальета, дыа? Не, не верю)))

0
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  Ветеран
                  16 апреля

Невидимка_, кто знает)да здесь уже ничему не удивляешься))
                  Вот значит о каком проекте шла речь осенью,когда меня хотели развести,да не получилось- заподозрила) тогда серый ник попрощался и сообщил,что у него ещё грандиозный проект в планах)) видимо вот этот "покорить весь М иЖ'))

0
                  • Невидимка_
                    16 апреля

Азальета, а то! Я никада не ошибаюся)))

0
                    • Азальета
                      Азальета
                      сказочная женщина
                      Ветеран
                      16 апреля

Невидимка_, значит тогда скорее всего это был житель....тьфу, заниматься такими грязными делами, хорошо,сразу уловила, где шутки стали переходить в разводилово)

1
                  • житель
                    17 апреля

Азальета, да ты давно уже года два ..дай Бог памяти , ходишь и улики собираешь в горшочек, чтоб потом вылить при удобном случае , замечал за тобой такой грешок , вот и сторонюсь , где разлад и и обида ,там всегда ты...

0
                    • Азальета
                      Азальета
                      сказочная женщина
                      Ветеран
                      17 апреля

житель, я мало здесь общаюсь, так что не надо) так же как и другие, могу высказать свои предположения, своё мнение, не более и к тому же под своим зареганым ником и никто не гадает " а какая Азальета это сказала и сколько их здесь"
                      ага)) я во всех ваших дрязгах и разладах здесь учавствую,точно!))

0
                      • житель
                        17 апреля

Азальета, ты тут как тут .. лежачих попинать ))) цепку стянуть ..

0
                  • Platon73
                    Platon73
                    Ветеран
                    16 апреля

Азальета, а что похожи?...face with tears of joy

0
                  • Всепрекрасно
                    17 апреля

Азальета, Не еще другой тролль есть тоже темы ставит и любит говорить * я * тот прощался и не ушел , а житель другой .Платон и житель тоже рпзные .Житель может и быть и работает на якт поэтому регистрируется .

0
                    • житель
                      17 апреля

Всепрекрасно, ну ты то только себе голову не забивай их домыслами, какое якт? тогда зачем мне себя банить?

0
                    • Азальета
                      Азальета
                      сказочная женщина
                      Ветеран
                      17 апреля

Всепрекрасно, ага, Платон не нервный) спокойно общается)

0
                      • житель
                        17 апреля

Азальета, я тоже спокойно общаюсь когда меня не достают длительное время тупыми подъепками .. цыкаю для отстраски .. и как показала практика отстают .. ничего личного, элементарная самооборона , защита личного пространства .. не люблю высокомерных лицемеров..

0
                        • Азальета
                          Азальета
                          сказочная женщина
                          Ветеран
                          17 апреля

житель, а здесь, я вообще о Платоне) и ни о ком больше.
                          в лицемерии это тебя здесь неоднократно обвиняли так то)

0
  • житель
    17 апреля

Азальета, обвинять не значит доказать.. и я лично никого не назвал .. я сказал какие качества в человеке мне не по душе ..всего то..

0
  • житель
    17 апреля

Невидимка_, что ты там раскусила " инспектор Лейстред" ? )))
    я пока тебе как Шерлок Холмс, шестерки козырную не покажу, а ты уже считаешь ходишь и орешь: Преступление раскрыто! Ваша карта бита мистер Холмс!)))
    Ты еще основных козырей моих не видела :-) в рукавах)))
    твоя ошибка в том что ты сказку хочешь всегда в доклад переложить.
    послание к женщине это от слова посыл, но не послать как вы это понимаете, а как попытка общения на равных, без чужих условностей " мужик сказал - мужик сделал" а может я не хочу? сказать и сделать.. я может еще немного хочу посмотреть из тернового куста?мне отсюдаво прекрасно все видно зачем мне лишние ранения, выйди я на открытое место? еще свежа в памяти история с тортом, когда потом впечатления от встречи и сами моменты были подробно выложены на всеобщее обсуждение.
    нах надо! я что их бин больной, самоубийца? )))
    потом женщина о своей внешности столько неприятного прочитала от не совсем глупого мужчины прошу заметить!
    скажешь не было такого? или тебе корове ники назвать?
    у женщины потом может самоосознание повредилось..
    и ей ещё долго помогали тот торт... и встречу..
    мне такого добра не надо.. семь раз отмерь один отрежь.
    напоминаю всем мой девиз : бойся Данаев дары приносящих!
    я не к кому не напрашиваюсь, если меня женщина выделяет от остальных значит на то у нее есть свои собственные выводы и основания, значит для нее есть за что. и да.. я никого не обижал и плохого не писал, и ребенка никому не сделал :-)
    ни добра ни зла не причинил, так что не орите те ка :-)
    а то уже готовы на костре спалить и анафеме предать)))
    ой женщины, как что не по вашему, так сразу - распять!))))

-3
  • Птичка17
    Птичка17
    птичка
    Ветеран
    17 апреля

Ну, а как ты хотел? Во все времена женщины ценили тех, кто «пришёл, увидел, победил»... а тут: кусты, заяц, морковка, додумайте сами)

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Профи
      17 апреля

Птичка17, и что же ценить в том , когда тебя вручают, как кубок за победу? Или какой случай описываешь? *Каждой своё конечно.

0
    • житель Бальзаминов ))
      17 апреля

Птичка17, лучше так: встретились , присмотрелись , договорились , заключили условия , приступили к выполнению договоренностей ))) со всем вниманием и уважением .. зачем кого то подчинять ? достаточно понять суть человека .. ибо на подчинение уходит очень много времени .. а может потери при штурме и не стоили доставшегося трофея?
      а в моем случае .. разве я в чем то виноват .. может я просто не хочу чтоб было так ..https://www.youtube.com/watch?v=CsypvPBBDjc

0
  • Iro4ka2017
    17 апреля

Прочитала и сердце замерло)))
    Спасибо хороший Житель) за песни и слова
    Если это для меня надеюсь)))

1
    • жителю очень приятно..
      17 апреля

Iro4ka2017, ну чтож ты так поздно?!))) мне тут уже кровь пустили , пятак разбили по полной программе))) твой ответ вернул мне веру в хороших людей ))
      я желаю тебе всегда хорошего настроения , чтоб неприятности и злые люди обходили тебя десятой дорогой, я думаю что ты встретишь прекрасного молодого человека который подарит тебе океан любви и счастья ..а меня ты иногда помянешь добрым словом .. позволь мне оставаться твоим виртуальным другом .. прости, если не оправдал каких либо ожиданий..я ваш покорный слуга, Житель ))

1
      • Анжелочка_с_печки
        Анжелочка_с_печки
        Солнышко
        Профи
        17 апреля

жителю очень приятно.., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Нормально съехал с темыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyИрочка наверное уже вся в надеждах была.

0
        • Iro4ka2017
          17 апреля

Анжелочка_с_печки, да надежда умерла последняя crying face

0
        • житель может возненавидеть..
          17 апреля

Анжелочка_с_печки, не давал надежд никому ..я просто благодарен за хорошее отношение ко мне .. че ты начинаешь ? не надо мне повторения топа с тортом ..ты со многими встретилась ? сутками трясешь булками, а никого к ним так и не подпустила.. так что не надо мне тут .. съехал с темы :-(

0
          • Анжелочка_с_печки
            Анжелочка_с_печки
            Солнышко
            Профи
            17 апреля

житель может возненавидеть.., я бы может и подпустила,но меня похоже бояться.

0
            • житель тоже кумекает..
              17 апреля

Анжелочка_с_печки, да у тебя планка .. как будто ты сама из золота .. мужик у тебя должен быть суперменом и при этом быть готовый носить рога .. а то ты заскучаешь .. а кого нормального это не напугает? вот у тебя какой противоречивый ход..

0
          • Невидимка_
            17 апреля

житель может возненавидеть.., вот не врика. Не давал он надежду.. Вспомни, скока Рыська тебя окучивала, скока ты ее окучивал. Ничем жи не кончилось. Я женщине скока писал. Тоже ничем не кончилось. Ты же гелевый шарик. Пшик - и улетел)) Я же говорю - проект)

0
            • житель
              17 апреля

Невидимка_, найди мне хоть один коммент где я Галюсю окучивал ))) найдешь соглашусь! у нас с Галюсей неприязнь личная органическая ))) можешь ее найти и спросить )) а с Ленкой так прикалывались же )))

0
              • Невидимка_
                17 апреля

житель, да давно это было. Я еще серая была. Ты обещал ей рыбу подогнать. А я просила щуку волшебную)))) Не найду уже. Но если это был ты - вспомнишь.

0
                • житель требует не сочинять!
                  17 апреля

Невидимка_, каку таку рыбу ? ниче не знаю .. а с Рысей что ? что обещал ? счастливую семейную идиллию? напридумываешь счас ..
                  мы с ней ругались .. и она меня замочить хотела.. между прочим на минуточку..
                  а Галюся в суд подать за поклеп.. не морочь людям голову! никогда никому я никаких признаний а уж тем более обещаний я не делал и не давал.. только Ире вот слова благодарности выразил .. но она немножко не так поняла и восприняла .. я пояснил максимально корректно.. но вы же с Самойвредной устроили танцы с бубнами вокруг! как будто я вашу молодость загубил.. мы бы без вас и ваших подначек разрулили..сами..

0
      • Iro4ka2017
        17 апреля

жителю очень приятно.., face throwing a kiss

0
        • жителю надо все обдумать
          17 апреля

Iro4ka2017, вы правда хорошая, не тратьте свое время на меня .. до свидания ..
          а то мне уже нчинает казаться что вы меня троллите)))

0
      • Iro4ka2017
        17 апреля

жителю очень приятно.., жаль ((могли бы просто быть знакомы smiling face with smiling eyesбез любви если хотите

0
        • житель
          17 апреля

Iro4ka2017, а вдруг я не смогу без любви? а у вас , не ваш формат .. и что ? с разбегу в река Лену прыгать?))) вы писали что влюбчивая , а я еще в десять раз влюбчивей ))) я себя знаю ))) (шутка)

0
  • Самаявредная---1
    17 апреля

Бедная девочкаface with tears of joy

1
  • интересно )
    17 апреля

Рыцарю в кустах как чувствуется? ) комфортно, не тоскливо?

0
  • Iro4ka2017
    17 апреля

Все больше на этом форуме никому не выражу симпатию(

0
    • житель
      17 апреля

Iro4ka2017, ну я же вам сразу написал .. вы своей (я извиняюсь) настойчивостью довели все до этого .. зачем я вам? у вас все будет хорошо .. теперь у меня чувство вины .. вот так и знал..(( я не хочу вам вредить, но на этом форуме так получается ..не сердитесь на меня , вы же меня не знаете .. это и хорошо..я прям не знаю :-(
      помогите кто нибудь мне ..женщины .. SOS! растолкуйте что мы оба стали жертвами стечения обстоятельств.. ((((

0
      • Анжелочка_с_печки
        Анжелочка_с_печки
        Солнышко
        Профи
        17 апреля

житель, сам довел ее,сам и расхлебывай.Надежды все убил.

0
        • житель обсыпанный пеплом
          17 апреля

Анжелочка_с_печки, ну с чего ты взяла то? как я довел? чо я сделал не так? вы же тут носитесь .. вокруг .. со своей оценкой .. ну вас к чертям ..ничего я не убивал..не шейте мне..

0
      • Iro4ka2017
        17 апреля

житель, ну да будет хорошо конечно)))
        Я не сержусь)) и всегда рада вас видеть на форуме

0
    • Самаявредная---1
      17 апреля

Iro4ka2017, не переживай))

1
  • Самаявредная---1
    17 апреля

Вот так бабам и.отбивают охоту знакомиться,ничо,это не смертельно,зато наука!

1
    • житель устал оправдываться ..
      17 апреля

Самаявредная---1, ну все.. показывай где ваш костер .. сам пойду..

0
  • Самаявредная---1
    17 апреля

Какуляма она и в африке какуляма

1
Ответ на тему: посвящается все хорошим девочкам ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания