Кто нить переобулся или нет?
Я  -    1186
Ответов 58 Написать ответ
  • Byla
    Byla
    СолидЛОХ
    Ветеран
    16 апреля  

Народ переобувается во всю, а я чет очкую еще. Подожду след выходных - там видно будет.

0
  • йо
    16 апреля  

рано, после ледохода надо переобуваться

0
  • Володя
    16 апреля  

Езжу на шипах пока

3
  • 4A
    4A
    Ветеран
    16 апреля  

Но, ботинки сегодня другие одел :о)
    Я обычно резину меняю на майские - на одни или на другие.

0
  • Jamal
    16 апреля  

Рано еще. На этой неделе еще снег может выпасть. Лучше на майских переобуться. Ничего резине за две недели не будет, зато безопаснее

5
  • У
    16 апреля  

Утром если не ездите, то переобувайтесь. Льда много с утреца

1
  • Колян
    16 апреля  

Шипы снял неделю назад, одел липучку, в конце мая лето поставлю.

0
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    16 апреля  

Бедняги на шипах по асфальту:)

1
  • Изверг
    16 апреля  

Зимой и летом одним цветом...

я не меняю, я на всесезонке:)))

2
  • DeNissan
    16 апреля  

У нас в Алдане опять снег идёт...

0
    • 4A
      4A
      Ветеран
      16 апреля  

DeNissan, а то мало его совсем :о)

0
      • DeNissan
        16 апреля  

4A, да капец блин, только вроде весна пришла и на тебе...

1
        • gkuvip
          17 апреля  

DeNissan, в командировке как то был в Алдане. Тепло в мае было, хорошо и почти сухо..., а потом в середине мая город замело снегом.)))

0
          • DeNissan
            17 апреля  

gkuvip, для мая нормально, гораздо хуже когда в июне или августе выпадает снег. Я у нас только в июле никогда снега не виделface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
        • 4A
          4A
          Ветеран
          17 апреля  

DeNissan, :о)))

image

2
          • DeNissan
            17 апреля  

4A, во-во, это про насface with tears of joy

0
            • 4A
              4A
              Ветеран
              19 апреля  

DeNissan, чё, сейчас опять на главной странице читаю, что вам напророчили погодку ого-го!

0
              • DeNissan
                19 апреля  

4A, с утра снег пошёл, сейчас прекратился, но завтро временами опять будет. Тит завалило опять, ждал сегодня машину утром с Нюрки- обратно вернулась...

0
                • 4A
                  4A
                  Ветеран
                  19 апреля  

DeNissan, надолго нет, нет случайно информации? К субботе рассосется, интересно.

0
  • DeNissan
    19 апреля  

4A, ну если верить прогнозу, то снег только завтра временами, последующие дни без снега, до следующей пятницы...

0
  • Александр
    16 апреля  

Пока на шипах.

0
  • автолюбитель
    17 апреля  

на шипах пока ещё. хоть в городе уже асфальт асфальтом, но в пригороде лёд льдом. да и рановато ещё

0
  • дурачки наверно какие нибудь
    17 апреля  

переобулись,либо суперэкономные водители которые каждый нанометр сточенного шипа в дневник записывают

0
  • У
    17 апреля  

Вот когда шипам хуже : сейчас или в -40 -50 ?)))

0
    • 4A
      4A
      Ветеран
      17 апреля  

У, шипам вообще пофиг, они бездушны

1
      • V_D
        V_D
        19 апреля  

4A,
        не совсем так. ездил по асфальту по гравийке песку снегу. вот именно после езды по льду я не насчитал нескольких шипов. вырываются что ли?

0
    • gkuvip
      17 апреля  

У, не думайте о шипах, думайте о безопасности. В -40 -50 вы всегда знаете где скользко, а где нет, сейчас не угадаете под какой лужей лед. Лично по мне так сейчас шипы гораздо актуальней, чем в морозы.

0
      • У
        17 апреля  

gkuvip, да эт понятно. Я это людям которые "жалеют" шипы )) имхо в -40 шипам куда хуже.

0
    • автолюбитель
      19 апреля  

У,
      шипам плохо на льду...

0
  • МаркХ
    МаркХ
    Винсант Луи Де Санта Гарсия V
    17 апреля  

рано, снег обещают на неделе

1
  • Ана
    17 апреля  

У меня шипы, переобуюсь когда ночью +1 хотя бы будет, во дворе гололёд лежит ещё

0
  • 123
    18 апреля  

На днях обещают потепление до +20градусов.

0
  • trew
    18 апреля  

я например круглый год на шипах. мало ли. и летом бывает снегопад. а шипы у меня ваще не стираются, вечные. износостойкие.

0
  • Торетто
    18 апреля  

Дебилы потом в очередях все стоять будете на переобувку. Уже давно спокойно можно переобутся без нервотрепки.

0
    • Александр
      19 апреля  

Торетто, Дебил, это ты. А я переобуваю сам. Минут 20 уходит, чтоб колёса перекинуть. Умные люди имеют 2 комплекта не только резины, но и литья

0
      • Торетто
        19 апреля  

Александр, Ну и флаг в руки, о тебе речь и не шла с твоим литьем. Речь в топе изначально о тех кто переобувается, а про два комплекта колес любому идиоту понятно, люди наверное переобуваются тк нет денег на два комплекта.

0
        • Александр
          19 апреля  

Торетто, Нет денег на второе литьё, я б взял штамповку на зиму.

0
          • Торетто
            19 апреля  

Александр, Ну пенсионеры, к примеру мой тесть и те кому не важен внешний вид, так и делают и вторым комплектом юзают штамповки. Но многие же хотят,что бы красиво было, а литье одно.

0
            • Александр
              19 апреля  

Торетто, Глупо хотеть и не мочь и при этом комплексовать. Я, например, второй комплект литья вообще с рук брал, сразу с резиной, очень не дорого вышло. Покатал два сезона и взял новую резину. Теперь на обоих комплектах литья новая резина. А дурачки пускай дальше комплексуют и либо переобуваются слишком рано или слишком поздно, либо пусть полдня в очереди стоят.

0
  • Володя
    19 апреля  

На этих выходных с пивом в гараже, спокойно перекину колеса на летние.

0
  • крейсер13
    19 апреля  

Я давно в сандалетах. Жарко уже

0
  • андроид
    андроид
    Ветеран
    19 апреля  

image

Я переобулся, как будто новую машину купилface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyПосле ватных зимних унтов, летние кросовки, ваще агонь, легкие накатистые в родном размере, прям ваще ПЕСНЯ а не колеса! Едут просто шикарно!

0
  • Pro-Boxer
    Pro-Boxer
    Дормидонт Евлампьев
    Ветеран
    19 апреля  

чтобы не стоять в очередях надо иметь два комплекта колёс. Именно колес. А не резины, которую нужно перекидывать на диски. объясняю на пальцах: То есть два комплекта резины и два комплекта дисков. Вот один комплект резины , например, летней, один раз сажаем на один комплект дисков, а второй комплект резины, соответственно зимний, сажаем на второй комплект дисков. И, вуаля! Пришел сезон - соответственно ставим колеса в сборе по сезону у себя под окнами (во дворе, в гараже, на работе, на даче и т.д.) А другой комплект моем, упаковываем в пакеты и чистенькими ставим на хранение. Вот и всё. И никаких очередей на шинмонтажках.
    Желательно иметь еще третий комплект. Например, с зубастыми протекторами для покатушек по грязи. Ну это уже дело вкуса. Обычно хватает двух комплектов: зимний и летний.

2
    • андроид
      андроид
      Ветеран
      19 апреля  

image

Pro-Boxer, Открыл Омерику)))) на это бабки надо))) а если у людей один комплект красивого литья им придется брать второй комплект красивого литья?))))
      Или может на штамповках гонять))))
      Именно поэтому, все и меняют резину туда-сюда по сезону)))

0
    • Jamal
      19 апреля  

Pro-Boxer, правильно, так же делаю уже несколько лет.

0
  • Berd
    19 апреля  

А снег идет, а снег идет,
    И все вокруг чего-то ждет,
    Под этот снег, под тихий снег
    Хочу сказать при всех:
    Зря вы переобулись, завтра с утра будет каток

0
  • Berd
    19 апреля  

Ночью минус ударит, и асфальт ледяной с утра. Днем конечно растает

0
  • ПрофессионДеФуа
    ПрофессионДеФуа
    Собор парижской богоматери
    19 апреля  

Езжу на грязевой до - 25,далее замораживаю...в начале апреля размораживаю и дрифтую - в общем полет нормальный

0
Ответ на тему: Кто нить переобулся или нет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания