3 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Если начнется война, все мужчины уйдут на фронт
  548
В тылу останутся женщины и дети
Работать в шахтах будет некому.

Женщины, вы готовы идти работать в шахту?
Выполнять тяжелую физическую работу в 2 смены за того парня?
Ответов 25 Написать ответ
  • житель
    15 апреля

надо будет рыбачить , выращивать скот, отправлять вещи , масло , рыбу мясо на фронт, заготавливать дрова, жить при лучине , стирать руками, готовить на печи хлеб из собранных отрубей коры .. ловить и есть сусликов и белок.. чинить обувь и одежду .. латать посуду и самим ремонтировать авто.. таскать бидонами воду.. собирать мерзлую картошку на полях .. готовить из потрохов и ливера ..
    а вы думали просто так? ваши бабки так помогали стране Войну выиграть , ногти то не шилачили ))

1
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    Ветеран
    15 апреля

Я Не уйду(не могу физически). Но надеюсь: посадят пульт - буду ракетами долбить гадов.

А деревены пусть заряжают установки.

0
  • Иван_Сукманов
    15 апреля

Незнаю как другие но моя жена будет точно. Стиснув зубы.

1
  • СтранныеЛюди
    15 апреля

Можно подумать кто то когда-то был готов к такому, это случается внезапно, мужчины уходят и если надо будет то хоть в шахту. А в целом я военнообязанная скорей всего подтянут

0
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    15 апреля

снаряды подносить будешь )

0
  • V_D
    V_D
    15 апреля

не преувеличивай! не все мы пойдём. по этапное ещё никто не отменял. мы призывники первой категории запаса сразу не пойдём. сначала те кто служит, за тем те кто служил вчера, а потом уже мы а за нами все оставшиеся. даже во время вов не все мужики призывались в ряды ркка.

1
    • житель списан подчистую
      15 апреля

V_D, меня вообще призовут когда никого не останется ))) или как "А зори здесь тихие" буду женским взводом руководить )) или председателем колхоза)))

1
      • V_D
        V_D
        15 апреля

житель списан подчистую,
        это уже из второй категории запаса. тыловики face with tears of joy

0
  • Вреднуля
    15 апреля

Ты глупа не по годам,ты чо вов вспомнила?щас ага миллионеры свои шахты тебе доверят мартышке)))))

1
  • Тупоголовый
    15 апреля

Вместо мужиков, Надя будем вам моск ипать.

0
  • Трейси
    15 апреля

шахтёров на войну не пустим:)

0
  • Katrin_Kitty
    Katrin_Kitty
    катя
    Ветеран
    15 апреля

Не смешно стебать такие темы

0
    • Надя2015
      Надя2015
      Ветеран
      15 апреля

Katrin_Kitty, где стеб?

Кто будет работать в тылу? Женщины и подростки. Это уже было в СССР.

На самом деле страшные страницы истории.
      Мужчины старше 40 лет у нас слабые. Многие спились от проблем .

1
  • дед
    16 апреля

таких крупномасштабных войн уже не будет. будут по типу майдана. сначала идет промывка мозгов дегенератов. потом подстрелить сотню из них якобы руками правительства. снабдить их пирожками конечно же стоимостью сотни миллионов долларов.и вуаля война выиграна. а нормальные будут в этом время дома сидеть телек смотреть пока доли процента населения страны собирутся на площадях выражать мнение якобы всей страны

0
  • Platon73
    Platon73
    Ветеран
    16 апреля

я партизанить пойду...face with tears of joyface with tears of joy

1
    • pin-cod
      16 апреля

Platon73, пусть олигархи и им подобным идут воевать, а Я куй пойду хватит и 1 войны мне. чьи то интересы защищать Я лучше в партизаны!

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    16 апреля

Не пойдут: акакжемойманиюр, яжмать, агдеподарочки?
    будет небольшая прослойка женщин, которые будут воевать на ровне с мужчинами: смогла поднять ПЗРК, АКМ, РПГ - значит можешь воевать.

0
  • такойникужезанят
    16 апреля

За такое вот государство я воевать не готова. Ему налоги за всё плати. Якобы бесплатная медицина, к которой я обращаюсь раз в год медосмотр проходить, и то за него плачу. Раз в два года по болезни. Спасибо хоть образование бесплатное. Но цена - качество. Ибо качество образования, мягко говоря, п#ц. Я не могу вечером выйти просто подышать свежим воздухом (который скоро уже свежим-то и не будет: химзавод, и пр.) с уверенностью, что меня не ограбят/изнасилуют/убьют. Я не могу позволить своим детям ходить свободно по той же причине. Доступность сигарет, алкоголя, наркотиков. И куча других причин. Не, пусть воюют другие. А я так пережду.

0
  • Мда
    16 апреля

В тылу останутся мужики за 55, а 55 это возраст хоть куда, вот они наделают дела )))))

1
  • Я так думаю
    16 апреля

Если случится война, то в тылу останутся старики, инвалиды, и гастарбайтеры. Они же не военнообязанные.

Вот тогда то горя хлебнете. И ваши заигрывания с ними выйдет боком

1
Ответ на тему: Если начнется война, все мужчины уйдут на фронт
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания