Пожалуйста посоветуйте нормального уролога с совестью
Степ  -    265
Остобунаев лишь покалечил сильно, стал как стариком, забрал душу, чувствую не полноценным человеком, в свои молодые годы угробил здоровье
Ответов 2 Написать ответ
  • Вельзевул
    15 апреля

Он че тебе сеанс экзорцизма устраивал?

0
  • UniProfAnalizyPlusClinic
    UniProfAnalizyPlusClinic
    Специалист
    15 апреля

Доброй ночи! Сожалею о таком положении Ваших дел.

В данной ситуации необходимо разобраться более тщательно. Возникло множество вопросов:
    Точно ли вы соблюдали все показания, врача?
    Точно ли Вы следовали моему назначению лечения, именно Вашего недуга?

Так как глядя на созданный Вами топ, это СОВСЕМ не ясно.

Надо также понимать что я не являюсь "родителем" Вашего недуга, я лишь помощник в разрешении этого недуга.

Зачастую ситуации лечения, требуют от пациента, значительного усердия и работы над собой. С этим справляются, не все. Я напоминаю, что все консультации, моего профиля, являются достаточно обширными, и отработанными для каждого пациента, индивидуально.
    А это годы практики, учёбы и профессионализма, зачастую это огромные жертвы, моей личности, на благо лечения пациентов. Исходя из этого, мне бы хотелось узнать о этой ситуации, более подробно.

Что могло пойти, не так. Вы можете записаться на прием ко мне, совершенно бесплатно.

Я буду рад помочь, даже на безвозмездной основе, исходя из этой ситуации, крайне выраженной, своей недостоверностью.

Вы можете связаться со мной по личной почте vasilii.ostobunaev@mail.ru
    либо по телефону клиники +79247654034

Мы разберемся в этой ситуации, более конкретно.
    Ведь цель нашей клиники, это нести здоровье людям, и тщательно подступать к проблемам пациента, с высокой точки профессионализма. Не превышая при этом, нормы материальных затрат, на данные услуги.

С Уважением, Василий Васильевич Остобунаев, уролог-андролог клиники "Уни-Проф".

0
Ответ на тему: Пожалуйста посоветуйте нормального уролога с совестью
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания