6 месяцев на форуме Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ тема
Топ тема
Жизнь после развода
  771
Арахсыбыппыт. Кэлэ турар. Бугун атын киьилээхпин кэлимэ детим. Ватсап блок. Тел блок. Туруордум. Икки оголоохпут. Короче, вопрос маннык: надо ли жить ради детей? Любви нет.
Ответов 32 Написать ответ
  • Qwerty
    15 апреля  

Однозначно нет.

0
  • Хоту
    16 апреля  

Ол тоҕо таптаабат эрээри кэргэн тахсыбыккыный? киһин эйигин таптыыр болан ол иһин кэлэрэ боло ди, өссө икки оҕолооххут, дьэ дьикти дьиибэ дьахтаргын ээface with look of triumph, икки оҕолонуоххар дылы арахсыбакка гынан баран дьэ кэлэн арахса сатыыр тох лээһэй яхтаргыныйface with look of triumph, оҕолорун туһугар олороҕун буо, атын киһилиин көрсүүлэстин ду эбэтэр? өйө суох яхтарface with look of triumph

1
    • EternalShining
      16 апреля  

Хоту, таптыыр этим. Кэлэттэгэ ди. Уонна оттон киьи быьыытынан эппиэтинэьэ суохтук сыьыаннаьар. Ыал агатабын ден санаабат бьлх. Талбытынан сылдьаары гынар.

0
    • EternalShining
      16 апреля  

Хоту, а может и люблю его. )) сразу как то плохо на душе стало как он ушел. Позвонила и сказала, что соврала. А он мм. Говорит, обратно не хочу. Давай просто так общаться (ну и встречи). А мне оно надо? Нет. Годы идут. Ну будь что будет! Айа. Я итак счастлива двое прекрасных детей ведь у меня)

0
      • Ага
        16 апреля  

EternalShining, даа годы то идут. е. паться то как охота . Аны ойох ылбаттар 2 прицептээх. Таах анньаллар эрэ ааһан иһэн.

0
  • КиллерИнстинкт
    16 апреля  

арахсын да хайаан! - от этого никому не жарко, ни холодно, кимиэхэ эрэ учугэйи ду - куьа5аны ду - онорор курдук арахса5ыт, а на самом деле бэйэ5итигэр эрэ куьа5ан буолар, решай сама уонна санаан кер инникигин - икки о5олооххун, билигин пока эдэргин, кыахтааххын, доруобайгын, тиинэрин да буолуо, дьонун кемелеьеллер и т.п. может быть работаешь, сама норм зарабатываешь, со5отох да5аны олоруоххун сеп, допустим - но настанет то время, эн да5аны кырдьыан, ыалдьыан, эйиэхэ да5аны ким да5аны наадыйбат буолуо, о5олор улаатан, атын ыал буолан туспа барыахтара - но ты наверное считаешь что в этом случае есть выход, может ты найдёшь другого, может дети будут жить с тобой и т.п. но это и есть МОЖЕТ БЫТЬ - а если нет? если ты найдёшь допустим другого, но наверняка тоже будет разведённым, потому что такой как ты - т.е. не нужный холостякам которые хотят начинать с чистого листа, надеешься что повезёт и тебе достанется - красивый, заботливый, трудолюбивый, любящий и т.п.? может и найдётся такой - но у него скорее всего будет большой недостаток, короче гря тоже для таких как ты.

а если ты вернёшь своего - да, допустим - То же лицо, те же привычки, короче всё то же самое - с которым ты недавно рассталась :)) Но пойми одно, твоих детей, его детей - никто не будет любить так, как он!

0
  • КиллерИнстинкт
    16 апреля  

я не стремлюсь к тому чтобы помирить вас и т.д. мне на вас глубоко нап-ть, я даже не знаю кто вы - сама знай, просто захотелось немножко морали написать!

0
    • EternalShining
      16 апреля  

КиллерИнстинкт, спасибо) думаю конечно может все вернуть. Ну посмотрим что будет. Спасибо

0
      • КиллерИнстинкт
        16 апреля  

EternalShining, ты скажи себе - Пусть другие разводятся, пусть дураки ломают себе жизнь, пусть жестокие родители которые не любят своих детей - оставляют детей своих без родителей, пусть дураки страдают!

0
  • Сардаана
    16 апреля  

Я развелась примерно 3 года назад из-за постоянных гуляний мужа с друзьями и поднятия рук после прихода с этих же гуляний. У нас есть дочь. И я не жалею об этом, несколько раз мне приходили мысли вернуться к нему, потому что я понимала, что мою доченьку никто не будет любить как ее отец. Прошло три года с тех пор, а наш отец за все это время ни разу не пришел навестить свою доченьку, ни разу не отправлял дочке деньги, подарки. Раз в три-четыре месяца спрашивает про дочь. Любит ли он ее вообще? smiling face with open mouth and cold sweat Я его много раз прощала, потому что любила и верила в надежду чудесного превращения из чудища в принца. Но этого тогда не случилось. А жить так всю жизнь было нельзя. Поэтому я сделала для себя трудный выбор и об этом не жалею. Я одна. И я перестала доверять сильным половинам человечества. Но я больше не плачу, когда смотрю на себя в зеркале, и я счастлива. У каждого человека-своя судьба... и каждый должен сделать свой выбор...

1
  • Уол
    17 апреля  

Не усугубляйте положение. Либо да, либо нет. Три дня подумайте над этим. Если приняли решение, то не надо колебаться. Но бывают исключения, такие как, форс мажор.

1
    • EternalShining
      17 апреля  

Уол, не могу сказать нет. Его голос. Глаза и улыбка оказывается важны и так дороги. Наверное, все таки люблю. 7 лет прожили вместе как никак.

Но не принимаю его таким какой он есть. Что хорошо то люблю. Что плохо с тем не могу смириться. Моя гордыня? Или это норм? Не знаю.

Взвешиваю плюсы и минусы его. Плюсы преобладают. Да и пора уже «жить по средствам» в широком смысле этого значения. Идеальных людей не бывает.

0
      • Гугли
        17 апреля  

EternalShining, из за чего расстались из за гулянки? Многие парни мужики гуляют и многие разводятся и то печально. Вам совет если приняли решения не меняйте его. И думаю он к вам прибежит все равно . И вы в конце помиритесь 🤗😊

1
        • EternalShining
          17 апреля  

Гугли, он гульнул после рождения сына. Я была в шоке. Как узнала так легла и не вставала с постели. Это был ужас. Не смогла простить. Отомстила. И подала на развод. Развелась без его участия. Он уехал на полгода. Не звонил. Не писал. Приехал. И начал звонить допрашивать есть ли у меня другой. Всех ухажеров раскидал. Ну вот и собственно все. Живем отдельно. Встречаемся. С детьми видится. На связи. Ревнует. Не отпустит, наверное. Но и обдальнейших отношениях не говорит. Мне это начинает надоедать.

0
  • СУОЛ
    18 апреля  

EternalShining, ааспыты кеннербеккун. Эн олоххунан ким да олорбот. Эн эрэ бэйэн олоххор эппиэтинэс сугэ5ин. Мин да арахсыбытым. Мин да сыыьалаахпын, ол биьиги сыыьабытыттан о5олорбут олохторо айгырыан сеп буолла5а. Онон толкуйдаа уонна ылыммыт быьаарыныыгыттан туораама, олоххун уустугурдума. Живи как есть. а будущее конечно куется сегодня но только в наших воображениях... Живи сегодняшним днем потому что это реально. а завтра оно еще не пришло

0
    • EternalShining
      18 апреля  

СУОЛ, сепке этэгин... бу бугунну кунунэн олоробун. Кэм кэрдии кордоруо туох буоларын. Жду его действий. Это унизительно. Ыт курдук кэтэьэн баран олоробун.

0
  • RobikVini
    18 апреля  

Дорооболорун. Арахсаргар бары өттүн барытын ыйааһыннаан, оҕолоргут инники олохторун хайдах буоларын игин өйдөөн туран, арахсыннаххыт ди, может быть и правильно сделали, а может и не правильно. Эр киһи кэлэ турара чахчы буоллаҕа ди, мин да оннук гыныам этэ, бу аҕыйах сыллааҕыта наһаа да барыта үчүгэй кэм буолуо ди, бытовой этиһиилэр игин наһаа элбииллэр билигин, биһи ону сатаан тулуйбакка арахса сатыыбыт, үчүгэй буолуо дии санаан, оҕолорбут туох дии саныахтарай??? норма жизни курдук буолар, на УСТУПКИ бара сатыахха наада и ЖЕНА и МУЖ, оччо кризиснай кэмнитин аһырданаҕыт. Холобур чүөчэ таах, мээнэ эр киһитин дьарыкка да буоллун, уолаттарын көрсө да буоллун, оннуктарга көҥүл биэриэххитин наада, чтоб хаайбат гына. Арыый свобода наада, даже телефонна эрийдэхтэринэ КИМ ЭРИЙДЭ диэтэхтэринэ киһи кыыһырыах курдук буолан ылааччы. Вроде мелочь, но из мухи СЛОНА мы умеем делать. Задайте себе еще вопрос, РАДИ чего я живу??? ради себя - чтоб жила без головной боли и проблем. Ради детей - если ради детей то спрашивай у них мнение о разводе с отцом. билигин наһаа элбэх разведенка кыыс, хастыы да оҕолоох кыргыттар наһаа да элбэхтэр.

0
    • EternalShining
      18 апреля  

RobikVini, дорообо,

Махтал эппиэтин иьин.

Ойдоон туран бого буоллага дии. Оголорун тастарыгар наар баар. Баар буолуо даганы.

Биьиги сыьыаммыт ыарахан. Кини оголуу сыьыанын ойдообоппун. Посмотрим чэ туох буоларын.

Биир корьуоччу киьи атын киьини дьиннээх тапталгын корсуон дебитэ. Ону санааммын эрэл оностон сылдьабын.

0
  • Хампик1
    18 апреля  

Киллерхрюш тиллибитин керун эрэ ааахахахаха:-ь

0
Ответ на тему: Жизнь после развода
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания