8 лет на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Будьте внимательны, на Кальвица - Дзержинского убрали стрелку в сторону порта
  997
Каждый день на моих глазах несколько человек «по памяти» проезжает на красный свет.
Ответов 22 Написать ответ
  • Денисович
    Денисович
    Бааска Денисыч
    16 апреля  

Когда успели убрать? В субботу вроде была

1
    • Gudeni
      16 апреля  

Денисович, ключевое слово «вроде»? на противоположном светофоре сектора «стрелка» вообще нет, на светофоре где поворот направо в порт - сектор стрелки гаснет вместе с основным зелёным.

0
      • Денисович
        Денисович
        Бааска Денисыч
        16 апреля  

Gudeni, в субботу горела стрелка

1
        • Gudeni
          16 апреля  

Денисович, я спорить тут не буду. Стрелки нет давно. Но вы не одиноки в своей уверенности. Несколько раз в день таких вижу, которые едут не глядя на сигналы светофора .

0
  • 5L
    16 апреля  

Сегодня утром ехал, со стороны айгуля, есть там стрелка, на ближнем светофоре. На дальнем давно уже сняли видимо менять собираются или что. А так смысла нет убирать стрелку сами подумайте, если с дзержинского поварачивать на кальвицу есть же опережающий режим, так какого хрена убирать стрелку с кальвицы в сторону порта?

6
    • Gudeni
      16 апреля  

5L, стрелка со стороны айгуля гаснет вместе с основным зелёным сигналом. Ещё раз проедьте и убедитесь. А ваши вопросы не ко мне, я не регулирую работу светофоров в городе.

0
      • Денисович
        Денисович
        Бааска Денисыч
        17 апреля  

Gudeni, я только вчера там проезжал, стрелка горит в штатном режиме, не надо вводить людей в заблуждениеwhite up pointing index

5
  • 4A
    4A
    Ветеран
    16 апреля  

Ничоси!

0
  • Jake
    16 апреля  

интересно из каких соображений убрали?

0
  • febra.8th
    16 апреля  

Свердлова - Лермонтова тоже на одном светофоре нет доп. секции

0
  • invisiblepilot
    16 апреля  

Камеры поставили ,вот бабло рубят.цуки.

0
  • Ъ
    16 апреля  

Чтобы понятнее было стрелка не дает преимущество. А то прут не дают завершить маневр, или развернутся на обратную сторону

1
  • №);?
    17 апреля  

Сегодня там ездил, есть стрелка и горит, на ближнем светофоре.

2
    • Gudeni
      17 апреля  

№);?, что правда что-ли?🤔 У меня машина в ремонте, не могу сегодня убедиться. Но 100% было, что стрелка на ближнем светофоре (я не отрицаю ее существования) гасла вместе с основным круглым сектором, а на дальнем сектора стрелки - нет, сняли. Я стоя в пробке своими глазами это видела. И не один день. Так то я в своём уме и на зрение не жалуюсь😂. Завтра проеду там специально.

0
      • №);?
        17 апреля  

Gudeni, утром кстати светофор не работал, и гаишник регулировал, может из за отключения, сбой какой то был.

0
  • ministerstvoo
    17 апреля  

Недавно проезжал. Горит родимая)

1
  • 4A
    4A
    Ветеран
    17 апреля  

Значит, починяли grinning facegrinning facegrinning face

0
  • saiber
    18 апреля  

К новому режиму для пешеходов готовят наверно.

0
Ответ на тему: Будьте внимательны, на Кальвица - Дзержинского убрали стрелку в сторону порта
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания